Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думала я об этом...В том то и дело,что никакого. Вообще никакого.Поет хорошо.Все.Как мужчина или человек-пролет полный.Вот поэтому и зависла...Вся надежда на тебя и твой чай.))))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пока вы все здесь с чашками за столом собрались и думаете... попрошу и о моем подумать.

Плиззз.....а я вам пироженых принесла - угощщайтесссссссьь.....

rainbow_cupcake_128.pngcake2.pngpinky_cupcake_128.pngcake1.pngchoco_cupcake_128.pngcream1.png

 

В ночь на вторник приснилось - наконец-то!!!я попала в квартиру. которую только снаружи видела ( повторяющийся сон) она так мне нравилась всегда. я так туда хотела и вот... случилось!!!!, правда она не вся моя, и соседи решили вытрясти с меня много денег - но они согласны отдать мне всю... а я хоть и понимаю, что столько денег у меня нет. но... надеюсь и тихо радуюсь.

Квартира большая вся какая-то изобилующая красотами и вывертами - очень затейливая планировка, стиль модерн... плюс еще заклееные бумагой двери, но понятно, что там решетчатые стекла - витражные и вообще много всякого роскошного.... многоуровневая. со ступенями и поворотами. Я заглядываю в еще соседскую комнату и просто обмираю от восхищения.....Ух.....

 

Помню сон - когда я стояла на улице и смотрела на эту квартиру и всю ее так и видела... Не квартира, а мечта....я о ней во снах мечтала... и всегда сразу ее узнавала..ЭТО ОНА!..

И это не мой дом, в том смысле. что вот вернулась домой... это именно та квартира. что мне снилась уже раз 5-6... однажды я была внутри - но на балу, Пушкинское время, кринолины и фраки, на одной стене в окнах весна, на пернендикулярной стене в окнах зима, а сад один и тот же.

 

Сны об этом снились на протяжении многих лет, нечасто. но всегда с пониманием важности

узнавания.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донна-Роза,какой сон приятный! Квартира это обычно как человеческое тело считается.Так что это либо Ваш внутренний мир так проявляется.либо новый период в жизни наступает.Но если честно,я сама пока не очень понимаю как такие сны переводить.))Мне тоже часто снится,что у меня раскошный замок,с таким убранством внутри....ну прямо Версаль!...И все мое! И такое чувство приятное,что я этим владею....Но пока в реале это никак не проявляется...Приобретение какое то ценное.Ну будем думать.)))Спасибо за пироженки))))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо,да, я тоже думаю , наверное до каких-то внутренних

резервов добралась.

Может какие таланты откроются. или еще что... посмотрим.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мужчина или человек-пролет полный.Вот поэтому и зависла...

 

...возможно, есть еще варианты ))) внешние формы в сновидениях имеют мало значения… вспомни что ты ощущала рядом с ним…

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...возможно, есть еще варианты ))) внешние формы в сновидениях имеют мало значения… вспомни что ты ощущала рядом с ним…

 

Сейчас думала над этим. Сначала,когда он пришел и с этим капюшоном боролся,я сидела рядом и рассматривала его.Поймала себя на ощущении,что мне интересно.Интерес был глубокий,зажигательный такой...Но не к нему,а к тому,что происходит...Словно,мне ситуация нравилась...и одновременно чувствовала..кураж .Вот! Кураж от того,что ощущала и его заинтересованность.Что интересно,никаких сексуальных чувств или ощущений "нравиться-не нравиться"-не было и в помине.Чувственную сферу это не затрагивало никаких.Мне было вообще все равно как он ко мне относится и удержать его возле себя или привлечь его внимание не пыталась даже.Было ощущение себя как тоже профи и от этого кайф шел не слабый!)) Вот как то так.)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо, шо я только не делала - и чай пила, и шоколад ела, и уже на речку успела съездить. )))

Короче...)))

Помнишь свой сон про волка с одним жёлтым глазом?

Вот меня мучают смутные сомнения, что Дима Билан - это и есть тот самый волк.

Какой-то авторитетный в своих кругах мужик, при деньгах, не обделённый женским вниманием.

Кураж, говоришь? Конечно, а как же - вполне естественная реакция для хорошей девочки, к которой проявляет интерес видный самец.

Ой не знаю, не знаю...надо ли оно тебе? Он ведь и не свободен, и не твоего круга общения.

Но судя уже по второму по сну, спеться с ним ты будешь не против.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля,да в том то и дело,что круг общения (ну,по-крайней мере сфера деятельности) у нас почти одна.)) Оба мы люди творческие. Я вот что поняла...Скорее всего,сон показывает мое отношение к "собратьям по разуму"(то есть как следует себя в данной сфере правильно вести,чтобы получить все и сразу.))) И спелись на иностранном языке как раз по теме...)) Я сейчас как раз контакты отрабатываю иноземные)))) Тут ведь именно "спелись" и песню подал он,я подхватила и получилось...Но почему тогда Билан?!...Не понимаю!

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля,да в том то и дело,что круг общения (ну,по-крайней мере сфера деятельности) у нас почти одна.))

 

Я не о том круге общения, не о деятельностном. Я о внутреннем круге.

Знаешь...бывает так, что 2 человека звучат тон в тон, как две сонастроенные струны.

Ну вот мне кажется, что он не твой человек, хотя поверхностно может показаться иначе.

Поверь мне, я это уже проходила.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не о том круге общения, не о деятельностном. Я о внутреннем круге.

Знаешь...бывает так, что 2 человека звучат тон в тон, как две сонастроенные струны.

Ну вот мне кажется, что он не твой человек, хотя поверхностно может показаться иначе.

Поверь мне, я это уже проходила.

 

В том то и дело,что мне личные отношения были не нужны.Мы просто хорошо делали общее дело(в данном случае пели),мы понимали друг друга,как люди со схожими навыками и просто наслаждались тем,что умели.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,что мне личные отношения были не нужны.

 

А, ну тогда другое дело.

Просто бывает так, что сотрудничество вдруг ( и не вдруг ) перерастает в сожительство. )))

Сорри, это я просто с больной головы на здоровую. )))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не оракул, но научился уже искать по интернету. Немножко облегчу Вам жизнь. Итак, девченки,))) ловите:

 

"Если во сне вы встречаете артиста, вероятно, вам удастся побеседовать с человеком, с которым вы давно ищете контакта. Вы сможете извлечь выгоду из этого разговора, только если покажете, на что вы способны в делах."

 

"Сон, в котором Вы видите себя в незнакомой квартире, означает, что вскоре в Вашей жизни произойдут значительные перемены. К лучшему или к худшему - зависит оттого, как выглядит увиденная Вами квартира. В случае если квартира светлая и просторная, Вам непременно улыбнется удача. Если же квартира вызывает у Вас мрачные ощущения, то не стоит рассчитывать на успех."

Здесь нужно добавить нюанс. Вам снится эта квартира уже много лет, но перемен, возможно, Вы не видите. Для исполнения сна Вам нужно подсуетиться. Повторяющийся сон - он к Вам стучится, а Вы его не впускаете.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь нужно добавить нюанс. Вам снится эта квартира уже много лет, но перемен, возможно, Вы не видите. Для исполнения сна Вам нужно подсуетиться. Повторяющийся сон - он к Вам стучится, а Вы его не впускаете.
"Сон, в котором Вы видите себя в незнакомой квартире, означает,

 

Квартира снится много лет и я всегда хочу в нее попасть.

Но внутри оказалась вот только сейчас.

Видимо надо расшифровывать таким образом - перемены были желанны,

но исполнение откладывалось. и вот.... наступило время перемен.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ведь именно "спелись" и песню подал он,я подхватила и получилось...

личные отношения были не нужны.

Мне тоже часто снится, как я пою дуэтом с девушкой. Она не знаменитость и я ее вообще не знаю в этой жизни (во плоти). Во сне мы ней часто встречаемся, но между нами нет особых личных отношений… мы просто поем вместе и получаем от этого удовольствие.

Я так понимаю, что таким образом душа сигнализирует о своем желании найти родственную душу для совместного творчества.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартира снится много лет и я всегда хочу в нее попасть.

Но внутри оказалась вот только сейчас.

Видимо надо расшифровывать таким образом - перемены были желанны,

но исполнение откладывалось. и вот.... наступило время перемен.

 

Донна-Роза,я размышляла над Вашим сном...Я считаю,что квартира-это часть Вашей Души,которая ранее была Вам не доступна.Но что то изменилось и Вы получили доступ в святая святых...

 

Мне тоже часто снится, как я пою дуэтом с девушкой. Она не знаменитость и я ее вообще не знаю в этой жизни (во плоти). Во сне мы ней часто встречаемся, но между нами нет особых личных отношений… мы просто поем вместе и получаем от этого удовольствие.

Я так понимаю, что таким образом душа сигнализирует о своем желании найти родственную душу для совместного творчества.

 

Очень может быть.))) Но он сам пришел.))))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он сам пришел

 

В сновидениях не существует ничего, кроме нас самих

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сновидениях не существует ничего, кроме нас самих

 

Ой,не скажите!)))))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо,с опозданием: яблоки- к исполнению желаний,на себе проверено.Очень хороший сон.

Донна-Роза:по-поводу квартиры...У меня тоже уже лет 10 есть астральные квартира и дом. Квартира- коммунальная,иногда во сне прохожу мимо неё,впоминаю и думаю ,надо зайти. проверить.Иногда в ней отдыхаю.Дом-комнат 7-8, во сне вспоминаю, что в одни из комнат годами не заходила, надо пыль протереть.и т.д.За это время у меня и 3 дома появилось, и большая кв-ра, но сны продолжаются.Сколько лет,а не разгадаю никак эти сны.

Пугачева снилась,худая.уставшая, наверное болеет сильно. А Путину недавно посоветовала штабс-капитана!?на работу взять, чтоб помогал. :girl_sigh: Хи-хи. С Януковичем на свидание ходила,перед отъездом на черной машине сказал, что перезвонит. Жду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яшма,спасибо! Буду ждать исполнения желаний!))))

 

А у меня иначе.Звонит во сне кто то и заявляет,что хочет вроде как бойфрендом стать.Мол и на Мальдивы вместе полетим и на Канары...Но о браке не заикаться.И предлагает встретиться.У меня всегда так,прежде чем появится в жизни человек,сначала "позвонит" и скажет чего хочет.Соглашусь-прийдет в реале.Нет-исчезнет.

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,не скажите!)))))

 

Обычно люди оценивают/осмысливают свои сновидения с точки зрения своей текущей личности: «чё к чему это приснилось… странный сон… мне это не свойственно… я не такая/такой… бред какой-то…» и т.д… - это ошибка. Личность – временное явление, а сновидения, целиком и полностью привязанные к текущей личности сняться очень редко. Тот, кто видит сновидения, гораздо шире и глубже текущей личности. Назовем это: «Я-Множество». Я-Множество – это коктейль из множества личностей, сформированных в разных воплощениях. Именно это Я-Множество и является источником всех наших сновидений. Можно сказать, что в сновидениях мы путешествуем по параллельным мирам/жизням, а можно сказать, что сновидение – это путешествие Я-Множества по своей внутренней бесконечности, но…

…если снится Дима Билан (или Вася Пупкин из соседнего подъезда), то это вовсе не означает, что Дима Билан и Вася Пупкин являются частью Я-Множества ))) это означает лишь то, что часть Я-Множества проявила себя, используя эти формы. И если копать глубже, то на самом деле снился-то вовсе и не Дима Билан и Вася Пупкин, а нечто такое, что для ума текущей личности вообще никак не воспринимаемо… просто на выходе из сновидения (назовем это так) Программа-декодер преобразует это нечто в понятные для ума текущей личности формы… а если Программа-декодер этого не сделает, то после пробуждения в памяти просто ничего не останется … «мне сегодня ничего не снилось» - говорят люди… на самом деле это не совсем так. Человеку всегда что-то снится, просто Программе-декодеру не всегда удается подобрать под приснившееся приемлемые формы из памяти текущей личности…

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про программу-декодер-согласна.Сама сколько раз понимала,что запоминаю отдельные фрагменты сна лишь благодаря "знаменитым фотомордочкам")))Но очень часто сталкивалась с тем,что во снах бывают гости...

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела бы спросить у людей, хорошо разбирающихся в снах...что могло бы значить....

Сегодня мне приснилось, что у одного моего коллеги с работы( мужчине за 30) вставные серебряные зубы, может металлические.

я была очень удивлена, чего это он их заменил.Но вроде он выглядел счастливым. Лишь кусочек белого(тоже вставного зуба) у него отвалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, трудно дать расшифровку, не зная ничего об этом человеке и о вашем личном и внутреннем отношении к нему…

…предполагаю, что у вас внутри живет ощущение фальши, исходящей со стороны этого человека. Он часто бывает не искренен в своих словах, и вы чувствуете это на глубоком интуитивном уровне

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечто, отношения вроде нормальные.работаем вместе.пока конфликтов не было.одно время мне этот человек нравился) насчет фальши не знаю.доверительных бесед не было,и в принципе,я не могу оценить,насколько он правдив

Изменено пользователем Она
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно время мне этот человек нравился

Почему разонравился? )))

 

я не могу оценить,насколько он правдив

Не может оценить ум, но интуиция – может. Точнее, интуиция не оценивает, она просто дает подсказку. Оценка же – это чисто развлечение для ума )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечто,это долго объяснять.)просто какое то время идеализировала человека,а потом прошло.Насчет интуиции проверю,спасибо=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько раз снились сны,в которых мужчины дарят мне конфеты,шоколадки,хорошие такие,дорогие.Один во сне даже магазин ограбил,взял меня в заложницы ,а потом конфеты награбленные мне скармливал ,пока его полиция не взяла.Второй(генерал какой то,почему то запомнилась роскошная шапка-ушанка на нем)принес наборчик и тоже мне сунул...Ребята,к чему такое сниться,а?))))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности