Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Одежда во снах часто отражает статус и внутренний мир сновидящего.Вы писали,что на Вас была кофточка.Блуза или кофточка дает ссылку на социальную жизнт(работа,коллеги,мероприятия).</p>

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сварта, про сходство с домашней игольницей - она кстати тоже символ общества, окружения, как правило, женского, т.е. подруг. То, что иголки золотые указывает на материальную сторону вопроса. А кровь - на родственников. Ну, а если попробовать соединить все вместе - тебе больно из-за упреков подруг по поводу материального положения, которое зависит от твоих близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что боль - это самое сильное средство привлечения внимания. Если организм сигнализирует болью, то кофточки и золото на иголочках - второстепенны.

Вы, Сварта, терзались, нервничали и переживали. Обычно заканчивается такое поведение жесткими недомоганиями.

У меня от подобных страданий стала неметь правая рука. Я имею ввиду страсти по непринятию себя, страх за ребенка и т.п.

У соседки загулял муж. Она возмущалась, истерила и потом пошла чирьями просто вся. У кого - что.

Я бы посоветовала Вам еще раз пересмотреть свою ответственность и снять всю лишнюю. Вы требуете от себя действий, которые не можете осуществить!

Всем подругам и родственникам мысленно говорите: "Ты кто такой? Давай, досвиданья."

Зарядка каждый день. Самое лучшее - суставная гимнастика Норбекова. Сброс в виде шлаков мог произойти на позвоночник и суставы. То есть сброс шел везде, но из-за малоподвижного образа жизни, мышечных зажимов и пр...

Выход из состояния убогости и забитости надо активно искать! Автоматически выйдет только через болезнь. Потому что в болезни чел вынужденно отвлекается от разрушительных программ.

"Топор Истины" Архимагистра очень доходчиво это объясняет. К тому же можно задать ему вопрос.

Если сформулировать коротко - надо обеспечивать себя радостью! Надо! Настойчиво и методично! Но избегать зависимости от ценностей, приносящих радость.

У Вас боль была только во сне. Значит - только предупреждение! Небольшая ежедневная зарядочка, танец или аэробика - и предупреждение аннулируют!

Ну как могла. Что не так, я не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо, , , спасибо))

Относительно упреков - мне никто из подруг слова не сказал, они могут настучать за бардак в голове, но за мое финансовое положение... Упрекаю я сама себя, виню себя в том, что могу заработать столько, чтобы мы с сыном ни в чем не нуждались, чтобы не зависеть ни от кого. И переживаю за работу, да. Я справляюсь, в коллективе ко мне относятся хорошо, но я боюсь что из-за частых больничных меня могут уволить.

Я чувствую, что тащу больше, чем могу поднять, но деваться некуда, мне достается не больше, чем близким, просто я до сих пор не научилась его правильно распределять.

К тому же недавно уехала сестра, которую я поддерживала, я фактически отказала ей в помощи, вынудив ее крутиться самостоятельно, и, если перед ее отъездом у меня еще были какие-то оправдания своему поведению (она плохо относилась ко мне, потребительски, и я много интересного услышала о себе, когда случайно общая знакомая проговорилась о ее на меня жалобах. Эта ситуация очень больно меня задела, настолько, что мне в самом деле стала в тягость забота о ней, и я обрадовалась, когда узнала о ее отъезде), то сейчас меня жестоко мучит совесть. Сейчас думаю - может быть, она была права. Да, я, бывало, последнее отдавала ей и племяннику, ну так у нее и того не было, если бы я ее не поддержала, кто бы сделал это? И разве я сама не относилась к ней так же потребительски, как она? И горше всего осознание того, что пока она была рядом, я не потрудилась подумать над сложившейся ситуацией и быть чуточку добрее, а сейчас, когда она уехала, быть может, насовсем, мне хватило черствости радоваться ее отсутствию. Эта ответственность тоже была для меня тяжела, равно и материально, и душевно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сварта, Вы сделали для сестры все,что могли.В какой то момент Вы сказали,все,больше не могу!Это Ваше право.Сестре придется учится жить самостоятельно,но не из-за Вас,а потому что так ЕЙ нужно.Не следует испытывать вины.Вы все сделали правильно.Ваша сетра подошла к моменту,когда нужно работать над своими ошибками самой.Так что,не вините себя.Так должно было быть.

Ваш сон отражает Ваши угрызения совести.Вы сами во сне "наградили" себя иголками в плечо и правую руку,потому что плечо-опора(а Вы вините себя в том,что не можете подставить его все родным),а правая рука-возможность действовать,брать.Работайте спокойно.Вы в праве жить так,как живете.Не думайте кто и за что мог бы Вас уволить.Пока Вы не запустите эту мысль в пространство-ничего не случится.Вы и лишь Вы сами запускаете и процесс увольнения*своим страхом) и его избежания.Расслабьтесь.Не "колите" себя за то,что не срываете для любимых звезд с небес.Просто живите!)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посреди ночи произошло резкое пробуждение без всякой внешней причины. Обычно такое случается тогда, когда подсознание хочет, чтобы последние моменты сновидения зафиксировались в дневной памяти и чтобы сознание обратило внимание на слова, символы и события последних моментов сновидения.

«Нам насыпали яду в Днепр!» - именно эти слова остались и зафиксировались у меня в памяти после пробуждения этой ночью.

Как правило, мне всегда удается понять суть послания. Но это сегодняшнее послание мне никак не удалось привязать к своим личным проблемам. Причем тут Днепр, если я живу в Кемерово?

Поэтому решил написать тут на всякий случай про этот сон… а вдруг мое подсознание выдернуло инфу из другой географии…

Так что, те, кто пьет воду из Днепра… на всякий случай будьте осторожнее… чем черт не шутит… )))

Изменено пользователем Нечто ))))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечто)))),а что,если Днепр-это Ваш эмоциональный фон и подсознание выудило в нем то,что в ближайшие дни будет "отравлять "Вам жизнь?)

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо, Возможно… любой вариант не исключен… но помимо озвученной фразы там были еще символы и события… в подробностях описывать не буду – слишком нелицеприятная картина… но там присутствовала отравленная девушка… незнакомая мне девушка…

…и никаких ассоциаций со словом «Днепр» я у себя внутри не смог найти… оно мне вообще ни о чем не говорит…

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как то приснился горящий город и ребенок,которого я спасала от огня,унося на себе....В другой раз выводили заложников из-под обстрела,третий-ликвидировали заражение газом,пообжигались все...Потом залечивали раны...Кто его знает,что это такое и зачем?....

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть версия, о каком и чьем отравлении на самом деле идет речь… но меня смущало именно это слово «Днепр»… однако… кажется, я начинаю догадываться почему прозвучало именно оно… и если предположить смелую мысль, что у меня с одним человеком, живущим недалеко от Днепра, существует глубокая внутренняя связь… и если в ближайшее время никто не отравится водой из Днепра ))) то значит, эта версия – самая вероятная.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это самое оно! Ссылка на Днепр это точно.Вам нужно было понять о чем или о ком идет речь.)) То ли с той стороны разрыва ждите,то ли "разбора полетов".))А может,Вам нужно "перекрыть шлюзы",потому что с той стороны не ладно что то...

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо, Возможно… любой вариант не исключен… но помимо озвученной фразы там были еще символы и события… в подробностях описывать не буду – слишком нелицеприятная картина… но там присутствовала отравленная девушка… незнакомая мне девушка…

…и никаких ассоциаций со словом «Днепр» я у себя внутри не смог найти… оно мне вообще ни о чем не говорит…

Существует мнение, что название река получила от древнеиранского - "дану апара", что означает задняя река.

 

Первые упоминания о реке встречаются у греков в V веке до н. э., Геродот называл ее Борисфеном (рекой с севера); у римских историков река получила имя Данаприс. Славянское название в период Киевской Руси — Славутич.

 

По разным версиям Данаприс переводится то как задняя река, то как глубокая река, то как река Даны (в честь богини охоты Даны, более известной нам как Диана).

Днепр был частью важного торгового пути, соединяющего Прибалтику с Причерноморьем ("Путь из варяг в греки").

думаю вам для расшифровки нужно выложить больше информации или самому решить задачку

Важно что река идёт из России по Белоруссии и Украине

Изменено пользователем kima

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днепр был частью важного торгового пути, соединяющего … с …

спасибо , ))) вы подтвердили мои догадки )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что во сне означает вживание в роль за счет расслоения себя на себя и на личность-роль? вот, например, сегодня снилось, что я ходил к кому-то в гости на крышу (или чердак, но лазил по крыше), потом выяснилось, что у этого дома засорен сток воды и ни кто не может найти отверстие, где должна сливаться вода на улицу и я нашел (оказалось, что там из-за эффекта наложения двух стен казалось, что стена одна, а надо было просто посмотреть сбоку и сразу становилось понятно, что сток между этими двумя стенами и довольно просторный) и потом как бы вытесняю из себя личность (раздваиваюсь на себя наблюдателя и на своего персонажа) пастора, иду в церковь (потом не помню) и вижу там пустой гроб. Пастор ложится, чтобы примерить на себя, в гроб - там ему оказывается очень комфортно и удобно и он там засыпает на 10 лет и просыпается - его храм уже разрушен, там орудуют какие-то панки (окна побили, везде бутылки и прочее запустение) а гроб с пастором на улице накрыт прозрачной крышкой и его не трогали, т.к. тело не разлагалось, а рядом идет месса, где такой же гроб, но размером со сцену ивокруг хороодят священники, служа какому-то крутому святому...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое было.Я была и героем(порой даже мужчиной в прошлом веке) и наблюдателем одновременно.Смотрела свои "приключения"чуть со стороны,но находясь при этом рядом.Вот чего такое-увы не знаю...

А вот про Ваш сон...Вы лазили по чердаку(копались в мозгах,мыслях).Засорен сток-Вы не выводите негатив из тела(дома),он остается внутри,хотя должен выводиться(сток).Но Вы нашли "выход" в самом себе(дом,стена).Это хорошо.Скоро Вы сможете поправить свое здоровье!)))

 

Про гроб-не знаю...Не скажу...Хотя,заснувший на 10 лет пастырь-это часть Вашего духовного Я,которая была "отключена"(спала) в течении перечисленного времени.Когда она востребовалась(проснулась),оказалось ,что все то,что было ей создано или опекаемо(храм) разрушено вандалами.(тут ассоциации с панками нужны).Пастыря не трогали,потому что он спал,а не был нивилирован полностью.В общем,пришло время Вам наводить порядок в Вашем внутреннем мире.Проснулась Ваша духовность и теперь Вы сможете разбудить и Душу.

По моему,очень хорошие сны!)))(особенно,если Вы практикуете очищение).

 

Ой!Я кажется нашла ассоциацию для Ваших панков-это страсти.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это страсти

что под ними подразумевается?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что под ними подразумевается?

 

Гнев,ярость,отчаяние,обиды,бессилие,излишества нехорошие...)))В общем все то,что "разносило" Ваше тело,пока Вы отвлеклись от духовных поисков.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что во сне означает вживание в роль за счет расслоения себя на себя и на личность-роль? вот, например, сегодня снилось, что я ходил к кому-то в гости на крышу (или чердак, но лазил по крыше), потом выяснилось, что у этого дома засорен сток воды и ни кто не может найти отверстие, где должна сливаться вода на улицу и я нашел (оказалось, что там из-за эффекта наложения двух стен казалось, что стена одна, а надо было просто посмотреть сбоку и сразу становилось понятно, что сток между этими двумя стенами и довольно просторный) и потом как бы вытесняю из себя личность (раздваиваюсь на себя наблюдателя и на своего персонажа) пастора, иду в церковь (потом не помню) и вижу там пустой гроб. Пастор ложится, чтобы примерить на себя, в гроб - там ему оказывается очень комфортно и удобно и он там засыпает на 10 лет и просыпается - его храм уже разрушен, там орудуют какие-то панки (окна побили, везде бутылки и прочее запустение) а гроб с пастором на улице накрыт прозрачной крышкой и его не трогали, т.к. тело не разлагалось, а рядом идет месса, где такой же гроб, но размером со сцену ивокруг хороодят священники, служа какому-то крутому святому...

Крыша это уровень ,достаточно высокий, это уже не этажи а скорее принятое решение.

Сток воды,это выход. Можно трактовать как свободный ход энергии, можно подумать что это сток и имеет отношение именно к очистке от застоявшегося.

Дальше события показывают скорее второй вариант, хотя вторая часть сна уже совершено с другого уровня восприятия и с другого уровня более образного, и намного ниже,т.е. ближе к реальности.

Пастор скорее всего- хранитель и проводник неких учений. Но трактовать дальнейшие образы мне сложно. Скорее всего ты сам подумай что читалв последнее время, чему уделял внимание и расшифруй)

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мама рассказывает сон – "иду по каким–то холмам и вижу на самом высоком огромное гнездо, а в нём гигантский орёл. Увидел меня приподнялся, крылья расправил, приподнял голову и стал курлыкать. Я наклонилась и чтоб меня не видел, кустиками от него." Меня аж передёрнуло biggrin.png Ни чего себе, Орла увидела :)

Эволюция – это поиск свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный сон однако... Толкую с трудом, несмотря на довольно простую символику.

 

Читаю в газете объявление о том, что какой-то местный кудесник решил завязать с магией податься...в артисты.)))

Точно запомнила имя - Мерлин. И подспудно знала, что он собирается быть певцом.

И вот в связи с таким поворотом он приглашает к себе в гости всех желающих на прощальный вечер.

Меня одолевает любопытство - и я еду к нему. Дальше сон прерывается - и следует новый фрагмент.

Я уже возвращаюсь домой и вспоминаю о том, что произошло в гостях у волшебника.

Как оказалось, гостей он звал не просто так, а чтобы раздать свой магический инвентарь.

Мне достались 2 зонтика - чёрный и жёлтый. Первый, как я поняла, обладает защитной силой, а второй - целительной.

Иду по дороге, кручу зонтики в руках, вспоминаю рекомендации:

Чёрный нужно открывать над собой, если одолевают неприятности, проблемы, сплетни, зависть...

Жёлтый раскрывать, чтобы победить недуг, взбодриться, ощутить прилив сил, поднять настроение...

Интересная деталь: жёлтый зонтик - абсолютно жёлтый. А к чёрному с изнанки почему-то пришита широкая жёлтая полоса.

Я с недоумением рассматриваю её и пытаюсь понять, зачем она нужна и что обозначает.

 

Короче...дело к ночи, даааа... ))))

 

Ни чего себе, Орла увидела

 

Это не тот Орёл, Эдик. И вообще сон не очень, если честно.

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснился сон.Видела во сне,как вошла в магазин и купила (прошу прощения у мужчин за подробность) дорогой пеньюар.Саму покупку помню смутно.Помню как вышли и пошла по магазинам дальше.В следующем магазине увидела ряды тканей,из которых обычно шьют юбки цыгане.И владелец магазина так же был цыган.Я прошла по рядам,но однообразные пестрые ткани меня не прельстили и я ушла.Зашли на работу к сестре,чтобы померить обновку.Оделась.Пеньюар был белым и больше походил на модельное платье.Да! И были еще чулки,на резиночках.Я вертелась перед зеркалом,разговаривала с сестрой и говорила ,что вещь купила,потому что замуж то выходить нужно...Она спросила,сколько это стоит? Я посмотрела на ценник.Стояла цена 1100 руб. Потом решила убрать обновку,стала снимать и проснулась...Дамы,у кого похожее снилось?К чему то?)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо, щас я попробую ассоциации прогнать.

 

Смотри: цыган...пёстрые ткани...что-то аляповатое, хаотичное, маловразумительное, неупорядоченное - тебе это не нравится.

Белый пеньюар похож на модельное платье - что-то чистое, понятное, ясное, лаконичное - тебе это по душе.

Цифры тоже не просто так, они парные: 1100. И эта цена тебя устроила.

 

Чудо, думаю. это твоё подспудное видение твоей же личной жизни.

Видимо, тебе очень хочется внести ясность в положение вещей.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль,а цифры как расшифровать? Парные это 11-00?И что из этого следует?

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парные это 11-00?И что из этого следует?

 

Ой...не знаю даже...две единицы - 2 отдельные самодостаточные личности в паре, наверное.

А два нуля - фиг его знает...никаких ассоциаций пока.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много писать, но всё-таки оставлю сон здесь. Когда проснулась, было ощущение, что сыграла в эпизоде какой-то мелодрамы.)))

 

Многоэтажное здание, похожее на санаторий или дом отдыха, много разновозрастных людей.

Я сижу в каком-то кабинете и разговариваю с мужчиной ( в реальной жизни он мой виртуальный собеседник ).

На нас одета униформа - подобие больничных халатов, и подспудно я знаю, что мы - работники этого заведения.

Разговариваем, и в какой-то момент я говорю: "Слушай, у тебя так холодно здесь. давай чаю попьём, а?"

Он как-то неловко разводит руками и отвечает, что чай у него есть, а вот чайника и воды - нет.

Я решительно уверяю его, что сейчас найду и то. и другое, а он пусть меня ждёт и не уходит.

Ухожу на поиски, бегаю по этажам, заглядываю во все помещения, но ничего не нахожу.

Вдруг, поднявшись на последний этаж, вижу, как прямо в коридоре какой-то юноша стоит и пьёт час.

Подруливаю к нему и прошу помощи - он вручает мне розовый электрочайник, наполненный водой.

Я спешу назад к своему приятелю и тревожусь: мне кажется, что он меня не дождался, ведь я искала очень долго.

Мои догадки подтвердились: в том кабинете его не было, но я почему-то была уверена, что он совсем недалеко.

Пошла вдоль по коридору, и в одной из комнат увидела его со спины. Тихонечко приблизилась и замерла.

Он сидел за богато убранным столом, на котором была и домашняя выпечка, и фрукты, и конфеты.

Рядом с ним стояла невысокая женщина в возрасте и подливала ему в чашку чай. Я поняла, что это его мать.

Он едва прихлёбывал из чашки, как-то лениво, очень медленно, с опущенной головой, без настроения.

Я стояла в растерянности и не решалась его окликнуть. мне казалось, что я опоздала и ему от меня ничего уже не нужно.

Тут я услышала, что сзади ко мне подошла какая-то женщина, тоже работница этого заведения.

Она приблизилась ко мне и возмущённо прошептала: "Да что он себе думает, в самом деле? Что она заменит ему тебя?".

В этот момент я почувствовала обиду напополам с протестом. Подошла к столу, поставила на него чайник и сказала:

"А знаете, Вы ведь совсем не тем кормите Вашего сына. Не это ему нужно, ваша стряпня его не насытит и не оздоровит"

Развернулась и вышла. Помню, что пошла по коридору, на ходу сняла больничный халат и швырнула на пол. Занавес.)))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женская природа заставляет всех мужчин сканировать как самцов. Биологической части чела каждый раз приходится "объяснять", что "данный экземпляр нам не подходит в принципе". Для этого ум разыгрывает мелодрамы до "Занавеса." У Вас, Инфанта, это на автомате во сне. Классно!

Одна моя подруга загуляла, говорит: "Не пойму сама, зачем это мне? Похоже только для того, чтобы понять, что это мне не нужно!" Так оно и вышло.

Но мне стало любопытно, что сны рассматриваются форумчанами так серьезно. Я их считала всегда "обрушением дневных шаблонов". Признаюсь, скучновато получалось "раскручивать" свои сны, поэтому и запоминать их не стремилась. А тут столько любопытных ассоциаций! Честно говоря, так как вы, рассматривать сны интереснее. Но вот сомнение нападает: не получится ли рассказывание сказок самим себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности