Перейти к публикации

Энергетика нашего форума.


Гость Тина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне кажется наличие большого ума не так важно и нужно.

Для меня лично фраза полупьяного попа :"Христос воскресе" во много раз и ценнее и мудрее целого тома Фрейда.

 

 

 

Может не нужно обижать старину Зигмунда? А то.........вдруг наснится......... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гость мангуст
Я не в восторге, что меня назначили "маяком".

Кто Вас назначил маяком, Лавсан? О_о Почему без меня? О_о Я буду против! ((

Модератором назначали вроде, исходя из списка админсостава, а вот маяком - не помню такого.

Вам не понравилось моё мнение о Вас?

Ну ладно, счас сотру Ваш ник в посте.

А что Вы разные слова знаете - так про это разве только полный *упи** и *ура* не догадается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Энергетика нашего форума"...

 

По моим личным наблюдениям,за семь месйцев моего здесь присутствия-эта штука...энергетика нашего форума,-менялась дай Бог памяти уже сколько раз...

 

И в зависимости от собственногог восприятия,и от притока новичков,и...сезонные сливы/приливы...и фазные качели Луны-все,абсолютно все,самым непостижимым образом оказывает влияние на общий фон форума..

 

Ну,а про модеров.)))на них лежит суровое бремя санитаров/уборщиков...чтобы еще и обязанности нянек по вызову на них навешивать.)))))))

Хочешь уметь летать-бери и лети...самостоятельно...или-ходи пешком..что тоже не так уж и плохо.)))(имха-имхее не бывает))

 

П.С. А форум-не люди,нет,именно Форум(энергетика)- мне больше нравился раньше...чем сейчас.По личному резонансу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Афалина

мангуст,солнце мое! B)

У тебя все в порядке? На что обижаемся?

Я открыт для общения

Я закрыт для обид

B):):)

Для "особо одареных" - в чем моя неискренность?

Ну чего тут расшифровывать то... И зачем.

Для понимания.

Если захочешь - можно будет и поговорить.

Хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость мангуст
Для "особо одареных" - в чем моя неискренность?

Звезда моя, Афалина!! Разве я о твоей "неискренности"?? Я больше о своём нежелании детально углубляться в процессы, сегодня... ))) А может и завтра... А может и вообще...

Лишний грамм головной боли - оно мне надо ли....

Знаешь, я тут вот сижу себе нынче уж слишком активно, замечаешь? - и ведь чего сижу-то? - а духу набираюсь. Чувствую, пора завязывать с этим делом, с этим интернетом и вообще, с эзотерикой в частности, такие вот дела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
немногие мужчины,что еще оставались здесь...либо отстранились,уйдя в "обеты молчания"))),либо странным образом предпочитали проводить на страницы все те же женские энергии...принимая женские ники и примеряя женские платься..

 

Хороший ты дядька,Мастик...только грубый..массивный.. и Любовь у тебя всего лишь секс...и полет у тебя-всего лишь шаг...и знаешь ты...по уставу..."от сих-до сих"...

Тебе себя не отпустить...и не понять.во всяком случае-пока...)))))

 

Кстати.А где твое-С любовью.Мистик.?

А сердечки?Растерял по дороге?

 

Мистик поди, задумался... как проводить свои мужские энергии... и надо ли вообще.... ))))

 

"Крест" на нём уже поставили...

 

"Тебе себя не отпустить...и не понять"

 

Да и не только Мистик.

Изменено пользователем мангуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Крест" на нём уже поставили...

Ребята...

Если бы Мистик был настолько легок как...скажем так...,нет,ники озвучивать не стану-эти слова могли бы быть "крестом" и не были бы озвучены никогда.

 

Но...с Мистиком мы знакомы уже...дай Бог памяти-когда он зарегился?....так вот..

Я думаю-по теме крестов и его легкости,и о том,о чем он,собственно0задумался-мы уж как-нибуть разберемся сами..

Без секундантов.

Спасибо за внимание,конечно...очень трогательно.

Но-сами,сами. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю-по теме крестов и его легкости,и о том,о чем он,собственно0задумался-мы уж как-нибуть разберемся сами..

Не вопрос. :-)

 

Разбирайтесь.

А на сообщения в общем поле темы комменты вроде разрешаются, нет?

 

Я бы предложила добавлять в конце сообщения с такими вот "личными" фразами что-то вроде примечания, например:

 

- только для ХХХ, других (просьба)не реагировать. :-)

 

Ну или что-то в этом роде.

Как-то обозначить границы личных пространств в общем поле.

 

Воооот, собственно, идея. ,=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Может быть мои вопросы к форуму покажутся странными, я сразу приношу извинения всем участникам.

Но поскольку они меня терзают уже не первую неделю - я всё же их задам.

 

Как вы чувствуете форум "Живая Эзотерика" на сегодняшний день?

 

Дело в том, что меня не покидает ощущение, что WEDJAT тихо умирает...

На форуме пусто, глухо и тихо...

Такое ощущение, что кроме обсуждения тестов и прочитанных классиков от эзотерики нам больше не о чем говорить...

Я понимаю:

Сначала была зима.... переход форума на новый движок... административные проблемы... новая регистрация...

Потом была весна....авитаминоз... упадок сил после зимы...

Затем было лето... все по отпускам набираться сил... никого нет...

Теперь осень... осенний депресняк...

....а там смотришь и снова зима........круг замкнулся... sad.png

 

Как вы думаете, что нужно ЖИВОЙ ЭЗОТЕРИКЕ, чтобы этот форум ожил?

Чтобы мы (люди) могли разговаривать здесь о СОБСТВЕННЫХ эзотерических ( внутренних) достижениях, вопросах, проблемах?

Что нужно от администрации?

Может быть что-то поменять? Что-то внедрить?

 

Я прошу вас подумать и (если это возможно) написать свои думки и пожелания ЗДЕСЬ.

 

Благодарю всех откликнувшихся и задумавшихся над моими вопросами заранее.

 

Р.S. Если вы не считаете возможным написать в этой теме, я с удовольствием прочитаю вас в личке...

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legenda, знаешь, прочитал твоё сообщение и пришли такие мысли... Может быть здесь дело в доверии? Чтобы отркыться кому то, чтобы открыть свои чувства, мысли, свою суть какому то человеку я должен ему доверять и доверять полностью... Иначе от человека можно ждать чего угодно... А раскрыться и описать то что чувствуешь на форуме - это значит открыться перед тысячами...Готовы ли мы к этому? Доверие - это своего рода умение принимать и отпускать. Возможно мы уже достигли той черты, до которой были готовы расскрыться...А дальше - дальше страх. Например я тоже пока не готов расскрыться полностью, я боюсь, отчасти потому, что мне кажется, буд-то я знаю отношение людей к тому что мне интересно, что я изучаю и чем занимаюсь. Но я работаю над этим страхом. Отчасти для этого я создал свой дневник, чтобы узнать на сколько я смогу отодвинуть эту черту...

Изменено пользователем Аургус

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

доверие форуму в конечном итоге выливается в доверие самому себе.

Как?

Я объясню.

Если человек боится открыть свои мысли другим людям, значит он НЕУВЕРЕН в себе.

Он не доверяет самому себе.

Естессно, мы все живые люди, и нам просто осточертели насмешки в реальном мире, чтобы вычитывать их ещё и в вирте.

Но, мы же называем себя Ищущими....

А Ищущий, который боится получить скалкой в лобешник в тёмной комнате - это плохой Ищущий.

 

Время менять себя, ребята... Может быть пора уже отпустить свои страхи быть не понятым, быть осмеянным, быть побитым?

Я обращаюсь не только к вам сейчас, но и к себе тоже... sad.png

Последнее время я стала замечать, что всё больше и больше зажимаюсь сама в себе.

Лучше мне от этого чессслово не становится...

 

Я просто хочу, чтобы этот форум был собранием людей, которые могут ПОГОВОРИТЬ, а не ПОКРИТИКОВАТЬ друг друга...

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть пора уже отпустить свои страхи быть не понятым, быть осмеянным, быть побитым?

да разве дело только в этом - в страхах? насмешки сбивают с "потока", выбивают из колеи, и силы тратятся на то, что бы не обращать внимания, пропустить через себя, вместо того, чтобы сделать нечто полезное, нить уходит, и иногда лучше молчать..понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело в том, что меня не покидает ощущение, что WEDJAT тихо умирает...

Так происходит не только на ведже..

Многие эзотерические форумы вырождаются, темы измельчали,

одна пустая говорильня и жвачка, много раз пережеванная.. даже вступать в разговор не хочется...

Многие люди, с которыми общаюсь , тоже задумываются над причинами этого

Какое -то как бы затишье , как перед бурей..

 

Может, это знак , что какой-то определенный этап Откровения завершился,

и от нас ждут чего-то другого?

Какого-то Нового Осознания?

Но для этого надо удалиться внутрь себя, уйти во внутренний ритрит,

настроиться на прием Новой Волны?

Я ощущаю это как-то так..

Хотелось бы услышать тех, у кого сходные ощущения..

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие эзотерические форумы вырождаются, темы измельчали, одна пустая говорильня и жвачка, много раз пережеванная.. даже вступать в разговор не хочется...

Радж,

ты вот пишешь "темы измельчали"... что ты под этим имеешь ввиду?

Может их можно как-то углубить? или расширить?

Почему остаётся впечатление, что разговоры "пустые" ???

 

Может, это знак , что какой-то определенный этап Откровения завершился, и от нас ждут чего-то другого? Какого-то Нового Осознания?

Может не осознания?

Может ДЕЙСТВИЯ?

Может мы уже достаточно хорошо всё понимаем и осознаём?

 

Я пыталась поговорить в теме "Знания - в Жизнь" об этом.... то ли не правильно тему как-то начала, то ли не совсем те слова подобрала...

Наш форум называется "ЖИВАЯ Эзотерика".

Подчёркиваю ЖИВАЯ (!)

Это значит, что когда он открывался, то изначально предполагалось, что на нём будут разговаривать Живые люди о своём Живом (!) опыте.

Я не верю, что все мы только ЧИТАЕМ эзотерические книжки... sad.png

Потому что ЭЗОТЕРИКА - это не дамский роман, не сказка и не стих...

Это внутренниее состояние Человека. Состояние НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТИ...

Если эзотерические книги только читать и запоминать, можно много-много разговаривать.............. но совсем не ПРОЖИВАТЬ эту Эзотерику.

 

Я хочу сказать, что КАЖДЫЙ из нас, кто приходит сюда день за днём ( а ведь нас не мало, взгляните в конце дня на список посещений внизу форума) КАЖДЫЙ(!!!) проживает каждый день. И я не верю, что нас уже ничего не волнует, а мы приходим на WEDJAТ просто поглазеть о чём тут пишут... или поиграть в тесты...

Нет... не поймите меня неправильно! Я не против тестов или чтения, как таковых.... Я только "за", если это кому-то интересно.

 

Я просто хочу понять.....................что нужно сделать МНЕ ЛИЧНО - как администратору этого форума, чтобы люди чувствовали себя здесь комфортно для того, чтобы рассказать о том, что принёс этому человеку НОВЫЙ ДЕНЬ? Что он нашёл в себе (или для себя) новое? Или может быть решил какую-то старую проблему? Или может нарисовал новую картину? Или нашёл новую звезду в небе? Или "поймал" новый вопрос?

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@radzhana, "какие сами, такие и сани". Форум таков, каковы мы - форумчане. Многое зависит от того, каковы внутренние, истинные убеждения того, кто здесь присутствует и пишет. Как не маскируйся, а настоящее "энергетическое лицо" не спрячешь. Вот эти наши лица и формируют обстановку на форуме.

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda,не думаю, что вы можете что-то сделать, кроме как сами участвовать в беседе.

 

Мне кажется, затишье это потому, что большинство пользователей активно рванулись вперед,

и ,им видимо,либо не хочется говорить об этом-они вообще молчат,либо редко появляются на форуме...

Получается, единственный выход-это новый поток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legenda,не думаю, что вы можете что-то сделать, кроме как сами участвовать в беседе.

...я уже, честно говоря, и не знаю, как правильно себя повести... :drinks:

 

Когда я учавствую в темах - мне говорят, что я "давлю" новичков и участников форума своим авторитетом и мнением, как администратор.... ((( я уже замучалась говорить, что админ я во вторую очередь, а в первую - просто человек, который имеет своё ( пусть даже ошибочное) мнение...

Когда не учавствую - получается, что тоже не очень замечательно.

Вроде, как администратор, который чего-то там хочет от пользователей, а сам самоустранился и в сторонке покуривает... :D

Типа, давайте сделайте тут красиво и уютно, а я помолчу тихонько сбоку... :D

Так что тут уже моя проблема "выпрыгивает":

то ли я акула, которая разгоняет всех с форума, когда разговаривает (а следовательно лучше бы мне помалкивать и зубами не щёлкать)

то ли сирена, которая заманивает на форум своими речами........ :D

 

.... но это мои траблы, я с ними сама побьюсь чуток........ ))))

**********************************************************************************************

Я только думала, что может быть у кого-то появится свежий взгляд на то, как обустроить форум?

Может что-то нужно сделать администрации, чтобы....... ну вобщем, всё что там уже выше написано... :big_boss:

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естессно, мы все живые люди, и нам просто осточертели насмешки в реальном мире, чтобы вычитывать их ещё и в вирте. Но, мы же называем себя Ищущими....

Легенда, я тебя предупреждала год назад об очень вроятном таком развитии событий.

Неискренность и поголовное увлечение псевдосталкингом отчасти привели к этому.

Кто смог сблизиться в реале и сохранить это - благодарен за это в том числе и Веджу.

 

Но сейчас есть мнение, да оно отчасти, и было всегда, что никогда действительное знание не будет выложено в открытый доступ, особенно, когда нет уверенности в уровне аудитории или когда эта аудитория, круг общения супертекуча. Или информация будет адаптирована под такую сложившуюся ситуацию.

 

А чтобы эта аудитория пополнялась нужен концепт форума определенный. Когда человек заходит сюда впервые и видит в топе ЭЗОфорума тесты, картинки, копипасты, то желание остаться возникакает дааааааааааалеко не у всех. Так же видно, что на форуме мало системных авторских тем, длительно существующих, когда человек излагает свою позицию и видение системно и в течение какого-то довольно долгого периода, отвечая за свои слова и за написанное. Практически за долгий срок так и не смогли сформировать даже типичные ЭЗОразделы: МАГИЯ, ТАРО, ЙОГА, НУМЕРОЛОГИЯ и тп... куда уж до оригинальности. А тесты, коими переполнен инет - это пустотень... еще на кроссворды ссылки давать и пипец.

 

Чтобы стать проходным гостевым двром есть социальные сети. У нас форум превращается в какой-то гибрид.

 

А про действия новомодераторов... Прям про свою ситуацию напишу, чтобы точно быть в курсе. Иногда они страные. Вот есть тема "Планетарий", замечу авторская, но в ОБЩЕМ пока разделе (значит, есть топикстартер, но тема общая, открыта для всех). Метеор в такой же открытой для всех теме "Мониторинг процессов" написал комент. Я посчитала нужным (ошибочно или нет - другой вопрос... взять его цитату и ответить в теме "Планетарий"... с такой же долей шутки, как написал и он).Разница между нами в плане прав на форуме есть: он модератор,. а я нет. Поэтому без всяких предупреждений он просто взял и удалил мои сообщения в общей теме. Хотя чуть выше предварительноя приписала ему прямо в тексте темы:" * если вас не напрягают мои вопросы, то я буду задавать, а если напрягают, то могу и помолчать..." и получила ответ, что не напрягают. Но потом получила вот это удаление. Если бы обяснил мне в ЛС хотя бы, почему так сделал - не вопрос, А вот так результат есть: я больше никогда и ничего не буду писать в его теме... но и читать не буду. И у меня нет никаких обид. Просто он это сделал с моим сообщением, я дольше него на форуме и мне пОфиг, я все равно останусь здесь, буду писать там. где буду недосягаемой для Метеора и не перестану отвечать ему в астротемах, если он будет входить в беседу. Но вот если бы он так поступил с сообщением новичка, то человек мог бы уйти сразу практически. посчитав, что администрация делает то, что хочет и зачем писать если все равно удалят? Написала как свой пример, чтобы не влезать в отношения других. Но думаю, что возможно, это не только мне такая "честь" оказана)))).

 

Есть негласное, но и гласное правило всех форумов : Админ всегда прав". Но это Админ...он хозяин форума. А модератор не всегда может быть прав, Он может удалять БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ сообщения из ОБЩИХ тем форума, если нарушены правила форума и ни в каком ином случае. А то, что сообщение ему лично не понравилось в темах общего раздела недопустимо принимать аргументом к удалению. ИМХО. С предупреждением хотя бы через ЛС может... но это тоже ИМХО. Мало ли кому я лично не нравлюсь. :big_boss: Авторские разделы - иное.. там каждый себе админ и ведет свои изыскания как хочет, но опять -таки без разжигания национальной розни и тп (ну те же правила).

 

Чтобы мы (люди) могли разговаривать здесь о СОБСТВЕННЫХ эзотерических ( внутренних) достижениях, вопросах, проблемах?

Нужно твое желание поделиться собственными достижениями и поисками, и не бояться дискутировать, и доносить свою точку зрения, и не бояться сказать, что ты не прав, если кто-то аргументировано мог тебе показать ошибки.

 

Что нужно от администрации?

Вот маленькая просьба: не обсуждать в модераторской личные качества кого-то из форумчан так, чтобы потом это доносилось в общее поле фразами типа: "видно, правду о вас говорят...а я не верил". То есть обсуждайте - ваше право и делание, но молчите тогда. чтобы не оставалось домыслов, А то ведь может получиться, что и не говорят ничего... но с какой-то целью используется такой ход... показать. что типа слухи и сплетни в "верхах". Тем более, что мало кто из модераторов очно знаком с достаточно большим количеством участников. Приводить пример такого выпада не буду, но тот модератор, который это сделал, прочтет это сообщение и извинится в ЛС (я надеюсь). Хотя извиниться за то, что навел поклеп на своих сотоварищей по модераторству, я предлагала сразу, но на глазах других у него не хватило смелости. Причем повторю ему здесь: меня не интересует, ЧТО обо мне говорят в модераторской за глаза, и чему вы сначала не верили, но выносить это в общее поле вам не стоило. ИМХО.

 

 

Но для этого надо удалиться внутрь себя, уйти во внутренний ритрит, настроиться на прием Новой Волны? Я ощущаю это как-то так..

Раджана, это очень хороший способ. Но время такое, что не будет такой способ самым эффективным для планеты в целом. ИМХО. Потому что есть сила, которая выходит на атакующие позиции в своей агонии. И есть люди, которым пока еще в их реале трудно найти единомышленников. И виртуал поэтому еще актуален, так как тоже соединяет потоки по качеству. При совпадении гомологичного качества энергия возрастает в разЫ.

Изменено пользователем Салента

***

даже звезды не выше Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, на форуме каждый должен выражать свою мысль в виде миниреферата. А зачастую видишь междусобойчики, состоящие из реплик - это же не чат! Я на чат уже давно не заглядываю, но если и форум будет такой...!

Нет, темы прекрасные, даже можно мириться с некоторыми, "чисто эмоциями", это все поправимо, мы общаемся - "притираемся" друг к другу, но не нужно уж так сильно расслабляться.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда у форума день рождения?

 

спросила у рун

они сказали энергетика соотвествует руне Иер

Символическое поле: Урожай. Глубинные силы рождения плода. Награда за прошлые усилия. Сезон плодоношения. Реализация надежды.

У руны Йер есть загадочный девиз: «Благородные и нуждающиеся обретут необходимое». На большой урожай рассчитывать нельзя, ибо он будет лишь необходимым, по нужде, по реальным потребностям.

Небесный свет, соединяясь с почвой, вплетается в мякоть плодов. Плод живой материи напитан светоносной силой разума. Все события, происходящие под руной Йер, получают помощь и поддержку мироздания. Процесс будет развиваться, закономерно приближаясь к завершению. Что бы ни происходило, оно будет расти и достаточно скоро оформится в конкретный результат.

У руны Йер есть замечательное предупреждение: плодотворным является лишь справедливое взаимодействие; вознаграждение соответствует длительности усилий.

Принципиальным вопросом в понимании руны Йер является умение воспринимать ее не как добренькую руну, символизирующую кармическое благоприятствование, а как руну торжества кармической справедливости. Урожай бывает разным. Что посеешь, то и пожнешь. И если наступило время жатвы, это еще не означает, что она окажется радостной, будет понята и принята.

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда, я тебя предупреждала год назад об очень вроятном таком развитии событий.

Я помню.

Меня многие о многом предупреждали.

И больше всего предупреждений было, что этот форум закроется уже через неделю ( или месяц) как его покинет тот или иной "предсказатель".

Я не иронизирую...

Это просто вздох, Салента.

В своё время, когда я была только участником разных форумов, мне казалось, что я знаю, как правильно быть модератором.

Когда стала модератором, мне казалось, что я уже почти знаю, как нужно правильно администрировать форум.

..... пару месяцев назад мой супруг предложил мне открыть свой форум, свою страницу: "Я всё сам оформлю и зарегистрирую. А ты будешь админом. Ты же уже научилась...." - я отказалась.

Сегодня я ещё дальше от знания того, как нужно ПРАВИЛЬНО администрировать ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ сайт, чем 5 лет назад...

 

Неискренность и поголовное увлечение псевдосталкингом отчасти привели к этому.

Чья неискренность?

Моя? Администрации? Участников форума? Чья?

 

Кто смог сблизиться в реале и сохранить это - благодарен за это в том числе и Веджу.

Это счастье, когда тебе это доступно, Салента.

Я живу в сравнительно небольшом шахтёрском городке...

Тут не то что эзотериков днём с огнём............. эээх... :big_boss:

"сытый голодного не поймёт" (с)

 

Практически за долгий срок так и не смогли сформировать даже типичные ЭЗОразделы: МАГИЯ, ТАРО, ЙОГА, НУМЕРОЛОГИЯ и тп... куда уж до оригинальности.

Мы столько раз предлагали внести предложения по реконструкции форума.

И всякий раз когда эта реконструкция проходила, участники скрипя зубами привыкали к Новому...

 

РАССКАЖИ КАК надо сделать?

 

А про действия новомодераторов...

Модераторами не рождаются.

Мы все учимся...

Ты, Салента, уже не первый год модератор в своём разделе, а до сих пор не знаешь как работают многие модераторские функции....

...это не упрёк... это просто замечание, что все мы живые люди... мы все учимся...

 

Вот маленькая просьба: не обсуждать в модераторской личные качества кого-то из форумчан так

Не надо говорить того, чего ты не знаешь, пожалуйста...

Я очень прошу.

 

-----------------

 

В целом, Салента, спасибо за твой Голос.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты не буду размещать намек поняла

Сказали бы сразу.

Ой а делится ничем больше пока не готова.

Простите

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня предложение,в виде эксперимента,обнулить всех без исключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

доверие форуму в конечном итоге выливается в доверие самому себе.

Как?

Я объясню.

Если человек боится открыть свои мысли другим людям, значит он НЕУВЕРЕН в себе.

Он не доверяет самому себе.

Естессно, мы все живые люди, и нам просто осточертели насмешки в реальном мире, чтобы вычитывать их ещё и в вирте.

Но, мы же называем себя Ищущими....

А Ищущий, который боится получить скалкой в лобешник в тёмной комнате - это плохой Ищущий.

 

Время менять себя, ребята... Может быть пора уже отпустить свои страхи быть не понятым, быть осмеянным, быть побитым?

Я обращаюсь не только к вам сейчас, но и к себе тоже... :big_boss:

Последнее время я стала замечать, что всё больше и больше зажимаюсь сама в себе.

Лучше мне от этого чессслово не становится...

 

Я просто хочу, чтобы этот форум был собранием людей, которые могут ПОГОВОРИТЬ, а не ПОКРИТИКОВАТЬ друг друга...

я видитмо плохой ищущий.

Если вы говорите об уверенности или не уверенности, чую после таких слов у неуверенного аж попрет уверенность))

Я привыкла уже к насмешкам, ну я живой человек , мне хочется хоть иилюзию что я не одна такая иметь...вот я и тут..когда иллюзия "единомышленников "уйдет и меня тут не будет

Инет нее то место что делится.

Наделилась уже-получила тоже, что и в реале, только еще хуже.

Я думала этот форум особенный, а это тоже самое, что и все остальное,он для меня ,то же самое отражение моей судьбы и мира.

Изменено пользователем Фекла

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обнулить всех без исключения

то есть?

Что значит "обнулить"?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И больше всего предупреждений было, что этот форум закроется уже через неделю

Я никогда не говорила о возможности закрытия, но об ослабляющих тенденциях и уже выраженных - да.

Сегодня я ещё дальше от знания того, как нужно ПРАВИЛЬНО администрировать ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ сайт, чем 5 лет назад...

Тут нужно много мудрости, опыта и сердца. Задача трудная. очень. Согласна.

 

Чья неискренность?

Я написала это слово в контексте псевдосталкинга. В нем нет искренности.

 

Я живу в сравнительно небольшом шахтёрском городке... Тут не то что эзотериков днём с огнём............. эээх... "сытый голодного не поймёт" (с)

Именно это и понимаю. именно поэтому и я пока еще ЗА существование виртуального общения с теми, кто близок хотя бы по интересам. Я как раз понимаю. что Россия и другие республики - это не только крупные города, где встретиться легче.

 

 

РАССКАЖИ КАК надо сделать?

Ты не сделаешь этого, пока не найдутся люди готовые систематически вести тему и желающие быть на форуме. Вот была ведущая темы НУМЕРОЛОГИЯ... знающая очень.. но ушла же... и никто из администрации не попытался выяснить почему. Хотя и искусственно удерживать не имеем права.

 

 

Ты, Салента, уже не первый год модератор в своём разделе, а до сих пор не знаешь как работают многие модераторские функции...

Такя и не имею головокружения от успехов в айти. Я доверяю права модераторства Арахниду. Вседа обращаюсь к нему письменно и ни разу еще он не отказал. за что благодарна ему очень. Это для меня существенная помощь, не отвлекающая меня от того, в чем я значительно более уверена: от анализа и синтеза потенциалов событийных вертикалей астрологических аспектов.

 

 

Не надо говорить того, чего ты не знаешь, пожалуйста... Я очень прошу.

Я и не говорила. Это мне высказал в чате один из модераторов, что обо мне ведутся разговоры, в которые он сначала не очень верил. И он должен извиниться перело мной за то, что пытался внести напряжение между мной и вами, используя такой ходв открытом поле чата. ИМХО.

Изменено пользователем Салента

***

даже звезды не выше Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности