Перейти к публикации

Молитвы


Гость Ray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ВЕЛИКИЙ ПРИЗЫВ. ( дан Христом в 1946 году ).

 

Из точки Света,что в Уме Бога,

Пусть свет струится в умы людей.

Да опустится Свет на Землю.

 

Из точки Любви,что в Сердце Бога,

Пусть любовь струится в сердца людей.

Да вернутся Христос на Землю.

 

Из центра,где Воля Бога известна,

Пусть цель направляет малые воли людей.

Цель,которой сознательно служат Учителя.

 

Из центра,что родом зовем мы человеческим,

Пусть План Любви и Света осуществится.

И запечатана будет дверь,за которой зло.

 

Да восстановят Свет и Любовь,и Могущество

План на Земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 333
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

М - рождение

о - страдание

л - страх

и - истина

т - бездна

в - жизнь

а - баланс

 

Рождаясь (душа) обрекает себя на страдание (9 - бездна) + страх попадания "не в ту систему"; ну, а, вкусивши "прелести "той системы" - падение; достигнув дна любезные - все поймут -- это и была жизнь.

 

Иногда, когда пишу быстро - сам с трудом читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Молитва в душе: Господи, укроти меня в мыслях, словах и поступках, не дай оступиться; ибо, несу Твоё Тебе.

Молитва о здравии человека: Господи, Твоим именем отгоняю болезни от живота* раба(ы) Твоего(ей) (имярек). Здесь, "живот" - жизнь, душа.

пс

Прошу прощения, что поднимаю тему, т.к. другой возможности, кроме удаления старого поста и земены его новым, более согласованным, не имею.

Изменено пользователем Лайвс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нет слов))) земных ... человеческих ... только Раздирающий КРИК ДУШИ))))

 

Душа КРИЧИТ !!! Не в Силах изменить ...

Наш грешный!!! ... Мир Земной ...

И кто ж так преданно грешит ?)) -

Кто отбирает Свет Небес у НАС с ТОБОЙ??)) ...

А ... рыба, - вся ... лишь с головы гниёт !!! )) -

Об этом девушка так ИСКРЕННЕ поёт ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЛИТВА ЗЕМЛЕ – МАТУШКЕ.

 

Я люблю Тебя, Земля – Матушка!

Я прошу Тебя, Земля – Матушка!

Ты прости нас – Детей твоих неразумных.

Мы не ведали, что творили,

Что тебя так осквернили.

Прими от нас наше извинение

Любовью очистим всё загрязнение.

Мы тебя наполняем Огнём Любви,

Мы хотим очищения всей Земли.

Укутываем Фиолетовым Огнем

И всю чистоту и Любовь в неё несём.

Прости нас, и Любовь нашу прими,

Чтоб легче выносить Тебе себя из Тьмы.

Пусть Фиолетовый Огонь тебя очистит,

И пусть будут чисты наши мысли,

Чтоб мы могли тебе помочь,

Всё с себя убрать, унести прочь,

Твои страдания и твои загрязнения,

Чтобы скорей пришло Земли очищение.

Любовь свою тебе мы посылаем

И Фиолетовым Пламенем закрываем.

Прости нас еще, не один раз мы просим

И тебе свои лучшие силы приносим.

Прими нашу любовь. Раствори в себе,

Чтоб могла она Возродиться Тебе!

Прости нас,- мы просим тебя постоянно,

И свою Любовь отдаём неустанно,

Мы этой любовью Тебя очищаем и

Скорейшего Твоего Оздоровленья желаем.

Мы любим Тебя! Наша Любовь сильна!

Мы Тебе её посылаем, испей до дна!

А мы вновь наполнимся и будем поить Тебя,

Пока не очистим Тебя всю,

А вместе с Тобой – и самих себя!

Мы возродим Тебя из пепла,

Чтобы Ты расцвела и крепла!

Чтобы радость обрела и покой,

И мы вместе с Тобой!

Мы любим Тебя и Тебя наполняем

Этой Любовью, что Тебе посылаем.

Ты её принимай и в Себе растворяй

И с её помощью Себя очищай!

Боже Отцов наших! Эллохет первозданный!

Да Благословиться Имя Твоё

В Лучах Света и Славится во Веки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛАГОСЛОВИ ВРАГОВ МОИХ, ГОСПОДИ.

 

Благослови врагов моих, Господи, и я их благословляю, а не кляну. Враги мои в объятья к тебе подталкивали более, чем друзья. Друзья привязывали меня к земле, а враги отрывали от земли и разрушали все надежды мои на землю. Они сделали меня чужестранцем в царствах земных и ненужным обителем земли. Как гонимый зверь находит более надежное убежище, чем не гонимый, так и я гонимый врагами нашел самое надежное убежище, скрывшись под Твой шатер, где не друзья, ни враги не могут погубить душу мою. Благослови врагов моих, Господи. И я их благословляю и не кляну.

Они вместо меня исповедали грехи мои перед миром. Они бичевали меня, когда я не решался бичевать себя сам. Они мучили меня тогда, когда я бежал от мучений. Они поносили меня тогда, когда я сам себе льстил. Они оплевывали меня тогда, когда я гордился собой. Благослови врагов моих, Господи. И я их благословляю и не кляну.

Когда я строил из себя мудреца, они называли меня глупцом, чтобы сердце мое стало могилой двух моих злых близнецов: гордыни и гнева, чтобы все богатство свое собирал я на небе; ах, чтобы когда-нибудь освободился я от самообмана, который впутал меня в страшную сеть жизни обманчивой!

Враги научили меня тому – а это мало кто знает, что нет у человека врагов, кроме него самого. Лишь тот ненавидит врагов, кто не знает, что враги – это не враги, а суровые друзья его. Воистину трудно сказать, кто сделал мне больше добра, а кто больше зла в мире этом – друзья или враги. За это благослови, Господи, и друзей и врагов моих. Раб проклинает врагов по незнанию. А сын благословляет по знанию.

Ибо знает сын, что враги не могут коснуться жизни его, потому он свободно ходит среди них и молится Богу за них.

Благослови врагов моих, Господи. И я благословляю их и не кляну

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Мистика) Если можно,назови автора этой молитвы...(?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Льдиночка!!!

 

Со мной поделилась этой Молитвой УДИВИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА))) а мне захотелось поделиться со ВСЕМИ ВАМИ)))

Я найду её, Льдиночка, и обязательно спрошу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЛИТВА О ДЕТЯХ

 

Милосердный Господи, Иисусе Христе, Тебе вручаю детей наших, которых Ты даровал нам, исполнив наши моления.

Прошу Тебя, Господи, спаси их путями, которые Ты Сам знаешь. Сохрани их от пороков, зла, гордости и да не коснется души их ничто, противное Тебе. Но веру, любовь и надежду на спасение даруй им и да будут они у Тебя избранными сосудами Духа Святого и да будет свят и непорочен пред Богом их жизненный путь.

Благослови их, Господи, да стремятся они каждую минуту жизни своей исполнить волю Твою святую, дабы Ты, Господи, мог всегда пребывать с ними Духом Своим Святым.

Господи, научи их молиться Тебе, дабы молитва была им опорой и отрадою в скорбях и утешением жизни их, и да молитвою их спаслись и мы, их родители. Ангелы Твои да охранят их всегда.

Да будут дети наши чутки к горю ближних своих и да исполнят они Твою заповедь любви. И если согрешат они, то сподобь их, Господи, принести покаяние Тебе, и Ты по своей неизреченной милости прости их.

Когда же окончится жизнь их земная, то возьми их в Свои Небесные Обители, куда пусть ведут они с собою других Твоих избранных.

Молитвою Пречистой Твоей Матери Богородицы и Приснодевы Марии и Святых Твоих. Господи, помилуй и спаси нас, яко препрославен еси со Безначальным Твоим Отцом и Пресвятым Благим Животворным Твоим Духом ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОМОЩЬ ДУШАМ, СОВЕРШАЮЩИМ СВОЙ ПЕРЕХОД ПРИ ТРАГИЧЕСКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.

 

Вашу помощь душам при этом трудно переоценить, так как вы даете этим душам возможность не плутать по низшим слоям астрального плана, а подняться с нашей помощью в те обители, находящиеся в эфирных октавах, где им будет оказана вся необходимая помощь и произведена реабилитация перед следующим воплощением.

Не судите и не анализируйте причины гибели людей. Человеческое сознание не может знать ни уровня достижений других людей, ни степень их заслуг перед Богом, ни замысла Творца.

 

« Во имя Господа Бога Всемогущего, во имя моего Высшего Я.

Я прошу возлюбленного Архангела Михаила и ангелов Защиты взять под контроль ситуацию, связанную со следующим событием

 

(указываете точное место и даете описание события, например: катастрофой, связанной с падением самолета там-то).

 

Я прошу тебя и твоих ангелов оказать помощь душам людей, погибших в данной

катастрофе и сопроводить их на тот уровень тонкого плана, который соответствует их достижениям, полученным в этой и предыдущих жизнях.

Да свершится все по Божьей Святой Воле.

Аминь».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если, у Вас возникнет ЖЕЛАНИЕ пройти по Пути ПОКАЯНИЯ, ПРОЩЕНИЯ и ПРИЯТИЯ, то предлагаю одну из тропинок в направлении к этому Пути. Это ТРУД!!! ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТРУД над собой!!! Но, ОН Приносит РЕЗУЛЬТАТЫ))))

Мне ПОДАРИЛА тропинку к этому Пути УДИВИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА)))) и она дала мне БЛАГОСЛОВЕНИЕ)))) и сказала: " Позови с собой своих ДРУЗЕЙ))), если хочешь )))" Я бы позвала с собой весь МИР, но на всё есть ВОЛЯ!!! и она у каждого СВОЯ ))) Форум - мне, как ДОМ РОДНОЙ!!! и по-этому, я просто, предлагаю всё это именно ВАМ))) а ВЫ решайте ))) Буду СЧАСТЛИВА))) и РАДА))) если хоть одному человеку это пригодится.

 

КАК ПРОХОДИТЬ ПОКАЯНИЕ !!!

 

Одно условие: Искренность и Желание измениться, простить всех и себя в том числе, отпустить.

 

1) Представляете портрет человека и говорите: «Дорогая мамочка (друг, брат, муж и т.д.), прости меня пожалуйста, что я обижала тебя, грубила, сердилась на тебя, прости, что думала о тебе плохо… Теперь будет всё по другому, я буду стараться менять характер, анализировать все ситуации…

А я прощаю тебя за всё, как бы ты себя не вела. Пусть на твоей душе станет легче. Пусть у нас начнутся складываться новые отношения на уровне любви, а не обид». И так говорите своими словами всё, что будет приходить на ум, не сдерживая своих чувств, слёз.

 

2) « И себя я прощаю за всё, ведь я имела право на ошибку. Да, я неправильно поступала во многом, но я не буду больше заниматься самоедством и постоянно чувствовать себя виноватой. Я буду анализировать все ситуации, делать для себя выводы и стараться поступать по-новому. Пусть, если с первого раза не получится, то со второго раза всё равно начнёт получаться, так как я хочу стать другим человеком, и я им уже становлюсь. Я прощаю себя за всё».

 

3) Разговор с Богом: (говорите всё тоже самое. Только на Божественном уровне, обращаясь к Богу).

«Господи, прости, что я обижалась на маму (друга, брата, мужа и т.д.), огорчала её , не понимала. Я хочу измениться, помоги мне. Прости, что обижалась на себя, как я сама себя прощаю. Научи как стать другой, Господи. Я желаю твоего Бого- руководства! Укажи путь как стать любящей и всепрощающей. Я не хочу ненавидеть, я хочу только любить. Прости меня, господи»

 

4) Говорите: «Господи, я благодарю тебя за посланные

Тобой уроки, которые показываю и учат меня Любить Божественной Любовью».

 

5) «Я благословляю тебя дорогая мамочка (друг, брат…)»

 

Всё это надо проработать в отдельности с каждым человеком, запавшим Вам в Душу! или по каким либо причинам отразился в Вашей Судьбе. Но, это ещё не всё - ежедневно необходимо читать Молитвы. Проговаривая их не голосом ... а СЕРДЦЕМ))) ДУШОЙ))) ВЕРОЙ ))), помогая тем самым не только себе, но и НАШИМ ДЕТЯМ, НАШИМ РОДИТЕЛЯМ, БЛИЗКИМ и не только близким, НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ, ВСЕЛЕННОЙ

 

Понимаю, что многие уже прошли этот Путь или Уверенно уже идут по нему ))) Но, ведь есть и такие, кто не сделал к себе на встречу ещё ни единого шага ...

Несколько Молитв я уже поместила, помещу ещё несколько. Можете читать ВСЕ, можете выбрать, которые ближе к Сердцу, а можете читать и Свои, на всё ВАША ВОЛЯ !!!

 

ДОБРОГО ПУТИ ВАМ!!!! МИЛЫЕ!!! ХОРОШИЕ!!! НАДЁЖНЫЕ!!! СВЕТЛЫЕ!!! и УДИВИТЕЛЬНЫЕ!!!))) ДРУЗЬЯ !!!

 

МОЛИТВА ОЧИЩЕННИЯ И ПОКАЯНИЯ

 

(читать 3 раза)

(Снятие Кармических зацепок)

 

О Великие Владыки Кармы,

Чье действо завершается в Космосе Великом,

И мы, живущие на Земле – Матушке,

Уже и не подвластны Законам вашим!

Смиренно просим Вас помочь очистить

Духовную Сущность мою

От влияния Законов Кармических,

Развязать узлы, что затянуты были энергетически

для Прохождения Уроков Материальности

На Земле – Матушке!

Примите Искреннее Покаяние

во всех действиях моих,

Вызванных Мыслями разрушительными,

Приведших к Земной антигармонии.

Снимите с меня все, что еще осталось не пройденным.

Освободите сознание моё от ноши уроков этих

И освободите Душу мою от обязательств,

Данных вам перед её воплощением!

Ибо Я ЕСМЬ Высшая Сущность Божественная,

Свободная и горячо любящая Отца – Творца Единого!

Так есть, и так будет! Ныне и присно.

Во веки веков.

 

Аминь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, но Ты же двулик. Скажи где Ты.

А он везде. И в тебе, и во мне, и в птице и в камне .... Не веришь - спроси свою Душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он везде. И в тебе, и во мне, и в птице и в камне .... Не веришь - спроси свою Душу.

Он и в камне двулик.

Я к тому, что начинаю "зверя от духа отличать". И Дух ныне переживает трудные времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Дух ныне переживает трудные времена.

Это только кажется. На дне озера забили чистые родники. Вся грязь из-за этого всплыла со дня. Кажется, всё озеро такое. Но грязь прибьет к берегу и вода очистится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позови с собой своих ДРУЗЕЙ

 

Смотря куда )

 

<noindex>pl_1403370.not.jpg</noindex>

 

Друзья... они, знаете, тоже, бывают..., МИСТИКА, с приветом...))))

Изменено пользователем mirt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ДАЙ БОГ ВАМ - СВЕТА ВО ТЬМЕ !!! ТЕПЛА В ХОЛОДЕ!!! СОЛНЦА В СЕРДЦЕ !!!

 

и УДАЧИ ВАМ - В ВАШЕМ ПУТИ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MISTIKA

 

Спасибо )

 

и вам желаю всего самого наилучшего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛАГОДАРЮ ВАС ))))) mirt !!!

 

Я ПРОШЛАСЬ ПО САДУ МУЗЫКИ )))))

В СИЛЕ ТВОРЧЕСТВА , УТОПАЯ ))))

КАК ПРЕКРАСНО ТАМ ПРИБЫВАТЬ !!!!

РАСТВОРЯЯСЬ В ПРОСТРАНСТВАХ РАЯ ,,,

ВСЁ, ЧТО ВИДЕЛА, СЛЫШАЛА - СКАЗКА )))

НО, СКАЗКА!!!! --- РЕАЛЬНО - ЗЕМНАЯ !!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MISTIKA

- передавайте привет Сказочнику, который погуливался с Вами в своих волшебных Садах, освещённых голубым сиянием :D

Жаль, я с ним плохо знакома, хотя как-то по случаю слышала о нём от одного мудрого вОрона, присевшего отдохнуть и поболтать однажды, на кленовую веточку около моего окошка, на подоконнике которого стояла моя ритуальная чашка кофе B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MISTIKA

- передавайте привет Сказочнику, который погуливался с Вами в своих волшебных Садах, освещённых голубым сиянием B)

Жаль, я с ним плохо знакома, хотя как-то по случаю слышала о нём от одного мудрого вОрона, присевшего отдохнуть и поболтать однажды, на кленовую веточку около моего окошка, на подоконнике которого стояла моя ритуальная чашка кофе :D

 

ВЫ, зацепить меня хотите ?) - не зацЕпите )))

Сады ))) жаль!!! разные у нас )))

Вы Сказочника моего приметили ...

Так, - Бог БЛАГОСЛОВИТ пусть ВАС !!!

Кленовый лист - уже отжил свой век ...

И кофе ВАШЕ ритуальное - остыло ...

А что до вОрона ... так мне и вовсе дела нет )))

Любовь и Счастье - я уже Вам подарила !!!

Ступайте с Миром ))) mirt, пусть СОЛНЦЕ Светит )))

На Всём Пути ))) На всей Вашей планете !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MISTIKA

 

Эх, МИСТИКА, МИСТИКА... огорчили Вы меня.

Не ожидала, что Вы могли настолько потерять чувствительность... B)

Искренне жаль...

Ну да то Ваше дело, как относиться к Миру, людям и себе. :D

Будьте БлагоСловенны. :icon_27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый_Пень

Даниил Хармс стихи <noindex>http://www.stihi-rus.ru/1/harms/</noindex>

 

«Господи, пробуди в душе моей пламень Твой.

Освети меня Господи солнцем Твоим.

Золотистый песок разбросай у ног моих,

чтоб чистым путем шел я к Дому Твоему.

Награди меня Господи словом Твоим,

чтобы гремело оно, восхваляя Чертог Твой.

Поверни Господи колею живота моего,

чтобы двинулся паровоз могущества моего

Отпусти Господи тормоза вдохновения моего.

Успокой меня Господи

и напои сердце мое источником дивных слов

Твоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость светослава

Духовное завещание

иеросхимонаха Серафима Вырицкого

1866-1949

 

этот текст отец Серафим адресовал епископу, находящемуся в заключении.

Эта беседа Бога с Душою человека

 

 

 

Думала ли ты когда-либо, что все, касающееся тебя, касается и Меня? Ибо касающееся тебя касается зеницы ока Моего. Ты дорога в очах Моих, многоценна, и Я возлюбил тебя, и поэтому для Меня составляет особую отраду воспитывать тебя. Когда искушения на тебя и враг придет, как река, Я хочу, чтобы ты знала, что От Меня это было.

 

Что твоя немощь нуждается в Моей силе и что безопасность твоя заключается в том, чтобы дать Мне возможность защитить тебя. Находишься ли ты в трудных обстоятельствах, среди людей, которые тебя не понимают, не считаются с тем, что тебе приятно, которые отстраняют тебя, - От Меня это было.

 

Я - Бог твой, располагающий обстоятельствами, и не случайно ты оказалась на своем месте, это то самое место,которое Я тебе назначил. Не просила ли ты, чтобы Я научил тебя смирению? И вот Я поставил тебя в ту именно среду, в ту школу, где этот урок изучается. Твоя среда и живущие с тобою только выполняют Мою волю. Находишься ли ты в денежном затруднении, трудно тебе сводить концы с концами, знай, что От Меня это было.

 

Ибо Я располагаю твоими средствами и хочу, чтобы ты прибегала ко Мне и знала бы, что ты в зависимости от Меня. Мои запасы неистощимы. Я хочу, чтобы ты убеждалась в верности Моей и Моих обетований. Да не будет того, чтобы тебе могли сказать в нужде твоей: "Ты не верь Господу Богу твоему". Переживала ли ты ночь в скорби? Ты разлучена с близкими и дорогими сердцу твоему, - От Меня это послано тебе.

 

Я - Муж скорбей, изведавший болезни, Я допустил это, чтобы ты обратилась ко Мне и во Мне могла найти утешение вечное. Обманулась ли ты в друге своем, в ком-нибудь, кому ты открывала сердце твое, - От Меня это было.

 

Я допустил этому разочарованию коснуться тебя, чтобы познала ты, что лучший твой друг есть Господь. Я хочу, чтобы ты все приносила ко Мне и говорила Мне. Наклеветал ли кто на тебя, предоставь это Мне, и прильни ближе ко Мне, убежищу твоему, душею твоею, чтобы укрыться от пререкания языков, Я выведу как свет правду твою и судьбу твою, яко полудне. Разрушились планы твои, поникла ты душею и устала - От Меня это было.

 

Ты создавала себе план, имела свои намерения, ты и принесла их Мне, чтобы Я благословил их. Но Я хочу, чтобы ты предоставила Мне распоряжаться и руководить обстоятельствами жизни твоей, так как ты - только орудие, а не действующее лицо. Постигли ли тебя нежданные неудачи житейские, и уныние охватило сердце твое, знай - От Меня это было.

 

Ибо Я хочу,чтобы сердце твое и душа твоя были всегда пламенеющими пред очами Моими, и побеждали бы именем Моим всякое малодушие. Не получаешь ты долго известий от близких, дорогих тебе людей, по иалодушию твоему и маловерию впадаешь в ропот и отчаяние, знай - От Меня это было.

 

Ибо этим томлением духа твоего испытую Я крепость веры твоей в непреложность обетований и силу дерзновения твоей молитвы о сих близких твоих, ибо не ты ли возлагала заботы о них на Мою промыслительную любовь? Не ты ли и ныне вручаешь их Покрову Пречистыя Матери Моея? Постигла ли тебя тяжкая болезнь, временная или неисцелимая, и ты оказалась прикованной к одру твоему - От Меня это было.

 

Ибо Я хочу, чтобы познала ты еще глубже Меня в немощах твоих телесных и не роптала бы за сие ниспосылаемое тебе испытание, и чтобы ты не старалась проникнуть в Мои планы спасения душ человеческих различными путями, а безропотно и покорно преклонила бы главу твою под благодать Мою о тебе. Мечтала ли ты сотворить какое-либо особенное дело для Меня и вместо этого сама слегла на одр болезни и немощи - От Меня это было.

 

Ибо тогда ты была бы погружена в дела свои, и Я не мог бы привлечь мысли твои к Себе, а Я хочу научить тебя самым глубоким мыслям и урокам Моим, чтобы ты была на службе у Меня. Я хочу научить тебя сознавать, что ты - ничто без Меня. Некоторые из лучших сынов Моих суть те, которые отрезаны от живой деятельности, чтобы им научиться владеть оружием непрестанной молитвы. Призвана ли ты неожиданно занять трудное и ответственное положение, полагаясь на Меня. Я вверяю тебе эти трудности, и за это благословит тебя Господь Бог твой во всех делах твоих, на всех путях твоих, во всем Руководителем и Наставником твоим будет Господь твой. В сей день в руки твои, дитя Мое, дал Я этот сосуд освященного елея, пользуйся им свободно. Помни всегда, что каждое возникающее затруднение, каждое оскорбляющее тебя слово, каждая напраслина и осуждение, каждая помеха в твоей работе, которая могла бы вызвать чувство досады, разочарования, каждое откровение немощи и неспособности твоей будет помазано этим елеем - От Меня это было.

 

Помни, что всякая помеха есть Божие наставление,и потому положи в сердце свое слово, которое Я объявил тебе в сей день - От Меня это было.

 

Храни их, знай и помни - всегда, где бы ты ни была, что всякое жало притупится, когда ты научишься во всем видеть Меня. Все послано Мною для совершенствования души твоей, - все от Меня это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИЗЫВ ИИСУСА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ.

 

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа.

Я призываю, чтобы ангелы фиолетового пламени и их сила трансмутации пребывали в моем мире и вокруг него, проходили сквозь него и усиливали это пламя для меня.

Я призываю, чтобы ангелы веры оставались со мной и поддерживали во мне необходимое чувство веры. Пусть эти ангелы охраняют мою веру от вмешательства человеческих сомнений и того колеблющегося сознания, которое столь часто задерживает проявление моих дел.

Я призываю бесчисленные легионы ангелов исцеления прийти и оставаться с теми, кто нуждается в их служении; пусть эти ангелы идут в госпитали, психиатрические больницы, тюрьмы и во все места, где они нужны людям.

Я также призываю помощь великих Ангелов-Дэвов исцеления для каждой больницы и каждого места в мире, где проявляется человеческий разлад. То, что я призываю для себя, я призываю для всех светоносцев планеты. Да свершится это согласно Святой Воле Бога.

Аминь.

* * *

«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Могущественный Космос, помоги мне увидеть мой самый главный недостаток, который сдерживает мое продвижение на Пути к Богу».

 

* * *

«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Элохим Аполлон, я прошу тебя взять под свой контроль окружающее меня пространство и наполнить его только Божественными проявлениями везде, где бы я ни находился: дома и на работе, в общественных местах.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности