Перейти к публикации

zero43

Форумчанин
  • Публикаций

    347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

347

О zero43

  • День рождения 10 апреля

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 441 просмотр профиля

Достижения zero43

Участник

Участник (2/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Мишаня!

  2. С Днём Рождения, Nensy!

  3. С Днём Рождения, zero43!

  4. zero43

    Время

    Нравится что? Подменили Ортодоксальное Правоверие на Православие. Вы считаете что ничего не изменилось? Изменилось существенно. Выше я привел пример подмены термина. Процесс Правоверия и процесс Православия, коренным образом отличаются. Соответственно меняется понимание процесса. Т.е. человек приходит Славить, а получается "правильно верить". Понятие процесс, заменили понятием время. И вы не понимаете о чем идет речь!!! Время это параметр завершенного процесса. Т.е. время это атрибут процесса!!! Выдавать атрибут (часть) за весь процесс состоящий из множества атрибутов, не следует. Да и говорят же "как корабль назовешь так он и поплывет". Но вам же это не понятно? Ну и не заморачивайтесь!!!
  5. zero43

    Время

    , Не разделение, а подмена одного термина другим. Если вы знаете что такое термин. Бытие, это функционирование т.н. Сущности-Духа в теле человека. Бытие может быть исключительно человека. Остальные виды жизни Существуют. Бытие тоже процесс!!!
  6. zero43

    Время

    Вася Пупкин. Пока существует понятие Вася Пупкин не будет существовать время Васи Пупкина. Даже если он умрет и его бренное тело разложится. Время Васи Пупкина можно определить с того момента как о Васе Пупкине никто не будет вспоминать. А пока о нем кто то помнит, процесс существования Васи Пупкина как образа, продолжается!!! Для исследователя время Васи Пупкина (как завершенного процесса) как физического тела, можно определить. От момента рождения до момента смерти прошел процесс существования физического тела, который имел скорость и продолжительность. И скорость и продолжительность можно узнать только по завершении процесса. Время это скорость и продолжительность процесса, можно узнать по завершении процесса. Если процесс будет продолжаться то время узнать не получится. Можно определить скорость протекания процесса, но не время!!! Все любители фантастики должны придумать иной термин для выдуманного процесса или феномена. Термин ВРЕМЯ не подходит к определению фантастических вывертов ума. Но есть же вполне адекватный термин который подходит полностью к фантастическим вывертам ума!!! Этот термин, процесс!!!
  7. zero43

    Время

    Это простое определение никак не может пробиться через зомбипрограмы и желания фантазеров, в ум (управление мышлением)!!!
  8. zero43

    Время

    Из ваминатыканых "многобуков" не относящихся к вопросу, следует что вы не знаете ответ на заданный вопрос. Таких (демагогов) полно на просторах сети.
  9. zero43

    Время

    ТРАНС-ЕНДЕ́НТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна. В идеалистической философии: находящийся за пределами мира. Время это скорость и продолжительность процесса (любого) И если процесс не завершен то ни о каком времени речь идти не может в принципе!!! Т.е. никак!!! Хотя! Трансцендентность — У этого термина существуют и другие значения, трансцендентность — непостижимость, иррациональность, непознаваемость, недоступность, запредельность http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/244306
  10. Неудачная попытка. Я процитировал А ты свое ощущение выдаешь за мое. Ты извращенец?
  11. Ты что, Человек Морально Опущенный? Или обиженный?!!! Придурок... демагогия это пустословие!!! Значение слова Демагогия по Ефремовой: Демагогия - 1. Обман лживыми обещаниями, лестью и преднамеренным извращением фактов для достижения каких-л. целей. 2. разг. Бесполезные высокопарные рассуждения, основанные на одностороннем осмыслении, истолковании чего-л. или прикрывающие какие-л. корыстные цели. Придурок, ты осознай что ты придурок, хотя нет, "при" это при ком то? Ты просто пустое место, которому номер не положен!!! А "датель" говорит о том что всем даешь?!!! Смотри не лопни, чудо госдеповского прома!!!
  12. А еще декларировали что ученый!!! Объе́кт (от лат. objectum — предмет): Объект (философия) — философская категория, выражающая нечто, существующее в реальной действительности. Объект исследования — главное поле приложения сил учёных... Еще по теме. Длина, высота и ширина означают заданные параметры, конкретные. А так как границы пространства Вселенной не определены то и применять термины длина ширина и высота неразумно. И они предполагают углы. Вселенная это объем по типа шара (по крайней мере не известно о плоскостях и углах!!!). А для измерения параметров шарообразных объектов нужны другие вектора. Радиус, диаметр луч, и т.д. Но опять таки, это будет всего лишь одно измерение, метрическое.
  13. @Putnik, Смех без причины признак дурачины!!! Вы выпадаете из реальности!!! При чем в определении мерности, местоположение в пространстве? Речь идет о мерности!!! А не расположение в пространстве. Хотя, вы не понимаете сути, и поэтому нервные смешки? Или вы не понимаете что такое объект?
  14. НЕ измерения!!! Направления измерения, вектора измерения, но не измерения!!! И у пространства столько векторов сколько ты определишь. К примеру в градусах будет 360 векторов направлений измерения в плоскости. А в объеме сколько будет?!!! Измерение от мера. Т.е. есть метрическая мера измерения. Есть другие меры измерения. И сколькими ты мерами сможешь измерить объект столько и измерений будет в этом объекте. К примеру объект имеет температуру, объем, цвет, влажность, и т.д. Все перечисленные и не перечисленные параметры измеряются разными мерами!!! Вот сколько их ты насчитаешь столько и измерений будет у этого объекта. Так называемое обучение не дает элементарные знания, поэтому вполне вменяемые люди порют несусветную чушь!!!
  15. Опять демагогия. Землекоп копает!!! Бог это то что называют эгрегором. Т.е. коллективная Сущность. Землекоп это человек и лопата, т.е. коллективная Сущность, состоящая из сообщества т.н. атомов!!! Нет не так!!! Время это категория завершенного процесса (скорость и продолжительность). Ведь продолжительность определяется по завершении процесса?. А в стадии протекания процесса действует только часть времени, скорость. Нужно или изменить формулу времени, или начать наконец то разбираться с понятием, что такое время. И где его нужно применять, а где нет. Во всяком случае время нельзя применять к протекающим процессам. А Вселенная в процессе развития!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности