Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Перечитываю собственные сны - просто ссупер! Что-то не помню, а оно здесь рядом) Мысли о жизни , о снах и себе. Полезная вещь - перечитать со временем особенно... Благодарю форум за практику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

чудо,как у вас это ловко получается???мы прямо читали открыв рот,у вас талант мы склоняемся к вашему ответу больше всего. А как вы попали к бабушке в гости можно узнать?

Да чего ж нельзя?))))

После смери моей бабушки,день может на сороковой,но,скорее,уже позже,мне приснился сон,который я помню до сих пор.Я оказалась в каком то здании,похожем на санаторий:ряд комнат и одна центральная -холл.Там было место ожидания.Кроме меня там еще парень с девушкой были.Сижу.Входит женщина огромного роста и приглашает меня за собой.Идем по коридору.Мимо меня проносятся два светящихся шарика-Души.Увидев стоящую неподалеку свечу,они брсаются к ней,с к риком :"Свет! Свет!".Потом греются в ее лучах...

Вхожу в одну из комнат.Вижу бабушку.Подхожу к ней.К этому моменту уже осознаю,что это контакт и я сплю,но могу задавать ей вопросы.Бабушка поделилась со мной впечатлениями о своей "теперешней" жизни.Они (я так понимаю,Души,проходящие определенный "карантин" здесь)ходили на какие то экскурсии,в общем,весело им было.)Спросила,в чем она сейчас нуждается?Бабушка указала на столик,где стояла свеча церковная и сказала:"Свету мало.Мне свечки вот такие нужны".Но оказалось,что земную жизнь бабуля стала забывать...Она уже не помнила меня по имени,с трудом вспоминала какие то события...И тут я ощутила усталость...Говорю,что то я устала..)Женщина,весь наш разговор стоящая рядом,быстро подхватила меня под руку и со словами:"Все,все,все...",потащила меня прочь.Она вывела менч за границу этого места.Отчетливо помню огромный валун и вибрирующее силовое поле.Как только я вышла за его пределы,силы вернулись.Со мною шли и те девушка с парнем.Мы постояли,поудивлялись своим прозрачным голуоватым телам и разлетелись...)

Вообщето,это не первый мой контакт.Но обычно подобные сны идут по церковным праздникам.Был контакт с прабабушкой,которую я не знала совсем.Она умерла скоро,после моего рождения.Это было на Родительскую Субботу.

Видела и дедом моих...Но всегда и везде в деле контактов у них был строжайший порядок.Никаких "забегов во спасение" не было и быть не могло.Потому что покойные вернулись Домой ,ощущали себя светлыми,спокойными и ни о ком из нас особо не убивались.)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить "ложку дегтя"))) Все, что сказала Чудо - это правильно. Но должен дополнить:

- Умиротворенные души умерших действительно не нуждаются в контактах с живыми. Но могут быть аномалии, вызванные страждущими душами, т.е. душами попавшими в чистилище (нижний астрал). Эти души пытаются выйти к живым с целью приобщиться к их жизни и этим уменьшить свои душевные страдания паразитируя на эмоциях.

В пользу такой ситуации привожу цитату:

чтобы предупредить ее о смерти,сказал дату следующий день после ее дня рождения.Обещал ей все изменить т.к у него есть план.она спросила,осознает ли он свою смерть,тот ответил,что осознает и погрустнел.потом они оба плакали...После чего появились две сущности высокого роста,взяли его под руки и стали уводить,он вырывался,она бежала следом.один из стражей сказал,что верить брату нельзя,он уже не тот,что был раньше,он врет,он ничем ей не поможет,он просто хочет сбежать,

Преступая законы потустороннего мира душа парня выходит на контакт, возбуждая эмоции и страх у живых, тем самым получая энергетическую подпитку. В данном случае это может быть даже не душа парня, а только ее астральная оболочка, в сущности лярвы. В пользу этой догадки говорят слова сущности-охранника о том, что он уже изменился, т. е. не тот, что был при жизни.

Поэтому, любой произвольный контакт с душами мертвых опасен, за исключением познавательных экскурсов с проводниками, как описала Чудо.

Очень подробно экскурсии по мирам "шандаракара" Земли описывает Даниил Андреев в своей книге "Роза Мира".

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабушка указала на столик,где стояла свеча церковная и сказала:"Свету мало.Мне свечки вот такие нужны".
Любая светлая наша мысль о духовном реализуется в загробном мире такой свечкой освещающей и обогревающей души умерших. Отсюда ритуал поминания с теплыми и благодатными воспоминаниями, но без слез отчаяния и сожаления, без обжорства и пьянки.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Преступая законы потустороннего мира душа парня выходит на контакт, возбуждая эмоции и страх у живых, тем самым получая энергетическую подпитку. В данном случае это может быть даже не душа парня, а только ее астральная оболочка, в сущности лярвы.

Знаете,я ведь тоже думаю,что возможно на связь вышла его астральная проекция,с целью подпитки энергией,но я слышала,что эта проекция распадается со временем,в то время,как душа существует отдельно в тонком мире.может ли быть такое,что проекция существует самостоятельно и может ли быть,что душа в это время ни о чем не подозревает и наслаждается своим пребыванием у господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому, любой произвольный контакт с душами мертвых опасен, за исключением познавательных экскурсов с проводниками, как описала Чудо.

Это правда.Все мои контакты были либо под контролем Хранителей,либо в строго отведенном месте,куда стекались такие же "посетители" и куда разрешалось выходить умершим.

 

Что касается брата подруги.Думаю,стоит заказать "сорокоуст",помянуть хорошо.Думаю,проблему исчезнут .

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно на связь вышла его астральная проекция,с целью подпитки энергией,но я слышала,что эта проекция распадается со временем,в то время,как душа существует отдельно в тонком мире.может ли быть такое,что проекция существует самостоятельно и может ли быть,что душа в это время ни о чем не подозревает и наслаждается своим пребыванием у господа?
Да, может и проекция, а может и душа порабощенная астральным телом. Во втором случае душа будет в астральном теле пока не "перегорят" в чистилище все страсти которыми она порабощена.

Понимаете, душа после смерти должна сбросить с себя, поэтапно, астральное и ментальное тело, чтобы у нее была возможность пройти в духовные уровни. Но когда есть зацепки за чувства или разум то этого не происходит, и тогда душа "мается" (страдает) в чистилище (определенное ей место), пока не "отшелушатся" все страсти.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Помогите пожалуйста разобраться. Мне постоянно сниться что я летаю. Присаживаюсь на корточки, обнимаю руками свои колеи и взлетаю. летаю по комнате как пушинка, чувствую себя легкой, невесомой, воздушной.Сны всегда очень яркие и красочные, каждый раз в новом месте, но все время в одной и той же позе. Во сне ощущаю себя спокойно, но когда просыпаюсь становиться очень страшно. Что бы это могло значить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присаживаюсь на корточки, обнимаю руками свои колеи и взлетаю.

"Форма зародыша", классика, воспоминание ощущений в утробе, в невесомости...

Как летать выбирает каждый сам, я например летал на куске земли или на табуретке, мне нужно за что-то держаться. Мозг сам адаптирует сценарий под состояние, чтобы легче было принять, поверить..

"Страшно когда просыпаюсь" - это из-за разницы состояния, в таких снах наше состояние, восприятие мира меняется, не просто удивительная картинка, или полет как в игрушке, во сне мы допускаем для себя другие правила, другие возможности, сны настолько реальны, настолько "близко к телу", что проснувшись такие сны воспринимаются как "иная реальность", а для нашего дневного сознание это нарушение закона обыденности, надежность мира пошатывается, идет ощущение что все можно разрушить... но это только в момент просыпания, чуть позже набрав воды, поставив чайник на плитку, мы снова уже полностью верим в надежность и незыблемость нашего мира... :)

 

Искать какой-то определенный смысл в таких снах сложно, я из подобных снов выношу состояние:

чувствую себя легкой, невесомой, воздушной

это как добрый друг, с которым можно всегда посоветоваться, сравнить я сейчас и я там...

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению я уже не летаю во сне. Но то, что было, приятно вспомнить. А главное, теперь я понимаю, что летать во сне - это хорошо.

"Страшно когда просыпаюсь" - это из-за разницы состояния,
Да.

Elektra, Вашим снам можно только порадоваться. Единственно, чего бы я хотел, чтобы Вы научились стойко воспринимать жизненные реалии. Ваш богатый чувственный мир нужно уметь защищать.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elektra,у Вас все хорошо.))) Попробуйте изменить позу полета-другие ощущения получите.)А еще как вариант.Чтобы научиться зависать без проблем,поробуйте подняться по невидимой воздушной лестнице.Просто поставьте ногу...в воздух и...ощутите упругую опору.Поднимитесь на ступеньку и еще выше...Так Вы поймете,что со снах по воздуху не только летать,но и ходить можно.И если однажды Вы вдруг в полете испугаетесь,"вспомнив",что не умеете летать,то просто сядьте на "твердый" воздух,переведите дух и снова вперед.)))

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз хотела написать о своем удивительном сне. А тут оказались схожие ощущения у @Elektra. Я имею ввиду страх после интересного сна.

Ну я страх стараюсь не испытывать, скорее нечто неприятное отмечаю. Так вот, теперь о моем сне. Просыпаюсь, рука занемела. Высвобождаю ее, и мгновенно рука оживает. Ощущение во всем теле просто супер. Я чувствую подвижность суставов, легкость, как по телу циркулирует энергия. Ну очень приятное ощущение!

И тут я действительно просыпаюсь. Рука не занемевшая, но и не радостно-лекгая. И главное я еще держу внутри приятное ощущение в теле, но вынуждена констатировать, что оно утекает. Я как бы возвращаюсь в инертное тело, хотя очень хочу быть там, в том, легком и энергичном. Чувствую, что безвозвратно вернулась, сожалею. Пытаюсь восстановить хоть частично легкость и подвижность. Та-ак медленно!!!

Поэтому полагаю, @Elektra так же ощущает преимущества пребывания в ТОМ теле. Вся энергия там, и находиться в другом месте (теле) явно хуже по ощущениям. Поэтому воспринимается, как страх.

 

Прошедшим летом у меня был еще один случай ощущения себя в разных телах. Я лежала и не хотела вставать. Но повторяла : Я встаЮ! И встала, но не собой, а другим телом. Пока хлопала глазами, из меня лежащей потекла энергия (ну я так интерпретирую) в ту, стоящую. И так мне лежать стало неприятно, даже страшно, что останусь в этом валяющемся, непристижном теле. Хоп - и я уже стою. Весь день летала как на крыльях. Энергии море!

Ну вот один только раз мне такое показали. А второй раз я уже не смогла туда перетечь. Однако явно ощутила преимущество нахождения в ТОМ теле! Думаю Электре тоже жалко из него уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня во сне убегал от каких-то демонов, но один преследовал "как-то по особенному настойчиво" и вроде бы уже отделался от него и он попал в руки стражи. и вот я иду по коридору замка и мимо тащат этого демона. мы посмотрели друг другу в глаза и в этот миг я почувствовал любовь, понял, что этот демон - я и именно поэтому он преследовал меня неотступно. как только возникла любовь и понимание, что мы одно - мы стали одним целым (я стал целым) и научился летать, проснулась магическая сила и вокруг вдруг появилось множество других таких же, целых (до этого я их просто не замечал)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня научился во сне телекинезу. Мог передвигать вещи маленького и среднего размера.

Техника следующая - Подношу к предмету руку, создаю нечто, похожее на фантом руки - чем выше детализация, тем лучше. Держу фантом в сантиметрах от пяти от физической руки. Подношу таким образом руку к предмету. Как только фантом касается предмета - тот сразу же начинает двигаться. Ещё каким-то образом умудрялся не только передвигать предметы, но и забрасывать его на большие расстояния.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь играл с духами в футбол, баскетбол?

И вот что интересно... Когда ты осознан и в струе, ты делаешь с ними что хочешь и они похожи на людей. А когда спишь, тут уж они трахают тебя и похожи на привидений.

 

этот демон - я

Есть такая маза. Самый главный демон внутри нас. И вот совладать с этой темной силой, стать с ним одним целым, как ты говоришь - самое то. Поздравляю! Интересно какие события...

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Вспоминание себя во сне (относительно яви) или даже осознанное засыпание у меня бывает именно по субботам, причем днем. Так уж сложилось. Случаются и в другое время, но редко.

А что можно сказать про такой сон? В целом я себе его трактую, но всегда интересно послушать стороннее мнение.

Вот сегодня навестила одного человечика, которого очень люблю. Оказала около её домика. Маленького такого, деревянного домика. Не стала я заходить, просто заглянула. Она меня заметила и я решила не мешать, а отправиться на поезд, идущий домой. Но мой поезд отходил лишь через два часа и надо было где-то переждать. Погода была не очень, дождик. Рядом небольшая гостиница и там можно было снять комнату нужное время, как я и поступила. Заняла комнату, вышла пройтись по коридору. Возвращаюсь, но комната уже занята. Пошла к служебному персоналу, чтобы узнать в чем дело, я же только заняла. В качестве сотрудников там были медсестры или быть может мне пришлось столкнуться именно с ними. Одна из них сказала, что теперь мне необходимо пройти процедуру впрыскивания какой-то инъекции и они смогут понять, инфицирована я или нет, в противном случае я не могу занять комнату. Мне это показалось странным, но в целом я была не против, так как была уверена, что у меня нет никаких инфекций. Да и девушка внушала доверие. Я согласилась без всяких обиняков. Она что-то впрыснула. «Ну вот – говорит – чувствуешь?» Да, я почувствовала какое-то уплотнение. «Это фурункул – сказала она другой медсестре» Я подумала, что если они его уберут, будет замечательно, не надо мне никаких фурункулов, даже если я их не чувствую. Я даже немного обрадовалась, что выявила и тут же получила возможность убрать то, чего иметь в себе не хочется. Но девушка засомневалась. Я хорошо её чувствовала. Пока она набирала какую-то другую инъекцию, в ней шли размышления на мой счет. Почему-то девушка пришла к выводу, что это не фурункул, и что её заставляют заниматься чем-то неправильным. Всё же она делала свою работу. Я в свою очередь не была уверена, что это не фурункул. Вот девушка впрыснула досточно большое количество жидкости, что мне даже не по себе стало, я всё это чувствовала, как если бы это было на яву, чувствовала, как в руку вливается струя, как жидкости слишком много для моих тканей. Шприц стал пустым и она начала втягивать то, что сочла сначала за фурункул. Ей совсем не нравилось то, что она делала. Теперь она была уверена, что там здоровые клетки и даже понимала, что это за уплотнение. Правда я не поняла, что она понимала. Мне по-прежнему была не ясна природа этого уплотнения. Наконец процедура закончилась, она взглянула на шприц и убедилась, что была права, в чем впрочем уже не сомневалась и до этого. Но теперь она уже не стала молчать. «Это здоровые клетки». Мне было интересно убедиться в этом самой, да и вообще было интересно посмотреть, что это такое. «Вот – говорит – смотри». Вижу несколько, примерно с десяток крупных, где-то с ноготок формирований в виде гибкого стержня с головкой, на которой вьются отростки розных цветов. Как я поняла, все это я видела в увеличенном виде. Спросила про цвет, не в нем ли дело. Вот эти синие – наверно нормальные, а эти зеленые видимо немного не того. Девушка не стала мне ничего пояснять, она была расстроена. «Это всё злой умысел». Не в слух она сказала, что это администрация таким образом любит избавляться от посетителей, при этом не возвращая им платы. Она была занята перевариванием этой информации и расстроилась не из-за меня, а из-за того, что её используют в этом. Я же никак не отреагировала на новость. Мне всё равно. И вдруг подумала, что мне и не надо комнаты. «Я здесь в гостях по собственному желанию» - сказала я вслух. Я поняла, что мне не надо ждать поезда, что скоро я проснусь в явь, в которой я тоже гость. Я поняла, что могу зайти в любую комнату и не важно что они заняты кем-то, мне нет разницы. Я могу себя проявить, но могу быть и невидимой. Так и поступила. Зашла в ту, что сняла. Там был маленький ребенок. Родители куда-то отошли. Открыла форточку. Люблю этот момент. И прыгнула. Не стала летать. Спустилась к земле и просто медленно полетела над ней, смысла шагать не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла к служебному персоналу,

У меня всякий персонал - это признак, что я на грани осознания себя во сне, но меня отвлекают. Не то чтобы нарочно, а просто заполняют образовавшуюся паузу. Если вспоминаешь себя, то они (персонал) сразу становятся плоскими нарисованными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня научился во сне телекинезу. Мог передвигать вещи маленького и среднего размера.

Техника следующая - Подношу к предмету руку, создаю нечто, похожее на фантом руки - чем выше детализация, тем лучше. Держу фантом в сантиметрах от пяти от физической руки. Подношу таким образом руку к предмету. Как только фантом касается предмета - тот сразу же начинает двигаться. Ещё каким-то образом умудрялся не только передвигать предметы, но и забрасывать его на большие расстояния.

А я во сне ,когда хочу притянуть предмет,представляю,как моя ладонь тянет его на себя,не касаясь.Из ентра ее идет такая сила притягательная) И премет мигом оказывается у меня в руке.)

 

Иногда,когда по каким то причиная устаю очень(чаще эмоционально),мне сниться,что меня кладут в больницу.В палате есть и другие ,но я понимаю,что я не больна,а для чего то тут нахожусь,ну как бы восстановиться....Все процедуры,которые проводят с нами во снах,нужно запоминать,потому что эт прямое указание на недуг физический или решение проблемы.Мне никаких процедур во снах не делают и я,чаще всего,просто сбегаю из больницы,решив,что я тут засиделась.))))

 

@Saf,инъекции и прочие уколы означают обычно попытку других людей "ввести" Вас в заблуждение.Тут нужно подумать,кому Вы так доверяете,что в качестве "мед.помощи" позволяете внушать Вам определенные мысли или шаблоны поведения? Ваш сон ,особенно это согласие на уколы,может показыать ,что Вы несколько доверчиво относитесь к тому,что Вам предлогают.Ситуаия с администрацие гостиницы как раз Вам на это намекает.)Будьте внимательны к тому,что берете на веру.)

Кстати,я частенько сама из окон выпрыгиваю и летаю потом.)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

У меня всякий персонал - это признак, что я на грани осознания себя во сне, но меня отвлекают. Не то чтобы нарочно, а просто заполняют образовавшуюся паузу. Если вспоминаешь себя, то они (персонал) сразу становятся плоскими нарисованными.

Соглашусь, спасибо, не задумалась над "персоналом". Но точно я уже вспоминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

А я во сне ,когда хочу притянуть предмет,представляю,как моя ладонь тянет его на себя,не касаясь.Из ентра ее идет такая сила притягательная) И премет мигом оказывается у меня в руке.)

 

Иногда,когда по каким то причиная устаю очень(чаще эмоционально),мне сниться,что меня кладут в больницу.В палате есть и другие ,но я понимаю,что я не больна,а для чего то тут нахожусь,ну как бы восстановиться....Все процедуры,которые проводят с нами во снах,нужно запоминать,потому что эт прямое указание на недуг физический или решение проблемы.Мне никаких процедур во снах не делают и я,чаще всего,просто сбегаю из больницы,решив,что я тут засиделась.))))

 

@Saf,инъекции и прочие уколы означают обычно попытку других людей "ввести" Вас в заблуждение.Тут нужно подумать,кому Вы так доверяете,что в качестве "мед.помощи" позволяете внушать Вам определенные мысли или шаблоны поведения? Ваш сон ,особенно это согласие на уколы,может показыать ,что Вы несколько доверчиво относитесь к тому,что Вам предлогают.Ситуаия с администрацие гостиницы как раз Вам на это намекает.)Будьте внимательны к тому,что берете на веру.)

Кстати,я частенько сама из окон выпрыгиваю и летаю потом.)))

И вам спасибо, совершенно верно. Так и есть. Раньше на вопрос "Доверяете ли вы людям" я бы ответила, что пожалуй, избавлю некоторых от своего доверия. Дабы не сделать ни им ни себе хуже. Теперь, думаю, не стоит верить отражениям кривых зеркал. Сколько раз я сама искаженно видела людей, скольких ещё не вижу. И дело не в неверии в людей. Надо не верить, а видеть. Совсем недавно пошла такая волна, что я стала получать видение меня другими людьми. Это стало само происходить, я вовсе не собиралась смотреть на себя чужими глазами. Первый раз это случилось во время просмотра одного видео. Я получила картинку-восприятие, и так мне это странно было. Практически ничего общего со мной, с тем, как я сама себя воспринимаю. После было ещё несколько. Я вдруг поняла, и гадает, просто гадает. Ой, и что нагадал, ууу. У этой блок, у того тоже картинка ещё та. Для меня всё это было большим открытием. Дальше больше. Я стала ловить где какие мысли , которые я считала своими, оказались всего лишь представлением того-то человека обо мне. "Мы думаем головами друг друга" - это первая корявая попытка вывести в слова то, что я увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стала ловить где какие мысли , которые я считала своими, оказались всего лишь представлением того-то человека обо мне. "Мы думаем головами друг друга" - это первая корявая попытка вывести в слова то, что я увидела.

 

Люди думают о нас то,что мы сами о себе думаем.Так что Ваша фраза вполне истинна.)

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои ,помогите пожалуйста расшифровать сон.)

 

Сегодня приснилось,что я ехала на электричке.На одной из станций она встала.Дальше рейсов не было и ждать было долго.Единственный способ продолжить путь-быстро перебежать на вокзал внутри квартала,там ходили электрички в это время и как раз до моей станции.Я и несколько других пассажиров,поторопились туда.По дороге я полезла в карман за платком и выронила 10 рублевую монетку.Подобрала ее и сунула в карман обратно.

На вокзале было немноголюдно.Я увидела,что мои часы сбились и пошла искать точное время.Несколько часов висело прямо под потолком зала,но как я ни вглядывалась,кроме минутной стрелки,которая показывала 10 минут какого то,я ничего разглядеть не смогла,циферблат был как то смазан.

Чтобы купить билет,нужно было подняться в другой зал по большой широкой лестнице..В ее центре стояла стеклянная будка,рядом с ней женщина-контролер,которая продавала билетики для прохода наверх.Я поднялась,хотела что то сказать,но тут контролерша ухватилась за пряжку на поясе моего плаща.Я опустила глаза увидела ,что это не пряжка,а 10 рублевая,сверающая новенькая монета!!!Спрашиваю,сколько стоит билетик?Контролер улыбается и отвечает :"Ничего.Халявный" и пропускает меня.Я стала подниматься и проснулась...

У кого было так,что одно и то же число все время на глаза упорно попадается? К чему это?

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо,в толковании снов не сильна,сама прошу свои растолковать,читала,что если во сне сниться что-то круглое или часы,сон важный,определенно что-то значащий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо, один хороший человек сказал мне про механизмы и искусственные конструкции (и я с ним согласен) - это что-то автоматическое в нас. Железная дорога - жизненная программа или глобальная установка, часы - привычный ритм жизни, вокзалы - глубоко вросшие базовые установки (доведенные до автоматизма) и т.д.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тут зацепило именно повторение ТРИЖДЫ одного и того же числа 10.Это как дни считать:?

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единица указывает на объект,

ноль - на зацикленность

вокзалы и электрички - движение.

 

Движение объекта по циклу....

Я бы восприняла такой сон, как предупреждение, что я вот-вот выйду на повторный круг повторяющейся ситуации.

И как сигнал к тому, что у меня именно сейчас есть возможность разорвать цикл.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности