Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Увидеть бы себя такой в какой-нибудь реальной ситуации.

А что мешает?) Настраиваетесь в реале на ту себя и поступаете так, как та вы поступили бы. Вы ведь её во сне прочувствовали?

 

Управлять должна часть, способная пользоваться интеллектом. А не девица под кайфом трансом.
А как вы почувствовали этот транс или кайф? Вам это не понравилось? Чем эти состояния были плохи? Почему вы себя сдерживаете даже во сне и не хотите просто расслабившись покайфовать? =)

 

Почему не доверяете втрой части себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня во сне вытащил из лужи гудрона влипшую в него форумчанку и отряхнул. Она превратилась в белую полупрозрачную птицу и улетела в небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0,красивый сон. =) Интересно как расшифровывается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0,красивый сон. =) Интересно как расшифровывается?)

Поменял свое отношение к кому то, путем того что очистил с нее чужеродное налипшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понаблюдаю, время покажет..
Поменял свое отношение к кому то, путем того что очистил с нее чужеродное налипшее
смайл-палец вверх.)

 

Ностальгия у мню по гудрону.)) Мы его в детстве жевали.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждого есть основание не доверять друг другу.
:) Ну насчет недоверия - это Вы в точку. Однако войной наш тандем трудно назвать. Я от нее дистанцируюсь, а она меня вообще не замечает. Не от мира сего, сама по себе)))

Я-то хоть задание центра выполняю. А ей и задание не указ.

 

Не найду я в себе такую часть. Не я это))

 

Еще кое-что этот сон высветил.

ИД после контакта долго с ним боролась, потом приспосабливалась. И в итоге вышла на полное подчинение указаниям.

Но подчинение не в нашем человеческом смысле.

А вот именно готова к повороту жизни в любую сторону в любой момент.

Уехала в село, занялась несвойственной ей деятельностью, доведя ее до профессионализма.

Постоянно читает подсказки мира и в соответствие с ними корректирует свой путь жизни и развития.

Когда уже устаканилось все, она узнала, что такой способ жизни называется у-вэй.

 

То ест как бы под руководством, но все тактические решения на ней. По сути ее ведут по сложным ситуациям, в которых она выкручивается и получает нужный опыт. а потом его осмысляет.

 

Если это мне намек, что типа пора, то я еще не готова.

В общем от такого намека у меня аж спина холодеет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во сне вытащил из лужи гудрона
Гудрон это Ваши программы восприятия))

 

Пользуясь случаем - о подобии))

Гамма, помните, как я обвиняла Вас в преследовании меня, называя какой-то там старушкой?

Я в то время при мысли о Вас "даже кушать не могла")))))))

 

Как все поразительно разворачивается, меняя ракурс и перемешивая всех участников!

 

Я уверена, вы наблюдали за мной с пониманием и иронией. И мое запоздалое сожаление не играет существенной роли))

Но я прошу Вас его принять!

Я искренне сожалею о своем невежественном мнении о Вас весьма долгий период.

(Только конструктор, который с удовольствием с Вами беседовал, этим сигнализировал мне о возможной ошибке моего восприятия)

Как удивительно: все рядом - и ситуация для опыта, и подсказка для удержания от крайности.

 

Арахнид, Это целиком Ваша заслуга! Это свойство данного ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой отвлеченный взгляд гамму вы сами провоцировали поковырять вас. И бесили ее своей тупостью. и судя по тому, как гамма триста раз с разных ракурсов повторяла одно и то же и не только она, вы так ничего и не поняли.

Я думаю.что вы не за этим затеваете общение, а просто испытываете сексуальное удовольствие.когда при общении один подавляет другого. Вы стараетесь вынудть вас придавить. И если на вас не обращают внимания. Сами лезете в нос своими прелестями.

 

На самом деле и проблема довольно невелика - обычное неуважение чужого мнения и пространства.

Комплекс деревенской училки - дети сидеть, лижать, атжаца, мир не такой, как вы видите, а как сказала я.

 

Воспитывать вас поздно, да и зачем, лучше отодвинуться и подождать..пока проплывёте мимо вместе с коричневыми островками вчерашних апельсинов

 

ВЫ думаете, что у меня проблема с вами.. а вы лишь средство достижения цели.. объекты, на которые направлено мое воздействие - в тени)

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0,ахахаха, вчерашние апельсины-это что фекалии?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы так ничего и не поняли.
В понимании основную роль играет опыт, а не слова собеседника.

Слова играют роль условия для получения нужного опыта.

 

А текст, который брызжет слюной, дает информацию в основном о его авторе. ... ну и еще создает нужное условие, являясь так сказать средством достижения цели.

И я Вам бескрайне благодарна за участие.

Это правда! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай..без толку.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в сне мы с мамой были в новой квартире. И там странные такие балконы- лоджии в ряд. Стенки между соседскими прозрачные. Тоесть мы из своей можем видеть все что происходит на соседних. А на соседней была тусовка. Голые мужики. У них типо банька в квартире и на лоджию они выходят что бы проветрить ся после парилки. Потом в нашу кВ пришли опять же через лоджию. И я что бы их отправить восвояси сказала что могу им дать бороду деда мороза из новогоднего костюма.

А потом ночью позвонил телефон. Подняла трубку, а там мой бывший муж мне прокричал в ухо: да иди ты на хрен со своей душевой кабинкой. И бросил трубку. не особо поняла к чему это он? Стала анализировать. Может ему звонят на телефон по рекламе? Да я вроде не покупаю и не продаю кабинку и его телефон не могла указать в объявлении. Проснулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне добирался к месту назначения по дороге, как американские горки (и в машине, как кабинка для американских горок). Место назначения было чем-то вроде технического помещения театра или цирка (высокие потолки, ступени). Там встретил пришельца из будущего, о чем-то поговорили. Потом я съездил с кем-то опять по американским горкам вниз за саженцами деревьев и отвез их опять в место назначения. Теперь гость из будущего пришел с собакой, у него светилась изнутри голова, с ним пришел очень высокий и человек ростом с меня, но очень вредный и практичный. О чем-то с ними беседовали и я спросил, можно ли в будущее отправить мои саженцы. Вредный повозмущался, но вроде согласились. Потом картинка - мои саженцы отдаются какому-то роботу, он сажает их, картинка расширяется и я вижу армии роботов, в ускоренном темпе засаживающими деревьями. Звучит фраза "Марс - выживет, Земля - нет." и я понимаю, что роботы сажают деревья на Марсе, а Земля видна на небе и очень близко к Марсу. Просыпаюсь.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучаешь по мужу)

Нэскучаю)))

Хотя это единственный мужчина в моей жизни, который достоин моего скучания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не во сне ли мы сейчас?

По приколу запощу сюда кое какой материал:

"Белоголубая с серым оттенком кожа, золотая радужка и белые зрачки.... белые волосы...

Полгода назад я проснулась высоченной Древней с серо-голубой кожей и татуировкой на правом плече в комнате, где такие как я спим, воплощаясь во сне на Земле.

Тогда память Древнего террабайтами раскрылась и мой мозг сказал:та ну на фиг... я с ума сойду!! ! Тело не готово!!!

Сутки я просто пребывала в состоянии наблюдателя, который наблюдает шизу, которая происходит с психикой... потому что все начало очень и ОЧЕНЬ быстро перестраиваться... дуальность гендерной энергии в теле расслаиваться и фокусироваться в единый центр... в этом месте все защитные механизмы, что были направлены на суперподстройку под человека-социума- начали трещать по швам.... память раскрываться до невероятных террабайтовых систем... как могла я все силы направляла на ... РАССЛАБЛЕНИЕ... чтобы впитывать клеточками энергию Древнего Ангела и закреплять в тот день!"

https://vk.com/neiro_posts?w=wall-142999693_1963

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом я съездил с кем-то опять по американским горкам вниз за саженцами деревьев и отвез их опять в место назначения.

У меня "спуск вниз", это обычно завершение проекта, завершение важного дела..

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexStone, я во сне туда сюда гонял

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голые мужики. ... Потом в нашу кВ пришли опять же через лоджию. И я что бы их отправить восвояси

@Жажа, вот что получилось.

Чел увлекается конкретным жизненным процессом - втягивается в картинку - и перестает за собой следить. В это момент от открывается перед другими. Он как бы голый.

Но эти, другие, обычно тоже увязли в спектакле и не замечают проступивших из-под одежды качеств визави.

 

Вы замечаете. Вы можете видеть челов голыми, неприкрытыми, во всей красе.

Но.

Бесконтрольное развитие этого процесса приведет к постоянному топтанию в Вашей душе других людей с их подробностями.

Которые Вам не нужны, неприятны, которых Вы стараетесь выпроводить, стихийно выискивая предлог.

 

В Вашем сне Вам разделили Вашу ипостась с персонажами, которых Вы воспринимаете как других людей.

А вот Ваш бывший муж из множества и тех и других.

 

Он связывает Вас с душевыми кабинками. Однако Вы знаете, что кабинки - не Ваши.

 

... тут еще с новой квартирой пришла идея)) У меня же был целый цикл снов с квартирами))

Пришла идея, что квартира олицетворяет душу.

Ее основные свойства.

Типа если ты сейчас воплотишься по новой, то каковы твои условия?

И крупным планом - некий ракурс.

(мне помнится, подчеркивали отсутствие окон))

У Вас, если процесс продолжится, как идет, то "квартира", в которой Вы воплотитесь, будет вынуждена "принимать" незваных голых гостей, которые не подозревают о "посещении Вас".

 

Пользуясь случаем - у меня же есть теория))) - сделаю предположение.

Если пребывание на Земле человека обусловлено его несовершенством и имеет целью улучшение свойств души, то все, что дается, должно работать именно на эту цель.

Неважно, что ты видишь. Важно, что ты с этим делаешь. (ДХ)

 

(Прошу не забывать, что я высказываю лишь свое мнение, идею, тренируюсь в расшифровке - это не приговор)))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже, уже под утро было:

Привёз я мужиков на кауюто стоянку(хотя сам водить не умею, но во сне бывает), машина типа старенькой шахи.

Картина1. Я в той квартире, все сидят непринужденно, полуголые, один мужик с бородой, похож на оперного певца. Перед нами самодельное баскетбольной кольцо, туда все кидали и тем самым показывали уровень своего мастерства - эта забава была знакома мне в детстве. И вот я решил показать прыжок в полоборота, в НБА, но кольцо очень высоко, мне её достать и надо от чего-то оттолкнуться, чтобы до прыгнуть. Тут стол стоит раздвижной, но очень хрупкий, я так и сказал компании- да я его сломаю. Поэтому решил сам прыгнуть. Но на деле получилось, что не то, чтобы прыгать, в кольцо заносить стало не интересно, так как оно уже стало даже ниже меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вторая картина опять на стоянке, там кто-то выезжал и мой драндулет мешал, а я водить не умею. Вобшем я вручную его вытолкал, и показал, что это так мне даже легче было, чем сесть и от'ехать.

Потом это типа пляжа уже, и вместо машин мужики голые. Один, тоже дожидающийся, сказал ,,ну и долго мы их тут ждать будем", а надо было забрать у них что-то типа ключей. Я подошел к одному кудрявому, спит, веки опухшие, но вроде взяли что хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накануне вечером ободрал паразитарные проги, повреждающие центральный канал.

ёшкин кот! снились толпы людей и котов, всеми правдами и неправдами пытались проникнуть в мой дом и порыться в мусорном ведре, холодильнике и сливном сифоне ванной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за назойливость замки на кладбище не закопали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности