Перейти к публикации

Молитвы


Гость Ray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Молитвы Благословения:

 

http://1908436.vkrug...11&msg=1#msgbox

 

 

... опять требуется регистрация ... aggressive.gif и сможет посмотреть только тот, кто зарегистрирован на этом сайте ... :bb: ладно, поищу другой путь открытия :big_boss:

 

 

Вселенское Изобилие безгранично. Все, что вы хотите получить в этой жизни, доступно, - стоит только преодолеть деструктивные программы подсознания и отрицательные установки, мешающие обрести то, к чему все мы действительно стремимся - любви, счастью, вдохновению, творчеству, богатству, миру и гармонии.

 

Все, что с нами происходит - результат сотворяющей силы мыслей, силы воображения и уровня энергетических вибраций. В Молитвах Благословений используются формулы, насыщенные огромной семантической энергией, ведущей к внутренней трансформации. Для многих людей они стали источником воодушевления, силы и света на пути к счастью, изобилию и любви.

 

Молитвами Благословений вы бросаете семя в благодатную почву своего ментального ума, из которой произрастает полнота изобилия, охватывающая все сферы человеческой деятельности. Сознание изобилия дает вам возможность действовать легко, без напряжения, с комфортом независимо от внешних условий. Самостоятельно перепрограммировав свое сознание Молитвами Благословений, вы создаете условия, при которых Изобилие проявляется во всех жизненных сферах . Эта энергия приносит богатство и умножает богатство, а также обеспечивает вас психической защитой.

 

Видео создано по Законам Вселенской Любви, Изобилия, Щедрости, Благодарности. Будьте щедры к людям - дарите им возможность помочь себе с помощью Молитв Благословения. Чем больше мы проявляем щедрости и благодарности в жизни, тем щедрее, счастливее, изобильнее становится наша жизнь.

 

 

 

С любовью и уважением, НАТАЛИЯ ФАЙФЕР - Мастер Рей Ки

 

Есс! вот эта ссылка должна открыться )

 

http://rutube.ru/tracks/4931755.html?v=766fc04adfb073e743e614d0e31ad734

 

PS:

Завтра день крещения Огнём в 13-00 по московскому времени - вы готовы к нему?

 

:blush:

Изменено пользователем MISTIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 333
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

5 НОЯБРЯ - ОГНЕННОЕ КРЕЩЕНИЕ ПЛАНЕТЫ В 13.00 ЧАСОВ МОСКВЫ ПРЕДЛАГАЕМ ПРОИЗНЕСТИ ВЕЛИКОЕ ЗАКЛИНАНИЕ

 

Птица Гамаюн, птица вещая!

Бог Любви, Бог Солнца Крышень!

Прилетите в сад Ирийский,

Где на острове Буяне камень Алатырский,

Бел-горюч – великий камень.

Воспылай под вашей силой Алатырь,

Волюшку яви Земную.

Огнем Любви очисти Землю,

открой врата влюбленным рая!

 

КОГДА ПОЧУВСТВУЕТЕ ОГНЕННУЮ ЭНЕРГИЮ, ЕЕ НЕОБХОДИМО ЗАЗЕМЛИТЬ

 

 

:big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мысль - это ЭНЕРГИЯ.Любая мыслеформа - это энергетический заряд. Любая молитва - это прежде всего "спресованные" мыслеформы-символы. Молитвы - это энергетические ключи-шифры; с их помощью истинно верующие люди могут подключаться с СВЕРХМОЩНЫМ мыслеформам,например,ХРИСТА(не к Самому Христу,а только к его коллективному мыслеобразу)...Все так называемые религиозные Эргрегоры - это мощные мыслеформы и не более...

Молитвы очень опасны для некоторых людей,у которых до конца пока не очищены их тонкие тела - астральные и ментальные.Любая молитва - энергетическая мощная форма - обязательно несет в себе какую-нибудь ИДЕЮ духовного морального качества - например, идею бескорыстия...Вот корыстный человек заучил эту молитву и начал часто ее произносить...А сам внутри не меняется (остается корыстным человеком).Тогда энергетическая форма данной молитвы начинает РАЗРУШАТЬ часть индивидуальной энергосхемы этого корыстного человека - у него появляются разные физические недуги. Отдельные молитвы-мыслеформы обладают такой энергетической мощью,что способны и разрушать,если молящийся сам внутри себя ничего духовно не меняет...

ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Мысль - это ЭНЕРГИЯ.Любая мыслеформа - это энергетический заряд.

Абсолютно с Вами согласен раджа. Выражу ещё и своё мнение о том, что для того, чтобы обратиться к Богу, необязательно заучивать древние молитвы. Достаточно просто верить в то, что он вас услышит, а форма не имеет значения. Я раньше желая изменить свою жизнь придумывал рифмованные мантры, тратил кучу энергии на их продумку, чаще всего получал пшик. Стоило подумать, без тени сомнения, что будет так, а не иначе, как событие после соответствующего испытания от бога претворялось в жизнь. Главное верить, что то, чего вы желаете произойдет, если есть хоть капля сомнения - ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

http://uralmagnit.ru/- сила молитвы

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю тебя, Уроборос!))

 

... хотя ... вышесказанное ... в сообщении 222 пахнет больше иронией, чем искренностью ... но я не за это тебя Благодарю, (хотя и за это то же) и совсем за другое то же) ... и самое интересное - ты не ведаешь, да же за что))))

и самое главное, за то что - Ты Есть! - и это Прекрасно!)))

 

Благодарю тебя, Уроборос!))) Искренне Благодарю!!!)))

 

Как говорит Станиславский - «Умейте в каждой вещи найти не худшее, но лучшее»

 

и люди Востока то же очень мудро говорят - " Настоящий учитель - это тот, кто готов учиться у каждого встречного. А настоящий ученик - это тот, кто видит в каждом своего учителя"

 

Удачи тебе, Уроборос!!!! и что б вся во Благо))))

 

:D

 

Всем! Света))) Тепла))) МироТворчества ЖивоТворящей Любви))))

:D

Изменено пользователем Mistika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Не ирония Мистика. Просто мне стало неприятно что я так сказал тебе. Теперь я как бы чую себя должником что вмешался в ситуацию. Мне неприятно когда люди из за меня что то не делают. Или ограничивают себя. Поэтому я написал тебе возвращайся. А корону...ну это я так для улыбки добавил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё в Мире возможно при помощи Любви! а что же это такое - Любовь?)

 

Бог - есть Любовь - Гармония Души

 

Лю - люди

бо - бога

вь - ведающие

 

12 уроков Любви или чему мы можем сознательно учиться у своих детей

 

- жить настоящим - здесь и сейчас- есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!

- развитию способности к необусловленной Любви - они любят родителей, просто, потому что они есть, бескорыстно

- физической и психологической гибкости

- быть открытым Миру

- способности удивляться каждому мигу

- естественности и простоте

- способности к необусловленной внутренней Радости, наполняющей Светом, каждый текущий день

- отсутствию условностей, ограничений, стереотипов и шаблонов

- лёгкости в восприятии нового

- постоянному Творчеству

- умению прибывать в стране фантазии

- способности быть Счастливыми

 

всё это так просто и так сложно одновременно)))) но вполне - Возможно!!!

 

Создатель Единый! Помоги всем Людям Земли

Понять и Принять Веления твоего Божественного Замысла,

Который предполагает изменение Сознания.

Дай Людям Знания и Силы, научи сохранять Мир на Земле,

Создавать и Творить только Гармонию и Любовь.

Благодарю Тебя за Твою помощь. Аминь.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аминь.

думаю, что "аминь" добавлять не обязательно (т.к. это отправляет посыл в эгрегор)

достаточно просо обращения к Единому

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне согласна, Эдуард, при чём полностью.

 

Благодарю за поправку)

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Солнце Сердца Форума!

к тебе взываю!) а не к тем, кто тебя родил,

дай Мудрости тем, кто пришёл поделиться чем либо,

дай Терпимости и Терпения родителям своим,

дай Упорства и Веры ученикам своим,

ты крепок Духом своим!

так дай же руку помощи тем, кто тонет в тебе,

дай БлагоРазумения тем, кто чувствует ноги свои сильнее своего разума,

огради сиянием своей Души натиски полнолуний,

даруй форумчанам Лад и Мир в Душах их

 

Благодарю тебя!!!))) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что "аминь" добавлять не обязательно (т.к. это отправляет посыл в эгрегор)

достаточно просо обращения к Единому

Аминь, или амен является производным от санскритского слова "аум" и произнесенное в конце молитвы означает "Да будет так!", т.е. запускает молитву на исполнение.

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что "аминь" добавлять не обязательно (т.к. это отправляет посыл в эгрегор) достаточно просо обращения к Единому

Аминь или Да будет так! Это как точка в предложении...говорит о законченности действия. Всегда должно быть начало и конец.

Запускает молитву в исполнение система сил к которой принадлежит просящий. И главное здесь поляризация. К какой системе направлено намерение. Если просто так ...по привычке, то энергия уйдёт к потемневшему христианскому эгрегору.

Если поляризация на Создателя и на новые системы (новые... только только формирующиеся эгрегоры и системы обеспечения, но для этого необходимо читать новые учения, как бы уже быть в поле действия новых энергий) то есть возможность, что вашу энергию не сожрут. Энергия души должна выходить на первый план и подсказывать на что направлять своё внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЛИТВА

 

Антуан де Сент-Экзюпери

 

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

 

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

 

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

 

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

 

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

 

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!

 

Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.

 

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

 

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

 

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу».

 

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

 

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

 

Научи меня искусству маленьких шагов............................

 

http://www.planeta-l.ru/exupery_a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как назовёшь так и поплывёшь конструктор плеваться в веры нет смысла христианский эгрегор с момента возникновения был грозным первым надо будет засияет или обрушит гибель догма то нас разделяет

конструктор за 6 лет как хотел так маневрировал он меня не сожрал твой тёмный эгрегор под названием христианство название поменялось но боги то остались ТЕ ЖЕ вас провели как лошков разъеденили ! сперва индиго потом левашов сколько их ещё будет МНОГО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как назовёшь так и поплывёшь

Ветер, успокойся. Всё что должно уйти уйдёт. ты это хорошо знаешь. Христианство никто не трогает. Всё нарождается (вернее возрождается) Христос рядом. просто вновь создаются новые системы: без вампиристических включений, новые эгрегоры и глосы- люди с душой , чувствующие сопричастность с происходящим ,будут опорой и развитием нового для будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но без срывов по плотности и не пробития границ государств шаг влево право прыжок на месте задано 400 лет на это

хрупкая надежда ни мир

хватит ли силы и благоразумия на это всех сторон здесь и там

свет свету рознь тьма тьме рознь есть единое число единая задача

сохранить этот цветокhttp://www.youtube.com/watch?v=LznXC4EM2Z0

Изменено пользователем veter4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аминь, или амен является производным от санскритского слова "аум" и произнесенное в конце молитвы означает "Да будет так!", т.е. запускает молитву на исполнение.

Еще такая версия.

Слово "аминь" или "к-амень" - напрямую читается из рунного полевого генома, мебиусоподобной замкнутой цепи Первоприципов, Архетипов, посредством которых создано всё, что есть вообще.

Вот сам геном:

d047dfb05609.jpg

А вот, написанное в нем слово "камень", что значит твердо, крепко, так есть.

480065246950.jpg

Слово "аминь" читается без руны Кеназ (самая первая, как коса). Руне Кеназ, соответствует Аркан Сила

z_marsel_8.jpg

 

Если произносить в конце молитвы "аминь"(по сути ничего не значащее для русского уха слово), то сами видите чего она, таким образом лишается. :blum: Я не говорю, что она станет бессильной, нет конечно. Но кое что изменится. ИМХО

Поэтому, все же правильнее будет произносить завершение молитвы словом "камень", внося в свои слова силу упущенного Архетипа.

Кстати, Моисей почему-то получил свои скрижали именно на камнях, т.е в скрижали изначально была заложена Сила(Аркан, Архетип). Да и Иакову, сон, уходящей лестницы в небо, приснился, когда он возлежал на камне. :)

Не знаю, к сожалению, намеренно ли была убрана эта руна, читай Архетип, церковью или еще кем, для простого молящегося люда или нет, но ответ, думаю очевиден. :)

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родит АОУМ день.

 

Вот и вся молитва. :blum: Всё, в чем мы живем, чем мы дышим и существуем - происходит посредством нашего ума, нашего сознания. И если ты проснулся утром - это уже счастье просто жить, просто, что ты жив. Это величайшее счастье на свете, что ты есть и есть мир вокруг тебя. Думаю, это главное.

Потому, пусть всякий раз, рождает ум день, чтобы что-то еще в нем сделать. :)

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня новый год солнца и новый год жизни - поздравляю Всех!!!)))

:)

 

пусть всё ненужное останется в прошлом, а всё новое откроется и войдёт в жизнь каждого из нас

:blum:

 

каждому своё, конечно, - пусть это своё - будет самым нужным и ценным для каждого

:)

 

ВСЕМ СВЕТА!) ДОБРА!) и ТЕПЛА!) ЛАДА!) и МИРА!)

 

Родит АОУМ день.

 

:)

Изменено пользователем Mistika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

в одноклассниках встретилась картинка со словами -

Время потраченное на политические беседы об Украине украдено у времени молитвы за неё -

 

Родилась идея реальной помощи на тонком плане -

 

захотелось обсудить политические игры Украины - это знак помолиться, послать Свет Сердца своего и попросить у Создателя помощи для невинно- страдающих людей, попавших в эту заваруху. Злые мысли рождают только бурю,и бурю не только в сердцах, но и в событиях, а Свет Сердец изгоняет дьявольские подселения.

Предлагаю создать поток помощи Украине - с 20-оо до 24-оо по московскому времени - помогать Украине молитвой за БлагоРазумие, Лад, Мир, кто как может, - да же пара светлых слов, посланных искренно Душой, усилит поток . Можно таких потоков соТворить и в три русла - утром, в полдень и вечером - время можно обговорить так, что б было большинству удобно, кто когда сможет, тот тогда и вольётся в любое из русел. Думаю, что это в наших силах и знаю, что это действенно! и работает!.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно совершать молитву телом, приветствие Солнцу

q9eKkxKak5w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Данутик

«Приглашаем всех неравнодушных на единовременную общую молитву за мир и спокойствие в(на) Украине КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ В 12 ч. по киевскому и в 13 ч. (по моск. времени). В молитве приглашаются участвовать все конфессии, и все не равнодушные люди любой национальности. Все могут молиться за мир и спокойствие на Украине молитвами своих конфессий. Акция будет идти с воскресенья 8 июня 2014 и далее, каждое воскресенье в течении года.»

Источник: http://helphealer.ru/publ/molitva_za_mir_na_ukraine/1-1-0-163

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй,Тина!

Когда занимаешься дыхательными практиками, различными видами медитаций, то эти занятия так же требуют постоянства и определенного времени. Ты видела, как читают мантры в буддистких храмах? Как поют шаманы?

Нельзя все одной меркой мерить. Любое вероисповедание требует определенных правил и норм, времени и колличества повторений.И все зависит от того, как, с каким Сердцем отдаться этому. Все в Человеке. И его Творчество, и его Вера.

 

Серафим Саровский - это огромная, нескончаемая любовь.... "Деточка моя" - называл он всех, приходивших к нему за помощью. Ведь в церковных канонах - Молитвенное правило намного больше. А он, чувствуя, понимая, что трудно людям вычитывать его все, дал коротенькое, но мощное и действенное. Трудно на форуме рассказать и объяснить, что такое Молитва. Просто хочется немного защитить ее от непонимания и не приятия. Это мощнейшая защита, созданная из глубин Сердец, поющих хвалебную Песнь Всевышнему. Пройдите опыт. Попробуйте ощутить энергию, которая изливается на нас, судящих, отвергающих, самоуверенных. Будьте терпимее к тому, что не знаете и не видите до конца. Я не хочу ни кого обидеть. Я просто прошу, не торопитесь судить, не войдя в опыт.

Благодарю.

Тропарь

От юности Христа возлюбил еси,блаженне,и тому Единому работати пламенне вожделев,непрестанною молитвою и трудом в пустыни повизался еси умеленным же сердцем любовь Христову стяжав,избранник возлюбен Божия Матери явился еси.Сего ради вопием ти: спасай нас молитвами твоими,Серафиме, преподобный отче наш.

 

Хотите помощи читайте тропарь(личный опыт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

обращаюсь ко всем!

и к гостям и к форумчанам

 

5-го октября все молимся о мире на Украине:

в Сан-Франциско и Лос-Анджелесе в 22.00 (4 октября); в Нью-Йорке в 01.00;

в Европе в 7.00;

в Калининграде, на Украине, Иерусалиме в 8.00;

в Крыму, Москве и Санкт-Петербурге в 9.00;

в Екатеринбурге в 11.00;

в Новосибирске в 12.00;

в Красноярске и Пекине в 13.00;

в Иркутске, Сеуле и Токио в 14.00;

в Чите и Якутске в 15.00;

в Хабаровске в 16.00;

в Петропавловске-Камчатском в 17.00;

но получается, что все в одно время.

 

группа в контакте- православные Храмы Крыма

группа в контакте - молимся о Мире на Украине

 

текст молитвы:

https://pp.vk.me/c62...IsDQYoItrGM.jpg

 

думаю, что можно и своими словами, главное, что бы с тёплым и светлым огнём сердца

 

присоединяйтесь)

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Есть только одна молитва данная Иисусом в Новом завете - Отче наш. И там же дана краткая инструкция для молящихся.

 

обращаюсь ко всем!

и к гостям и к форумчанам

 

5-го октября все молимся о мире на Украине:

в Сан-Франциско и Лос-Анджелесе в 22.00 (4 октября); в Нью-Йорке в 01.00;

в Европе в 7.00;

в Калининграде, на Украине, Иерусалиме в 8.00;

в Крыму, Москве и Санкт-Петербурге в 9.00;

в Екатеринбурге в 11.00;

в Новосибирске в 12.00;

в Красноярске и Пекине в 13.00;

в Иркутске, Сеуле и Токио в 14.00;

в Чите и Якутске в 15.00;

в Хабаровске в 16.00;

в Петропавловске-Камчатском в 17.00;

но получается, что все в одно время.

 

группа в контакте- православные Храмы Крыма

группа в контакте - молимся о Мире на Украине

 

текст молитвы:

https://pp.vk.me/c62...IsDQYoItrGM.jpg

 

думаю, что можно и своими словами, главное, что бы с тёплым и светлым огнём сердца

 

присоединяйтесь)

 

:)

 

О каком мире вы говорите. Ведь все относительно в нашем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности