Перейти к публикации

Нужна ли на форуме система репутации?


 Поделиться

  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужна ли на форуме система репутации?

    • Нужна
    • Нужна, но с изменениями
    • Не нужна
    • Иное (высказываемся в теме)
      0


Рекомендованные сообщения

Нам с детства впаривают столько социальной чуши.о братстве народов.о том.что мать безоговорочно любит своих чад.что могут ужиться принц со свинаркой.что старость и мудрость тождественны..а по факту все не так.так люди еще и лгут.что они соотвествуют нормам...это все рвет психику и энергетику на части..поэтому нет смысла лезть в человеческий клубок.есть смысл от него освободиться. Слабые бегут.кто в петлю.кто в монастыри..остальные выживают по месту прописки

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

естественно, вы же очень агрессивно самоутверждали свою картину мира

Так изменился, да вам был посыл со стороны. Потому пока живём. Или опять недовольны?

 

Нам с детства впаривают столько социальной чуши.о братстве народов.

Так система антиподов рулила. Всё через другую дырку всовывали. Кстати. Наш разговор в поле форума по причине новых поступающих энергий общего очищения. Мне это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабые бегут.кто в петлю.кто в монастыри..остальные выживают по месту прописки

Уже несколько раз, в разных вариантах была озвучена идея: "Создать для 0-0, закрытый раздел", это действительно выход для всех, и у вас будет местечко где чужим духом не пахнет... Эдуард, я думаю не откажет.

Или вы боитесь прослыть слабым "убежать в монастырь" и поэтому хотите из всего форума сделать монастырь?

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот правильно, вопрос в намерении! Чего уж про эмпатов говорить, не уж-то они этого не видят?
Дык видят и говорят и разделяют и взаимодействуют и сотрудничают .....суть не в исключительности и особых условиях для эмпатов, а в том, что люди частенько держат внимание на деструктиве. И я реализовываю свою потребность и Вы. Пришло время пишу. Это тоже для себя. Но это ни как не за счет форума. Форум изначально место проявлений качеств. Какие Вам важны из них и сложена ваша оценка - репутация участника форума с ником "гамма".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или опять недовольны?
я вас бегло читаю, не вникаю - мне чужды ваши убеждения, мозг уже сразу после прочтения ваши сообщерий следом их стирает. Поэтому я не могу быть довольным или недовольным. Сообщений о нарушениях с вашей стороны не поступает, мне этого достаточно.

 

@AlexStone, для этого есть "Авторские вселенные" и если попросит 0-0, ты или Мурша - создам. :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вас бегло читаю, не вникаю - мне чужды ваши убеждения,

Тогда почему говорите об агрессии. Читали бы внимательно, такого не было бы. Легенду стали отслеживать, почему бы и не посмотреть внимательно на мои посты.

Не напрашиваюсь, так в тему. А то понаписал и что. Решение за вами. Все топчутся по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все топчутся по этому поводу.
я вижу по голосам

 

Тогда почему говорите об агрессии
...а осадочек остался

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агрессия и настойчивость (лом) разные вещи. Это напор. Агрессия выражается в подавлении или жёсткое непринятие.

Мне интересно узнать. Мотив предложения по популярности (репа). Это выплеск внутреннего мира в поле форума. Столкновение зачем?

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агрессия выражается в подавлении или жёсткое непринятие.
ну так вы и подавляли своими пресдедованиями, переходившими во флуд. И не приняли ничего в свою картину мира от собеседников. Косность...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@гамма, я проголосовал за то, что бы убрать репутацию, но я не стал бы писать по этому поводу, проголосует форум за репутацию, будет репутация! По крайней мере с одним утверждением точно не поспоришь: "Репутация оживит форум" )))

 

А начал я писать, когда увидел, что 0-0, хочет настроит инструмент Репутации, для того чтобы отфильтровать неприятных ему людей из форума. Если хочет Форум, пусть репутация будет, но она не должна быть подстроена под одного человека.

 

@гамма, вы считаете, что написав сообщение, я проявил свои нехорошие стороны? Мне нужно было промолчать? Я так и не могу понять, в чем я был не прав, с вашей точки зрения?

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так вы и подавляли своими пресдедованиями, переходившими во флуд. И не приняли ничего в свою картину мира от собеседников. Косность...

Но про мотив промолчали. Высказали ко мне отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@гамма, я проголосовал за то, что бы убрать репутацию, но я не стал бы писать по этому поводу, проголосует форум за репутацию, будет репутация! По крайней мере с одним утверждением точно не поспоришь: "Репутация оживит форум" ))).

А начал я писать, когда увидел, что 0-0, хочет настроит инструмент Репутации, для того чтобы отфильтровать неприятных ему людей из форума. Если хочет Форум, пусть репутация будет, но она не должна быть подстроена под одного человека.

@гамма, вы считаете, что написав сообщение, я проявил свои нехорошие стороны? Мне нужно было промолчать? Я так и не могу понять, в чем я был не прав, с вашей точки зрения?

С моей стороны это выглядит так: реагируете, но Ваши границы неособо защищены Вашей этикой......... некий эгоцентризм.

Эмпатом сложно манипулировать ) . Он не сливается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@гамма, спасибо за "обратную связь"!

Но зачем мне им манипулировать?....

 

И кстати, как я заметил на этом форуме, эмпатами манипулировать довольно легко, метод "скунса", очень действенен.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш разговор в поле форума по причине новых поступающих энергий общего очищения. Мне это интересно.
сомневаюсь.что что.то изменится на форуме. К изменениям нужно прилагать усилия. Я приложу усилия лишь к себе.не трогая других людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересен процесс, Результат уже не важен. Всё прошло. Даже понимаю зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@гамма, спасибо за "обратную связь"!

Но зачем мне им манипулировать?....

 

И кстати, как я заметил на этом форуме, эмпатами манипулировать довольно легко, метод "скунса", очень действенен.

Вам зачем не знаю, а по поводу метода ) ошибаетесь. Сурогат или амбре определяется быстро и тогда эмоции манипулятора эмпату до фени. Изменено пользователем гамма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно мне так и звать гражданина-Скунс? Раз уж сам сознался.чем занимается.

 

:D

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибаетесь. Сурогат или амбре определяется быстро и тогда эмоции манипулятора эмпату до фени.
мне видится по другому, по разному бывает, эмпат, когда не закрывает чувствование, все равно чувствует чужие энергии в себе, несмотря на различение, если образно, вода в водоеме прозрачная, в нее спустили канализацию, она помутнела, спасение только в способности самоочищаться: если подземные источники бьют хорошо, хорошая пропускная способность и движение... я такой пример взяла, т.к. вода и эмоции похожи и эта стихия мне ближе, воздух конечно более мобилен, а огонь сожжет негатив в два счета... вот качества этих стихий наверное надо в себе взращивать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне видится по другому, по разному бывает, эмпат, когда не закрывает чувствование, все равно чувствует чужие энергии в себе, несмотря на различение, если образно, вода в водоеме прозрачная, в нее спустили канализацию, она помутнела, спасение только в способности самоочищаться: если подземные источники бьют хорошо, хорошая пропускная способность и движение... я такой пример взяла, т.к. вода и эмоции похожи и эта стихия мне ближе, воздух конечно более мобилен, а огонь сожжет негатив в два счета... вот качества этих стихий наверное надо в себе взращивать...

Эмпат и не закрывает. Он открыт, но свои границы определяет и держит. выражаться может по разному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качества этих стихий наверное надо в себе взращивать..
:) :) :) Может проще не взращивать в себе иллюзию?
Раз уж сам сознался.чем занимается.
Яркий пример иллюзии.

 

Для понимания слова, сказанного одним челом, нужно иметь ЕГО опыт, соответствующий этому слову. А не трактовать по-своему.

 

Так и взращивать можно то, что уже известно, получено на опыте. А не иллюзорные понятия.

Ну это я так, по старой дружбе Вам, @Iris, оппонирую)))

А уж эмпаты на слово иллюзия вообще неадекватно реагируют. Так что я за Вами как за щитом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если закрыться- сначала задыхаешься.потом начинаешь сходить с ума.потом начинаются функциональные сбои. Если б можно было закрыться без угрозы для здоровья.народ давно бы так сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яркий пример иллюзии
это не иллюзия, а ответный удар, как в айкидо, слово собеседника переворачивается и отправляется обратно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexStone, для этого есть "Авторские вселенные" и если попросит 0-0, ты или Мурша - создам.

Так как я понимаю, "Авторские вселенные", это не достаточно, нужно, чтобы не только чтобы никто писать не мог, но и прочитать, только избранные.. Что помешает Мурше, цитаты в "опытные образцы" таскать?

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexStone, доступ к разделу тоже настраивается

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам зачем не знаю, а по поводу метода ) ошибаетесь. Сурогат или амбре определяется быстро и тогда эмоции манипулятора эмпату до фени.

ага, я не смогу значит?... Интересно... меня это конечно, больше радует, чем огорчает )

 

Но я удивлен был, когда увидел, как это убийственно действует на эмпатов, когда действует "профессионал".

 

Можно мне так и звать гражданина-Скунс? Раз уж сам сознался.чем занимается.

 

:D

Вы меня на дух не переносит? Правда? ))) Ну раз нравится... называйте )))

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, я не смогу значит?... Интересно... меня это конечно, больше радует, чем огорчает )

Но я удивлен был, когда увидел, как это убийственно действует на эмпатов, когда действует "профессионал".

 

 

Вы меня на дух не переносит? Правда? ))) Ну раз нравится... называйте )))

Зачем бороться с эмпатом то? Найдите слияние своих границ и разделите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности