Перейти к публикации

Энергетика нашего форума.


Гость Тина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я бы поспорил, ибо в пределах шахматной доски вы видите лишь ходы второго измерения. Поэтому, если и выявлена проблема, то снова своя. Но ладно, не об этом тема.

О, еще один видящий обнаружился, да еще и телепат, мои мысли читает... надо же! А как считает... ну, ваще...

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ким, только у вас 1634 поста, а на шахматной доске всего 64 клетки. ;) Даже ваши посты бесппредельны уже)))

2864 ;) это согласились с ним 1634 ;) раза

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2864 ;) это согласились с ним 1634 ;) раза

Ага, именно так...тока сообщений на 400 меньше... я по этлму показателю занимаю скромное третье место... Но меня радует разножка между количеством постов и количеством одобрений... значит, есть и другие мнения... жаль тока, что далеко не всегда они появляются... Изменено пользователем киммериец

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумайте зачем нужны:

1) Репутация? (такая игра в кто больше плюсов соберет, или минусов);

2) Статусы? (обозначить свой "статус");

3) Важность? ("это очень важно" говорят тут некоторые).

 

На мой скромный взгляд, это ложные цели, которые только отвлекают и заставляют тратить время на пустые циклы.

 

Напишите какие цели не будут ложными. Может мы не видим таких целей, а вы и откроете нам глаза.

Создайте тему о целях. - будет интересно, вы уже знаете какие отвлекают, теперь какие привлекать должны.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд ваши темы очень банальны - типа "А давайте будем хорошими"

Гляньте в рубрику Новые сообщения... и прикиньте рейтинг наиболее популярных по просмотру тем... я прикинул и офигел... офигел от того ЧТО на самом деле нравится пользователям... вот откуда нужно танцевать, чтобы понять ЧТО интересно пользователям форума... и почему?

Изменено пользователем киммериец

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, еще один видящий обнаружился, да еще и телепат, мои мысли читает... надо же! А как считает... ну, ваще...

Вообще-то я отвечал на пост Саленты, а то, что там ваш всесуетный язык напридумывал себе, я не в курсе.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляньте в рубрику Новые сообщения... и прикиньте рейтинг наиболее популярных по просмотру тем... я прикинул и офигел... офигел от того ЧТО на самом деле нравится пользователям... вот откуда нужно танцевать, чтобы понять ЧТО интересно пользователям форума... и почему?

 

Не поняла? вы по просмотрам судите или как?

Просмотреть, не значит - нравится. Я вот обязана просматривать все темы где модером,

накручивая счетчик за каждым постом... и что??

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я отвечал на пост Саленты, а то, что там ваш всесуетный язык напридумывал себе, я не в курсе.

Батенька, если пост 188 - это ответ Саленте... тогда нужно бы вам действительно отдохнуть...а то глюки начались... о которых вы не в курсе...

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу ребята,НУ НИКАК Я НЕ ПОЙМУ,откуда вы извлекаете такие выводы относительно того,кто и что прошел и куда? На основании ЧЕГО?

Разве это так трудно определить?

Уже по одному только посту можно многое сказать о человеке,

услышать его тон, ощутить вибрацию...

Разве Ваши центры не откликаются на посты?

Прислушайтесь к себе , и вы поймаете отзвук, отражение..

Вы все "звучим", каждый своим тоном, нотой..

Кто звонко, кто глухо,кто-то дребезжит, есть тонкие и нежные голоса,

есть каменные, есть жуткие, похожие на звук "Ы", от них мороз по коже..

Кроме внутреннего слуха есть и другие маркеры - лексика, построение предложений,

правильность речи, наличие смыслов, отсутствие "воды" в постах,

логика, умение донести суть..

Как говорится, "кто ясно мыслит, тот ясно излагает"...

Все это вместе взятое и помогает "видеть" суть человека, его внутреннее "я",

и уровень работы над собой..

Да... вот еще что..

Никого и никуда ни по каким уровням я не распределяла,

это сделать просто невозможно, т.к в человеке работают все центры,

пусть с разной интенсивностью, просто высказала предположение ,

кто может поддерживать качества определенной энергии в поле форума..

Это личные наблюдения и по-моему, в них нет ничего обидного,

а вы можете высказать свои..

Или у вас другие критерии оценки , по количеству плюсов в "репе"?

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла? вы по просмотрам судите или как?

Просмотреть, не значит - нравится. Я вот обязана просматривать все темы где модером,

накручивая счетчик за каждым постом... и что??

Вы же мудрая женщина, и прекрасно понимаете, что влияние админов форума на посещаемость мало влияет... в том смысле, что вас-то не более десятка... И потом, а как еще оценивать рейтинг темы, как не по соотншению посещаемости и ответов в ней? Я, например, другого варианта не вижу...

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батенька, если пост 188 - это ответ Саленте... тогда нужно бы вам действительно отдохнуть...

Так и я о том. Радуйтесь, что вам видны следы второго измерения хотя бы.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я о том. Радуйтесь, что вам видны следы второго измерения хотя бы.

Ну, если вспомнить присказку: У кого чего болит, тот про то и говорит, и применить ее к вашему пассажу, похоже, сударь, у вас с этим вторым измерением проблемы... искренне сожалею

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы будете очень любезны, если пожалеете какую-нибудь даму. А меня избавьте от сего знака внимания.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаешь пост форумчанина и смотришь на плюсики. Нет соответствия. Это показатель уровня форума. Интересные темы тонут в болтовне и в эмоциональных взрывах. И катится волна пока не затухнет. Провокации всегда будут, а где выдержка. Раджана по уровням всех распределила, а сама? Вся в обидах и агресии.(была... может после перерыва изменилась?) Бережливое отношение к собеседнику не в почете. Где СВГ, где АХИМИО, РАЙ затих. ОРЛАНДА спряталась.

Звездочки уходят и напряжение падает, а темнота болтовни процветает. Форум разбит на группировки интересов и идет борьба навязывания своего. Процесс во всех эгрегорах протекает по своим законам. Увеличение приводит к размыванию и качественному ослаблению энергетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звездочки уходят и напряжение падает, а темнота болтовни процветает.

Вы конечно правы, так и происходит, НО.... звездочкам в этом всем так неуютно...

ну не обязаны же они поддерживать градус свечения, если их кусают за пятки.

или плюют вслед.... они тоже люди.

 

Если света нет в нас самих, кто его обеспечит?? Звездочки???

Эх..... я тоже по многим скучаю...

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, кто бы спорил... но пока-то большинство постов вполне укладываются в пределах шахматной доски... Вот чЁм проблема-то!

На форуме невозможно общаться без слов,а слова и разночтения всегда ограничивают,вот и выглядит все как шахматная доска.Живое непосредственное общение в рамках форума невозможно к сожалению,приходится довольствоваться тем,что есть. Часто без живого взгляда собеседника,без жестов или его живой энергетики нереально почувствовать всю глубину обсуждаемой темы.

 

Как будто на форуме своя лига есть, или что-то вроде этого, в которую относятся админы и давние участники проекта...И вот у них репутация будет на высоте всегда)))))

Я на форуме только с июня 2011,а и мне иногда плюсики перепадают.Так что здесь,я думаю,вы весьма субъективны.

Любовь к человеку дает силу сказать ему правду в лицо без опасения его обидеть.

Есть вещи,суть которых можно передать только взглядом.

Прими то,что нравится и отбрось все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме невозможно общаться без слов,а слова и разночтения всегда ограничивают,вот и выглядит все как шахматная доска.Живое непосредственное общение в рамках форума невозможно к сожалению,приходится довольствоваться тем,что есть. Часто без живого взгляда собеседника,без жестов или его живой энергетики нереально почувствовать всю глубину обсуждаемой темы.

Так я потому раньше и написал: Зряшная тема...

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я, сколько тем писала реально важных..О развитии, самосовершенствовании, об ОСах, ОВД, осознанности..- как-то вот в большинстве своём...ну не замечаются чужие труды.. И что уш мне скромничать - я считаю,что у меня не малый уровень осознанности, как минимум потому что не поддаюсь на споры и ругань и всегда стараюсь быть в русле позитива, не скатываться в обвинения и предъявы...Но здесь такие вещи не ценятся, это точно)))

Может дело не в том,что форумчане не ценят ваш уровень осознанности,может дело все таки в вас? Может именно в вас есть какие-то причины,по которым ваши труды не замечают другие. Виноватить других всегда легче,чем беспристрастно взглянуть на себя....

Любовь к человеку дает силу сказать ему правду в лицо без опасения его обидеть.

Есть вещи,суть которых можно передать только взглядом.

Прими то,что нравится и отбрось все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум разбит на группировки интересов и идет борьба навязывания своего. Процесс во всех эгрегорах протекает по своим законам

А вы бы хотели , чтобы была одна группировка , и все бы "пели " в унисон ? Тем более законы эгрегора не мы устанавливали , и не нам их менять.Форум потому и живой , что на нём есть много всего самого разного , и каждый выбирает свою "стаю". Многопартийность - одна из необходимости демократии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично репутация не важна

В свете вышесказанного вами,вы уж меня простите,но чтой-то я сильно сумлеваюсь насчет того,что вам это не важно,иначе бы вы не написали бы,что другие не ценят ваши труды.Раз уж вы об этом пишете,значит вам нужна оценка других.ИМХО

 

Разве это так трудно определить? Уже по одному только посту можно многое сказать о человеке, услышать его тон, ощутить вибрацию... Разве Ваши центры не откликаются на посты? Прислушайтесь к себе , и вы поймаете отзвук, отражение.. Вы все "звучим", каждый своим тоном, нотой.. Кто звонко, кто глухо,кто-то дребезжит, есть тонкие и нежные голоса, есть каменные, есть жуткие, похожие на звук "Ы", от них мороз по коже.. Кроме внутреннего слуха есть и другие маркеры - лексика, построение предложений, правильность речи, наличие смыслов, отсутствие "воды" в постах, логика, умение донести суть.. Как говорится, "кто ясно мыслит, тот ясно излагает"... Все это вместе взятое и помогает "видеть" суть человека, его внутреннее "я", и уровень работы над собой..

Очень ценю ваш внутренний мир и восприятие,но я ДРУГАЯ....и в таком восприятии не нахожусь.Мои центры не откликаются на посты и не обязаны откликаться,но это не значит,что у меня уровень ниже или выше вашего - ОН ПРОСТО ДРУГОЙ. В моем восприятии люди никак не звучат - ни глухо ни дребезжат,я ВИЖУ людей и все.Но это совершенно не означает,что я должна теперь распределять людей по своему видению. У меня была одна подруга давным-давно,которая вдруг стала видеть ангелов,вот она и начала всех людей рассматривать,у кого есть-значит продвинутые,у кого нет - значит не очень. Но ее видение реальности - это только ее Видение,а мое Видение - это мое Видение.Каждое Восприятие - только лишь Вариант и все.Нет смысла ставить свое Восприятие во главу угла. Сам такой воспринимающий "застревает" в своем же Видении и перестает развиваться. ИМХО

Изменено пользователем джойма

Любовь к человеку дает силу сказать ему правду в лицо без опасения его обидеть.

Есть вещи,суть которых можно передать только взглядом.

Прими то,что нравится и отбрось все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы бы хотели , чтобы была одна группировка

Наблюдатель, я не про это. Я про способности и возможности тех кто может. И Вы в пику и не услышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это личные наблюдения и по-моему, в них нет ничего обидного, а вы можете высказать свои..

Раджана,я не обижаюсь вааще.... ;) Не прорабатывала обиды никак,просто мир вижу по-другому,обижаться не на что... ;)

 

Или у вас другие критерии оценки , по количеству плюсов в "репе"?

У меня их вообще нет ни плюсов ни минусов,я мир окружающий не оцениваю,если и говорю свое мнение,так это просто мои наблюдения,вот я их и говорю.В моем восприятии Мир - это целостное и многообразное внутри себя Существо,которое живет дышит и развивается и каждая частичка Которого на своем месте.

 

Вы конечно правы, так и происходит, НО.... звездочкам в этом всем так неуютно... ну не обязаны же они поддерживать градус свечения, если их кусают за пятки. или плюют вслед.... они тоже люди.

Так я не поняла - звезды они все таки или просто люди,а если люди,то не надо думать о себе как о звезде. Либо ты "люди" со всеми вытекающими последствиями либо "звезда" и кто тогда на твои "пяточки" может покусится?Звезда - это Свет,а Он,чем больше от него откусываешь,тем больше Его становится.Только это процесс уже не как "кусание" звездой воспринимается,а как процесс "тоже хочу света". Ну дак и давайте,если вы звезда... ;)

Изменено пользователем джойма

Любовь к человеку дает силу сказать ему правду в лицо без опасения его обидеть.

Есть вещи,суть которых можно передать только взглядом.

Прими то,что нравится и отбрось все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не поняла - звезды они все таки или просто люди,а если люди,то не надо думать о себе как о звезде. Либо ты "люди" со всеми вытекающими последствиями либо "звезда" и кто тогда на твои "пяточки" может покусится?Звезда - это Свет,а Он,чем больше от него откусываешь,тем больше Его становится.

 

@джойма, я не поверю, что вы не поняли. Но если вы настаиваете,..... звездочками их назвал

конструктор, я поддержала его определение. Так как эти люди были светом во мраке словоблудия. Они

знали больше и четче, а некоторые из перечисленных были вИдящими. Но естественно оставались людьми.

Со всеми вытекающими..... так понятно?...... ничего личного..

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джойма, я не поверю, что вы не поняли. Но если вы настаиваете,..... звездочками их назвал конструктор, я поддержала его определение. Так как эти люди были светом во мраке словоблудия. Они знали больше и четче, а некоторые из перечисленных были вИдящими. Но естественно оставались людьми. Со всеми вытекающими..... так понятно?...... ничего личного..

Я вас поняла...правда поняла...ну не могут люди являющиеся Видящими быть "просто людьми".Они уже ДРУГИЕ и уже безо всяких вытекающих там..,потому что ВИДЯТ. Мир уже ДРУГОЙ в их восприятии. Если человек чувствует и воспринимает тонкие структуры человеческого существа,но при этом продолжает оставаться "просто человеком со всеми вытекающими....",то это не ВИДЯЩИЙ....а просто тот же человек только более тонко воспринимающий окружающий мир. Тот кто ВИДИТ,не МОЖЕТ уже оставаться прежним,просто не может. Я не зря про подругу пример приводила,она осталась прежней в плане своей эмоциональности,однако начала воспринимать тонкий план Земли.Но она не стала Видящей,а подумала,что стала...такое заблуждение часто встречается среди эзотериков...

Любовь к человеку дает силу сказать ему правду в лицо без опасения его обидеть.

Есть вещи,суть которых можно передать только взглядом.

Прими то,что нравится и отбрось все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не поверишь..... но я расскажу тебе как это происходит...

вот сейчас я даже не стал перечитывать все твои слова в этом посте....

не стал потому что их много, а эмоцию я уловил буквально из пары твоих предложений выше.... так все остальное, на самом деле, читать бывает длинно не только у тебя, но и у любого человека... в том числе и меня.... просто мне не нужно больше читать, понимаешь.... я тебя понял, всю твою обиду.... и так любой человек, он понимает, а если там еще много знаний на одной волне, так знай, у любого человека сейчас есть своя, ведь мы сами себя так намного разделили, что про все абсолютно забыли....

не стоит думать про плюсы... они бессмысленны до сих пор, потому что по статистике, чем больше человек здесь пребывает.... тем больше времени себе он посвящает.... так все устроено... сейчас... быть может к твоему сожаленью..... но мне достаточно... хотя можно было бы поднять общий интерес....

 

в сообществах бывает так, что одни люди от других выделяются каким то особым мнением

жанна агузарова, ботинки

 

http://www.youtube.com/watch?v=xltaN7F42pk

 

люди ценят отличительые способности, а вера со знанием, в целом, одного цвета у человека.... все остальные цвета в его ауре, касаются его личности.... чем больше люди навязывают свое =) тем больше люди их читают и..... узнают.... оня становятся ближе.... в общем.... это все не стоит твоих обид.....

 

 

...

 

у меня к тебе, в процессе прочитанного возник вопрос... возможно я просто уловил какую то эмоцию, но напросился он сам собой... а много ли звездочек ты поставил сам?

 

Если света нет в нас самих, кто его обеспечит?? Звездочки???

Эх..... я тоже по многим скучаю...

 

а почему бы не обеспечить звездочкам? ведь это достаточно интересная игра, при которой человек действительно сам себя начинает чувствовать с определенным свечением.... как раз свечением, в эзотерическом плане.... ведь это эзотерический форум "ЖИВАЯ ЭЗОТЕРИКА".... так не здесь ли из игры можно создавать чудеса, которые светом будут отражаться у них в сердцах.... чтобы пришла настоящих чудес пора.... конечно... не стоит забывать, что весь мир игра ;)

а вообще, было бы интереснее вместо плюсиков разделить радугу....

 

Так я потому раньше и написал: Зряшная тема...

 

а не зря ли говорят, если сильно захотеть, можно в космос улететь? =)

 

 

А вы бы хотели , чтобы была одна группировка , и все бы "пели " в унисон ? Тем более законы эгрегора не мы устанавливали , и не нам их менять.Форум потому и живой , что на нём есть много всего самого разного , и каждый выбирает свою "стаю". Многопартийность - одна из необходимости демократии.

 

а метеору так нужны законы... но уровень смысла этого понятия, "закон", неополитизирован, на сколько я его понял.... и если не нам, так кому их можно создать... ведь форум должен быть живой.... и во второй раз мне захотелось упомянуть название его, оно мне кажется весьма не простым и уж тем более не случайным.... Форум живой и на нём есть много всего самого разного , и каждый выбирает свою "стаю".... например..... в полнолуние ;)

 

представляешь... как будет интересно играть, если мы вообще поделимся на два лагеря.... но поделимся честно, все и каждый вступающий будет сторону принимать, менять ее по желанию и делать все что он захочет.... поделится на два лагеря, значит с одной стороны играть в политику.... но вместо власти и денег, за которые делятся они, мы найдем духовные субституты =)

 

 

ps для лиды:

вот веришь нет, мне даже лень самому все это перечитать хотя бы для того, чтобы ошибки исправить =) так и люди, даже свое не читают.... на соседей странице как увидел сколько всякого понаписал, аж ужаснулся и себя.... и снова себя узнал ;)

слова мои, это ступени истины из лестницы восхождения к любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не зря ли говорят, если сильно захотеть, можно в космос улететь? =)

И чЁ там делать?Аукнуться как недавно Прогресс, или зависнуть как счас станция, отправляемая на Фобос?

Изменено пользователем киммериец

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чЁ там делать?Аукнуться как недавно Прогресс, или зависнуть как счас станция, отправляемая на Фобос?

 

ну кому че =) кому аукнуться, а кому и зависнуть =)

слова мои, это ступени истины из лестницы восхождения к любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности