Jump to content
Эдуард

Наши сны и работа с ними (ч.3)

Recommended Posts

2 часа назад, гамма сказал:

) знаете. Про мазахизм упоминалось. 

А что с ним не так? 

@гамма у меня было плохое настроение, мне "по другому" (не так как я думала) исталковали сон. Я разнервничалась. Ветер переменился, я решила, что в любой ситуации нужно искать удовольствие. Вылез мой мазахизм и забился в экстазе. Всё счастливы) 

Ну как бы все классически проявлено. И Вы об этом знаете ) и  тем не менее развиваете все больше и больше. 

@гамма ахахаххх) на данном этапе меня это устраивает. Вот такая я неправильная. Но хотя бы я. Это же здорово, быть собой, помнить себя) жизнь классная штука. Я не лезу на стену с криками сделайте мне больно, обидьте меня морально. Нет. Но я могу получать кайф из многих отрицательных ситуаций. Сейчас это мне помогает (как сказал один человек - "не сдохнуть"). Станет не нужно - уберу. 

Edited by Irina Fox

Сомнительно........Что Вы и что уберете.  Да, так что там за сны решили попостить ? Тема о работе со снами.

@гамма в разделе новички или новичкам тема сны

Edited by Irina Fox

) шкура значит ...... Это Ваши страхи. Ну Вы и сами знаете чего боитесь и чего Вам очень хочется. 

______________________________________________.

@гамма?

Знаю, Гамма, знаю. Только выбраться пока не выходит

@ОлегАнатольевич да при чем здесь это?) дурость, дорогой Олег Анатольевич. Здесь имеет место быть лишь дурость и безмозглость. 

@ОлегАнатольевич ну почему же колючка? Я спокойна. Просто когда в человеке дурость подкреплена безмозглостью он начинает делать глупости. Играть в игры, до которых не дорос. А его потом учат. Вот и мне урок преподали. 

Доброй ночи. Спокойных, тёплых снов) пусть вам присниться ответ на ваш вопрос.) или упадут планки) и вы забудете что есть одиночество. 

Всем хорошей ночи. 

Guest 0-0

Моя мягкость и доброта заключается в моих поступках.

На этом сайте очень много слепых, больных, голодных людей, возомнивших себя спасителями, а по факту, самих глубоко нуждающихся в спасении.

Если рассказать человеку прямо его проблемы и расписать пути их решения – соберётся невероятная толпа и под видом спасения утопающего начнёт самоутверждаться, перекраивать проделанную работу, грозить возмездием за разглашение чужих данных и по моим просмотрам выписывать свои рецепты.

Я не пострадаю, в первую очередь не мою душу порвёт на куски, а того, кто просил о помощи. Чтоб защитить человека и от людей и от него самого, приходится говорить скупо, неинтересно, загадками.

Чтоб защитить человека от него самого, я не сказал, какой сон имел ввиду (их было два, не так ли). Горечь разочарования от трактовки сна, на который человек возлагал надежды и последующее понимание, что человек возможно сам был неосторожен и поспешен и поддался своим ожиданиям (ведь сна было два, какой выбрал я, а какой он?), намного лучше лечат и учат, чем прямое тыканье в недостатки.) Я не ставил невозможных недостижимых задач. В этом моя мягкость.

@0-0 доброго утра, тёплого дня) 

Первый

Guest 0-0

да.

дети неразделены, их мир раскалывает на два полюса мать. пытаясь научить ребёнка, получить от него отклик, просто почувствовать, что с ним, хорошо ли ему, ведь ребёнок сказать не может. мать давит. ее масса в разы больше массы ребёнка.

сознание ребёнка начинает прогибаться и скакать с себя на мать, полностью повторяя ее давление. когда человек вырастет, он будет делать то, что делала с ним мать, он будет давить окружающих, но пуще всего он будет давить самого себя и задавит, можно в этом не сомневаться. два полюса человека теперь всегда будут вести борьбу - один будет давить, а второй пытаться выжить

теперь эти полюса нужно вычленить из себя, изучить и изменить, чтоб привести в гармонию

@0-0 о, нет, нет. Есть доля правды. Но не вся

Guest 0-0

всю правду знать не нужно, достаточно знать, где начать

Сон с буквами и словами трансформировался в следующее)) Выкатывается клубок букв и разматывается в строчку. Потом рассыпается на отдельные буквы))) Выкатывается новый клубок... 

5 часов назад, 0-0 сказал:

сознание ребёнка начинает прогибаться и скакать с себя на мать, полностью повторяя ее давление. когда человек вырастет, он будет делать то, что делала с ним мать, он будет давить окружающих, но пуще всего он будет давить самого себя и задавит, можно в этом не сомневаться. два полюса человека теперь всегда будут вести борьбу - один будет давить, а второй пытаться выжить

Не думал,что поблагодарю тебя за наводку.@0-0 Спасибо.Один вопрос,почему проявление этого давления после 40+ происходит?

9 часов назад, 0-0 сказал:

когда человек вырастет, он будет делать то, что делала с ним мать, он будет давить окружающих, но пуще всего он будет давить самого себя и задавит, можно в этом не сомневаться. два полюса человека теперь всегда будут вести борьбу - один будет давить, а второй пытаться выжить

Мать и ребенок имеют примерно одинаковые негативные характеристики и отражают их друг другу, согласно свойству кармического мира (отражать/показывать челу его психологические характеристики). Поэтому причина проблем чела - его качества и только они.

Мать не одаряет ребенка ЕГО качествами. но может поспособствовать их улучшению, если изменит СВОЕ качество, улучшит его. Поскольку по законам кармы она должна будет получить отражение в виде улучшения свойств окружения, в которое входит ее ребенок. Теперь ее ребенок перестанет отражать ей ее негатив, оставаясь в поле ее влияния.  Как-то так)) 

@Мурша я думаю, тут дело не столько в негативных качествах, сколько психологическое давление. 

Я не могу сказать, что мои родители тираны и деспуды. Просто изначально были установки типа "не делай так, ты расстраиваешь маму. А я же тебя люблю". Т.е они давили. В школе(до переходного возраста) я ОБЯЗАНА была быть ЛУЧШИМ учеником в классе, потому что боялась расстроить маму. Как пример. Она неосознанно начала давить меня. 

Зато в переходном возрасте я оторвалась.