Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну с жуковыми получается кое-что. Наверно большая доля синхронизма

Приколист))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Предыстория: Осталась у меня дома скульптура, подарил родственникам общий знакомый. Дорогая, произведение искусства. Шедевр, но никогда мне не нравилась. Одно время я пытался вписать её в интерьер, ибо шибком уникальная вещь, все на неё заглядывались. Однако, как ни пытался, нравиться мне она не стала и я по-тихоньку задвинул её в тёмный угол и каждые полгода она стабильно переезжала к порогу где и провела пару лет. Некоторое время назад меня залили соседи, пришлось делать ремонт и когда у порога скопилась куча мусора, я в мешок сгрёб и скульптуру. А вчера мешок выбросил. Сон: Приснился даритель скульптуры, живёт в заброшенном городе, пригласил к себе домой, где пытался заставить надеть его одежду и есть его еду, а также всячески пытался удержать у себя… Странно, невероятно, вещь то не мне дарена и владелец ещё жив и никто кроме меня никаких перемен не ощутил, но у меня возникло неодолимое желание прервать всякое общение с этим человеком, хотя мы и так не особо общались
На этот сон у меня сразу родилась расшифровка)) Но посчитала возможным удержать ее при себе.

Однако реплика 0-0 в теме "Фальшивая эзотерика" позволяет расслабиться и тоже не принимать в расчет его возможные неудобства.

 

<p>Итак, чел выбросил в мусор нечто дорогое другому челу.</p><p>И тут же получил фильму, где его силой пытаются затащить на место обиженного. На что последовал жесткий протест с его стороны.</p><p><br></p><p>То есть посыл читается просто: ты еще не готов в данном действии поставить себя на место обижаемого тобой.</p><p><br></p><p>Замечу, что дело именно в том, что чел (увидевший сон) сам неосознанно оценивает свои действия как нанесение обиды.</p><p>Но на уровне рассудка убедил себя, что все норм.</p><p>В то время как реакция в организме показала иное.</p>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй сладкоежки! Выходите из сумрака.

 

Эй сладкоежки! Выходите из сумрака.

044618100927.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mutter,

Нормальная тема. Я к примеру свои сны маленькие и большие пишу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жажа, что там за идея с темой?

Это просто ответ на вопрос или высказывание. В личке ответить не могу . Что то там у меня не настроено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто ответ на вопрос или высказывание

Да, прикольно вышло. Я даже удивилась. У Вас усиливаются способности?

Изменено пользователем Лисандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лисандра,

Нет. Все как было так и есть.

Но с временем набора опыта лучше понимаю То что вижу. Как база просто набирается и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лисандра,

Нет. Все как было так и есть.

Но с временем набора опыта лучше понимаю То что вижу. Как база просто набирается и все.

Расти пора.Менять место обитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Расти пора.Менять место обитания.

Адресок подскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адресок подскажи

Почему опять я,чуть что так кронос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Расти пора.Менять место обитания.

Ну так только ты такие идеи двигаешь. Потому именно тебя и спросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно достигает он цели или нет - вот какой вопрос меня волновал всегда.

 

[memberЛисандра],

Можно создать тему ,,наши фантазии" и перенести туда всё это и скрыть тему? Сделайте пожалуйста.

Ну может сделают такую тему

Кстати я попробовала сейчас с вами поговорить

Спросила: что самое важное в жизни? И было показано нечто похожее на позвоночный столб, но только коричнего цвета и эти межпозвоночные зазоры белые. ( я так поняла это самое важное чем Вы озобоченым на данном этапе)

Тогда я сказала: ну это понятно Вы же уже говорили про позвоночник. А что произошло то изначально?

И вот была показана какая то вспышка. ( почему то расценила ее как нечто типо взрывчика )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я попробовала сейчас с вами поговорить

Любопытно, кстати. Может быть так, что ввиду Вашего опыта, Вы пока путаете адрес. Вроде того, что люди наблюдающие "фонят". Вы считываете информацию с них, хотя думаете, что с определенного человека?

 

Ну может сделают такую тему

Похоже, придется=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любопытно, кстати. Может быть так, что ввиду Вашего опыта, Вы пока путаете адрес. Вроде того, что люди наблюдающие "фонят". Вы считываете информацию с них, хотя думаете, что с определенного человека?

 

 

Похоже, придется=)

Да конечно бывает. Тут вчера решила посмотреть одну дамочку и смотрю изза спины . Спина женщины загораживает обзор и она еще и колбасу лопает и оч такие запоминающиеся пальцы и ногти у нее. Я то думала я ту дамочку смотрю, а оказалось , что в этот момент на ту дамочку смотрела еще одна женщина. И ногти как выяснились были именно ее и именно она , как призналась любительница колбасы. Она там гараздо дольше в поле той дамочки маячила и считывала ее. А я просто уперлась в нее)))))

 

Так что конечно бывает. Опыт то маленький очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так только ты такие идеи двигаешь. Потому именно тебя и спросила

Я делаю выводы из твоих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я делаю выводы из твоих слов.

Ааааа. Ну ладно. Делай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) :) Опять эта девушка ... неразумная)))

 

Во сне я должна перегнать лошадь из одного города в другой. Вообще-то я не наездница))) Так что неуверенность чувствовала.

Но взяв поводья в руки, поняла, что лошадь мне подчиняется.

Это было здорово. У меня получалось управлять ею и регулировать скорость. Которая, если не сдерживать, росла мгновенно.

 

Но со мной должна ехать эта странная девушка. То есть это надо ей.

А еще точнее, некое распределение задач сверху.

 

Сначала леди села сзади меня на некотором расстоянии. Пока я приноравливалась к управлению, некогда было ей объяснить, что надо сесть ближе и держаться за меня. Сама она почему-то не догадывалась.

Так что мы с ней одновременно почувствовали: она - страх, а я - уверенность в управлении.

Я ей объясняю, как следует сесть, чтобы безопасно доехать, а она просится впереди меня.

- Да ты что? Я же дорогу за тобой не увижу! Только сзади!

И она не поехала.

 

Признаюсь, она явно была лишняя. Что за ерунда, вдвоем на одной лошади скакать? Но задача спускалась сверху))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурша,

Ну так та девушка это тоже Вы . Один из ваших аспектов.

У меня так было однажды. Мне ту " не разумную " меня - плаксу и истеричку прибить хотелось или как минимум за волосы тащить туда куда нам надо было. Прям взбесила меня сучка. И бросить не могу и уговорить идти не получается. )))) так и проснулась. Зато после сна на себя как бы со стороны посмотрела оценила

 

Так что найдите в себе качества той девушки и что то да сдвиниться с мертвой точки в реале.

В этой практике главное осознать и принять себя такой какая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жажа, да и по моему алгоритму расшифровки сна она есть часть меня))

Но так я старательно с ней разотождествляюсь, что только вовне и вижу (у меня девочки-ученицы все такие)).

 

Буду еще пытаться))

 

В принципе без этой ... не от мира сего ... и виноград, налитый солнцем, не заметишь впопыхах))) Разве только если за ней вынужденно потащишься, отложив важные дела))))

 

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И она не поехала.

 

а Вы? в каком направлении ехать Вы знали? или за это отвечала девушка?

 

и еще вопрос для размышлений: как возможно отказаться от узд правления, особенно когда почувствовал свою силу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком направлении ехать Вы знали? или за это отвечала девушка?
Я знала, я рулила. А она была попутчица.

Но скорее всего это была все-таки тоже я)))

Увидеть бы себя такой в какой-нибудь реальной ситуации.

как возможно отказаться от узд правления, особенно когда почувствовал свою силу?
Абсолютно невозможно! Даже вопрос невозможно поставить "следует ли отказаться от управления?"

 

Управлять должна часть, способная пользоваться интеллектом. А не девица под кайфом трансом.

Однако требуется добиваться такого умения в управлении лошадью (считай - эмоциями), чтобы оставалось внимание на нужды всяких попутчиков))).

Тогда управление будет выглядеть немного по-другому, без выпячивания своей руководящей роли))) Хочет впереди сидеть - да ради бога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но скорее всего это была все-таки тоже я)))
конечно Вы

 

Увидеть бы себя такой в какой-нибудь реальной ситуации.

 

легко... вспомните ситуации, когда Ваша интуиция себя проявляла, я думаю это было не раз, также не раз Вы от нее отмахивались, как от "бестолкового" попутчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомните ситуации, когда Ваша интуиция себя проявляла,
Если не возражаете, про интуицию размышлять пойду в Образцы)) И Вас приглашаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурша,

А я вот думаю так.

та девочка подсказывает Вам , что Вы слишком контролируете все и нет той легкости и бесшабашности как у нее. Вы это все в себе зажимаете и нет свободного парения, а значит нет и легкости с пользованием интуицией.

А По идеи надо собрать все свои части и этих девочек и даже иногда и мальчиков в команду но команду такую которая слаженно работает и все там распределено по способностям между всеми. Что бы с ними слаженно было все надо их услышать и принять и понять . Создать хорошую команду .

 

же именно через сны в частности мы получаем ответы на то какое решение принять ти как поступить тут в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iris, @Жажа, обратите внимание, что стоит условие: управляет либо одна либо другая, совместно ни та ни другая этого делать не хотят. Это очень долгая война, и я так понимаю, которая идет с переменным успехом, поэтому нет желания идти на компромисс, у каждого есть основание не доверять друг другу.

 

"Жизнь полна удовольствий!!!" - "Жизнь полная удовольствий - быстро заканчивается"

 

Получается, такой поствоенный синдром, когда человеку, что бы что-нибудь почувствовать, нужны сильные эмоции, а сильные эмоции его разрушают... У этой дуальной пары нет решения, а перенести внимание на что-то другое, тоже не возможно, потому, что все внимание на "войну". К слову сказать, Муршу, сейчас от полной деградации, спасает именно слабая энергетика, такое саморегулирование на грани депрессии.

 

Все призывы о "прекрасном мире" для нее чушь, журавли в небе, "я на такое больше не поведусь.". Да она липнет к ярким людям, но не понимает, что с них брать, потому что думает, что "у каждого своя война"...

Изменено пользователем AlexStone

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности