Перейти к публикации

Нужна ли на форуме система репутации?


 Поделиться

  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужна ли на форуме система репутации?

    • Нужна
    • Нужна, но с изменениями
    • Не нужна
    • Иное (высказываемся в теме)
      0


Рекомендованные сообщения

Да, политика она разная. Кстати. Мы с вами говорим о политике системы - форум. Это основа жизнедеятельности системы отношений. Как выстроим, так и будем жить. Тут есть стычка разных систем знаний. но их можно отодвинуть на предмет взаимоотношений личностей, при условии руководства душой этой самой личности. При подавлении оной трудно будет договориться. Это направление деятельности. В сторону доброжелательности или в угоду своим желаниям и амбициям.

 

Конструктор ты предлагаешь тоже самое. Пусть сидят и не рвпаютмя. А то вдруг чего. ..... Пусть синяки и ссадины получают в других песочницах а не там где ты

Нет кончно. Предлагаю просто не отпускать внимание от песочницы. Что вовремя оказать помощь пострадавшим. А за одно мультик показать. Хороший, как правильно играть в песочек и дать каждому задание, как игра в поделках и в помощи другому, но не за него сделать, а принести горсточку песка, для поделки. Подбодрить умелку и одобрить помощника в поделке. Как там у нас было в детском саду в 50-х годах.

Всё зависит от людей (воспитателей и нянек).

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В рамках форума все просто) это дом админа и приживутся лишь те.кому он разрешит.

 

Кто ему не понравится.по- любому здесь не будет..как и те. Кому не понравится он или его творение

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я минусы не намерена ставить .объясню почему. Человек имеет право на свою позицию. И если он обосновал ее у него плюсик. Если я вижу что чел дуркует и перегибает палку , и сознательно сеет хаос. То мой минус будет не за пост а в уравнение. ....

А волнуются за свою репутацию как правило те, кому нужно публичное признание. А раз так значит облизывайте толпу. Она всегда принимает тех,кто ее удовлетворяет.

Суть то в чем ? Репутация была и будет важна и складывается она из определённых критериев. И тебе ,Кудыкина гора, совершенно не безразлична твоя персональная репутация, но это не те + и -, которые предлагает система на форуме. В теме обсуждается использование системы ))), а на выходе результат - линчевание. Очень странно читать вот это " не намерена", но "будет". Очень странно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня отец изобретатель.каким способом достигался всплеск идей не по наслышке знаю. Сейчас ничего не изменилось.так же правят деньги и пузатый дядя от власти.

Да не было такого в то время. Деньги не были основой общества. Было другое. Я же в этих системах жил. Проектирование заводов. Наоборот, уважали таких и стремились подражать. Всё ломали в конце 80-х. Подняли заработок нам (конструкторам) с 10 копеек до двадцати с рубля и дали работы (аккорды) что и разрушело отношения. деньги сломали коллективы. То же и в науке, сам был участником мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю просто не отпускать внимание от песочницы. Что вовремя оказать помощь пострадавшим. А за одно мультик показать. Хороший, как правильно играть в песочек и дать каждому задание, как игра в поделках и в помощи другому, но не за него сделать, а принести горсточку песка, для поделки. Подбодрить умелку и одобрить помощника в поделке. Как там у нас было в детском саду в 50-х годах.
а вы сами в садик пришли и попросились к воспитателям или вас родители привели? И если б родители могли не работать.а заниматься детьми.они б доверили вас непонять кому?

 

Мне все время кажется.что вы толи хотите принудить к подчинению свободных равноправных людей..толи просто соскучились по беззаботному детству и хотите повторить его еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструктор ты предлагаешь тоже самое. Пусть сидят и не рвпаютмя. А то вдруг чего. ..... Пусть синяки и ссадины получают в других песочницах а не там где ты

В моё время драк в песочнице не было, даже на горшках дружили. (любил девочек)(чувствуешь). Драки были в школе и много.И далее по всей жизни, даже недавно.

Так что не представляй меня идеалистом, всё попробовал. Шишек море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не было такого в то время. Деньги не были основой общества. Было другое. Я же в этих системах жил. Проектирование заводов. Наоборот, уважали таких и стремились подражать. Всё ломали в конце 80-х. Подняли заработок нам (конструкторам) с 10 копеек до двадцати с рубля и дали работы (аккорды) что и разрушело отношения. деньги сломали коллективы. То же и в науке, сам был участником мероприятий
я не про заработки исполнителей.а про финансирование проектов. Чтоб выбить финансирование усилия такие нужны.что и поседеешь и с инфарктом упадешь. А доказывать состоятельность идеи кому надо было? Гениальному ученому или тупому горластому жердяю а- ля ниченизнаю.но к утру щеб было.? Сейчас ничего не изменилось- денег нет.но вы держитесь... И как иллюстрация-падающие спутники на ручном управлении дурака от власти Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не было такого в то время. Деньги не были основой общества. Было другое. Я же в этих системах жил. Проектирование заводов. Наоборот, уважали таких и стремились подражать. Всё ломали в конце 80-х. Подняли заработок нам (конструкторам) с 10 копеек до двадцати с рубля и дали работы (аккорды) что и разрушело отношения. деньги сломали коллективы. То же и в науке, сам был участником мероприятий.

Было (((. Система всегда голубит угодного. Довелось познакомиться с активной комсомолкой и парт.деятелем в прошлом,а ныне владелицей крупной фабрики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все время кажется.что вы толи хотите принудить к подчинению свободных равноправных людей..толи просто соскучились по беззаботному детству и хотите повторить его еще раз

Я не вижу в вас всех свободных. Вы же(многие, кто не в СССР был в силе и ответственности) все с пеленой и со связанными крыльями. Свободы нет, есть ответственность за деяния. (ваша логика по Будде). Если есть от вас излучение, то и реакция от среды обитания. Всё взаимосвязано. Понимаете. Это вам мозги вскружили про свободу, забыв сказать об ответственности, хотя бы быть свободным!

Гора, Ты такая же, как и я и твои сковородки, что по голове, мои мысли и деяния. Посмотри на меня с этого угла, с втоего (сковородочного). Зачем мне ограничивать людей с способностями. Они должны взаимодействовать в системе координат. Коотдинаты дают границы. Ну в однокомнатной квартире всегда будут ограничения,

 

я не про заработки исполнителей.а про финансирование проектов.

Тем более. Ранее было проще. Работала система. И я как её часть выдавал идею и оформлял её в смету, что подтверждал на производстве с учётом выделенных средств от министерства на проектирование, расширение возможностей. Это было всё автоматом. Как и правила по другим областям чего либо. Это ныне глупость, но всё равно все живут по планам, хоть и врут про социализм. План он и в Африке план. Это воплощённая идея.Одно дела уметь посчитать и предугадать, другое дело подсчитать и всё продуманно взвесить, что с нынешними мощностями у компов вполне возможно и к этому все идут. Будущее за плановым хозяйством.

 

Было (((. Система всегда голубит угодного. Довелось познакомиться с активной комсомолкой и парт.деятелем в

Всё верно. Комсомол - это ступенька к управлению страной. Это будущий функционер - управленец. Не стоит это осуждать. Так готовятся кадры. Жругое дело уровень сознания этой комсомолки и механизмы социума, что должны отсеевать слабых духом, а не выпячивать их. Как было. Но не всегда. В Войну и при строительстве государства именно сильные выходили на передний план. Война и ответственность сожгли сильных и в 6огоди пришли гнилые. тогда всё и началось. Хрущь родоносальник слома.

 

Сейчас ничего не изменилось- денег нет.но вы держитесь... И как иллюстрация-падающие спутники на ручном управлении дурака от власти

Так та старая система и осталась, только ещё более демонизировалась. Управленцы от 60-х своих отпрысков впихнули, они страну и сдали в угоду богатства, да обламилось. Вот трещим по швам. Понимаете. Две системы воевали Кап и Соц. Соц победила, но управленцы решили сдаться проигравшим и объявили о проигрыше. А вы все верите этим сказкам. Доказательста. Да море. Одна только атамная промышленность чего стоит. Наши технологии и во сне не снятся западу. Наши предатели спустили идеи, а создать и воплотить их запад не может. Людей нет и в любом деле есть море маленьких идей, что производство хранит, от сантехника. до конструктора.Вы поймите они сильны в реализации потребления людей, мы сильны были в реализации социума. Это значительно выше и эффективней. то то образование наше копируют для себя, а нам ег. Что говорить об освоении трудных земель и системы зздоровья. Им до нас..как до луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, система работает. Печатаешь договор, а потом согласовываешь его со всеми начальниками и каждый делает свои правки и вносит изменения. Порой приходилось несколько раз переделывать. Обычная бюрократия как была, так и осталась на советских предприятиях. Симуляция бурной деятельности в виде передачи друг другу бумажек и писулек. Вроде работа кипит, все друг на друга жалуются, пишу докладные, бумажки летят, а на выходе - ноль.

А потом начинают пилить деньги. Большая часть начальству, а что осталось - подчиненным. :D

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будущий функционер - управленец. Не стоит это осуждать. Так готовятся кадры. Жругое дело уровень сознания этой комсомолки и механизмы социума, что должны отсеевать слабых духом, а не выпячивать их. Как было. Но не всегда. В Войну и при строительстве государства именно сильные выходили на передний план. Война и ответственность сожгли сильных и в 6огоди пришли гнилые. тогда всё и началось.

Та что-то Вы идеализируете. Как оно должно было бы быть понятно, но это все были и есть люди. История вершилась и на наших глазах . Иное дело наши предпочтения ) и все те же преславутые убеждения........ Давайте возвращаться в здесь и сейчас.

Выбор "не нужна система репутации" мною сделан. Благодарна Админу за возможность тестить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом начинают пилить деньги. Большая часть начальству, а что осталось - подчиненным.

Враньё. Не надо болтать чего не знаете.

Только не мне это впихивайте. То что трудно было с новым внедрением. Это было обусловлено системой производства. Люди, сопутствующие мероприятия (оснастка и технология). Если требовалось это от министерства любые препятствия устранялись. Знаю. Сам участвовал. Но в проектировании были нормы и правила, а так же нормы по заводам по их возможностям и оснастке. Это учитывалось. Допустим. перегружен цех сварки, всё переводилось на литьё. Отсюда проблемы с массой и размерами. Трудно было доказать изобретение. Но кто кончал курсы всегда мог использовать эту системы (мне было стыдно) Были изобретатели гиганты. Сам смеялся на ними. (помолчу). Основа многих начинаний в человеческом факте, где управленец трус и эгоист (слабак). Где нормальный, всё было путём и шло с хорошей скоростью. Страна жила и развивалась. Неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не очевидно. Пока самый популярный чел форума тот, кто этого заслуживает.

Вы не ответили... кто определяет "заслуженность"?

Или просто Ваше личное "нравится"?

На эзотерическом форуме обитают те же самые люди, что и в реальной жизни. При этом, часть из них пришла в эзотерику, чтобы решить какие-то свои проблемы. То есть концентрация больных тут выше, чем, допустим, на форуме кройки и шитья.

Это один в один та самая позиция, которой придерживаются православные... я знаю, о чем говорю.

Жалкие оправдания потаканию слабостям и статистике, вместо того, чтобы выставить уровень, и держать марку.

А "батюшки" у нас бухают и разлагаются (срываются и обзывают женщин), потому что им лукавый больше, чем обычным людям испытаний шлет... ну да, ну да.

 

Если подстраиваться - будет только та же жопа.

Если строить - быть может будет что-то лучше...

 

Скажи мне, кто твой друг... я почти уверен, что диалог об этом между нами бессмысленен, потому что Ваш друг может назвать женщину марамойкой, а у меня таких друзей нет и не будет.

Изменено пользователем Дон Бублик
http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор "не нужна система репутации" мною сделан. Благодарна Админу за возможность тестить .

У нас с вами уже выстроена и хорошо работающая система отношений. Всё было правильно. Это дарю добро и предупреждения с автоматом гашения по временному циклу. Очень умная система.

Новое начинание переводит нас в астральные вихри. Подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи мне, кто твой твой друг... я почти уверен, что диалог об этом между нами бессмысленен, потому что Ваш друг может назвать женщину марамойкой, а у меня таких друзей нет и не будет.

Я придавал тебе вращательных движений вокруг оси, коей является мой детородный орган. :)

Надеюсь, вопрос исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я придавал тебе вращательных движений вокруг оси, коей является мой детородный орган. :)

Надеюсь, вопрос исчерпан.

Нет, он никогда не будет исчерпан, пока форум наполняют такие, как Вы.

Которых я буду терпеть до последнего, но не приму как норму никогда.

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гамма на самом деле ничего смешного. Я обосновала. За посты я не минусую, а ради корректировки хаоса вполне. . а вот моя репутация иного рода складывается реально не из плюсов и минусов форума))). А из действия. За которое я несу ответственность ))) по другому совесть. И о ней я тоже говорила пару страничек назад . В общем себе не противоречу.

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я придавал тебе вращательных движений вокруг оси, коей является мой детородный орган.

Специально повторил эту глупость.

Вот вам всем факт. И это человек с 15-ью зелёными (сколько нарисовал сам). Сами скомпроментировали себя и систему отношений, показали астральный вихрь глупости. Блин. Когда форум поумнеет!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, он никогда не будет исчерпан, пока форум наполняют такие, как Вы.

Он уже исчерпан для меня. Я имею дело с цензоредом, который что-то брякнул про моих друзей, которых он не знает лично.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример из жизни.

В наших кол. были поошрительные мероприятия. Звания на определённый период. Лучший конструктор. Получал не лучший, а тот кто нравился женщинам. (такой кот). Пришло время и он сдулся. Но до этого момента мне надоело такое отношение к делу и на очередном мероприятии я указал на другого молодого и молчаливого. И как по волшебству в последние года выбирали его. Как конструктор посредственный. Такие дела товарищи женщины. (это и к мужикам. что часто как обезьянки)

Сразу отвечу на встречный вопрос. меня не любили и гнобили (особенно нормаконтроль). Было до смеха. Выполнил проект и мои сотоварищи повторили формы один к одному. У них всё подписано. без нареканий. мне всё перечиркал нормаконтроль (женщина). Смеялись.

Понимаете. нравится не нравится - центр междуног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же ты, конструктор, тот еще шакал. Я тебя не трогал, а ты опять "посмотрите, поглядите, вот он какой". Еще попрыгай с транспарантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гамма на самом деле ничего смешного. Я обосновала. За посты я не минусую, а ради корректировки хаоса вполне. . а вот моя репутация иного рода складывается реально не из плюсов и минусов форума))).
А мне и не смешно. просто обратила твое внимание на использование системы, которой придано не то значение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, совсем система Роз дала к концу 80-х трещину. Народилось. Чё делать? Кому там со сковородкой прийти? Поди всех уже разогнали и виновных не достать.Блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к примеру бублик с муршей нормального языка не понимают. Первый начинает стеб при попытке выяснить.что ему опять не нравится.вторая готова на любой отклик.хоть на пинок.лишь бы покормили.
Это предел Вашей ассоциативной базы? Не густо)))

 

Которых я буду терпеть до последнего, но не приму как норму никогда
Норму чего?

Триумфа дрессировки?

Чел должен сам отказаться от сквернословия и прочих неблаговидных проявлений. Выбрать этот вариант сам. И сам в реальной (провоцирующей!) среде в себе вырабатывать новое качество. Тогда оно его, а не плод изощренной дрессуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норму чего?

Триумфа дрессировки?

Чел должен сам отказаться от сквернословия и прочих неблаговидных проявлений. Выбрать этот вариант сам. И сам в реальной (провоцирующей!) среде в себе вырабатывать новое качество. Тогда оно его, а не плод изощренной дрессуры.

согласен

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 16:31 ))) а мне нравится заходишь на форуме и люди что интересны зелёненький горят. И думаешь надо почитать что там интересного сказали))))

вот старость нерадость.

на второй пункт ответил, а про первый забыл, а именно он меня заинтересовал.

Так и было. стал смотреть, а что такое сказано для зелёнки. О боже. Читаю и не верю глазам. Где там ум и где интересное? Действительно интересно.

Как наваждение. Откуда у людей желание зелёнки или наоборот думают одно, а трогают другое. сам раз промазал. Но опровергать не стал. Сам виноват.

 

Норму чего? Триумфа дрессировки? Чел должен сам отказаться от сквернословия и прочих неблаговидных проявлений. Выбрать этот вариант сам. И сам в реальной (провоцирующей!) среде в себе вырабатывать новое качество. Тогда оно его, а не плод изощренной дрессуры.

Правильно Мурша, но с поправкой. Как думаете зачем идеологические приёмы. Вы же учитель и это ваша специализация. Что и показываете.

На человека давят различные силы. Говорю о взрослом. К семи годам человек должен слелать выбор, естественно с помощью родителей и социума. Будет он человеком или останется с животными программами. Потому у детей (ныне в школе и рядом) возбуждают нижние центры, что даёт задержку развитие сердечного. Сексуальные информации. Потому понятие сам, несколько преувеличено. Иначе зачем система образование, искусство, прилагающие к ней направления. Книги, кино, театры и пр.

Потому сам это только тренировка с подзатыльниками для одних, с одобрением для других (тот же подзатыльник, но другой формы. Это толчок в нужном обществу направлении. Когда свобода, то толчков или слишком много, что теряется ориентир. или совсем нет. то тогда просто нечто неопределённое. А если попадает такой в поле внимания сильного (система или стихия или др.), то появляется игрушка. Тут нет понятия хорошо. Тут подавление всего.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если попадает такой в поле внимания сильного (система или стихия или др.), то появляется игрушка. Тут нет понятия хорошо. Тут подавление всего
Потому форум как среда не должен походить на тоталитарную систему.

Сексуальная провокация в деревне была всегда (в том числе в СССР). Из-за отсутствие в селе среды иного рода.

 

Впрочем я повторюсь, что мое голосование очень корыстно. Я хочу избавиться от мельчайшей зависимости от репутации и убедиться в этом. Форум не обязан поддерживать мои преходящие цели))

 

К семи годам человек должен слелать выбор, естественно с помощью родителей и социума.
Это еще не выбор, а ориентир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности