Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не только закопал.но и ключи проглотил..как выпадут - пришлю..на шею вместо оберега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Звучит фраза "Марс - выживет, Земля - нет." и я понимаю, что роботы сажают деревья на Марсе,
Если взять установки чела и составить на их основе картинку, как бы итоговую. Чем дело кончится.

То вот она, Ваша картинка)))

Месседж.

"Саженцы" выращиваются здесь, у нас на Земле.

:) Не суетитесь (американские горки: туда-сюда). Саженцы, выращенные на Земле, выживу наилучшим образом хоть даже на безжизненном Марсе))) Окрепшим саженцам на Земле уже не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только закопал.но и ключи проглотил..как выпадут - пришлю..на шею вместо оберега

На язык себе повесите,вместо украшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снилась бесовская белеберда.

 

Я ходил по городу, туда сюда, а в театре собрали похожих на меня людей из паралельных вселенных. В пятницу выступал "шизик" со стулом, унего были красные волосы, лысина и шиза. В суботу выступал чел из другой реальности, длинные красные волосы закрывающие половину лица. Пол лица было открыто и был виден белый глаз, белый не всмысле ослепший, а в том смысле что он светился белым пронзительным светом. Вид его был куда серьёзней. Тут ведущий его представил - "а сейчас выступает человек обреченный на смерть, Счастливчик!", счастливчик это его имя. Счастливчик исполнил песню под пианино, мне понравился этот осмысленный образ, счастливчик действительно обладал экстроординарными спасобностями, даже глаза у него светятся, но он обречен...

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На язык себе повесите,вместо украшения.
я к вам не лез. Ни с распросами. Ни с советами..я вообще тролей стараюсь не трогать и вы меня.плиз.оставьте своими заботами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому решил сам прыгнуть. Но на деле получилось, что не то, чтобы прыгать, в кольцо заносить стало не интересно, так как оно уже стало даже ниже меня.
Что-то похожее)))

Надо проникнуть в дом за важными сведениями.

Я карабкаюсь по приставной лестнице, ищу лазы, прорехи.

Дом на глазах вырастает все выше.

Добираюсь к круглому окошку. Оно не открывается, надо разбивать. Не хочется разбойничать, да и окошко уменьшается - пролезу ли?

:) :) :) Тогда я спускаюсь и ... захожу в открытую дверь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурша, сон , как будто продолжение внутреннего диолога с собственной силой воли , возможно ?

Это надо сделать и карабкаюсь , не смотря ни на что, препятствий много - возможно отмазки : это сложно, смогу ли и т.д. Потом включается еще и моральный аспект: " не хочется разбойничать" - начинает говорить сила духа.

И в итоге тандем , взаимопонимание между двумя внутренними силами. И цель достигнута, и типа совесть за ущерб не мучает.

Сила духа помогль преодолеть трудности , таких как соблюдение чужих интересов и собственных моральных норм.

 

А бывает и иначе: допустим чел склонен следовать к намеченной цели. И случается так, что любое начинание вызывает прилив энтузиазма только в начальной стадии, пока не остыло желание.

 

У души человека свой аромат, она тоже пахнет, а чем, это зависит от того, чем она живет и чем каждый день наполняется…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к вам не лез. Ни с распросами. Ни с советами..я вообще тролей стараюсь не трогать и вы меня.плиз.оставьте своими заботами

Тут форум,значит все вытекающие.В том числе и вопросы.Не нравится не приходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут форум,значит все вытекающие.В том числе и вопросы.Не нравится не приходите
1)Да не нравитесь, т.к. у вас каждый второй – алкаш, один вы походу весь в белом. Но главное, чтоб вы не мне, а модераторам нравились.

2)Не приходите лучше сами.. на тупые вопросы буду давать такие же ответы..

 

3) речь шла о том, что я вашего совета не просил, я понятно объясняю?

 

без вас разберусь, куда мне ходить, что делать и что куда подвешивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я спускаюсь и ... захожу в открытую дверь)))

На самом деле Миланта - это моя жена, я узнал это по глупостям, о которых она пишет на форуме. Произошло это не по разбойничьи, но и не совсем честно она взяла телефон у меня пьяного и узнала о ресурсе. Такие дела, просьба извинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле Миланта - это моя жена, я узнал это по глупостям, о которых она пишет на форуме. Произошло это не по разбойничьи, но и не совсем честно она взяла телефон у меня пьяного и узнала о ресурсе. Такие дела, просьба извинить.

Хахаха)))) так Вы еще и напиваетесь до беспамятства ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Да не нравитесь, т.к. у вас каждый второй – алкаш, один вы походу весь в белом. Но главное, чтоб вы не мне, а модераторам нравились.

2)Не приходите лучше сами.. на тупые вопросы буду давать такие же ответы..

 

3) речь шла о том, что я вашего совета не просил, я понятно объясняю?

 

без вас разберусь, куда мне ходить, что делать и что куда подвешивать

Мне на вас на...Как писал так и буду.Вешайтесь)

 

Писал вообще не о вас и не о форумчанах,внимательней будьте"видящий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаха)))) так Вы еще и напиваетесь до беспамятства ))))))
а вы думаете вы одна здесь не нормальная? У всех свои семьи и свои возможности))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внимательней будьте"видящий".
звучит так, будто, если человек к примеру нюхающий, то он должен каждую *опу обнюхивать)))
Как писал так и буду.Вешайтесь)
да писайте не вопрос.. но здесь же форум -
Тут форум,значит все вытекающие.В том числе и вопросы.Не нравится не приходите
)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня "спуск вниз", это обычно завершение проекта, завершение важного дела..

Интересная интерпритация а почему именно так? У меня бывают раз в пятилетку покатухи с горы на лыжах или санках и я всегда думала это нечто не оч хорошее

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле Миланта - это моя жена, я узнал это по глупостям, о которых она пишет на форуме. Произошло это не по разбойничьи, но и не совсем честно она взяла телефон у меня пьяного и узнала о ресурсе. Такие дела, просьба извинить.

Ну и фантазия))

Френк Миллер отдыхает.

У души человека свой аромат, она тоже пахнет, а чем, это зависит от того, чем она живет и чем каждый день наполняется…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и фантазия))

Френк Миллер отдыхает.

Может он влюбился в вас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звучит так, будто, если человек к примеру нюхающий, то он должен каждую *опу обнюхивать

может он в вас влюбился?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то похожее)))
но надо сказать... Когда мы с вами близко общались, у нас было незабываемое волшебство, как сейчас говорят в Доме2))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он светился белым пронзительным светом
у меня во снах и "видениях" белый пронзительный свет (флюорисцирующий, звездный) - свет магии :) самый желанный, знаковый, но и устрашающий :) Если сталкиваюсь с таким светом - стараюсь внимательно проанализировать, что его привело и как его привлечь еще больше :)

 

глаза у него светятся, но он обречен...

мы все обречены умереть :) а этот Счастливчик, видимо, просто про это помнит

Изменено пользователем Арахнид

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexStone (01 Май 2018 - 21:08) писал: У меня "спуск вниз", это обычно завершение проекта, завершение важного дела..

Интересная интерпритация а почему именно так? У меня бывают раз в пятилетку покатухи с горы на лыжах или санках и я всегда думала это нечто не оч хорошее

Не знаю, это у подсознания надо спрашивать.. в конце спуска чувствуется облегчение, как снимаешь старый груз..

..наверно когда начинаешь новое дело, вкладываешь силы, "поднимешься на гору", заканчиваешь дело, "спускаешься с горы", силы освобождаются.

 

... при завершении "жизненной задачи", должно быть примерно также, правда у себя я такого не замечал, наверно, потому, что пока "все в гору"..

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня во снах и "видениях" белый пронзительный свет (флюорисцирующий, звездный) - свет магии :) самый желанный, знаковый, но и устрашающий :) Если сталкиваюсь с таким светом - стараюсь внимательно проанализировать, что его привело и как его привлечь еще больше :)

 

 

мы все обречены умереть :) а этот Счастливчик, видимо, просто про это помнит

Это просто картина которую я нарисовал во сне, как киногерой или рисунок на бумаге, я не смог додумать его образ, расписать его жизнь, но идея осталась, она вдохновляет.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, это у подсознания надо спрашивать.. в конце спуска чувствуется облегчение, как снимаешь старый груз..

..наверно когда начинаешь новое дело, вкладываешь силы, "поднимешься на гору", заканчиваешь дело, "спускаешься с горы", силы освобождаются.

 

... при завершении "жизненной задачи", должно быть примерно также, правда у себя я такого не замечал, наверно, потому, что пока "все в гору"..

Интересно, я подумаю. Спасибо за ответ

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем сущьность была. Во сне моё тело пыталось у себя отсосать, я спокойно наблюдал за этой ситуацией. Потом обошел четыре уровня защитных барьеров и вернулся в "жизнь", но не стал быстро вставать с кровати как обычно, так как уже не хватает здоровья. Вот думаю - туда ли я вернулся?, веть были уровни сна на которых не чувствуешь боли и можно было вообще бросить тело. Зафига? Почему я просто по привычке вернулся именно на этот уровень? Там ли я? Это еще один сон! Так какого черта я сдесь.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был костюм человека паука с искусственным интеллектом, а потом нас всех супергероев собрали вместе и на космолете переправили кудато. Пока летели слышал слова своей ИИшки "очнись! Психопупс приди в себя!". Когда прилетели нас отправили по тропе смерти, это чтото вроде испытания, круче чем в кладбище домашних животных. Я понял что нас отправили сразу на одного из главных босов "Дракона смерти", а опыта нифига нет, ну думаю "зато у этого персонажа сразу будет топовый шмот с боса". Тут мой "бот" окончательно спятил стал атаковать гвардов смерти которые стояли по тропе смерти, остановить его не получилось и я проснулся.

Изменено пользователем Психопупс

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, я аниме смотрела точь в точь.) Блин, не могу вспомнить название. Офигенное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности