Jump to content
Арахнид

Наши сны и работа с ними (ч.3)

Recommended Posts

Guest 0-0
15 минут назад, Сергей Идущий сказал:

До начала практик не чувствовал даже очевидного. 

если забросить практики и чувствительность пропадёт, то это была не эмпатия) а юзание определённых систем организма

12 минут назад, 0-0 сказал:

Вам бы оберег не предложил, у Вас степень чувствительности выше нормы.

Таких обереги не только не спасают, а причиняют урон

Улыбнуло. По сравнению с кем ?

У меня все основные практики на это заточены по специфике деятельности ...)))

Guest 0-0
3 минуты назад, Legenda сказал:

...класс.... :(   ...выровнять-то можно?...

можно управлять, но она все равно будет прогрессировать, такие люди обречены на саморазвитие до гробовой доски. Вы ведь и сами это знаете

@Сергей Идущий я однажды тааак "словила", что в зубы стучали. А я так,  узнала недавно. А представьте что чувствует человек с развитой эмпатией?

@Irina Fox 

55 минут назад, Irina Fox сказал:

@0-0 как работать с эмпатией?

А что такое эмпатия в твоём понимании?

Guest 0-0
Только что, Сергей Идущий сказал:

Улыбнуло. По сравнению с кем ?

У меня все основные практики на это заточены по специфике деятельности ...)))

Есть параметр, до которого людям можно одни техники, а после него - другие, определяется параметр размерами энергетики, которую человек способен объять одномоментно. Если объятый объем больше объема физ тела - обереги не помогут. Можно смухлевать и пробить за пределы тела луч, как делают контактёры, и стяжать способности, которые на твоем уровне не положены, ну и сгоришь из-за них, зато как гордый орёл)

(Говорил не про Вас, не подумайте чего))

@AngelPsy чувствовать эмоции, чувства, ощущения и мысли человека на расстоянии. 

Guest 0-0
14 минут назад, Irina Fox сказал:

@0-0 какой?

это стоит подбирать тому, кто соберётся вас учить или лечить, пока задача, для которой нужна защита, не ясна, дергаться нет смысла

2 минуты назад, AngelPsy сказал:

А что такое эмпатия в твоём понимании?

крест это, который тем, у кого он есть, хочется бросить и бежать без оглядки

@Irina Fox и как ты представляешь работу с этим? Почувствовала это и что дальше? Интересно может ли эмпат влиять на эти чувства, эмоции? Если да, то можно с этим работать. Если нет, то не представляю, что с этим можно сделать.

@0-0 мне кажется, что у меня тоже эмпатия. Но это не точно. Бежать не хочется. Просто стресс из-за этого бывает. Но терпимо.)

@AngelPsy потому что знаешь то, что знать не можешь, говоришь так, как никогда не говорил, чувствуешь то, что чувствовать не должен. Или желания появляются "не твои". Словно себя потерял, а на твоём месте другой человек. И ты не понимаешь, что происходит. 

Guest 0-0
10 минут назад, AngelPsy сказал:

мне кажется, что у меня тоже эмпатия. Но это не точно. Бежать не хочется. Просто стресс из-за этого бывает. Но терпимо.)

а Вы не тяните на себя  внимание собеседников и все с Вами будет хорошо)

@Irina Fox хорошо, что это проходит.)

@0-0 :) молчать совсем что ли? Но ведь хочется иногда высказаться.

29 минут назад, AngelPsy сказал:

Почувствовала это и что дальше? Интересно может ли эмпат влиять на эти чувства, эмоции? Если да, то можно с этим работать. 

Тантра и Кундалини Вам в помощь ....))))

Для Ирины , когда сам заморачивался этими вопросами , то увидел  как то раз сон -

на тарелке ананас наполовину вырезан кусочками .

Понял , что это разные направления , которые вместе составляют единую науку Мироздания ....

Edited by Сергей Идущий

10 минут назад, AngelPsy сказал:

@Сергей Идущий :) не хотим учиться, хотим жениться)))

Так как Тантрой займетесь , так за всех сразу замуж и выйдите .....))))

Процесс не обратим ....)))

2 часа назад, Irina Fox сказал:

чувствовать эмоции, чувства, ощущения и мысли человека на расстоянии.

Если бы эмпаты проверяли свои предположения, они бы поняли, что ошибаются как и обычные люди. Просто их интерес, внимание находится в процессе угадывания, поэтому могут иногда попасть в точку.

Что касается точных сведений - то их эмпату предоставляют те, кто ими действительно владеет. Цель - не в корыстном использовании челом, а для работы над собой. У меня однажды был острый приступ эмпатии)) Этот вихрь вытащил самые глубокие и запрятанные обиды, выявил их передо мной.

Обижался другой человек, а я срезонировала.

Поэтому убеждена, что эмпат ощущает своё, а не чужое. И мысли формулирует по своим шаблонам, поэтому совпадает то. что у челов одинаковое. Поэтому же эмпаты угадывают мысли слаборазвитого, шаблонно мыслящего населения.

27 минут назад, Мурша сказал:

Поэтому убеждена, что эмпат ощущает своё, а не чужое. И мысли формулирует по своим шаблонам, поэтому совпадает то. что у челов одинаковое. Поэтому же эмпаты угадывают мысли слаборазвитого, шаблонно мыслящего населения.

Эмпаты состоят из чувств, эмоций, состояний и ощущений. Возможно надо уметь отличать свои чувства и эмоции от чужих? 
И что насчет того, когда сливаются родственные души? Такое соединение происходит ведь на энергетическом уровне , сливаясь душа с душой. 

58 минут назад, Милантэ сказал:

Такое соединение происходит ведь на энергетическом уровне , сливаясь душа с душой. 

Есть такое ...

1 час назад, Мурша сказал:

У меня однажды был острый приступ эмпатии)) Этот вихрь вытащил самые глубокие и запрятанные обиды, выявил их передо мной.

Обижался другой человек, а я срезонировала.

тэкс....По тексту не видно осознанного сопереживания.

Совпадает Мурша, диапазон электромагнитных волн. А вот шаблона общего нет - это правда. Вы можете сопережить похожее, но не эдентичное. Поэтому у Вас действительно был приступ ))))), только не эмпатии, а сдавленных запретов.

21 час назад, Irina Fox сказал:

Доброе утро)

@AlexStone временной промежуток с 12 до 3.

... я тормоз, подумал вы мне сон рассказываете... )

Никаких ассоциаций, никаких совпадений.

@AlexStone бодрого утра!) У нас скоро в привычку войдёт начинать утро друг с друга) вы не тормаз, я действительно Вам рассказывала свой сон. Со всеми эмоциями и подробностями. Вы же хотели?)

Ммм:flirt: мне сегодня снился замечательный сон.. и хоть он и связан с нехорошими трактовками, но...почему то так тепло от него))))) 

Вообщем всем доброго утра, отличного настроения, море позитива, чудес, добра, счастья, любви)))))