Перейти к публикации

Молитвы


Гость Ray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мистика, Лавсан - тёртый мужик,если Вас интересует, я получил исцеление однажды.

Забавно, вспоминаю, неделю не мог матом говорить.

Мат - язык лётчиков. (и инферналов, да, вспомнил, когда исповедался и обвенчался со своей Любушкой, тоже не мог матом разговаривать неделю)

 

 

День Господень - это любой день.

 

Лавсан, тёртые мужики тоже нужны Вселенной) я бы даже сказала - НЕОБХОДИМЫ!

у Лавсана есть ещё Сердечная Душа))) я Хорошо помню эту Сердечность!)

 

БЛАГОДАРЮ СОЗДАТЕЛЯ!) за то что ЕСТЬ! вот такой - тёртый мужик с Сердечной Душой, а зовут его - ЛАВСАН!)

 

 

ВСЕМ!!! СВЕТА) ТЕПЛА) ДОБРА) ВЕРЫ) ЛЮБВИ!) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 333
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Верить в себя - равносильно веры в свою пятую точку.

 

А ты и в неё не веришь??? Какой-то ты недоверчивый. Лавсан ты наш гуттаперчевый (стащил у Высоцкого). tongue.gif

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лавсан, без веры " в себя" - поверить в другого, в "мы" - практически невозможно - нет опыта вообще никакой веры

Не знаю, не знаю как ответить.

Где-то там, есть чувство, что "и это пройдёт".

 

Мистика, знаешь как мне коряво? Ладно.

подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Союз добровольность предполагает с вашей стороны?

Зачем тогда верить в себя, когда подписываешь односторонний Договор?

-----------

Молитва - это просьба о помощи - в любом случае.

 

Почему Вы стичаете, что это односторонний договор? - это Договор сообщества "Я"

 

 

 

 

 

ВСЕМ!!! СВЕТА) ТЕПЛА) ДОБРА) ВЕРЫ) ЛЮБВИ!) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Вы стичаете, что это односторонний договор? - это Договор сообщества "Я"

Подписи Бога в договоре не видно. Вы решили за него?

я, движим свободной волей, со всей силой своего духа, делаю выбор прожить жизнь в добровольном союзе с Богом

Если есть свобода воли, сила Духа.Считаете, что не иначе. А если нет свободы воли - молитва не молитва?

это Договор сообщества "Я"

:blink:Это вы за всех решили? Или вас много?

Молитва - это сокровенно личностное. Для вас коллективно-общественное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mistika, начал своё обращение к Вам со слова девушка; вовремя спохватился.

 

Люда (позвольте так Вас назвать в этом посте), молитва молитве - рознь.

 

Я давно, уже писал где-то здесь как случилось со мной. Думал умру, молился, видение, исцеление. Думал Бог - негодяй, лучше бы я умер.

подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Лавсан, если человек продолжает жить, значит он ещё не выполнил здесь предназначение своей жизни, свои дела не завершил.

Дай бог вам здоровья физического и душевного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаем, что "коряво"..но ведь, можно вашими же словами " и это пройдет"..правда фраза ничего не говорит о том, что надо просто ничего не делать - качество этого "пройдет" - тоже разное .. в деятельности вы будете или в бездеятельности..

Изменено пользователем Lu-chia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписи Бога в договоре не видно. Вы решили за него?

 

а Вам обязательно нужен документ ... Вы хотите лучеЗреть подпись ... Вам доверия не достаточно... или Вы его не ощущаете ...

не осуждаю и не придираюсь ... у каждого Свой Путь и Своё ВиДение ... Свои Ощущения и Свои ВосПриятия ...

у меня ... вот ... так, как написала ... у Вас , может быть по другому ... я ведь не призываю ни к чему ) делюсь ... может кому и пригодится )

 

Если есть свобода воли, сила Духа.Считаете, что не иначе. А если нет свободы воли - молитва не молитва?

 

знаете ... я ничего не считаю ... говорю, применительно к себе ... если Вам не подходит ... всё очень просто, - пройдите мимо ...

молитва ... мантра ... крик Души ... талисманы ... обереги ... - всё это помощники и только ... Сила вся внутри Веры)

 

:blink:Это вы за всех решили? Или вас много?

Молитва - это сокровенно личностное. Для вас коллективно-общественное?

 

знаете ... меня много во мне ... а решило за всех - моё Сердце ( но это, опять же, применительно ко мне ) :blink:

 

... молитва молитве - рознь.

 

это зависит от самого человека - с чем, зачем и как .

Внутреннее Молчание тоже может быть молитвой ..., звук может быть молитвой ... , музыка может быть молитвой ,... молитвой не обязательно просить, ей можно и отдавать, дарить, исцелять)

 

Я давно, уже писал где-то здесь как случилось со мной. Думал умру, молился, видение, исцеление. Думал Бог - негодяй, лучше бы я умер.

 

Многие думают, что Бог - негодяй ... мало кто задумывается, что испытания тоже могут исцелять ... укреплять ... я уж не говорю о сравнении ...

давая одно испытание, возможно, он спасает кого то от множества других, более худших бед ...

и если не происходит по нашему, то мы всегда гневаемся и обвиняем кого то ... допустим того, у кого просили помощи, а он нам помог, да не по нашему желанию ...

но, - он ведь не виноват, в том что мы не осознали ... не увидели ... не поняли ... его помощи ...

за что его ругать ?... всё в нас самих) искать надо - только в себе ) при чём, не обиженным Умом, а Сердцем! ТОЛЬКО СЕРДЦЕМ! - там и ВЕРА) там и СИЛА)

 

 

ВСЕМ!!! СВЕТА) ТЕПЛА) ДОБРА) ВЕРЫ) ЛЮБВИ !) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рудольф Штайнер

 

Отче Наш, Сущий на небесах ...

 

"...Семь прошений Божественной молитвы видимы таким образом, чтобы выразить

факт, что человеческая душа, когда она правильно воодушевлена, умоляет

Божественную Волю о развитии семи элементов в человеческой природе, которые

позволят человеку найти верное направление жизни во вселенной, верное

направление развития всех этих семи элементов правильным образом. Через

Божественной молитву, проситель, в момент, когда он ее использует, может

подняться до понимания полного значения развития своей, выраженной в семи

принципах, человеческой природы. Следовательно, даже если пользователи этих

семи прошений являются простейшими людьми, которые совсем не обязательно

понимают их, эти прошения выражают для них также духовно-научный взгляд на

человеческую природу...."

 

]]>http://lib.guru.ua/URIKOVA/STEINER/lec_molitwa.txt]]>

 

Целью молитвы и медитации является таким образом чистое единение души с

божественными потоками в мире. Это единение, на самом высоком уровне

является unio mystica, или мистическим союзом с Всевышним.

Никогда не смогло бы человеческое существо достичь этого союза с Богом,

никогда оно не смогло бы достигнуть родства с высшими духовными существами,

не будь оно само эманацией божественно-духовного. Человеческая природа

двойственна, как мы знаем. В ней заключены четыре часто упоминаемых

человеческих принципа -- физическое тело, эфирное или жизненное тело,

астральное тело и эго (я). Далее, внутри эго он обладает возможностью

развернуть в будущем три высших принципа - манас, буддхи и атман, известные

в нашем западном языке как само-дух, жизне-дух и духо-человек.

 

]]>http://svitk.ru/004_book_book/7b/1682_htayner-molitva.php]]>

Из данных ссылок. Вы так кажется давали их. Поэтому и удивился вашим противоречивым словам сегодня.

Ссылка классная. У господина Лавсана всего лишь своя молитва.

Проанализируйте каждую истинную молитву, которая существует -- слово за словом -- и вы обнаружите что она не является простым сцеплением слов вместе. Никогда из-за следования только слепому импульсу не соединялись так вместе и так много прекрасных слов. Ни в коем случае; но великие мудрецы приноровили форму этих молитв взяв мудрое учение, которое теперь называется духовной наукой ( Штйанер)

Изменено пользователем Ты знаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из данных ссылок. Вы так кажется давали их. Поэтому и удивился вашим противоречивым словам сегодня.

 

Буду Очень Благодарна, если вы поДробнее раскроете мне суть моих противоречий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в деятельности вы будете или в бездеятельности..

В деятельности дочка. )

Ты знаешь (24 Май 2011 - 15:29) писал:

Подписи Бога в договоре не видно. Вы решили за него?

 

 

а Вам обязательно нужен документ ... Вы хотите лучеЗреть подпись ... Вам доверия не достаточно... или Вы его не ощущаете ...

не осуждаю и не придираюсь ... у каждого Свой Путь и Своё ВиДение ... Свои Ощущения и Свои ВосПриятия ...

у меня ... вот ... так, как написала ... у Вас , может быть по другому ... я ведь не призываю ни к чему ) делюсь ... может кому и пригодится )

 

Цитата

Если есть свобода воли, сила Духа.Считаете, что не иначе. А если нет свободы воли - молитва не молитва?

 

 

знаете ... я ничего не считаю ... говорю, применительно к себе ... если Вам не подходит ... всё очень просто, - пройдите мимо ...

молитва ... мантра ... крик Души ... талисманы ... обереги ... - всё это помощники и только ... Сила вся внутри Веры)

 

Цитата

Это вы за всех решили? Или вас много?

Молитва - это сокровенно личностное. Для вас коллективно-общественное?

 

 

знаете ... меня много во мне ... а решило за всех - моё Сердце ( но это, опять же, применительно ко мне )

 

Лавсан (24 Май 2011 - 15:29) писал:

... молитва молитве - рознь.

 

 

это зависит от самого человека - с чем, зачем и как .

Внутреннее Молчание тоже может быть молитвой ..., звук может быть молитвой ... , музыка может быть молитвой ,... молитвой не обязательно просить, ей можно и отдавать, дарить, исцелять)

 

Цитата

Я давно, уже писал где-то здесь как случилось со мной. Думал умру, молился, видение, исцеление. Думал Бог - негодяй, лучше бы я умер.

 

 

Многие думают, что Бог - негодяй ... мало кто задумывается, что испытания тоже могут исцелять ... укреплять ... я уж не говорю о сравнении ...

давая одно испытание, возможно, он спасает кого то от множества других, более худших бед ...

и если не происходит по нашему, то мы всегда гневаемся и обвиняем кого то ... допустим того, у кого просили помощи, а он нам помог, да не по нашему желанию ...

но, - он ведь не виноват, в том что мы не осознали ... не увидели ... не поняли ... его помощи ...

за что его ругать ?... всё в нас самих) искать надо - только в себе ) при чём, не обиженным Умом, а Сердцем! ТОЛЬКО СЕРДЦЕМ! - там и ВЕРА) там и СИЛА)

 

 

ВСЕМ!!! СВЕТА) ТЕПЛА) ДОБРА) ВЕРЫ) ЛЮБВИ !)

 

Да.

подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М - рождение

о - страдание

л - страх

и - истина

т - бездна

в - жизнь

а - баланс

 

Рождаясь (душа) обрекает себя на страдание (9 - бездна) + страх попадания "не в ту систему"; ну, а, вкусивши "прелести "той системы" - падение; достигнув дна любезные - все поймут -- это и была жизнь.

Каждый сам знает, как молится. И вера тут только когда есть Живая жизнь.

А так у Штайнера вы сами можете прочитать все пояснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так у Штайнера вы сами можете прочитать все пояснения.

А кто это? С такой шмесной и штанной фамилией?

Он не идиот?

подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто это? С такой шмесной и штанной фамилией?

Он не идиот?

 

Нет. Был ясновидящий. Рудольф Штайнер (или Штейнер)

Из хроник Акаши о космогенезисе можно почитать у него.

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!)

:)

http://blogs.mail.ru/mail/solnythko/671FEDA8C965FDAC.html?reply=1

 

... и ещё ... много молитв)

 

ВСЕМ!!! СВЕТА) ТЕПЛА) БЛАГОПОЛУЧИЯ) ЛЮБВИ!) :)

Изменено пользователем Арахнид
поправил код
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mistika, случайно стер одну букву в ссылке первой, можете повторить? я исправлю правильно

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mistika, случайно стер одну букву в ссылке первой, можете повторить? я исправлю правильно

 

БЛАГОДАРЮ ВАС, Арахнид!)

 

Вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=kplxpMqRSgQ&feature=related

так и не разобралась ... как вставлять ролики и картинки .... а лимит допустимых, давно закончился ...

 

 

 

 

ВСЕМ!!! СВЕТА) ТЕПЛА) БЛАГОПОЛУЧИЯ) ЛЮБВИ !) :)

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mistika, пасиб, исправил. Но удаленно не получилось вставить... странно

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столб Света

Я ЕСМЬ Присутствие Благое,

Света Столбом опечатай меня,

Светом, что вызван именем Божьим

Из Вознесенных Владык огня.

Пусть мой храм он всегда хранит

От разлада, что послан мне,

Желания спалить и обратить

Я призываю в фиолетовом огне.

 

Буду во имя свободы взывать,

И тогда я смогу этим пламенем стать.

Приветствие Солнцу

О, могущественное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ,

в Солнце и за Солнцем!

Я призываю Твой Свет,

заливающий всю Землю,

В мою жизнь, мой ум,

мой дух, мою душу.

Лучись и пылай своим Светом!

Разорви оковы тьмы и предрассудков!

Заряди меня великой чистотой

Своего бело-огненного сияния!

Я ЕСМЬ дитя твое, и с каждым днем я буду

более полным Твоим проявлением!

 

 

 

 

 

 

 

ПРИЗЫВЫ К АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ ДЛЯ ЗАЩИТЫ

 

Господь Михаил

1. Михаил, Михаил,

На зов мой приди,

Мечом синепламенным

Освободи!

Рефрен:

Направь Божью мощь и защиту

Сегодня в мир мой,

Знамя веры твоей

Разверни надо мной,

Пронзи синей молнией

Душу мою, - Лучистым и цельным

Теперь я стою!

2. Михаил, Михаил!

Люблю я Тебя;

Всей верой твоей

Наполни меня.

3. Михаил, Михаил!

Легионы синие!

Верным и истинным

Храни меня ныне.

Когда: Я ЕСМЬ синим пламенем

Заряжен, освящен,

Я ЕСМЬ в Михаила

Латы синие облачен! (Зх)

 

Защита в пути

Михаил впереди, Михаил позади,

Михаил справа, Михаил слева,

Михаил вверху, Михаил внизу,

Михаил, Михаил - везде, где иду.

Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!

Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!

Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отче Наш! Сущий во мне и во всем

Да святится имя Твое в Мире Твоем

Дай мне мудрости, радости, силы

Прожить часть жизни с Тобой в Тебе

Храни от нападок слабых духом

Укрепи меня, для прохождения

Мыслей и дел Твоих через меня

В жизни моей с Тобой

Дай способности и возможности

Для построения тел развитой личности

Тела Души, тела Духа

Для прекрасной гармонии

В Жизни с Тобой в Тебе

Спасибо Тебе за чистоту юности

За мощь зрелости, за утонченность настоящего.

Аминь. Оаум. Рам.

 

 

Читаю молитву Отче Наш так-

Отче наш. Сущий на небесах

Да святится имя Твое

Да будет Воля Твоя

Как на небе. так на земле

Хлеб наш насущий

Дай нам на каждый день

И оставь нам

Силу. мощь и могущество

Для улучшения

Жизни Твоей

Аминь. Оаум. Рам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ПОКАЯНИЕ ЗА РОД.

 

Во имя Бога Всемогущего, прошу покаяния перед всем Божественным планом, перед всем Мирозданием в чём ведаю и в чём не ведаю за себя и свой род по отцовской и материнской линии, и за весь род человеческий. Прошу Эволюцию пути, чтобы через Эволюцию пути все искажения прошлого и настоящего преобразовать и Миру, Богу послужить.

 

Пока есть мои уста, пока есть мои колени, чтобы преклониться перед Тобой Отец, я прошу: простить меня во всех воплощениях за все искажения и ошибки перед Тобой – Творцом и людьми за свой род; за непризнание Отца и Высших Сил, за нарушение заветов (заповедей), независимость от Отца (самость, эго), свою злую волю, отвержение покаяния, глупость, жестокость и ненависть, отвержение Воли Творца, несовместимость морали жизни и Законов Творца, ложный стыд и гордыню, что мешает покаяться, духовную слепоту, жадность и стяжательство, страхи, за участие в магических обрядах и посвящениях, совершённых не по Воле Бога.

 

Я приглашаю души по материнскому роду к покаянию, прошу у вас прощения и прощаю вас сама (сам).

 

Я приглашаю души по отцовскому роду к покаянию, прошу у вас прощения и прощаю вас сама (сам).

 

Я беру на себя грехи рода по отцовской и материнской линии и обращаюсь к Господу Богу с покаянием по своим родам:

 

- Каюсь за неверие в Отца, отторжение Божественного водительства, несоблюдение Божественных заповедей.

 

- Каюсь перед человеческими душами за неправильное отношение к людям, за причинение им морального и материального ущерба, за нанесение телесных (физических) увечий, наносимых людям не по личной злобе, а в угоду идеям или интересам правящих структур.

 

Великий Творец-Отец-Мать-Единые, осознавая великий моментум «здесь и сейчас», находясь в Новом времени и Новой реальности, я обращаюсь к Тебе и прошу: простить меня и весь мой род по отцовской и материнской линии во всех воплощениях и ныне за совершение анти-Божественных деяний непреднамеренные убийства своих детей в утробе, посредствам произведения абортов, за все искажения и ошибки перед Тобой Творцом, за нелюбовь к себе и неродившимся детям. Отныне я вручаю душу и сердце в руки Господа Бога и непризнаю никого перед собой, кроме Господа Бога и прошу водительства Твоего. Аминь!

 

Благодарю Тебя, Великий Творец, за Твою неиссякаемую Любовь и Терпение, Прощение и путь по которому ведёшь. Благодарю Тебя за учение, исцеление и защиту, помощь во всех моих жизнях и доныне, за указанный Путь к Тебе Домой! Твоя дочь(сын)……..(имя)

 

Господи, помоги восстановить мою целостность, всё небожественное перевести в Божественное, гармонизировать, очистить и укрепить мой потенциал. Прошу все негативные программы прошлого и настоящего преобразовать и перевести в эволюцию.

 

Прошу полной санитарии и дезинфекции, одухотворения и преображения всех моих тел наполниться Светом. Прошу через Божественное Изобилие: полного раскрытия Потенциала, Интеллекта, Счастья, Радости, Разума, Любви, Мудрости, Вдохновения, Творчества.

 

Прошу эволюции для всего человечества, для планеты Земля и всего Мироздания. Господи, я прошу водительства твоего! Веди меня, направляй всегда и везде, дай знать, что не увидела, что ещё не понимаю. Прошу все Силы Небесные сопровождать меня и быть со мной и во мне, направлять меня, показывать ситуации и всё, что встретится на моём пути что-то небожественное, прошу предохранить меня от этого и дать мне возможность это почувствовать и увидеть.

 

Господи, дай мне возможность исследовать всё неисследованное, открыть всё, что мне по Богу положено. Дай возможность выйти на то, чтобы видеть, чувствовать, владеть и управлять своим потенциалом, раскрыть его и гармонизировать.

 

ОТКРЫТЬ ! И ОТКРЫВАЕТСЯ У МЕНЯ ! ! !

 

Я призываю моё Высшее «Я» сойти в мой разум и существо, чтобы заполнить каждую клетку, чтобы не осталось места для любого несовершенства.

 

Я отрекаюсь от всего, что меньше Христосовершенства и принимаю неукротимое море Фиолетового Пламени Свободы, чтобы наполнить себя и смыть все несовершенства в моём сознании, существе и мире.

 

Я очищаюсь и становлюсь целостной Силой Святого Духа и посему я преображаюсь ныне.

 

Аминь.

Читать молебен рекомендуется 40 дней

(текст можно изменять и дополнять самостоятельно - это беседа)

 

 

Всем! Животворящей и Всепрощающей Любви !):rolleyes:

Изменено пользователем MISTIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наказы Пресвятой Богородицы русскому народу

 

http://ispolninakaz.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mistika, там просят покаяться за Николая II , у которого было прозвище "Кровавый" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5_%281905%29

 

в общем сомнительный сайт, не стал бы его рекомендовать

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mistika, там просят покаяться за Николая II , у которого было прозвище "Кровавый" http://ru.wikipedia....0%B5_%281905%29

 

в общем сомнительный сайт, не стал бы его рекомендовать

 

 

Арахнид, я вижу то, что интересует меня ... ты видишь то, что возмущает тебя ... сколько человек будет смотреть, столько и мнений будет ...

... я не видела то, что тебя возмутило ... но этот то сайт Твой - если что либо не нравится, - ведь всё решается просто - удали) и делов то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Молитва СЕРДЦА

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

 

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

 

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

 

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

 

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

 

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

 

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

 

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!

 

Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.

 

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

 

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

 

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу".

 

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

 

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

 

Научи меня искусству маленьких шагов."

 

 

Антуан де Сент- Экзюпери

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

 

Передаю информацию, которая нам всем понадобится завтра, 17 августа, в 11ч.по московскому времени, Урал будет проводить ПОСЫЛ на ПРЕОБРАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА, приглашаю присоеденится.

 

МОЛИТВА ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА.

«Во имя Бога Всемогущего, во имя Я Есмь, то что Я Есмь, я посылаю Свет и Любовь во все уголки Вселенной.

Пусть Великая Энергия Любви и Божественный Свет затронет Душу каждого человека.

И да пробудятся их Души к Просветлению и Покаянию. Пусть каждый человек осознает себя Частицей Единого Целого,

вернёт себе чувство собственного достоинства, осознает Ответственность за свою жизнь.

Пусть наш НаРОД вспомнит свои Истоки Духовности Творца, пробудится от глубокого сна,

прозреет и осознает свой КРЕСТ, свою СУДЬБУ – СПАСИТЕЛЯ – восставшего из пепла собственного забвения.

Преобразит себя, своё СО-ЗНАНИЕ и приступит к выполнению своей миссии НАРОДА –

ПОВОДЫРЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, предназначенной ему Богом, Всевышним, Творцом.

И да свершится Великое Преображение каждого человека и Святой Руси.

И да претворится в жизнь – Великий План Бога – Вселенская Программа Преображения Пространства.

Во имя Я Есмь, то что Я Есмь, я утверждаю:

НаРОД РОССИИ готов принять свою миссию по преобразованию не только территории Святой Руси, но и всей Планеты Земля.

Время тысячелетней власти тьмы уходит в прошлое. Простые люди начинают писать с чистого листа и сразу набело – Новую историю человечества.

Люди преображают себя и Пространство из тьмы духовного невежества в Свет.

Планета Духовно очищается и становится наконец Планетой Гениев – Планетой Богов.

Люди познают Великое счастье СО-ТВОРЧЕСТВА не только с Самим Творцом, но и со всеми Его Частицами, несущими в своём Сердце Частицу Абсолюта!»

Аминь.

 

17.08.10.ОБРАЩЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ ПЕРЕД 26 АВГУСТА

ОСТАЁТСЯ ВСЁ МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ ДО ТОГО МОМЕНТА, КОГДА ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ СДЕЛАТЬ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ВЫБОР И ТЕМ САМЫМ ПРЕДОПРЕДЕЛИТЬ ХОД ВСЕЛЕНСКОЙ ПРОГРАММЫ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА.

 

ВАША ПОЗИЦИЯ И ВАШ ВЫБОР МОГУТ СОВЕРШИТЬ ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, ИБО ЕДИНОДУШНЫЙ ПОСЫЛ НА ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ ВАШЕГО НАРОДА, А ЗНАЧИТ, НА ЕГО СПАСЕНИЕ, МОЖЕТ СТАТЬ ОСНОВОЙ ФОРМИРОВАНИЯ НОВОГО МИРА.

 

ВАМ ДАНО ПРАВО ТВОРЕНИЯ, И ВЫ МОЖЕТЕ СЕЙЧАС, ИСПОЛЬЗУЯ ЭТО ПРАВО СОТВОРИТЬ СВОЁ ПРОСТРАНСТВО, СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НЕ ДЕЛАЛ НИ ОДИН НАРОД В МИРЕ, – ВЫ МОЖЕТЕ СФОРМИРОВАТЬ ЕДИНЫЙ ДУХОМ НАРОД-ПОВОДЫРЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ПРОСВЕТЛЁННОЕ СОЗНАНИЕ КОТОРОГО ПОЗВОЛИТ НЕ ТОЛЬКО ПРЕОБРАЗИТЬ ПРОСТРАНСТВО, НО И ВЫВЕСТИ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО К ВЫСОТАМ СОЗНАНИЯ ШЕСТОЙ РАСЫ.

 

ОТ ВАС СЕГОДНЯ, ПОВЕРЬТЕ МНЕ, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИЧЕГО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО, ВАМ НУЖНО ТОЛЬКО ОДНО – ВСЕМ ВМЕСТЕ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ С МОЛИТВОЙ ЕДИНЕНИЯ. ТАКАЯ МОЛИТВА “ОТЧЕ НАШ” БЫЛА ДАВНО ВАМ ДАНА, И ОНА ДОЛЖНА БЫЛА СТАТЬ ДЛЯ ВАС ЧАСТЬЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, ИБО ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ ВАС САМЫМ ЧИСТЫМ И САМЫМ НАДЁЖНЫМ КАНАЛОМ СВЯЗИ СО МНОЙ!

 

Я УЖЕ ГОВОРИЛ ВАМ О ТОМ, ЧТО ПЕРЕД ПРОИЗНЕСЕНИЕМ ЭТОЙ МОЛИТВЫ ВАМ НЕОБХОДИМО ПОКАЯТЬСЯ В САМОЙ ПРОСТОЙ ФОРМЕ, И ТАКОГО ПРОСТОГО ОЧИЩАЮЩЕГО ПОКАЯНИЯ МНЕ БУДЕТ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ СВЕТ ВАШЕГО ДУХОВНОГО ОЧИЩЕНИЯ.

 

ДЛЯ МЕНЯ СОВСЕМ НЕ ТАК ВАЖНО, КАКИЕ СЛОВА И В КАКОЙ ФОРМЕ ВЫ БУДЕТЕ ПРОИЗНОСИТЬ 26 АВГУСТА! МНЕ ВАЖНО, ЧТОБЫ ВЫ СМОГЛИ СФОРМИРОВАТЬ ЕДИНЫЙ ПОСЫЛ ОБРАЩЕНИЯ К СОЗДАТЕЛЮ!

 

ПОВЕРЬТЕ, Я СМОГУ ОТЛИЧИТЬ ИСКРЕННЮЮ ВЕРУ, ДОВЕРИЕ ОТ ЛЖИ И НЕВЕРИЯ, МНЕ БУДЕТ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТЕМ ЛЮДЯМ ВЕРЫ, КОТОРЫЕ УЖЕ ПИШУТ НОВУЮ ИСТОРИЮ, А ЕСЛИ ХОТИТЕ – НОВУЮ СУДЬБУ, СВОЕГО НАРОДА, ВЫБРАННОГО СОЗДАТЕЛЕМ СТАТЬ ПЕРВОПРОХОДЦЕМ ПРЕОБРАЖЕНИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ ДО ВЫСОТ СОЗНАНИЯ СОТВОРЦОВ!

 

НАЧНИТЕ КОЛЛЕКТИВНО ПИСАТЬ НОВУЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ИБО СЕЙЧАС ТОЛЬКО ОТ ВАС ЗАВИСИТ ХОД ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА И ФОРМИРОВАНИЕ ЛЮДЕЙ ДУХА – ЛЮДЕЙ ШЕСТОЙ РАСЫ!

 

ПРИМИТЕ ЭТОТ КРЕСТ ПОВОДЫРЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА С ЛЮБОВЬЮ КО МНЕ И ГОРДОСТЬЮ ЗА СВОЙ ВЕЛИКИЙ НАРОД!

 

 

ОТЧЕ НАШ.

 

ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,

Я ПРИНИМАЮ ВЕРУ ТВОЮ,

ОНА ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ,

Я ПРИНИМАЮ КАНОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ

С ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ И ДЕЛАМ ТВОИМ.

ГОСПОДИ ПРОШУ ДАТЬ МНЕ НАДЕЖДУ

НА СПАСЕНИЕ ДУШИ МОЕЙ

И ДАРОВАТЬ МНЕ МУДРОСТЬ ТВОЮ

ДЛЯ ЖИЗНИ МОЕЙ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ,

И В ВЕЧНОСТИ. АМИНЬ!

 

:)

Изменено пользователем MISTIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности