Jump to content

Recommended Posts

А не подскажите, что такое чёрная тантра и кто такие "чёрные тантрики"?

Хотя бы в общих чертах.

Магические практики - вот что является целью.

А на что Вы лично направили энергию - это наверное и есть то о чём Вы ...

Например -

Можно Шактипат на расстоянии передать , а можно сделать жуткую аритмию ...

(останавливать до конца не пробовал - я не садист , итак страшно ... )

При чем работают магические практики из разных областей.

....наверное чёрная ...-это когда все таки остановил ....(

Вот почитала- черная Тантра-создание "пирамиды" с целью сбора жизненной энергии с использованием тантрических обрядов .в общем вампиризм. используется част лидерами тоталитарных сект.

кстатии сама имела дело с таким "гуру". бог миловал от контакта.но последствия видела.реально отбор жизненной силы.

Вот почитала- черная Тантра-создание "пирамиды" с целью сбора жизненной энергии с использованием тантрических обрядов .в общем вампиризм. используется част лидерами тоталитарных сект.

кстатии сама имела дело с таким "гуру". бог миловал от контакта.но последствия видела.реально отбор жизненной силы.

Наблюдала во что постепенно превращалась энергетика и здоровье такого "гуру" после долгих лет сбора халявной энергии...

Полное разрушение физики, диабет 4 степени, и т.д.

Наблюдала во что постепенно превращалась энергетика и здоровье такого "гуру" после долгих лет сбора халявной энергии...

Полное разрушение физики, диабет 4 степени, и т.д.

Христос , Будда и пр. - это Идеал.

Мы все - люди.

Как бы ты себя не чистил , или считаешь что чистишь - до конца (моё мнение) не возможно.

Если ты представитель группы - на тебя замыкается вся группа , с её чаяниями и желаниями ,

и с каждого индивидуально - их проблемы здоровья , духовности , и так называемой кармой.

И всё это падает на главу группы , а так же обратка от действий учеников в пространстве.

Не удивительно , что глава огребает за всех .

Не считая астральных бяк ...

По этому и здоровье садится . Не Христы мы , не Будды ...

Глава группы - это жесткое , а порой жестокое испытание....

@Ятут, у меня почти все получается.

Я верю только в результат.

Сергей Идущий, речь не о естественных побочках.а о сознательном безобразии. Об использовании .

Сергей Идущий, речь не о естественных побочках.а о сознательном безобразии. Об использовании .

Согласен. Так кто ж принуждает Гуру - не делай этого. Не используй группу в личных интересах ...)))

Тоже так считаю.

Все теории достойны друг друга.

Результат - вот подтверждение верности индивидуального пути .

Думается, что любовь в анахате и энергии любви, а так же уровень Христа - это 8 чакра. Ну вроде оттуда эти энергии поступают. Более того, все сознание приобретает качество любви.

@0-0, а сознание, занимающее весь будхический план - какой в этом смысл, для чего это нужно? Видимо это и есть тот уровень выше 8 чакры?

Edited by outsky

Guest 0-0

Для меня есть смысл, т.к. есть с чем сравнивать. Но это личное. Лично мой опыт. Он скорее запутает, чем прояснит.

Человек так устроен. Ему хоть сам Христос будет втолковывать истину, но он найдет причины брести какими то своими тропками.

А Христа он попытается убрать со своего пути. Классика жанра.

Guest 0-0

Это если Христос липовый.. настоящая сила притягивает голодных и пугает зажравшихся

Человек так устроен. Ему хоть сам Христос будет втолковывать истину, но он найдет причины брести какими то своими тропками.

А Христа он попытается убрать со своего пути. Классика жанра.

И это правильно ))).

Будде приписывают такие слова:-Если встретишь Будду на своём пути, убей его.

Очень мудрый совет.

Никто лучше тебя не знает, что тебе нужно.)))

Guest 0-0

вообще-то совет убить будду касается гордыни, чтоб тот, кто стал буддой ( а не став им, будду в других не увидишь) убил в себе всякую попытку превозносить себя и относился к своему обуддению как к обыденному явлению

Edited by 0-0

вообще-то совет убить будду касается гордыни, чтоб тот, кто стал буддой ( а не став им, будду в других не увидишь) убил в себе всякую попытку превозносить себя и относился к своему обуддению как к обыденному явлению

Нет, О-О))) Если у тебя есть попытки превознести себя (или вообще какие-либо попытки), значит, ты ещё не Будда. :D

Guest 0-0

На самом деле степень пробуждения бывает разной. Самая последняя стадия будда-совершенный. И еще.с большой буквы пишется только один будда -Сиддхартха который. Остальные с маленькой. Это говорит о том. Что передо мной собеседник не особо шаряший в буддизме и споры с ним пустое

ЭГО пугает пустота, безмыслие. Толпа испугалась Христа. Будда и путь как образ тоже мысль - творение ЭГО..

Edited by Ятут

Guest 0-0

Путь есть только у спящих. Это самое ценное.что у них есть. У неспящих путь закончен. Это самое страшное.что им придется пережить

На самом деле степень пробуждения бывает разной. Самая последняя стадия будда-совершенный. И еще.с большой буквы пишется только один будда -Сиддхартха который. Остальные с маленькой. Это говорит о том. Что передо мной собеседник не особо шаряший в буддизме и споры с ним пустое

У тебя много информации, но мало собственного опыта. Вот поэтому тебе так трудно убить будду :D

ЭГО пугает пустота, безмыслие. Толпа испугалась Христа. Будда и путь как образ тоже мысль - творение ЭГО..

Толпой к богу не ходят.)))) Толпа нужна Эго.

Guest 0-0
е

У тебя много информации, но мало собственного опыта. Вот поэтому тебе так трудно убить будду.

на самом деле мне это трудно из- за уголовного кодекса. Вы кстати как предпочитаете умереть? Согласно вашей трактовки слов будды я имею полное право вас убить Edited by 0-0

на самом деле мне это трудно из- за уголовного кодекса. Вы кстати как предпочитаете умереть? Согласно вашей трактовки слов будды я имею полное право вас убить

На здоровье )) Только Будда мистик, и его слова означают " не создавай себе кумира"))))

Guest 0-0
Будда мистик, и его слова означают " не создавай себе кумира"
так вот кумир бывает не только во вне, но и в себе. Это, пожалуй, один из самых коварных кумиров.. он заставляет приставать к окружающим с требованием признать своё первенство над ними.

Путь есть только у спящих. Это самое ценное.что у них есть. У неспящих путь закончен. Это самое страшное.что им придется пережить

А индивидуальность не мешает твоему пробуждению.

Guest 0-0
А индивидуальность не мешает твоему пробуждению.
нет

так вот кумир бывает не только во вне, но и в себе. Это, пожалуй, один из самых коварных кумиров.. он заставляет приставать к окружающим с требованием признать своё первенство над ними.

Это ты о себе?))) Не волнуйся, у меня никогда не было кумиров и ты тоже для меня не опасен. :D

Guest 0-0
Это ты о себе?))) Не волнуйся, у меня никогда не было кумиров и ты тоже для меня не опасен.
так вот кумир живущий в себе - это гордыня, поэтому
совет убить будду касается гордыни...

вроде теперь должно быть понятно, почему я так считаю

гештальт завершён

так вот кумир живущий в себе - это гордыня, поэтому

вроде теперь должно быть понятно, почему я так считаю

гештальт завершён

Понятно)))

В итоге все остались при своем мнении. Зачем время тратили.)))

Edited by Ятут