Перейти к публикации

Мужчина и Женщина.


Гость AlRaMig
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

аким образом, выражение моих мнений зависит от того, примут ли их или нет. Здесь ключевое "зависит".
я думала об этом, да, это мой выбор на данный момент, быть воспринимающей и частично зависимой, у меня видимо период «мужского» самоутверждения прошел, когда я сама себе доказывала свою независимость...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 371
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Лисандра,

Так это по тому что с него спрос больше. Он же имеет оч большой мир и должен соответствовать. А у меня он малюсенький и с меня взятки гладки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама себе доказывала свою независимость

Представилось, что так мы играем со своим умом, когда что-то доказываем. И не факт, что мы способны доказать в полной мере, не выдав желаемое за действительное, не притянув за уши... Наверное, это и есть проблема всех моих "доказательств".

Он же имеет оч большой мир и должен соответствовать. А у меня он малюсенький и с меня взятки гладки

А он позиционирует себя таким человеком или это ощущается тобой? Никак не разберусь. Действительно. Почему одному можно,а другому - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лисандра,

А потому что все можно. Все что сами себе позволяем. А тут просто проверка кто и что себе позволяет и уверен ли он в своем праве. Готов ли он отстаивать свое право. Или как иногда бывает. Что то сделает человек, а потом весь на измене: ой ой как бы чего не вышло! Ой ой. Лучше бы не делал не говорил. Короче задний ход включает

 

 

 

А он позиционирует себя таким человеком или это ощущается тобой? Никак не разберусь. Действительно. Почему одному можно,а другому - нет.

Так это он сам сказал., назвав наши мирками. Значит сравнил с своим. И он у него больше намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ой. Лучше бы не делал не говорил

Как с меня пишите..... Раньше часто так думала: да когда ж у меня рот закроется, да кому вообще все это сдалось..молчи ты уже, молчи. А с некоторых пор думаю: да фиг!... буду говорить пока говорится.

Так это он сам сказал., назвав наши мирками

Ааааа.... Это не считается. Я тоже ляпать умею и обижаться, когда ляпают в мою сторону. Это все мишура.

А вот почему Вы, на самом деле, Ветру спуску не даете, вот это интересно=))) Может показаться, что я лезу не в свое дело. Ну, дык, мы не зря здесь вместе собрались.

 

Как раз сегодня думала, под 150 тыс. населения России, под 50 тыс. Украины, еще може откуда кто имеется. А нас здесь не больше ста. Да и везде одни и те же лица. Представляете? Эка, нас кармически притянуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как с меня пишите..... Раньше часто так думала: да когда ж у меня рот закроется, да кому вообще все это сдалось..молчи ты уже, молчи. А с некоторых пор думаю: да фиг!... буду говорить пока говорится.

 

Ааааа.... Это не считается. Я тоже ляпать умею и обижаться, когда ляпают в мою сторону. Это все мишура.

А вот почему Вы, на самом деле, Ветру спуску не даете, вот это интересно=))) Может показаться, что я лезу не в свое дело. Ну, дык, мы не зря здесь вместе собрались.

 

Как раз сегодня думала, под 150 тыс. населения России, под 50 тыс. Украины, еще може откуда кто имеется. А нас здесь не больше ста. Да и везде одни и те же лица. Представляете? Эка, нас кармически притянуло.

Так я же к всем цепляюсь. Не только к нему. К всем активным))). Так что не стоит обособлять его.

 

Вон пол ночи с оо языки чесали и колкостями фехтовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не факт, что мы способны доказать в полной мере, не выдав желаемое за действительное, не притянув за уши... Наверное, это и есть проблема всех моих "доказательств".
я это воспринимаю как наработку опыта способности держать свою волну... у всех пособности к этому разные, даи задачи тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жажа, в первом случае, кажется что Ваши "терки" несознательны. Вот подмывает так, что невозможно пройти мимо. Кроме того, Ветер сам не рад таким теркам. А во втором случае, так воспринимается, что все получили свое удовольствие. Разница же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жажа, в первом случае, кажется что Ваши "терки" несознательны. Вот подмывает так, что невозможно пройти мимо. Кроме того, Ветер сам не рад таким теркам. А во втором случае, так воспринимается, что все получили свое удовольствие. Разница же.

У меня нет терок с ветром. Как и у всех у него есть право выбора. Впрыгивать как говорит ирис на волну или нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрыгивать как говорит ирис на волну или нет

Это да. Я вот выпрыгнула=))))))) Спасибо, за поддержание волны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то Ветер частично прав, не только мы оказываем влияние на вещи, но и вещи/окружение на нас, ведь красота и комфорт много значат, особенно для женщин, как проявление воспринимающего принципа, просто наверное у каждого чела есть нечто, на что он обращает особое внимание, что его радует, это может быть белье как самое близкое к телу, у мужчин часто машина, у меня бзик на посуде, люблю красивую...

 

Все так, без исключения. Для меня хороший инструмент, фотик, снаряга фридайверская.... У каждого свои ключики есть, к хорошему настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисандра, а что такое вообще этика? Все об этом думают, все знают, все обиходно, но не этично. Старый мир рухнул, рассыпался, его нормы и каконы похоронены, возник новый, со своими приоритетами и моралью. Но этика еще жива.... Потому и выглядит это немного необычно.

Изменено пользователем Ветер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ветер., обсуждение личной жизни без согласия это не то что не этично, это запрещено, даже по правилам (коли мы сегодня их затронули). Если еще можешь, отредактируй сообщение, пожалуйста. Оставь только про этику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи-хи. От жажы никто не уходил.

 

А кстати где моя любовь Кронос ? Что то давно его не видно. ))))

 

Лисандра, а что такое вообще этика? Все об этом думают, все знают, все обиходно, но не этично. Старый мир рухнул, рассыпался, его нормы и каконы похоронены, возник новый, со своими приоритетами и моралью. Но этика еще жива.... Потому и выглядит это немного необычно.

А то что у нас с Жажей непонятки, так там все понятно. Ей это жизненно необходимо, как воздух, где нибудь влезть и создать прецендент. Раньше муж был, он и был громоотводом ....ушел, теперь типа никто ей не нужен))) а по сути да, так и есть. Мы ей его заменили, если не я то Кронос, не кронос так О-О под руку попадет, не будет его еще кого найдет....так и будет гастролировать по сети. Ей ведь больше ничего не нужно, кроме общения. А другого мира у нее нет. Так что нормально все....пока мы поиграем их роли. Тут даже реакция соответствующая, от нее, все по феншую)))) если бы я про мужиков написал, она бы смолчала.

Не может))))

 

@Ветер., обсуждение личной жизни без согласия это не то что не этично, это запрещено, даже по правилам (коли мы сегодня их затронули). Если еще можешь, отредактируй сообщение, пожалуйста. Оставь только про этику.

и зачем редактировать? Это же отличный пример этики))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ветер., обсуждение личной жизни без согласия это не то что не этично, это запрещено, даже по правилам (коли мы сегодня их затронули). Если еще можешь, отредактируй сообщение, пожалуйста. Оставь только про этику.

 

Когда Жажа обо мне писала, на форуме, сливая личную переписку было все этично....при том даже очень. Никого не напрягало.

 

Жажа, с Кроносом все нормально, на днях общался. Про тебя не упоминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Когда Жажа обо мне писала, на форуме, сливая личную переписку было все этично....при том даже очень. Никого не напрягало.

Ну вы сам напросился же. Обзывал меня и именно это предъявлял . Пришлось соответствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может))))

Врединка=))))))))))))))))

а что такое вообще этика?

В моем понимании, этика не просто набор правил морали. Этика - это чувствование, если заходишь или зашел за грань, уважительное отношение к внутреннему миру другого человека.

Когда Жажа обо мне писала, на форуме, сливая личную переписку было все этично.

Прости, не припомню, возможно, не застала.

Тем не менее. Вот, пожалуйста, опять. Почему ей можно, а мне нельзя?=))))) А приёмчики-то одинаковые=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вы сам напросился же. Обзывал меня и именно это предъявлял . Пришлось соответствовать

 

Ка скажешь , дорогая, все к твоим стопам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ка скажешь , дорогая, все к твоим стопам)

Что любой каприз?

Тогда тащи мне кроноса . Моего сто двадцать пятого " заменителя мужа"))))

 

Потискаю его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисандра, я не сливал ничего, сейчас, кстати. Все что я написал висит на форуме написано самой Жажей. То что было в личке, останется в личке. Мне стыдится и краснеть нет причины.

 

Нет тут этого приемчика, тем более мы с Жажей помирились и не конфликтуем.

Изменено пользователем Ветер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любя)))

 

Лисандра, я не сливал ничего, сейчас, кстати. Все что я написал висит на форуме написано самой Жажей. То что было в личке, останется в личке. Мне стыдится и краснеть нет причины.

Принеси мне то где я написала , что муж от меня ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жажа... у меня соседка есть.

Классная девчонка!

Многим пацанам фору даст по части "дворовой этики".

Балаболам она просто зубы выбивает.)

 

Вот и Вы мне чем-то напоминаете её... не все женщины умеют дружить с мужчинами, но Вы, мне кажется, можете.

Именно благодаря этой чертовщинке, этой врожденной честности с собой.

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любя)))

 

 

Принеси мне то где я написала , что муж от меня ушел

 

Поищи сама, не раз это упоминала

 

Усе, Жажуля) на сегодня вахту сдал, появлюсь через неделю)) не скучай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дон Бублик,

Блин. Вы мне мой косяк детский напомнили. Мальчику зуб выбила. Мы дружили. А он мне трубой - горном в ухо дунул, прогудел. Ну я и ударила по другой стороне этой дудки. Эх новый коренной зуб был

 

 

 

Поищи сама, не раз это упоминала

 

Усе, Жажуля) на сегодня вахту сдал, появлюсь через неделю)) не скучай.

А вот это враки. Я не могла наврать такое. Потому как все было подругому и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дон Бублик,

Блин. Вы мне мой косяк детский напомнили. Мальчику зуб выбила. Мы дружили. А он мне трубой - горном в ухо дунул, прогудел. Ну я и ударила по другой стороне этой дудки. Эх новый коренной зуб был

Я ж говорю - огонь девка.))

Не влюбился он после этого? Бегал небось потом, приставал с глупостями всякими?)

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не переживай. Мне скучно не будет. У меня много заменителей мужей. Как то вот умудряюсь их всех в свой тесный мирок упихать и при надобности достать развернуть и ....... Короче будет не скучно

 

 

 

Я ж говорю - огонь девка.))

Не влюбился он после этого? Бегал небось потом, приставал с глупостями всякими?)

Это было в пионерском лагере. Смены не долгие.

 

 

 

 

 

Усе, Жажуля) на сегодня вахту сдал, появлюсь через неделю)) не скучай.

 

До меня только дошло и смеюсь , не могу остановиться.)))))

Как настоящий добропорядочный " муж" предупреждает . О том что едет на рыбалку или в баню. Чуть ли не список тех с кем едет пишит и чуть ли не все пункты как проведет время вне дома вне семьи перечислил)))))))))))

Изменено пользователем Жажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было в пионерском лагере. Смены не долгие.

Ладно, тогда я за него.)

На форуме слава Богу и в любви можно признаться, и зубы целы. :D

Пусть я не первый поклонник Вашего таланта на этом ресурсе, но поверьте, один из самых горячих.)

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности