Перейти к публикации

Мужчина и Женщина.


Гость AlRaMig
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мужчины как-то более инициативны и интересны.
к сожалению, тоже далеко от истины (также личное наблюдение)

Ну, не зависит это от пола - "интересный и инициативный"... Все мы разные и мужчины, и женщины. Нет кого-то лучше или хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 371
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

для меня главное возможность задавать, чтобы не ыло осуждения,
а, ясно, этот мерзавец не даёт Вам вопросы задавать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

)))))) нет. У меня бы фантазии не хватило про дырки на белье спрашивать.

Ржака.

 

Так что опустим детали. Уже не актуально

 

Сны у меня давно рулят.

 

Но интригу уже создала.

Все просто, в действительности, и жизненно адекватно.

Я с ней знаком оооочень давно. От нее ушел очередной " прЫнц" и она сидела вся в соплях и трауре. Отвез ее в торговый центр и прошли по магазинам, привели ее в порядок. А вопрос про трусы был очень даже к месту. Нижнее белье это внутреннее состояние нормальной женщины. Его не видно, но она идет и кайфует что на ней одеты ипучие трусики))), и раздется не стыдно, ежели что..... Ты наверно этого не знаешь?

После такого шопа, она отправилась искать очередную жертву, с подругами.....и результативно, даже очень)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но интригу уже создала.

Все просто, в действительности, и жизненно адекватно.

Я с ней знаком оооочень давно. От нее ушел очередной " прЫнц" и она сидела вся в соплях и трауре. Отвез ее в торговый центр и прошли по магазинам, привели ее в порядок. А вопрос про трусы был очень даже к месту. Нижнее белье это внутреннее состояние нормальной женщины. Его не видно, но она идет и кайфует что на ней одеты ипучие трусики))), и раздется не стыдно, ежели что..... Ты наверно этого не знаешь?

После такого шопа, она отправилась искать очередную жертву, с подругами.....и результативно, даже очень)))

Не стыдно раздеться в дорогом новом белье и стыдно в новом но за сто рублей?

Да когда дело до раздевания дойдет , то мужик и знать не знает за сколько белье. Ему на него пофигу. Он его вообще снять пожелает.За 100 руб или 100 $. Если конечно на нем чеки не сохранять))))

Изменено пользователем Жажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, этот мерзавец не даёт Вам вопросы задавать
у меня нет мерзавцев в кругу общения, я описала идеальные условия с м.т.з., которая может быть не самой эыыективной, я это понимаю, а кто идеален?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не стыдно раздеться в дорогом новом белье и стыдно в новом но за сто рублей?

Да когда дело до раздевания дойдет , то мужик и знать не знает за сколько белье. Ему на него пофигу. Он его вообще снять пожелает.За 100 руб или 100 $. Если конечно на нем чеки не сохранять))))

 

Жажа, ты извини конечно, но в этом и проявляется менталитет посудомойки, не по должности и специализации а по мышлению. Не в обиду сказано, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я описала идеальные условия с м.т.з., которая может быть не самой эыыективной, я это понимаю, а кто идеален

то есть всё хорошо, вопросы Вам никто задавать не мешает, ответы Вы получаете. идеальные условия для неидеальных людей соблюдены.

отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не пофигу только тем которые сами в эту женщину вкладывали ресурсы. В ее белье.

У меня муж один раз сидел на работе и там кто то рассказывал какой крутой пылесос купил жене. Так долго про него бурчал,и надоел, что мой не выдержал и ему заявил: у моей Жанны пылесосов больше чем у твоей жены трусов.

Достали видимо его эти разговоры не о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к тому что вся эта история это просто диферамбы себе любимому и своим ресурсам и действиям. Не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0, вы задали вопрос, я вам ответила. что значат ваши встречные вопросы напрпвленные на меня? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня нет кухарок.

У меня есть клиенты у которых 25 человек в штате работников. Общаюсь и с хозяевами и с дом работниками и с их повором. И с водителями и охранниками

 

Садовники и няни у детей

 

А вот тут есть большое НО!!! Как общаешься? И как общаются с тобой? На равных или как хозяин с прислугой? Не кичись этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветер, по моему вы не совсем в теме-по поводу того, о чем думает женщина))ну не удержалась-насчет белья.насмешили. женщина не думает о том, какие кайфовые на ней трусы)она думает-удобные оли или нет))а точней-если белье удобное,она про него больше не думает))

ну вот зачем такие дурацкие темы вытаскивать, товарищи?

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имелся ввиду не пол а гендер.
неважно. Ладно, похоже нет смысла спорить, все равно каждый останется при своем мнении)

упс)

Изменено пользователем Джина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к тому что вся эта история это просто диферамбы себе любимому и своим ресурсам и действиям. Не более

 

Не завидуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот тут есть большое НО!!! Как общаешься? И как общаются с тобой? На равных или как хозяин с прислугой? Не кичись этим.

не как с прислугой. А как с тем кто может для них сделать то, что им надо. 16 лет я для них делаю работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверно этого не знаешь?

А ты?, ты Ветер, знаешь какой менталитет проявляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот тут есть большое НО!!! Как общаешься? И как общаются с тобой? На равных или как хозяин с прислугой? Не кичись этим.

не как с прислугой. А как с тем кто может для них сделать то, что им надо. 16 лет я для них делаю работу. Это относительно хозяев. С работниками этого хозяйства тоже идет общение. А еще там оч многонациональный " дом" . Тоже большой интересный опыт. Там и с западной Украины и с дамбаса и с таждикистана и с Грузии и местные. Кого только нет. Интересно наблюдать за ними
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветер, по моему вы не совсем в теме-по поводу того, о чем думает женщина))ну не удержалась-насчет белья.насмешили. женщина не думает о том, какие кайфовые на ней трусы)она думает-удобные оли или нет))а точней-если белье удобное,она про него больше не думает))

ну вот зачем такие дурацкие темы вытаскивать, товарищи?

 

Посмотрел название темы, на всякий случай))))) не вижу несоответствия. А на счет нижнего белья.....так это не мои домыслы, меня этому принцессы обучали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0-0, вы задали вопрос, я вам ответила. что значат ваши встречные вопросы напрпвленные на меня? )))
извините.. проклятая вежливость. там, где надо бы промолчать, пытаюсь вести беседу, чтоб человек не подумал, что он лишний.

 

больше не повторится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты?, ты Ветер, знаешь какой менталитет проявляешь?

 

Начинается...я пойду, от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

______________________

 

да уж и тут тему труселями закидали и всё те же действующие лица..

может уже прямо к просмотру перейдём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не завидуй)

А чему завидовать? Тому что можешь себе диферамбы пропеть?

Так и я могу. Тут на неделе на прошлой ездила работать. Снегопад и не чищенно. Машина по дороге еле еле пробирается. Идет женщина . И идти ей еще км два примерно. Посадила к себе и отвезла

 

 

Мой дифирамб круче))))))))))

 

А вы ветер своим поступком подставили под колхозницу возможно хорошего человека))))) медвежья услуга. Она же побежала искать нового. И себя как счастье ему повесит))))

Злой Вы дяденька)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно. Легко просматривается ваше отношение к самим себе и отношение ваших мужчин к вам. Как все дружно откликнулись....

Каждый увидел ситуацию соответственно своему внутреннему мирку. И соответственно опошлил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Посыл был пошлый и мы его рассмотрели и попробовали примерить. Не получилось. А вернее в своих мирках мы не нашли соответствий и даже названий таких людям не даем.

 

Пошлые названия это Вы из своего богатейшего мира принесли)))

Так что не переводите стрелки. Нам до вашего мира оч далеко. В наши мирки это все и не влезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то Ветер частично прав, не только мы оказываем влияние на вещи, но и вещи/окружение на нас, ведь красота и комфорт много значат, особенно для женщин, как проявление воспринимающего принципа, просто наверное у каждого чела есть нечто, на что он обращает особое внимание, что его радует, это может быть белье как самое близкое к телу, у мужчин часто машина, у меня бзик на посуде, люблю красивую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе детально все надо расписать? Во всех подробностях?

Я тут подумала... И ты и Жажа не очень соблюдаете этику, способны высказаться, перешагнув через этические принципы. То, что у другого человека вызовет культурный шок, или когнитивный диссонанс, и для тебя и для Жажи - вполне обыденная болтовня. Вы даже не замечаете, считая это чем-то само собой разумеющимся. Про трусы? Пожалуйста. Про всех мужей? Да, запросто.

И мне стало очень любопытно, в чем Вы друг другу не уступаете, что позволяете себе, но не позволяете другому..... причем, в рамках М и Ж. Не исключено, что если бы Вы были одного пола, то общались душа в душу. Это я приметила давно, и вот, вновь показательно, и особенно заметно в гендерной теме.

 

Тебе. Ветер, зрители делают скидок меньше, а Жаже - больше. Пошути ты про минет, как это делала Жажа, кипеша поднялось бы не меньше чем после колхозниц и трусов. И то, что именно Жажа не позволяет тебе фривольные высказывания, кажется, особенно показательным.

 

но то, что человеку говорили в детстве очень влияет...

С возрастом человек может сам себя воспитать.

когда человек задает «неправильные» вопросы или отвечает не так, как ожидают, его тут же обесценивают,

Потому что все слышат только то, что резонирует и так, как резонирует. А вот человеку, задавшему "неправильные" вопросы стоит задуматься, зачем он это сделал, что этим хотел добиться, в первую очередь, для себя.

для меня главное возможность задавать, чтобы не ыло осуждения,

Таким образом, выражение моих мнений зависит от того, примут ли их или нет. Здесь ключевое "зависит".

@Iris, твои размышления вызвали ассоциации, я лишь озвучиваю, не осуждая тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности