Перейти к публикации

Мир человека


Славян
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цитата

а как души рождаются?

где то писал что по разному рождаются полностью нам этот вопрос не рассмотреть знаний мало в общем бывает как у людей появляется огромное сверхтело с сознанием смертным и оно со временем в аэрозоль превращается каждая частичка аэрозоля душа потом они по разным вселенным распределяется.Есть просто могущественные средние боги которые огромный блок из триллионов душ создают так многие разумные инопланетяне появились.Еще бывают алтопахтические животные они очень развитой необычно душой обладают а ихнее тело состоит из душевной материи в какой то период это животное деградирует и части его тела превращаются на миллионы лет в отдельные души но это путь единянства всякого в боге по сути будучи отдельными эти души опять стремятся стать единым такие души используются в основном в начале эволюционного пути где много тупого проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, александр вестник сказал:

это путь единянства всякого в боге по сути будучи отдельными эти души опять стремятся стать единым такие души используются в основном в начале эволюционного пути где много тупого проживания.

Похоже так и есть. Когда то был "золотой" период Критаюги когда души были хоть и отдельные, но в тесной связи с Творцом. Потом появились интерференты, и отвлекли души от Единого на свои потребности заставив души снабжать их жизненной силой.  Души не только разобщились, но и стали терять связь со своими аватарами. В следствие таких событий не все души стали пригодными совершить обратный процесс (собирать камни), т.е. стать единым целым. Чтобы выделить годные души их нужно пропустить через "божественный фильтр", или "Апокалипсис". Данную операцию, как ни странно, делают именно те кто извращал души. Так распорядился Творец. Думаю после 2025 года станет ясно кто прошел Апокалипсис успешно. Те души которые не дотянули до кондиции будут исправлять себя в других мирах 3D проживая тяжелые инкарнации.  Если же душа сильно изувечена, и восстановлению не подлежит, такие будут утилизированы многими способами.

Мы же сейчас находимся в начале подготовки центростремительного процесса эволюции душ. Как будет происходить центростремительный процесс соединения душ?:

1 этап. Личность поглощается индивидуальностью души, а аватар полностью контролируется душой.

2 этап. Душа получает свою отдельную монаду. Души не способные иметь монаду будут поглощены монадой.  Монада будет инкарнироваться сама, видимо в высших материальных планах.

3 этап. Образование Адама Кадмона.

5 часов назад, Эдуард сказал:

Душа - выражение Ума Бога,

Бог дал душе Эго, которое выражает Волю Бога.  А Ум Бога похоже выражает богиня Афина, которая была рождена из головы Зевса. (См. легенды народов древней Греции)

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

души бессмертны и неуничтожимы им никакой апокалипсис не страшен души части алтопахтического животного не есть норма у них как бы нет собственного пути ну об этом весь буддизм .Никакого исправления все так и останется в 4х мерной плоскости.Монада тож временное образование и душу монада никак поглотить не может пока тело живо душа не может поглотить личность душе опять же не нужно контролировать аватар они эти аватары для того и созданы что бы от импульсов души якобы самостоятельность получать.В общем эта расслабься и не жди никаких апокалипсисов их не буит тот долгий процес который идет сейчас всем выгоден поэтому ловушка материального мира абсолюна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник Не знаю что ты имеешь в виду под ловушкой абсолютного мира. А вот похоже цифровая метавселенная кому то позарез нужна. Судя по тому как власти всех стран  так настойчиво сбрасывают туда население.  Поэтому и апокалипсис, а потом армагеддон. По крайней мере эти явления хоть как то объяснимы.. И тот процесс который идет сейчас вряд ли продлится долго. хотя бы потому что протекает слишком бурно. Прошлой ночью смотрел репортажи из Казахстана. Их президент жаловался что люди восстали не законно. А он законно насиловал людей санитарными процедурами? И вообще, со времени фашистских лагерей все люди имели право распоряжаться своим телом сами. Сегодня  нас хотят "спасти", потом догнать и снова "спасти". Еще и не скажи, а то накажут. Такие вещи долго не длятся, как и вторая мировая долго не длилась. Потом обязательно будет "разбор полетов". Гаагский трибунал и Нюрберский процесс. Вот тебе и фильтр, через который не все пройдут. 

Поэтому каждому нужно подумать о своей душе. Сейчас все события вокруг настойчиво говорят что пора над этим задуматься.  

Я уже говорил о сердечном центре. Это и есть тот единственный канал которым человек может воспользоваться для установлении связи со своей душой. Хотел бы спросить. Когда мы плачем? А зачем нам нужно плакать? Похоже что это наше свойство нужно нашему организму. Дело в том, что когда нам больно мы не всегда плачем.  Плачем только тогда когда боль достигает глубин души. Например я иногда могу плакать услышав какую то песню, увидев родное лицо, или вспомнив прожитое и пережитое. Иногда. А иногда обходится без слез, когда не доходит до глубины души. Можно плакать и от радости, от грусти не помню...

Вот так, каждый может проверить себя, есть ли у него душа? А может случиться и такое,  что в детстве была, а потом уснула. Что это значит? Мне кажется что если человек становится на путь совершенства то развитие его личности происходит во всех аспектах. Также это происходит в аспекте контактов личности со своей душой. Происходит процесс сближения личности с душой, что обязательно поспособствует открытию в человеке многих возможностей. Ведь атрибуты души станут достоянием личности, а душа в свою очередь будет лучше координировать личность. Ну и сам аватар изменится в лучшую сторону. Кстати, сейчас все чаще начали говорить об омоложении и продлении жизни аватара.

Изменено пользователем Славян
  • Присоединяюсь! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши предки вторую мировую пережили и она прошла:( и вот это санитарное поверие в этом году не пройдет а в следующем пройдет просто есть в том мире в ментале наверное блоки инфы которая разработана и которая не разработана.То есть остались блоки нереализованного знания как болезни заразные лекарством излечивать.Вот эта ситуация с факцинацией таким ужасом обернется буит и суд Нюрнбергский и трибунал Гаагский.А потом начнется честная разработка эффективных лекарств от кори там или от туберкулеза на фармакологии другие чуваки более наверное духовные начнут богатеть а эти вот деятели все потеряют вспомни аркан колесо фортуны вся эта ситуация для человечества не выходит за предел нормального развития. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,  @Славян !

Вы могли бы поверить в то, что Гаагский суд, и всё тому прочее, не представление?  Или больше верите,  что истинные виновники действительно наказаны, справедливость восстановлена, герой ушли с почетом?

Нас научили верить в карму, справедливость, закон и т.д. Так легче управлять... на всех уровнях. Имхо, так.

Вот Вы говорите, что цифровые процедуры сродне армагедону. А сами используете такое цифровое, компьютерное понятие как "аватар", "флешка", описывая свою версию работы Души. Да и вообще, чтобы описать мир вокруг себя, особенно "высшие" процессы, мы часто используем математические,  компьютерные термины и понятия. Как думаете, почему? Может потому, что всё новое - это забытое старое? И оно и до термина "метавселенная" так и работало.

Изменено пользователем Лисандра
  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Лисандра! Давно не виделись. Рад снова беседовать с Вами.

Прежде поясню некоторые термины: - Апокалипсис, это божий суд над людьми. Именно сейчас мы проживаем  это время . Это нужно Творцу, чтобы испытать наши души. Почему  сотворивший, нас испытывает? Потому что длительное время мы пребывали, и пребываем в плену у существ которых в первом приближении можно назвать нелюдью. Поэтому Ему очень важно выделить тех которые в состоянии к дальнейшему совершенствованию. Делает Он это "руками" наших поработителей которым дано господствовать некоторое время. Поэтому я бы не советовал Вам сегодня во что то, или кому то верить. Соответственно, также все чему нас учили можете выкинуть из головы по известной причине. Оставьте только то, что необходимо для простого существования (арифметику, грамматику, кнопки нажимать, и т.д).

Потом мы (выжившие и еще вменяемые) будем судить наших поработителей по законам Кона и по Воле Творца- это Армагеддон.

Что же касается меня, то я не только пользуюсь гаджетами, но и являюсь профессиональным программистом.  Поэтому имею представление о том как нам программируют наши мозги.))) И соглашусь с Вами о том, что все новое это хорошо забытое старое. А лучше вспомнить те времена когда наши души было свободными и пребывали в безмятежности.

  • ДарюБлаго! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Славян сказал:

также все чему нас учили можете выкинуть из головы по известной причине

С этим фактом я столкнулась напрямую. Всё, что было в моей голове и не имело, как мне казалось, практический смысл, теперь заработало в реальности. А то, чему нас здесь учили, оказалось фикцией. 

Не люблю такие понятия как "испытание" и "безмятежность". Первое - является знаком того, что изначально недоработанное пытаются доработать методом "пусть оно там само как-нибудь дорабатывается", второе - похоже на отказ от труда. Всякая нирвания, дзенщина. Мне всё время хочется задать вопрос людям: вы когда устать успели? Разве что только сами от себя и от друг друга. 

27 минут назад, Славян сказал:

наши души было свободными и пребывали в безмятежности.

Свобода в безделии? Ну, уж нет. Я так не хочу=) И тела я уважаю не меньше душ. Это ж какие офигенные системы у нас внутри, такая крутотень. Мы живём, жаждем нирвании и не замечаем какая крутая система нас обслуживает....

Кто/что в нас имеет высшую ценность для Творца - большой вопрос... Думаю, что всё целиком=)))

32 минуты назад, Славян сказал:

первом приближении можно назвать нелюдью.

Кто такие нелюди? И если Творец через них что-то делает, а, тем более, дорабатывает, значит, нелюди не могут быть причиной испытаний, они инструмент. Следовательно, что ещё за суд? Кто преступник? 

А вообще, "нелюдь" звучит как комплимент: это тот, кто вне шаблонов, иной, не такой как все.

35 минут назад, Славян сказал:

будем судить наших поработителей по закона

У меня фраза "будешь судить" вызывает некую степень ужаса. Лично я никого не хотела бы судить, я не судья... И опять вопрос... почему должны судить поработителей, если они инструмент для испытаний? Это, опять же, очень по человечески делить всех на правых и не правых.

41 минуту назад, Славян сказал:

Что же касается меня, то я не только пользуюсь гаджетами, но и являюсь профессиональным программистом

Это очень перспективное направление, как по мне.... программирование и роботизация. Но опять же... если только не подходить к сути дела через человеческие шаблоны. А то можно, как всегда: начать со здравия, закончить за упокой.

Тоже очень рада пообщаться с Вами и вообще, с форумом.

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испытание - лучше сказать, пропускаются люди через божественный фильтр.

Безмятежность - это состояние души в процессе свободного (увлеченного) творчества.

Свободные - имеющие свободную волю. Свободная воля человека, это производная от воли Творца применительно к конкретной воплощенной душе, и выраженной в действиях ее аватара.

1 час назад, Лисандра сказал:

У меня фраза "будешь судить" вызывает некую степень ужаса.

Это ужас для нелюди. Этого они боятся более чем суда лично Творцом. Потому что Творец бы судил их как свой инструмент, но человек будет судить как обидчика.

1 час назад, Лисандра сказал:

А вообще, "нелюдь" звучит как комплимент: это тот, кто вне шаблонов, иной, не такой как все.

Да, они иные. Они обречены вредить людям, иначе не выживут.

В целом сегодня слово "люди", мы понимаем не правильно.  Сделано это специально теми кто программирует нам мозги. В этом деле у нелюди есть специальные особи которые называются - чаромуты. Они занимаются извращением смысла исконных слов. Так например:- В русском языке нет слова которое определяло людей в единственном числе. В то время как в украинском языке есть слово "людина" как раз и обозначающая это самое единственное число. За то в русском языке есть слово "человек" которое, строго говоря, выражает единственное число, но не только человеческих особей, но и всех остальных в человеческом образе (на двух ногах, без перьев))). Есть очень много чаромути в современных языках. Господа старались, т.с. в поте лица небойсь.))) К стати, втюханное нам слово господин, в древности означало инфернальную личность. А сегодня нам представляют господ как весьма благородных.)))  О чаромути можно еще много говорить, но Вы уже поняли как нам "прошивали" мозги, вытворяли что хотели, а потом смеялись из нас, да и сейчас нам говорят, что мы глупые людишки. Ну да, темных дел мастера потешаются своей работой...

Сейчас я расскажу о славянской системе классификации населения изложенную в лекциях Сергея Данилова (вольного казака).:

Аз (Ас) - Воплощенный полубог, или бог. Исконно совершенен. Раньше азы воплощались в предводителях народов (Борис Годунов, Иисус Христос, Иван Грозный, ...)

Человек - Стремящийся к  совершенству, искатель истины. Помогает людям

Людина - Стремящийся быть счастливым. Хочет быть лучшим, но не все знает, поэтому может страдать суевериями. и заблуждениями. Лоялен к жити.

Жить - Житель. Заботится только о себе и семье. Главная цель, жить во что бы то ни стало.

Далее инфернальные сущности:

Нежить - Это те кто всячески мешает всем жить. Болезни, неудачи, просят чтобы их пожалели, ...

Нелюдь - Конкретно ненавидят людей. Излюбленное занятие - ложь, обман, наговоры, интриги, и т.д.

Демоны - Заточены против человеков. Занимаются соблазнами, извращениями, всякими пороками, вывертами и заблуждениями для человеков.

Господь - Исконное зло. Соперник Творцу

 

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Славян сказал:

человек будет судить как обидчика

Обида вообще очень энергозатратное занятие=) Никому от неё не плохо,  кроме самого обиженного.

44 минуты назад, Славян сказал:

Испытание - лучше сказать, пропускаются люди через божественный фильтр.

Безмятежность - это состояние души в процессе свободного (увлеченного) творчества.

Свободные - имеющие свободную волю.

Да, так лучше звучит.

Так, как души творят? 

44 минуты назад, Славян сказал:

иначе не выживут

Как же надоели эти войны.... Когда уже начнётся стадия симбиоза. В природе нет никого и ничего лишнего. 

44 минуты назад, Славян сказал:

Исконно совершенен.

ИсКОНно или/и исХОДно? Одно часть тактики, другое - стратегии. Не понимаю значение совершенства кона. Это же приводит к тупику. Так же как идеальность - потолок - статичность. 

44 минуты назад, Славян сказал:

Человек - Стремящийся к  совершенству

Опять совершенство, опять тупик. Если выполнить все возможные значения, решить все задачи, то решать больше будет нечего. Всегда нужны погрешности и ошибки, в форме цели.

44 минуты назад, Славян сказал:

Стремящийся быть счастливым. Хочет быть лучшим,

Лучший..... вновь вершина, потолок. 

44 минуты назад, Славян сказал:

Далее инфернальные сущности:

А это, я так понимаю, антагонизмы. Чтобы до вершины шлось не просто. Тормозящий инструмент, но это, опять же, временный эффект.

Всё-таки, для бесконечности времен, нужен другой подход. Возможно, Творцам и богам самим уже надоело крутить это колесо сансары.

Изменено пользователем Лисандра
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Лисандра сказал:

Так, как души творят? 

Души человеков имеют свое Эго, которое есть производное от воли Творца. В итоге человек сотворенный Творцом, сам есть творец.

 

26 минут назад, Лисандра сказал:

Как же надоели эти войны.... Когда уже начнётся стадия симбиоза. В природе нет никого и ничего лишнего. 

Исконно предусматривался симбиоз.  После суда будет новый Кон, новая природа и новый человек.

 

26 минут назад, Лисандра сказал:

Не понимаю значение совершенства кона.

Это аналогично основному закону. КОН-СТИТУЦИЯ, расшифровывается как инстутиированный Кон, в понимании современных людей, естественно.  Он тоже будет более совершеннее.

 

26 минут назад, Лисандра сказал:

Опять совершенство

Нет, стремление к совершенству, это нечто иное.  Как говорят - нельзя объять необъятное, но стремиться к этому нужно. Так же и с лучшим. Аз совершенен поэтому не стремится к совершенству. Его задача учить и помогать народу.

 

26 минут назад, Лисандра сказал:

А это, я так понимаю, антагонизмы.

Да, и они не способны быть симбиотами, ибо природа их вампирическая.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Славян сказал:

Исконно предусматривался симбиоз.  После суда будет новый Кон, новая природа и новый человек.

И тот же результат, в ходе которого придётся опять выпускать антагонистов, фильтры и суды? 

Какие сделаны выводы? По истории человечества, а так же предшественников, особой работы с изменениями не видно. Всё так же вопрсы решаются войнами и наказаниями.  Причём теми же. 

Принципиально нового мышления так и нет. Люди даже ино, роботов, ИИ, наделяют своим комплексами: они хотят нас убить/захватить. Так сказать, чем сами являются, то о других и думают. Мы сейчас с вами обсуждаем ту же концепцию, только в реалиях души. Любую мифологию почитать, историю народов, все всё время занимались одним и тем же. Никакой эволюции сознания, мышления и восприятия реальности. Что нового будет в человеке теперь? В чем принципиальная разница с нынешними и прошлыми людьми?

  • Присоединяюсь! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лисандра сказал:

И тот же результат, в ходе которого придётся опять выпускать антагонистов, фильтры и суды? 

Новый человек будет иметь большой опыт (прививку) от паразитирующих сущностей. Кон будет всячески стимулировать совершенствование существ в условиях свободного творчества.  Творческая мощь свободных человеков будет усилена открывающимися божественными способностями. Каждый человек будет творцом своего Мира. Многое будет иным. Почему так будет? Потому что развитие происходит не по кольцу, но по спирали. Диалектический закон единства и борьбы противоположностей уже сработал.  Теперь накопленный опыт будет исходным материалом для нового качества. Об этом гласит Закон перехода количества в новое качество. А закон отрицания отрицанием породит на Земле новое, более совершенное человечество.

Если Вы говорите что нет нового мышления то его для Вас и не будет. Только после того как Вы почувствуете что Ваше мышление Вам уже приносит мало пользы, лишь после этого Вы будете готовы к новому мышлению.  Роясь в аналах истории Вы там увидите только деградацию.  Ведь раньше люди были свободнее, поэтому мудрее. Со временем гнет паразитирующих мира сего усиливался, поэтому человечество деградировало. Пружина сжималась. А скоро пружина рванет. Это даже сейчас видно - присмотритесь к событиям вокруг. 

Но если Вы считаете что человечество глупее роботов то для Вас так и будет. Ведь по Кону нашей Вселеной каждый получает то к чему стремится, чему верен. Именно сейчас мы выбираем свое будущее.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Славян сказал:

Но если Вы считаете что человечество глупее роботов

Человечество те же роботы. Всё естественное когда-то было искусственным, а потом вот так вот "ожило" как вы описали. Все эти спирали, отрицания отрицаний - всё это уже было. И приводит оно к одному и тому же. Старое забывается и выдаётся за "новое". В этом вы со мной согласились. 

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лисандра Как Вы считаете, для вас так и есть. Закон свободной воли человека не зыблем даже под гнетом паразитов. Они не совершают насилия над человеком, но прекрасные мастера по доведения людей до полного безволия. Потом безвольный становится рабом привитых убеждений безысходности и уныния. Далее провал в низкие вибрации, и ограничение пространства души. Это рабство.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Славян сказал:

безысходности и уныния

Безысходность и уныние это то, что ждёт людей, если они продолжат мыслить категориями паразитов, врагов и пр. Эти антагонисты не снаружи, они внутри, и мешают быть открытым настоящему новому, тому, чего ещё не было.

  • Присоединяюсь! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2022 в 06:21, александр вестник сказал:

ну в норме для многих цивилизаций 1-2 процента бездушных иметь они обычно выполняют роли на которые одушевленный не согласится.

Иногда я надеюсь, что это именно так. То есть точнее, очень мерзкие роли играют боты.

Но когда добредаю до очередного своего свойства, которое подсознание дипломатично скрывало, понимаю, что ничто дьявольское человеку не чуждо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось: 

"Никто на даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь, и не герой."

...

Пока человек ждет чего-то от кого-то, от будущего или от прошлого, от высших сил или еще от кого - он просто отказывается от себя самого, отказывается самостоятельно менять себя. Пока такой перенос своей воли во вне происходит - человек не будет меняться. И "Целитель - исцелись сам" так и останется гласом вопиющего в пустыне...

Изменено пользователем Эдуард
  • Присоединяюсь! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурша сказал:

понимаю, что ничто дьявольское человеку не чуждо.

Ах Мурша! Да Вы опасная женщина! Попадись Вам, так Вы и задушить можете в жарких объятиях.😊

В прочем, жизнь человеческая должна быть циклическая. Иногда нужно "заземляться" - давать волю своим инстинктивным, даже интимным желаниям. Об этом говорят и психологи, и эзотерики, естественно те которые понимают. Высвобождая эти энергии осознанно Вы освобождаетесь от своих рудиментов.  Это должен быть естественный процесс. Например, нам уже неприятны некоторые вещи которые мы могли делать будучи ребенком. К стати, самые толковые в этих вопросах именно натуральные ведьмы,  имею в виду тех которые не поражены порочными идеями всяких там жертвоприношений.  Мы здесь рассматриваем всего человека, а не от пупка и выше.)))  :mda:

57 минут назад, Эдуард сказал:

Пока человек ждет чего-то от кого-то, от будущего или от прошлого, от высших сил или еще от кого - он просто отказывается от себя самого, отказывается самостоятельно менять себя.

Именно чтобы убрать у людей надежду на высшие силы, эти самые силы вплотную свели нас с нашими проблемами один на один.  Теперь нам нужно бороться за себя, т.с. без мамки с папкой.  Но под строгим наблюдением, чтобы  не было фанатизма в поиске приключений на одно место. "Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай." (Сир.3:21). А когда человек победит себя ветхого, тогда и посторонняя помощь не понадобится. И это естественно, потому что человек сотворен Богом, поэтому поставлен в центре Вселенной.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у бесконечности не бывает центра любая точка и есть центр

:( а так насчет армагедона то человечество развивается циклично и полностью счастливо никогда не бывает ну кончится это время от идей количества мы перейдем к качеству то есть смотрите сначала да факцинаторов этих расстреляют в нюрнберге этом но сами то они инструмент какого процесса именно перехода от тупого количества и инноваций к качеству то есть в будущем я видел в ближайшем лекарства будут испытываться по 20 лет прежде чем их запустить, потом скажут что и еду надо 20 лет испытывать прежде чем новый какой торт на прилавок выкинуть потом с любым промышленным товаром так будут поступать прогресс о котором вы ратуете он на самом деле замедлится от вопроса насколько компьютер мощный перейдут к вопросу а насколько долго он работает насколько он надежный.От капитализма следовательно перейдут к базовому доходу и социализму как к более надежному строю.А факцинаторы профаны бракоделы они инструмент который в будущем на ближайшую 1 тыс лет не понадобится что с энтими телами и сознаниями делать вопрос конечно можно роторным пулеметом порешить можно на зону отправить варежки шить можно просто все отобрать и а базовый доход посадить но суть они уже будут не нужны.

Короче в Таро вот эти факцинаторы бракоделы обозначаются перевернутым повешенным по сути повешенный это такой глупый человек осознавая свою глупость вверх ногами себя повесил чтоб мудрасть увидеть перевернутый повешенный это такие глупцы как эти врачи современные которые вирус типа лечат у них от дурости как им кажется уже нимб над головой как у этого дурня из арканов возник.В общем в этот год как я писал факцинаторы будут дурически править а народ им нифига не подчинятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, александр вестник сказал:

у бесконечности не бывает центра любая точка и есть центр

Странно,  наблюдая Универсумы, проникая во времена измеряемые сотнями миллионов лет, говоришь такое о нашей Вселенной? Разве не видно форму эфирного поля вселенной? Ведь это всего лишь Вселенная, а не Бездна. Я не индиговый, поэтому себе прощаю то, что привык мыслить логически. И если я что то постулирую, то указываю информационный след от уже известного до постулируемого. У тебя же мыслеформы висят в открытом Космосе как неприкаянные. 

По поводу будущего. Описанное тобой будущее относится к цифровой метавселенной.  Это компьютерные "мультики" которые будут сниться в цифровом пространстве. Это та вселенная которую создают 

17 часов назад, александр вестник сказал:

факцинаторы бракоделы обозначаются перевернутым повешенным по сути повешенный это такой глупый человек осознавая свою глупость вверх ногами

И там души которые туда попадут , с них будут доить жизненную энергию. 

 

Изменено пользователем Славян
  • ОК! Ясно. 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, Стало уже понятно что суть человека не в его форме, и даже не в его характере, но глубже. Речь о душе. А если быть еще точнее то в эссенции души. Именно в эссенции души заключается жизнь, жизнь которая дает право существовать. Почему? Потому что именно из эссенции проистекает жизненная энергия дающая жизнь.
Поэтому если мы говорим о существе то имеем в виду, в той или иной мере, о наличии в существе эссенции души.
Человек, или человеческое существо, имеет душу. Душа же состоит из эссенции, Эго, и сверхсознания.  Я пишу "Эго" с большой буквы чтобы отличать Эго души от эго личности.
Но не все люди и большинство животных не имеют души в таком составе, но эссенцию имеют все существа. 

Животные же имеют коллективную душу, состоящую из эссенции и Эго. Эти души называются тотемами.
Растения тоже имеют души в виде эссенций. Конечно же не каждое дерево, или былинка имеет свою душу.
Но если зайти в рощу то можно почувствовать душу этой рощи. Лесные души, это мавки, лешие, кикиморы, и др...  
И наконец, какие души у минералов? Взять такой минерал как малахит,основной карбонат меди (дигидроксокарбонат меди). И где его душа? Да, есть такая - хозяйка медной горы.  Она может представляться и как женщина. Говорят что есть духи местности, гор, полей, лесов, рек, ручьев, и т.д.
Нет, это не духи - это души.

Спросите, а есть ли у этих душ тело? Скажу так: - у тотемов тело зверей, у душ расений тело растительное, у душ минералов тело минеральное.  Душа человека, если она развитая и в здоровом теле, может вступать в контакт с душами местности, или растений, животных. Но представляются такие души человеку в той форме которая приемлема человеку. Поэтому души растений мы видим как мавки или кикиморы, хозяйку медной горы как женщину или ящерицу.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Вам интересно где же душа у человека? В каком месте она находится? В голове, или в ногах, а может в пятку зашла?)) А может и в пятке, все зависит от состояния самого человека.   

Прислушайтесь к себе, к своим чувствам. Здесь очень важно понимать, и отличать чувства от ощущений.  Отфильтровываем все, оставляем только чувства. Если можно визуализируем картинки, сценарии, события связанные с переживаниями и пытаемся распространить чувственность на все свое естество.  Если не получится достать до глубины души, оставьте попытки. Отдохните некоторое время, потом повторите  этот опыт. 

Вспомните те случаи в вашей жизни когда Вы могли сказать - "до глубины души".  В следующий раз, если повезет и Вам случится снова пережить такое - задержите эти мгновения потому что именно в этот миг Ваша личность соединяется с душой. Тогда Вы почувствуете как бьется сердце. 

Главное, хотя бы на миг ощутить свою душу. Это можно считать посвящением в новый аспект жизни. Это как белая дверь, с начала нарисованная, но однажды откроется.

https://youtu.be/3kHpyV-XQ2Q

Некоторые состояния протекающие относительно длительное время - счастье, безусловная любовь,.. свидетельствуют о контакте с душой.

Есть люди которые все время живут с приоткрытой "белой дверью". Мы их называем душевными. Но иногда путаем душевных с юродивыми.)

К сожалению реально не всем это доступно. Что может помешать?

1. Плотная, неподвижная аура.  Это приобретенный недостаток. Появляется он от скучной и однообразной, лишенной каких то более менее запоминающихся впечатлений возбуждающих чувства. Особо тяжело такое переживают женщины и дети. Мужчины могут сами генерировать свои чувства, даже в танке.)

2. Душевные травмы вызывающие подселение сущи которая захватывает и вампирят душу.

3. Врожденные дефекты души. Такие как травмы прошлых жизней, Длительные контракты с нечистью. Отсутствие души тоже бывает.

4. Сознательные магические действия в следствие которых идет обмен души на мирские удовольствия. (Сделки с инфернальным миром) 

Очень скоро мы все столкнемся с необходимостью пройти в белую дверь. Это и будет наш переход в новое измерение

 

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что было то будет Еклезиаст кажется

Душа где то там на атманическом плане в свернутом состоянии лежит и редко куды либо двигается а вот тела то тонкие с душой соединены и двигаются гораздо больше и чаще  душу если она есть нельзя потерять это физ сознание с тонким телом может от души потерятся как бы опять же на время.Поэтому душу как бы травмировать нельзя другой вопрос что у души бывает опыт с прошлых жизней не очень хороший и тогда душа со своей стороны путь то блокирует ну тут мы своим плохо развитым разумом обсуждаем разум более высоко стоящий у него могут быть свои причины что бы на контакт не выходить. 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как чувствуешь что меня сейчас больше всего тревожит. Душа не спокойная, хотя с утра я смог кое в чем разобраться. 
Ведический  дух! Я его на дух не переношу. Вчера даже дров наломал.  Именно то, что ты сейчас сказал я не мог допереть вчера. 

Представь,  личность ломится к душе на атмический уровень, хотя ее туда не приглашали. " Там прекращается танец природы. Природа исчезает - остаются лишь бесконечный Покой и Блаженство. Познающий и Познаваемое сливаются в одно. Все безмятежно. Вы наслаждаетесь небесно божественным, всепроникающим экстазом полным любви к себе. Вы становитесь объектом наслаждения, вы становитесь наслаждающимся, и вы становитесь самим наслаждением."

Это мероприятие конается размягчением мозгов по возвращению в наш бренный мир. Потом эти ребята хотят же получить наслаждение и здесь. Но им пироженные с мороженными не нужны. У них прорезался вкус к человеческим эманациям. Им нужно почитание и преклонение. 

Потом мы сталкиваемся с таким человеком как Акрив который испытал такое... Как ты считаешь, он божество или хуже наркомана?

Что такое веды? Это:  "В"-знания, "Е"- это, "Д" - добро, "ы" - множественное число (окончание). И  ВСЕ!  Это всего лишь знания пришедшие к индусам от ариев, от нас, славян. А что они с ними сделали? Они из вед сделали культ, и довольно мрачный культ. Это культ преклонения перед оккультистом.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почти во всех религиях личность на высшие планы побыстрее ломится хоть Живую Этику вспомни там или учение Агни Йоги Алисы Бейли там вон тоже побыстрее в мир огненный хотят попасть а хоть у этих вот сибирских йогов хоть у других нет понимания структуры и понимания а что они будут там на этих высоких планах делать то есть закрыта чакра аджна как раз и сахасрара само собой.У меня путь другой сначала долго долго смысл духовных картинок постигать и будут показывать ну сейчас наверное эфирную вселенную потом в смысловой системе жизнь разных инопланетян проектируя во вневременном пространстве дадут видеть астрал но не вот ту помойку которые астролетчики видят а мир света и мир избытка форм пространств и инструментов потом уже в астрале надо смысловые задания брать и все знание тех инопланетян которые там находятся буит и твоим знанием астрал хоть из многих миллионов вселенных и состоит все же последний планетарный план .В ментале уже планет нету там вечный свет царит и зла там нету но уже нет и той самой  энергии хаотической при встрече с которой энергии божественной эволюционная получается если душа на плане менталическом застряла то тело то может и 3 тыс лет прожить последний план в который меня пускали это казуальный и царит там более мягкий свет.Это я все к чему для достижения высших планов необходим духовный труд а у них получается помедетировал там и вот на атман сразу свалился по мне сам этот подход паразитический.

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, александр вестник сказал:

хоть Живую Этику вспомни там или учение Агни Йоги Алисы Бейли

Живая Этика = Агни Йога, это ченнелинг Елены Рерих с Мататмами. Алиса Бейли тоже принимала ченнелинговые послания, которые в совокупности названы "Вневременная Мудрость" - её тут на Веджате продвигают Сталкер с Галиной. Елена Рерих и Алиса Бейли обе являлись теософами и последовательницами Елены Блаватской, но ужасно не любили друг друга. Среди теософов вообще не было никакого согласия, так как все ссылались на своих Учителей из Иерархии.

А истинные учения - они наоборот, дружественны. Могут различаться только именами божеств, но если вникнуть в суть функций конкретного божества, то можно состыковать и их имена из эпосов разных народов. Примером являются Кришна у индусов и Крышень у славян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности