Перейти к публикации

Энергетика нашего форума.


Гость Тина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странно то что он открыт был весь день для меня. Никаких проблем.

 

Странно это всё. Потому что не открывался ТОЛЬКО Ведж!! Вот и не верь после этого в нечистую силу...... ))) - такая энергетика нашего форума.... ойёйёй....))))))

 

По моему, у тебя слишком много претензий к энергетике форума. Это не более, чем твое личное мнение. Для меня - все в порядке. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, конечно. Как то много, действительно, претензий получилось... ;-) Наверное я просто разучилась шутить. Понаставила скобочек, типа смеюсь, а их оказалось недостаточно.... ((

А форум вправду был закрыт сегодня целый день. Сайт вообще. И чат. Возможно это связано с провайдером. попросила подругу посмореть, с её компа - у неё тот же провайдер, и у неё тоже не открывался.

Так что, Мандаринка, если что, скобочки - вместо смайликов, можно обращать внимание и на это, когда не вполне понятна вкладываемая в топик эмоция. =)) - ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А форум вправду был закрыт сегодня целый день. Сайт вообще. И чат. Возможно это связано с провайдером. попросила подругу посмореть, с её компа - у неё тот же провайдер, и у неё тоже не открывался.

 

Не был закрыт. Выходила и с коммуникатора и с компа. По темам посмотри - весь день писали. Кстати сказка классная в теме соответствуюшей получается - смеялась от всего сердца. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, значит были какие то неполадки у моего провайдера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, значит были какие то неполадки у моего провайдера. :rolleyes:

 

А Вы случайно позабыли свои эмоции в одной из тем. Напомню-- попросили удалить флуд..................

 

Не удивлюсь, если "прицепитесь" к одному из моих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Вы, Галиса... "цепляться" к словам - Вашим или чьим то не имею никакого желания, мне это давно неинтересно. Хотя выразить согласие\ несогласие всё же считаю себя вправе, равно как и признаю это право за всеми остальными.

 

А интересует меня больше вот этот момент:

 

Посланник небес Google, Большой Брат Yahoo, Арахнид, SHURF_11, Супчик, bertaС возвращением, последний раз вы были здесь: Сегодня, 13:33

 

Последнее посещение: Сегодня, 13:26

Просмотр темы: Лучи Атона или то, что дарит Жизнь

Часовой пояс: 26.8.2008, 9:36

 

(реальное время - 14.36)

 

 

В указанное время на форум не заходила, тему эту НЕ СМОТРЕЛА, шла на работу, повернула буквально от дверного порога - даже не зная, зачем, вот захотелось и всё - глянуть, что там, на форуме. Зашла как "Гость" - бац!! - berta в он-лайне оказывается. Чудесааа......:rolleyes: То провайдера колбасит, то глазам хоть не верь...:)

 

Есть умельцы или опять комп сглючил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
Гость мангуст
В последнее время, как погляжу, очень многим просто лень разбираться в том, что они пишут на форуме. От малоопытности, от "мегаопытности", не суть важно.

А на мой взгляд, на форуме происходит так: зашёл чел, видит - общаются, вроде бы стало интересно, появляется желание и себя как-то выразить, о чём-то спросить, что-то выяснить. Заводит чел тему, а чего ж не завести, Админ и Модеры представляют собой сильную команду грамотных, знающих людей, авось поддержат, помогут, ежели чего пойдёт вдруг не так....

Тока чел тот не знает пока, что модер Аксимио весь из себя на своей Вишудхе, а значит, автоматом словит и придушит любую лишнюю запятую в тексте, не говоря уж о смысле, Рэй пребывает в тотальной бесстрастности, Пашик то пребывает, то убывает, Анахата - она такая, Вег как включит свой ультрафиолетовый ультрамарин из Аджны, то если рот случайно так раззявил и прищурится не успел - всё, поймал "солнечного зайца", моргать потом долго будешь, Сварту просто нужно бы поберечь и хочется отправить куда-нибудь отдохнуть, в безопасное место,под мягкую тихую музыку и пенье птиц за окном уютной удобной комнаты, с видом на безоблачное небо и радостную зелень, Пламенный на всё забил и ушёл в высокие ментальные сферы учительства и творчества, Сфера очень специфична и не всякого к себе подпускает, А Трирс - наоборот, всех отсылает и посылает, благословясь убойной вежливостью, ввиду беспокойства о трате времени в интернете, итого?

 

Лавсан, Легенда, Арахнид. Которые НИКОГДА не жалуются на безграмотность форумчан, грамматическую, стилистическую и эзотерическую.

 

Так мне хотелось бы спросить: а вы, товарищи остальные модераторы, что делаете для того, чтобы юзеры чувствовали себя желанными и оберегаемыми пользователями на этом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавсан, Легенда, Арахнид. Которые НИКОГДА не жалуются на безграмотность форумчан, грамматическую, стилистическую и эзотерическую.

ОООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы, развивающие безграммотность и невежество..........

Изменено пользователем Shausmas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Орланда

Ну вот! Началось!

 

Тортик за оттоптаный хвост отошлют Аксимио...B)

Так всегда - сами всё слопают B)

 

Пламенный и Сфера - модеры авторских разделов, у них есть свои сайты, они страшно заняты, к ним ходят только за спецтоваром, так что - работа не пыльная.

Такс - этих вон от тортика, а дольки - присылаем мне :)

 

А остальные - они не только модеры, а просто люди. Это они как обычные форумчане бузят. А как модераторы - они не плохие - всё чистят вовремя.

 

Так что...можно я уже сразу весь торт сожру? ну, пока "пашики" не налетели? B):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость мангуст
Молодцы

Молодцы!!!

развивающие безграммотность и невежество

А визуальный ряд, возникающий от просмотра вашей аватарки ЧТО РАЗВИВАЕТ? - позвольте робко поинтересоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А визуальный ряд, возникающий от просмотра вашей аватарки ЧТО РАЗВИВАЕТ? - позвольте робко поинтересоваться?

Ad cogitantum et agendum homo natus est

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость мангуст
Ad cogitantum et agendum homo natus est

Есть одно правило хорошего тона: разговаривать на языке собеседника. И, если применяются фразы другого языка - переводить. Отсутствие перевода чужеземных фраз являет собой неуважение к собеседнику и не может гарантировать конструктивный и равноправный диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Человек рождён для мысли и действия"

<noindex>http://zamok.druzya.org/lofiversion/index.php/t258.html</noindex>

Изменено пользователем topaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одно правило хорошего тона: разговаривать на языке собеседника. И, если применяются фразы другого языка - переводить. Отсутствие перевода чужеземных фраз являет собой неуважение к собеседнику и не может гарантировать конструктивный и равноправный диалог.

Равно как и другое правило - Ваше незнание, не лишает Вас права стыда за его неимение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость мангуст

topaz, спасибо. :-))

 

 

Равно как и другое правило - Ваше незнание, не лишает Вас права стыда за его неимение.

Вы хотите заставить меня воспользоваться ПРАВОМ ВЫБОРА СТЫДИТЬСЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите заставить меня воспользоваться ПРАВОМ ВЫБОРА СТЫДИТЬСЯ?

Мы хотим Вас подтолкнуть, к праву выбора - ДУМАТЬ, прежде чем говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость мангуст
Мы хотим Вас подтолкнуть, к праву выбора - ДУМАТЬ, прежде чем говорить...

Какая связь между "правом выбора - ДУМАТЬ" и стыдом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы хотим Вас подтолкнуть, к праву выбора - ДУМАТЬ, прежде чем говорить...
Так... пошла волна по направлению к думанию.

Вот, Aximio тоже за то, что бы все научились думать, прежде чем говорить. B)

я всего лишь хочу, чтобы люди начали думать, а не просто спрашивать или поучать и ждать манны небесной.

Над каждым словом, словосочетанием, предложением. А то это "бе-бе-ме-ме" задолбало.

Только вот какая байда.

Все и так о чем-то думают.

Много думают.... о разном думают.

Но ведь не видят. :)

Так, что толку думать о том, чего не видят?

Всё одно, хрень получится. Придумывание.

Так может, проще черпать знание, опыт и видение от других, не становясь другими, а оставаясь собой?

(как там... - не создай себе кумира...)

 

Может, просто СОБОЙ надо быть, а не кем-то.

Может, к этому стоит подталкивать?

А может и вообще никого ни куда не стоит толкать?

Каждый уже сам себя толкает, в меру своей толковости (толкаемости)... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Афалина
А визуальный ряд, возникающий от просмотра вашей аватарки ЧТО РАЗВИВАЕТ?

Наверное. в меру своей внимательности, и возникает визуальный ряд?

А аваторка, что называется, "в точку".

Чем провожают уходящих форумчан - с тем и возвращаются.

Это мой визуальный ряд B)

 

Есть одно правило хорошего тона: разговаривать на языке собеседника.

А как на счет правил хорошего тона у тех форумчан, которые не только ошибки, но и описки не считают нужным исправить? :)

Или это такое своеобразное уважение к читающим? Как хотите - так и разбирайте,а мне недосуг редактировать? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется наличие большого ума не так важно и нужно.

Для меня лично фраза полупьяного попа :"Христос воскресе" во много раз и ценнее и мудрее целого тома Фрейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость мангуст

Афалина, ты рассердилась, я понимаю. Но ведь это правда! - только трое перечисленных модераторов никогда не "указывают" форумчанам на их невежественность, безграмотность, стилистические огрехи. Вообще не представляю, чтобы, например, кто-то из них написал кому-то: "да ты, батенька, полный *ура* и *упи**, пшёл быстро учить мат.часть и больше не суй свой длинный любопытный нос к видунам и знатокам, не позорься, стыдись, и вообще не трать время, моё и своё тут, а если тебе, бедняжечке неча делать вообще - займись любовью, на что другое ты всё равно не способен".

 

Про визуальный ряд: однажды меня просто откачивали после посещения краеведческого музея, такой вот буквально сногсшибательный энергетический эффект произвёл чей-то череп и чьи-то кости. Так уж с тех пор и не люблю их лицезреть. Страха и брезгливости не испытываю, но энергетически "пробивает".

 

Вот и смотри: у Shausmas-а свой визуальный ряд, у тебя- свой, у меня-свой. На одну и ту же картинку. Вопрос: кто из нас троих невнимателен?

 

А как на счет правил хорошего тона у тех форумчан, которые не только ошибки, но и описки не считают нужным исправить?

Давай ты скажешь, Афалиночка, какие лично у тебя претензии лично ко мне и потом я отвечу на заданный тобой вопрос. А то могу подумать, что это как-бы в мои огороды камешки. ))

Изменено пользователем мангуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Афалина
ты рассердилась,

Хде? B) Эт ты сердишься на аваторку :)

Страха и брезгливости не испытываю, но энергетически "пробивает".

Ну - и? Чьи проблеммы? Шаусмаса, что ли? B)B)

Вопрос: кто из нас троих невнимателен?

Пусть буду я B)

какие лично у тебя претензии лично ко мне

Никаких! Ни к тебе, ни к кому бы ни было. Это было размышление вслух.

У меня есть чудесный выбор - не читать те сообщения. :)

А то могу подумать, что это как-бы в мои огороды камешки.

Ну кто ж тебе запретит - ДУМАТЬ

:):):)

 

пс Я таки соблюдаю "технику безопасности" - и действия модераторов обсуждаю только в соответствующих разделах :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость мангуст

Ясно. Искренного разговора не получится. Извини, мне не нужно было и затевать.

Изменено пользователем мангуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Афалина
Ясно. Искренного разговора не получится. Извини, мне не нужно было и затевать.

?????? B) "Расшифруй" :)

О чем говорить-то будем? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость мангуст
? "Расшифруй"

Ну чего тут расшифровывать то... И зачем.

О чем говорить-то будем?

Если захочешь - можно будет и поговорить. :=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не представляю, чтобы, например, Лавсан написал кому-то: "да ты, батенька, полный *ура* и *упи**, пшёл

мангуст

Я не в восторге, что меня назначили "маяком". Тем более, что все "нужные слова" я знаю, просто нет надобности их использовать. И я не исключаю, что это может случиться. B)

 

А не обращаюсь уничижительно, я по простой причине - кармической. Я где-то писал уже, что кармическая реакция в последнее время, у меня составила несколько часов. И это при том, что я не продуцирую никаких мыслей.

 

Ладно, пример. Недавно, ремонтирую квартиру дочери, заказал гипсокартон, привезли договорился с подъемом, стали расчитываться - машина не наша, если бы наша ... Короче, на сто рублей дороже. Ладно думаю пускай, лишь бы хуже не было. Через несколько часов, нашел за опанелкой 50 рэ, а пришла дочь и подобрала с пола ещё 50 рэ. Итого 100. Откуда они?

 

А Вы мангуст говорите: лавсанка вежливый. Я вежливый, потому, что здесь полфорума с учеными степенями, образованные люди, как же их не уважать? Если скажу кому, что - тут же карма на меня сойдёт.

:)

Изменено пользователем лавсан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности