Перейти к публикации

Нужна ли на форуме система репутации?


 Поделиться

  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужна ли на форуме система репутации?

    • Нужна
    • Нужна, но с изменениями
    • Не нужна
    • Иное (высказываемся в теме)
      0


Рекомендованные сообщения

На эзотерическом форуме обитают те же самые люди, что и в реальной жизни. При этом, часть из них пришла в эзотерику, чтобы решить какие-то свои проблемы. То есть концентрация больных тут выше, чем, допустим, на форуме кройки и шитья.

Это вы по каким критериям концентрацию больных отследили? Вы, батенька , поосторожней с определениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@гамма, на самом деле эзотериком еще надо стать, дойдя через тернии к пониманию, что истина внутри. Но при прохождении через тернии от истины хотят эффект обезбливающего, начинают выдавать свои самообманы за истину. Начинают защищать эту псевдоистину, т.к. с ней не больно и приятно. А рога из такой истины все равно торчат. ...но это нормально, иного пути нет. Только через познание своей лжи, ее проявлений, можно будет посмотреть настоящей истире в глаза. Потому что ты уже не боишься.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или к примеру, размещу я хорошую музыку, а Бублик мне за нее плюсов накидает, неужели я от этого стану "вызывающим доверие"
так может репу не только в пикнике отключить.но и в разделах не имеющих отношения к тематике сайта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы по каким критериям концентрацию больных отследили?

Например, по критерию формирования эзотерических картин мира, фантазированию на эзотерические темы (магия, бог, суть бытия, истины и прочее). Умственные махинации, короче.

Так же всякие попытки стать правильным, хорошим, идти по какому-то верному пути и сами поиски пути.

Все это чуждо обычному здоровому человеку, потому что он уже сейчас живет своей жизнью и идет своим путем.

А больные все задаются вопросами, что-то ищут, потому что им не хватает, мало внутри, потеряли.

Есть, конечно, те, кому всего хватает и их путь постичь некие тайны бытия, истину. Но таких, скорее всего, не много.

Есть и те, кто с детства в эзотерике, но таких тоже не много и они тоже не всегда здоровы и ищут некие решения своих проблем.

Примерно так я вижу.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот будда то больной.бедняга был..не сиделось ему в золотом дворце))

 

А самый здоровый получается пивной рыгач- залился пивом до макушки и сидит перед теликом за спартак болеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот будда то больной.бедняга был..не сиделось ему в золотом дворце))

Я вроде такого не писал, у меня другое мнение на счет Будды.

А самый здоровый получается пивной рыгач- залился пивом до макушки и сидит перед теликом за спартак болеет

Здоровье, о котором идет речь, и способ проживания жизни не находятся в прямой зависимости. Уровень развития у всех разный.

Лучше пить пиво перед теликом, чем сходить с ума в эзотерических фантазиях, выполня практики, которые тебя в конце концов убьют.

Хотя и первое и второе - крайности. Здоровый чел не будет тратить жизнь на бухло. Просто кто-то ищет, а кто-то заливается.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) т.е. все ж таки дело в одержимости тем.что делаешь.а не в самом делании. Можно и пиво пить и расшатывать психику практиками..но в меру ИМХО.

 

Болезнь начинается при потере меры:)

 

Ну тады тут эзотерически больных мало- полтора человека)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом... почему мы вечно строим канализацию, а не акведук. Создаем условия не для вменяемых, а для тех, кому нужно "выпустить пар" - то в репутации, то в пикнике. Почему пляшем от больного, а не от здорового в человеке, потакая этому "больному", и выискиваем "удобные" позы, чтобы это "терпелось терпимо"?!..
Ну про канализацию - моя версия. Не обязательно так ее воспринимать всем. Первоначально цель звучала как повод принять меры к невменяемым.

Закон как дышло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в разделах не имеющих отношения к тематике сайта?
в каких именно?

 

А больные все задаются вопросами
только перед лицом неизбежности начинают задаваться вопросы, на которые придется отвечать, а не выдумывать :) такие вопросы и есть врата в эзотерику :) а самообманщики загонят себя в такой тупик, что и им придется задавать себе правильные вопросы (или окончательно утонуть в последствиях лжи самому себе)

 

Просто кто-то ищет, а кто-то заливается.
у того, кто ищет, когда-то стала отказывать печень :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каких именно
там где музыка.фильмы и поделки форумчан

 

Там вполне хватит обычного благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каких именно?

Получается там где Фоорум - социалка, поблагодарить за клип, за анекдот, там "Дарю благо", а Репутация, только за свои мысли и только за эзотерику, мы же все таки на эзотерическом сайте... Но вот только как это сделать?....

 

Позволить автору темы, самому выбирать будет его тема участвовать в репутации или нет.

По умолчанию, на новых темах, заблокировать репутацию, а открывать с рассмотрения администрации.

 

У меня тогда сразу вопрос, а тема "Экстраверты и интроверты", будет подключена к репутации? ведь как бы не эзотерика.... )

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тогда сразу вопрос, а тема "Экстраверты и интроверты", будет подключена к репутации? ведь как бы не эзотерика.... )

Психология и ее ответвления - часть эзотерики, я.т.д.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) меня.кстати.занимает технический вопрос: если бойцы успели надрать друг другу репы ДО переноса их в пикник. Плоды их сельхоз деятельности аннулируются или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плоды их сельхоз деятельности аннулируются или нет?
нет...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, по критерию формирования эзотерических картин мира, фантазированию на эзотерические темы (магия, бог, суть бытия, истины и прочее). Умственные махинации, короче. Так же всякие попытки стать правильным, хорошим, идти по какому-то верному пути и сами поиски пути.

Все это чуждо обычному здоровому человеку, потому что он уже сейчас живет своей жизнью и идет своим путем.

А больные все задаются вопросами, что-то ищут, потому что им не хватает, мало внутри, потеряли.

) Значит новорожденный, с Вашей позиции, уже болен потому, что вдохнул воздух, а не околоплодные воды. Здоровье - это состояние...... некое положение чего-то относительно чего-то ))) - организма, ума, энергетики и т.д. Что же для Вас эталонное постоянное ) состояние ?.

Здоровье, о котором идет речь, и способ проживания жизни не находятся в прямой зависимости. Уровень развития у всех разный.

) Погодите, погодите.. Вы выражаете противоречивые утверждения. Здоровье (эталонное состояние единицы) не находятся в прямой зависимости от способа формирования,поддержания, развития этой единицы?..........Кхм...... Думаю Вы лжете - пользуетесь подменой понятий. Конечно тоже вариант эталонного состояния дело и выбора вкуса, Но мы в теме в которой присутствует вопрос нужности системы "репутации" - вкуса и выбора оценки мнения форумчанина по тем или иным вопросам ). Мне лично оценка кем-либо не нужна. И такое положение дел (состояние) считаю здоровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одной стороны - справедливо.

Но с другой - не лишайте простых смертных маленьких радостей

Мы ж не часто)

я ж вроде музыку не предлагал убрать.а только репу отключить.и то в шутку. Т.к. вы тоже пошутили..или вы серьезно?

 

Хорошая музыка - тоже часть эзотерики

Зачастую в ней больше магии, чем в половине бесполезных тем)

но это ж не вы ее сочинили.записали и на ютюб выложили..вам то плюсики за что? За копипаст?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а копипаст?
за настроение :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если испорчено плохой музыкой?

 

То сразу не стреляйте пианиста он постит как умеет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То сразу не стреляйте пианиста он постит как умеет?
на усмотрение :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, возможно ли достучатся. Посмотрите внимательно на мотивацию самого предложения и его реализацию за короткий период. Пока проанализировал глубоко предложение и его реализацию Дон Бублик. Неужели не понятно. что нормальные развитые человеческие качества не позволят человеку активно участвовать в дискредитации участника. Правильно проанализировано, что никто не остановит планомерно (даже в группе) утопить соперника (именно соперника) ( идея предложения). Не обязательно это может проявиться от конкретного человека, можно и руками другого.

Были благодарности и предупреждения, зачем нужны + и -. Можно тут же в теме дать пост опровержение или прямо в глаза, при всех высказать недовольство или поощрение (поддержка сказанного). Всё это уже присутствует и многими применяется. Зачем вам нужно устраивать напряжения.

Поймите. Обида в написанном умирает со временем,. так как написанное затемняется временем и длиной темы, мало кто возвращается и читает темы, тем более где противостояние. А ваш минус будет висеть постоянно в поле форума. Причём минус именно от больного эгоизмом (уравновешенный не использует такие приёмы) Так жизнь пока устроена. Сколько можно наступать на эти грабли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@гамма, на самом деле эзотериком еще надо стать, дойдя через тернии к пониманию, что истина внутри. Но при прохождении через тернии от истины хотят эффект обезбливающего, начинают выдавать свои самообманы за истину. Начинают защищать эту псевдоистину, т.к. с ней не больно и приятно. А рога из такой истины все равно торчат. ...но это нормально, иного пути нет. Только через познание своей лжи, ее проявлений, можно будет посмотреть настоящей истире в глаза. Потому что ты уже не боишься.

) Согласна. Посвящения всегда проходят быстро, а "распаковка" "настроек" не скорая и порой очень болезненно отражается на физике..............Человек по каким-то причинам принял какую либо истину и начал её переживать )), но в соответствии с не перестроенной психикой имеющиеся убеждения формируют уже ложь. К пониманию этого так же приходят и результатом признания самому себе становится не только отсутствие страха .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор,к примеру бублик с муршей нормального языка не понимают. Первый начинает стеб при попытке выяснить.что ему опять не нравится.вторая готова на любой отклик.хоть на пинок.лишь бы покормили.а так выдал им по пистону и пусть сидят думают

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказать, у вас такие же обиды, если буду обращать внимание на топор легенды или дикий эгоизм аутская, мне что повесится(?), некоторым будет приятно, но не дождутся. Так можно шуткой сбрасывать некоторые топорные штучки. Правда удивило устойчивое непонимание руководством проявления на форуме воплощения идеи минусов, ну что сделаешь. Такова среда обитания (толпа эзотериков с топорами и с минусами....им это соответствующий центр греет). Вот такое зеркало.

Интересно, что далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно шуткой сбрасывать некоторые топорные штучки.
например 30 минусов?

 

Я не смог достучаться до людей обычными способами..а вот минусы любителей считать себя правильными подогревают нипадецки. Можт так дойдет..я надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный сброс, что это? Но повторю.

Дошло, Не зря написал про чужие руки. Дошло ли до среды, не вижу, (дойдёт ли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не до вас хочу чтоб дошло.а до тех двоих:)

 

А вы себя со средой отождествляете? (переход темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем себя отождествлять с теми кто с топором и с кучей желаний. Можно и сторонкой постоять, но не значит, что в среде нельзя посадить деревцо или на кого то полить святой водичкой, в среде все живут.

 

Почему переход темы.

Тема о качествах человека и его обитании в среде.

Форум решили оживить методом 40-ковых годов.

Шутка.

В концлагере. Мальчик спрашивает дядю, что в лагере правит: "А почему такой дым валит чёрный из трубы?", а ему дядя отвечает - Это с твоего папаши...забыли снять галоши!

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности