Перейти к публикации

Нужна ли на форуме система репутации?


 Поделиться

  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужна ли на форуме система репутации?

    • Нужна
    • Нужна, но с изменениями
    • Не нужна
    • Иное (высказываемся в теме)
      0


Рекомендованные сообщения

Что.то какую.то дичь тут наблюдаю..на ровном месте причем. Кого опять линчевать собираетесь?

Комиссары с наганами! Так ваши списки те же мероприятия. Функция - основа.

Между вами должна быть постоянная связь и переговоры по работе системы. А между вами, конструктор

Что так напугало. Топоры по головам точно будут с осуждением, как и любые ваши астральные выкрики. несмотря на десятилетие.

Так немного о другом. Когда форум любят, то человек сам себя предлагает. что и было. Ваши астралки таких людей ликвидировали. Значит нужно себя ограничить, а далее собрать нужных людей. По интересам. Но с желанием участия.

Любая система выстраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так ваши списки те же мероприятия.
я шутил и поддерживал разговор с админом. Воевать на форуме не имеет смысла. Для меня по крайней мере. Пустая трата времени и сил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И возвращаясь к теме " Нужнали на форуме система репутации" считаю, что система в том виде, в котором существует сейчас не нужна. Используется не по назначению и отображает неизвестно что.

 

дополню немного...считаю эту систему противоречащей идеи форума как общества, в котором разные люди с разным мировоззрением пытаются прийти к гармонии... список с ярлыками разделяет людей на любимчиков и презренных обществом, сама идея вносит разделение...

 

здесь промелькнула мысль, что надо не реагировать на репутацию и вообще нормальные люди не должны обращать на нее внимание, я думаю не стоит так поверхностно относится к репутации, т.к. это показатель, с моей точки зрения, который отражает степень принятия человека обществом и наоборот, общества человеком... нужна гармония, но это как идеал, который достичь практически невозможно, возможно просто идти в этом направлении, и циферки этому только мешают... имха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Как насчет перевода темы в другую плоскость?

Тогда о чём разговор. Любая мотивация зависит от состояния психики. Вы говорили о свободе. Я говорю о самоограничении и в помощь отклик таких же в регулировке неадеквата. Все говорят о предложенной системе. Регулировка тяжелых энергий невозможна. С чем приходит человек сразу не выявить.

С учётом перехвата. Но кто это увидит. 1-2 человека. Потому и говорю о контроле группы. И выведение опасного за поле форума. Что кстати и делалось (странным способом).(перехват)

 

я шутил и поддерживал разговор с админом. Воевать на форуме не имеет смысла. Для меня по крайней мере. Пустая трата времени и сил

И я того же мнения. Но достали. Немного решил пошевелиться. Вы же помогаете?

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же помогаете?
только в разделе помощи и новичков))

 

Вы говорили о свободе. Я говорю о самоограничении
когда я говорю о свободе я имею ввиду свободу энергетическую..это эмоции.воля.аура..и.т.д. свобода в данном случае предполагает беспрепятственное течение в рамках индивидуума.

Ограничение.самоограничение начинается там. Где начинается свобода другого человека.т.е. нельзя лезть в чужие владения. К ожалению человечество хлебом не корми.а дай порыться в чужой вотчине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит нужно себя ограничить, а далее собрать нужных людей.

я себя ограничила уже пять лет как скоро будет.

Много вы тут нужных людей с 2013 насобирали????

Может дело не в моих астралках, а Ваших менталках, конструктор?

Вы уже давно существуете на этом форуме в каком-то другом своем придуманном мире, но это Ваша жизнь и мне собсно без разницы, что вы там и где вы там?

Удивляет другое: 5 листов подряд выпрашивать у форума уважения, только потому что вы прожили жизнь и "лучше знаете"...????

Это даже как-то не в вашем стиле, конструктор.

===============

Эдик,

я не понимаю твоих колебаний по поводу репутации.

Очевидно же что основная масс старожилов форума ПРОТИВ репутации. Или для тебя РЕАЛЬНАЯ репутация этих людей ничего не значит?

Зачем тянуть кота за хвост ещё три дня? убери её, и делов то?

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирис, репутацию нельзя выодить на лицо форума. Это дело каждого. каждый делает вывод и градацию полезный вредный, стоит присмотреться не стоит и внимания. Это внутренний мир каждого. Другое дел общая система. это правила форума и это должно отслеживаться и каждым в меру своих способностей поддерживаться. Хорошо. Согласен, что давать замечания не каждый может и способен. это связано с уровнем. Но на форуме естественным путём формируются группы (эгры под эгидой глосов) От этого никуда не денешься. Наши с вами правила - есть система отношений. Регулировка для групп. (и одиночек). А перехваты будут. такова пока среда обитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или для тебя РЕАЛЬНАЯ репутация этих людей ничего не значит?
Это называется психологический шантаж

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулировка тяжелых энергий невозможна.
на самом деле любую энергию можно регулировать.вопрос лишь- чью и для чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Мурша использует форум так как Вы описали, но не отдает себе отчета,

Вот правильно, вопрос в намерении! Чего уж про эмпатов говорить, не уж-то они этого не видят?

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется психологический шантаж

Нет. Это так не называется.

Ты почему-то вмиг "оглох" и "слышишь" только то, что тебе говорит 0-0...

А остальных как-то совсем не слышишь.... или не хочешь услышать...

И это печально.... :(

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 листов подряд выпрашивать у форума уважения, только потому что вы прожили жизнь и "лучш

Кривая личность портит уровень сознания. Что показали. Разговор был о другом. О самоконтроле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda, не выдумывай. Эмоции тебя слепят

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому и говорю о контроле группы
да есть тут группа.которой я не нравлюсь. Как на подбор контролирующая...я для себя знаю такую вещь- никогда не обучай тех и тому. Что может быть обращено против тебя и никогда не создавай таких правил. А если создал нечто подобное.будь готов под это попасть Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле любую энергию можно регулировать.вопрос лишь- чью и для чего.

Если вы её и спровоцировали или отследили. А так она вылетит и иди отслеживай...кого зацепит. Соответствий много.

Правила для того и прописываются. Это программа регулирующая посылы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмоции тебя слепят

Эдик, мои эмоции уже давно не те, что ты помнишь.

И тут их сейчас вообще нет.

Но я ведь не смогу тебя убедить в обратном.... так зачем это?

Просто возьми и заново перечитай эту тему, в попытке услышать Ирис, Алекса, Бублика....

 

Если бы я пыталась тебя шантажировать - я бы сделала это по-другому.

..........да, и часто ты меня ловил на подобном?

....эээх.... :(

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы готовы попасть под раздачу какой- либо группы.возомнившей себя вправе судить.кто тут мусор.а кто годный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдик, мои эмоции уже давно не те, что ты помнишь.

И тут их сейчас вообще нет

значит ты сознательно пытаешься мною манипулировать, или для тебя манипулирование естественно

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит ты сознательно пытаешься мною манипулировать

...без комментариев.... :( ...приплыли... :(

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я ведь не смогу тебя убедить в обратном.... так зачем это?
еще пример манипуляции... Зачем пытаться воздействовать на мои эмоции? Там рыбы нет

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы её и спровоцировали или отследили. А так она вылетит и иди отслеживай...кого зацепит.
ну это все равно что пенять на ветер или дождь.. Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....эээх....
расслабься

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конструктор сказал: Потому и говорю о контроле группы да есть тут группа.которой я не нравлюсь.

Так и я в таком же положении. И что. Среда всегда была агрессивна. Жить то нужно. Вы же сами говорили о своих проблемах в управлении. Так почему не потренироваться лишний раз. отточить способности. А учить неучит, тут опять ля бемоль работает. Вода камень точит.

 

Вы готовы попасть под раздачу какой- либо группы.возомнившей себя вправе судить.кто тут мусор.а кто годный?

Так тут так и было. Меня выталкивали вшею.

Бывает, что бывшие становятся в ряды и тогда легче дышать.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же сами говорили о своих проблемах в управлении
я не говорил о проблемах.я говорил о закономерностях и способах их решения. Не нравятся мне эти способы.но они самые эффективные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут так и было. Меня выталкивали вшею
естественно, вы же очень агрессивно самоутверждали свою картину мира

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так почему не потренироваться лишний раз. отточить способности
я это делаю ежесекундно и даже во сне. Но моя цель не в управлении людьми.а в управлении собой. Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гора мне именно это вменила. Сам поменьше ломом размахивай с ломовой уверенностью сказав. Я согласился, но лом ворчит.

По управлению собой.

Это совместное действо. Проверил на себе давно. Всё своими руками. Подготавливаешь среду и вливаешься с контролем над собой.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности