Перейти к публикации

Мужчина и Женщина.


Гость AlRaMig
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

конструктор, вот оно! Уровни женщин и уровень мужчин. Это я из темы снов. Где мне SVG сказал, что у мужчин несколько уровней, а у женщин один, а в моем сне как раз было наоборот. Дяденька из видилролика как раз про это говорит. Туннельное зрение именно у мужчин. )))) ( это и есть уровни на которых женщина может одновременно находиться)так что я все верно видила))))

Так, без особых подробностей. По жизни все видят роль М в социуме. Бывает управление у Ж но не так многочисленно.

Короче. М утверждается на своём уровне с помощью Ж. Ж даёт материю устойчивости. ( секретарши и женские - нравиться начальник , как бы поиметь свой интерес.) М легко проходит вертикаль и женщины за ним осваивают этот уровень.

Потому Жажа, вы вплелись в вертикаль СВГ и ...как и любая Ж сунули свой нос (шутка) ( поинтересовались составом - работа в горизонте).

 

Что же происходит, если обострился страх потерять свою сферу влияния?

Другое. Само движение энергий. Вы обеспечиваете восходящий поток. Сублемированный, а для этого захватываете горизонт и удерживаете. Всё желаете знать, пощупать, посмотреть, потрогать, иметь. Потому и даны вам силы с этим морем работать и давать жизненную силу мужику, как проявителю духа движения жизни. Вы формы строите, как без форм двигаться. Мы, программы взаимодействие форм и их качественное изменение продумываем (технологии движения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 371
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

духа движения жизни.

Тоже склоняюсь именно к этой функции. Прогресс у людей идет благодаря мужчинам. А женщина как база данных. Тем не менее, кроме созидательной функции женщин, есть еще и разрушительная, по больше, чем у мужчин. Из серии: я тебя породил, я тебя и убью. Не этот ли животный страх у мужчин перед женщиной?

 

Перед властью женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже склоняюсь именно к этой функции. Прогресс у людей идет благодаря мужчинам. А женщина как база данных. Тем не менее, кроме созидательной функции женщин, есть еще и разрушительная, по больше, чем у мужчин. Из серии: я тебя породил, я тебя и убью. Не этот ли животный страх у мужчин перед женщиной?

Перед властью женщин.

Это не животный страх перед женщиной и её властью. Это вопрос выживаемости рода людского. И мужчины понимают, что потеряй они власть, погибнут все.

Странно, что женщины эту угрозу не чувствуют. Чувство самосохранения у них куда как более развито.

Сейчас цивилизация прошла на уровень "город в тундре", мужская ценность в период тепличного проживания снижена. Женская же натура пытается заполнить этот вакуум, пытаясь придать всему движение. Но вектор общий определяется мужчинами. Женщины пытаются заменить во многом мужчин, что приводит к постройке дома без фундамента. Он всё равно развалится.

Вот такой кризис и имеем.

Под уважением понимаю, в данном контексте, соблюдение традиционных ценностей и приоритетов.

Изменено пользователем SVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да шучу, конечно :)

А что за пост мой, про уровни, на который ссылаетесь?

 

Что-то есть. Отсюда напряги и обострения.

Из темы снов с конструктором говорили. Просто в сне вы были в главной роли))

Просмотр сообщенияконструктор (02 Февраль 2018 - 12:40) писал:

Шутка. Знаете чем отличаются туалеты М и Ж. У женщин все кабинки (с прибамбасами) в горизонте. У М все по уровням.

Ну зашел, естественно, всё под М переправилось на соответствующий уровень, так в чём беда(?) в табуретках или простынях с конями.

.

Дело в том что я видила в сне мужской туалет из которого вышел человек. Там все писсуары были заняты и он решил пойти в женский. Так вот там в туалете все было на одном уровне, а в женском как раз уровни и были показаны.

Возможно это и не шутка или все специально шуткой искажено

 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мужчины понимают, что потеряй они власть, погибнут все.

Громкое, самонадеянное заявление. На чем это понимание основывается? Какие объективные доводы?

 

Женщины пытаются заменить во многом мужчин, что приводит к постройке дома без фундамента. Он всё равно развалится.

Вилами по воде. Факты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Громкое, самонадеянное заявление. На чем это понимание основывается? Какие объективные доводы?

Вилами по воде. Факты?

Жизнь докажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не этот ли животный страх у мужчин перед женщиной?

Лисандра, вы плохо понимаете смысл существования. М и Ж - дуальность или два полюса, напряжение между ними (что определяется потенциалом) даёт процесс движения - жизни. Ну какой страх? Вы о чём?.

Если о функции Смерть - или смена форм, смена циклов или радость - возможность новой жизни, Эта функция имеет двойственность и персонифицирована. Т.Е имеет Мужчину бога (Танат) и богиню женщину Кера. ПОдчиняются они Маходевам Шиве и Кали. Какая тут может быть борьба противоположностей. Наоборот ЕДИНЕНИЕ и каждый в своих силах и в дополнении к другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему у каждого обострились его страхи.и у М и у Ж.потому что все перекошено в мире.все с ног на голову встало.потерянные ходят потерянно строят.и неудивительно, чтов се ломается.и с каждой поломкой потерянность усиливается. нет страха М перед Ж.или войны за сферы влияния. потерялись и те и другие

Изменено пользователем la-da

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь докажет.

У женщин обычно это звучит как "ой, всё!". Не такие уж мы и разные=)

Какая тут может быть борьба противоположностей. Наоборот ЕДИНЕНИЕ и каждый в своих силах и в дополнении к другому.

То, что может быть в идеальном единении, то может быть в столь же удачном сопротивлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого что болит тот о том и говорит))))))))

Мнение женщин " все мужики козлы" у той части , кто не заполучил себе мужчину. Тоже и про мужчин можно сказать. На самом деле, процент состоявшихся пар очень большой.....а у тех кто не состоялся, оценочный критерий сильно зашкаливает от реального. Как собственный так и при оценке партнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как собственный так и при оценке партнера.

То есть, мы оцениваем глобальное М и Ж строго по личному опыту с противоположным полом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все перекошено в мире.все с ног на голову

Не с ног на голову, а просто обрезана голова. Туловище с причендалами. Вспомните, пень с рожей (фото). Что остаётся пню, если нет возможности радости роста. Сосать соки земли и то недолго, процесс нарушен...нет потока тонких энергий - праны, что через крону приходит от солнца.

В Мире это отразилось в созданной системе либерализма. Потребление, рост в горизонте, женские энергии потребления, захвата, удержания. Но без идеи (сознания) о единстве взаимодействий, где нет понятию - мне, есть - Нам, как единой системе, где роль высшего (Солнца, как источник) основная, что даёт толчок, в каком направлении действо.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть, мы оцениваем глобальное М и Ж строго по личному опыту с противоположным полом?

 

Скорее не по опыту, а по желаниям и амбициям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У женщин обычно это звучит как "ой, всё!". Не такие уж мы и разные=)

Ну не описывать же разваленный институт семьи, кособокое воспитание детей, зашкаливающее потребительство, повальное одиночество, культура без тормозов и прочие прелести.

Скажете потом, что виню в этом женщин :)

Общие это проблемы, решать нужно сообща. Если одни будут из себя центральных корячить, то фигня выйдет.

А ограничить себя и сказать "достаточно", это не моё, для многих уже неподъёмная ноша. Ведь власть так пьянит, горизонты так манят, да ещё обидки вековые жаждят мщения....

Испытание это, я думаю. Для всех нас.

Изменено пользователем SVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что может быть в идеальном единении, то может быть в столь же удачном сопротивлении.

Так процесс уничтожение сопротивления проходит успешно. Посмотрите на Мир. Удачно посопротивлялись - получили сброс в никуда или в понижении качеств сознаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по желаниям и амбициям.

А я бы опыт со счетов не списывала. Опыт, начиная с отношений родителей и детей.

Общие это проблемы, решать нужно сообща. Если одни будут из себя центральных корячить, то фигня выйдет.

А давайте начнем прямо сейчас с меня и Вас? Покажем класс!

(О, как! В рифму.)

Собственным примером.

Удачно посопротивлялись - получили сброс в никуда или в понижении качеств сознаний.

И я о том. Хорошо, что Вы это понимаете.

______

 

К консенсусу пришли, все важны и нужны. Как до дела дойдет, опять окажется, что не в коня корм.

Так где место женщины? Что ей делать можно, а что нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте начнем прямо сейчас с меня и Вас? Покажем класс!

(О, как! В рифму.)

Собственным примером.

Вы про семью, дом, быт? Это слишком интимное для форумных дебатов. Но мне за себя не стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про семью, дом, быт?

Хотя бы в рамках форума. Сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисандра, ну вот пример этой недели. Натуральный)))

Общался с тремя дамами. Одна из высших кругов, училась в англии и привыкла к достатку и роскоши. Вторая; из наших местных трущеб. Третья; колхозница из Ростовской области..

Та что из трущеб, мужикам мстит. Не понятно только за что. Себя мнит королевой, и достойных кандидатов в ореале своего обитания не наблюдает. Ей нужен только прЫнц.....а у самой трусы в дырках, при том все, даже парадно выходные.

Колхозница вообще из космоса упала на землю, только шваркнулась головой сильно обо что то, при падении....

И светская львица, реальная, настоящая. Видно, по манерам поведения, по разговору, по обстановке и интерьеру жилья ее вкусы и образованность.....и ни разу даже намека на величие. В общении простая и уважительная, хоть и нет у нее мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так где место женщины? Что ей делать можно, а что нельзя?

Прежде с своим сердцем - душой, с своим мужиком и детьми и быть женщиной, берегущей мужика и детей. Забота и любовь, смирение своих выплесков всем.

Остальное после, когда всё разберут по полочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ветер., а какой вывод? Колхознице место на полях, оборванке - с протянутой рукой, а светским львицам - по короне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветер-думаю поставь ее в условия трущоб вашу львицу долго непротянет. а почему та что из трущоб такая? и клхозница? дай им образование и нормальные условия-они такми останутся? как думаете?

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветер-думаю поставь ее в условия трущоб вашу львицу долго непротянет. а почему та что из трущоб такая? и клхозница? дай им образование и нормальные условия-они такми останутся? как думаете?

Остануться

 

А с львицы может лоск и слететь

 

А вообще каждый сверчок знай свой шесток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ветер., а какой вывод? Колхознице место на полях, оборванке - с протянутой рукой, а светским львицам - по короне?

 

Я такие выводы не делаю, вообще об этом не думаю. Здесь играют роль запросы и амбиции. Светская девушка на данный момент довольствуется малым. И ее все устраивает. И мужчины вокруг нее милые и уважительные...и все по факту ладно у нее.

Колхозница и оборванка имеют тоже возможность наладить свою жизнь, но их больше интересуют материальные аспекты и признание величия их особ....а все мужики козлы при этом. Что в голове, то и имеем. Как то так.

Что я замечаю) " как аукнется, так и откликнется")

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаха. Так лучше быть одной . Ну что бы не разочароваться вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветер-думаю поставь ее в условия трущоб вашу львицу долго непротянет. а почему та что из трущоб такая? и клхозница? дай им образование и нормальные условия-они такми останутся? как думаете?

 

Хм, так ситуэйшен прямо по сценарию, твоему....

Каждый создает свою атмосферу, вокруг себя.

Колхозница, получила образования, только себя менять не хочет. Оборванка и учиться не желает, считает себя умной. И обе думают что счастье в деньгах, и если они будут, то и счастье прилетит....

Соответственно от такого отношения и нормальные мужчины от них шарахаются, как от прокаженных. Потому все мужики козлы)

 

Хахаха. Так лучше быть одной . Ну что бы не разочароваться вдруг

 

Как пожелаете. Будет исполнено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ветер., кто-то как-то говорил, что люди из определенных кругов отличаются. Некие уровни, пласты... образование, воспитание. А как мне представляется, образованные и воспитанные люди ловчее прячут свою недостатки. А люди "от топора", порой, даже не знают, что так, в принципе, можно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности