Перейти к публикации

Форум - это тусовка


Гость mart
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А время для Легенды идёт,

Легенды - вне времени.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Но разве функция игнора даёт возможность не видеть, что человек нажимал "Дарю Благо"?

Под "остальным" подразумевалось все, кроме игнора. Включая кнопку "ДарюБлаго"

 

Вот хочется человеку ИРИС лицемерить: вот там она БЛАГо дарит, а в другом случае ей хочется ехидничать.

Вы можете влиять на людей следующими способами:

1. Уговорить

2. Договориться

3. Внушить

5. Запугать (наказывается правилами нашего форума)

6. Игнорировать психологически кнопку "ДарюБлаго"

 

Выбирайте любой, подходящий вам, способ.

Изменено пользователем Арахнид

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну.... по закону всемирного тяготения....

Не, всё равно не долетят. Их перехватит межгалактическая экослужба и переработает на твёрдое топливо. )))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А время для Легенды идёт, неважно в какой теме. Она же о СВОЁМ хотела поговорить. ОНА подошла ко мне., я уделила ей вниммние и своё время. Так что я жду.

...да, ради бога, ждите.... )))

Или не ждите...

Дело ваше. :D Может вам заняться больше нечем? Ну, ждите...)))

 

Я не собиралась с вами ни разговаривать, ни общаться, ни, упаси бог, иметь какие-то отношения. :) И мне абсолютно плевать что вы там себе обо мне думаете. Лгу я или нет - форумчанам виднее: они и вас читают, и меня. Сами для себя и порешают кто есть кто.

Свое сообщение (то, за которое вы меня на "счетчик" поставили :) ) написала просто из хорошего настроения. Я знаю Ирис, как исключительно ЧИСТОГО и честного человека. Так что ваши подозрения в том, что она вас якобы преследует и гадит вам в душу, СМЕШНЫ настолько, что даже "неуловимый Джо" нервно курит от зависти... И мое сообщение несло только такой посыл.

 

Можете через сутки, которые вы мне выделили, подойти к зеркалу и плюнуть в лицо своему отражению. Потому что все дерьмо, которое вас преследует, источает исключительно та особа, отражение которой вы увидите в зеркале.

 

......детский сад какой-то....ей-богу..... :) :)

 

Эд, извини, но промолчать просто не получилось :)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю Ирис, как исключительно ЧИСТОГО и честного человека.

 

хих, ну ты ваще... меня в святые записала штоли? :) я от такого количества внимания просто не знаю куды себя деть... ... диапазон симпатий и антипатий неограничен, тока что мне с этим делать то?

 

меня не устраивают ЛИЧНо с Ирис МОИ отношения

 

да вроде бы отношений никаких нет и не было... моя вина в том, что я решила проявить сочувствие к Вам, после одного инсцендента на другом форуме, изобразив Вас в виде птички, не предупредив, в чем уже покаялась и не раз... "благими намерениями стелится дорога в ад", поэтому идите с Богом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris, принимать с благодарностью. Все есть энергия. И симпатии и антипатии ))) "Принимаю как самое ценное, здесь и сейчас для расчищения души, духа и тела. Благодарю Высшие Силы за предоставленные дары и возвращаю в виде Любви мирозданию через (перечисляем через кого)"

Тоже самое я бы сказала особо чувствительным индивидуумам, но по причине сверхчувствительности даже не смотрю в ту сторону, чтобы не было передозировки. Думаю прочитает и если примет инструмент, то все проблемы со сверхчувствительностью решатся. Принять-накопить-передать в виде Любви, гармонии, позитива.

Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris, принимать с благодарностью.
:) да я принимаю, я как раз недавно подумала о том, что мне скучновато стало и Стаса нет, как провокатора для посмотреть на свои реакции и мысли, вот и прилетело... очень поучительно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из личной переписки.

 

Отвечу на ваш вопрос, который звучал ранее. "Зачем возвращать Господу (желания, эмоции, чувства, мысли, слова, действия)?" Аргументировали тем, что отдаете человеку (людям).Вы не знаете под какой иерархией ходит человек с которым общаетесь. Какие у него кармические узлы, программы к отработке. Какие грехи совершет и какие бесы его третируют. Предположим, что человек в отработке в Темных Дворцах, здесь на Земле у него испытания, сложности, болезни и т.д. но луч Света человека достиг, идет процесс осознания и осмысления пути, божественных законов. Он принимает решение очищать свою Душу, Тело, Дух, начинает творить благие дела (тайно, не афишируя), поститься, от всего сердца обращаться к Творцу. Что с ним происходит в Темных Дворцах? Те, что с ним, такого же уровня будут пытаться его "жрать", провоцировать. Это наше окружение на человеческом плане. Иерархия "выше", кураторы, будут наблюдать, но внесут в список как кандидата на перемещение в Иерархию Света, но сперва устроят проверку на соответствие. И тут появляется некто, кто начинает благодарить от себя и расхваливать достоинства человека, но делает это через себя, на человеческом плане. Энергия идет через призму программ другого человека и подмешиваются эмоции, мыслеформы, чувства, желания, цели.......Что происходит с кандидатом на выздоровление? Он получает энергию другого заряда, положительную, не свойственную для той среды где находится. Уже от этого факта, его программы начнут зашкаливать и еще добавляются вирусы другого человека. Какое решение? А все просто. Мы работаем не для себя а для Бога, а он в каждом из нас. Разум, путь, тело, мысли есть инструмент для увеличения Любви, гармонии в Мироздании. Возвращая, благодаря Господа за предоставленные Дары через человека, мы возвращаем благодарность но уже не через человеческий план а через божественный. 

Что получает кандидат на выздоровление если благодарность через Господа? Чистую энергию, которая схлопывает программы и нейтрализует беснующихся.Что мы получаем, когда все отправляем в виде Любви Господу? Копим личную Силу!Не собирайте земные богатства а собирайте богатство на Небесах. Это и будет Ваш запас Силы. А сейчас мы все сливаем в тексты, отдаете внимание людям. Это нужное дело но "все мои  действия направлены только на увеличение Любви в Мироздании""Я принимаю все внимание направленное на меня и возвращаю в виде Любви Господу'Согласитесь, внимание разное. И гнев, злость, зависть, раздражение и т.д. Собираем и возвращаем в виде Любви. Сила везде! Собирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лебедь Белая, спасибо. Это интересно, но я Иерархию в лицо пока не знаю, иду по наитию, практикуя метод проб и ошибок... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не столь важно. Главное намерение, чистота и соблюдение основы. Основа - Единство со всем Сущим созданным Творцом которых Любит всех без исключения. Душа любит, Дух благодарит, тело инструмент для действий. Замена кураторов идет без нашего ведома, от нас, человеков выбрать курс и не сбиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой маленький черный гроб..

Раньше он звался по другому

Молились ему иначе

И под крышку никто зайти не смел

И лишь Обладатель Зримого Голоса

Строкой бегущей электрических нейронов

Указывал путь:

- Прямо пойдёшь, убитому быть..

И мы идём. Я и мой черный гробик..

Нам слишком хочется жить

И этот прямой путь

Последний для нас шанс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы, таков уровень непереносимости этой дамы у меня
Я думала, меня одну на свете так клинит, бывает))

Разве может такое напряженное высказывание кого-то уязвить? Уверена, ни Легенда, ни Ирис не расстроились, а скорее, удивились.

Кстати, я тоже отмечаю иногда некий дискомфорт от... пожалуй от простодушной нечувствительности Ирис. Слава богу, не в такой степени, чтобы реагировать.

Стелла, Вы уверены, что что-то удаляете предложенным Вами способом? А что тогда истекает через лексику? Ведь Вы человек, тонко чувствующий слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночь перед Рождеством

По Душе Моей Мятежной Неприкаянной

Когда Ангелы поют

И Светлый Блик спасителя

Приближаясь

Мягко ступает по воде

У изголовья кровати

До самой Утренней зари

Горит

ЧЕРНАЯ СВЕЧА

Этот Праздник без меня.

Меняю билет на Ковчег

На билет на Титаник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже отмечаю иногда некий дискомфорт от... пожалуй от простодушной нечувствительности Ирис. Слава богу, не в такой степени, чтобы реагировать.

Вы себе льстите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iris, респект, дерзайте, у Вас сейчас отличная практика. Воин сидит на циновке и ждет свою волю. Воин не выдвигает себя на передний план. Если вопрос не решается, идете спокойно мыть посуду и все безупречно. А энергия идет, при этом заметьте, Вы ни чего не делаете. Улыбаюсь ).

Все проблемы у сверхчувствительных от раздутой программы "неприятие" и программы "важность-жалость". Нужно благодарить Высшие Силы за то что рядом оказываются люди, присутствие которых вскрывает гнойники, а не сопли и слезы по щекам размазывать. Смирение и благодарность ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверена, ни Легенда, ни Ирис не расстроились, а скорее, удивились.

Нет. Удивления не было ))))

Удивляют нетипичные реакции.

А в этом случае реакция вполне предсказуема, и для этого субъекта - классически типична.

 

Меня это скорее улыбнуло.... )))))

Как капризный ребенок, только и всего....

 

в святые записала штоли?

ну, зачем в святые??? :)

Я лишь сказала, что ни за Тамтатой, ни за Ирис никогда здесь не наблюдалось каких-либо подленьких высказываний, покушений и преследований. Сколько я с тобой знакома, ты всегда говорила прямо то что думаешь, без всякого рода намеков и прочих испражнений в чьи-то души.

Во всем остальном - мы все живые люди и все не без червоточинки :).

И Слава Богу ))))))))))))

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно как одно нажатие кнопки дарю благо вызвало такой эмоциональный ураган

Теперь задумалась а стоит ли вообще нажимать кнопочки...вдруг кому то станет нестерпимо больно от того что я кому то подарю благо.И потом будет 25страниц раскрывающих мою несовершенную личность...и все лишь потому что я срезанировала и решила кому то подарить благо за его мысль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еврика! Три дня голову ломала в поиске общего корня и провоцирующий момент, который бы подходил ко всем задействованным в конфликте... а оказалось - банальное... отношения М и Ж ... элементарная ревность... женская ревность, которая проистекает от чувства собственности (жадность) и неуверенности в себе... ну кто не грешен, тот пусть кинет камень... :) но вот в чем парадокс, чем больше мы ревнуем, тем больше мешаем проявляться своей собственной энергии и тем больше ограничиваем тех. кем дорожим... а кто хочет быть зажат в тисках собственничества? я это к тому, что милые дамы, ваши мужчины находятся рядом с вами, дома, в вашей постели, а здесь все-таки мужчины в своем общем выражении и мужчина обязательно окажет покровительство женщине, если не раздирать его своими претензиями и ограничениями, реагируя на "соперниц", у него хватит мужской энергии на всех, если ее не подавлять... поэтому, делаем глубокий вдох/выдох...разжимаем пальчики... и позволяем проистекать своей энергии и обаянию свободно и непринужденно... женщина это звучит красиво... :)

все свободны и всем спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да, ради бога, ждите.... )))

Или не ждите...

Дело ваше. :) Может вам заняться больше нечем? Ну, ждите...)))

 

Я не собиралась с вами ни разговаривать, ни общаться, ни, упаси бог, иметь какие-то отношения. :) И мне абсолютно плевать что вы там себе обо мне думаете. Лгу я или нет - форумчанам виднее: они и вас читают, и меня. Сами для себя и порешают кто есть кто.

Свое сообщение (то, за которое вы меня на "счетчик" поставили :) ) написала просто из хорошего настроения. Я знаю Ирис, как исключительно ЧИСТОГО и честного человека. Так что ваши подозрения в том, что она вас якобы преследует и гадит вам в душу, СМЕШНЫ настолько, что даже "неуловимый Джо" нервно курит от зависти... И мое сообщение несло только такой посыл.

 

Можете через сутки, которые вы мне выделили, подойти к зеркалу и плюнуть в лицо своему отражению. Потому что все дерьмо, которое вас преследует, источает исключительно та особа, отражение которой вы увидите в зеркале.

 

......детский сад какой-то....ей-богу..... :) :)

 

Эд, извини, но промолчать просто не получилось :)

Я ответила в теме "Обратная связь с админстрацией", не зная, что вы тут сделали свой выбор ответственный, как вам поступить.

 

Не зная в какой-же теме вы что-то ответите (всюду примерно одинаковый уровень словоизречения у вас), и я вначале заглянула в ту из этих 2 тем.

Можете там ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без фраков и вечерних платьев - в чате :)

 

есть тематический арт-кабак. И то и то - место для искусства, но совершенного разного

Арт, место для исскуства - просто очень и очень!! , мне нравится, классная идея, она совпалает с моим интересами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт, место для исскуства - просто очень и очень!! , мне нравится, классная идея, она совпалает с моим интересами.

Арт-кафе прекрасно, современно, модно, культурно и естественно для настоящего времени звучит, как в реальной жизни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

элементарная ревность... женская ревность,

Кстати да. Любая ревность - симптом обострившегося страха Одиночества.

Теряется ощущение безопасности, земля уходит из-под ног - и едет крыша.

 

Девочки! Ревнуйте! ))) Это щекочет наше Эго и стимулирует внутренний рост.

Но помните, что вы можете быть непревзойдённой лишь для одного человека - для самой себя.

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зная в какой-же теме вы что-то ответите

 

.......ой ё-ё-ё-ё.....

Так трудно было просмотреть две темы,....

 

а это кто писал?

Если возникнет вопрос, где мне искать ответ Легенды, в какой теме то я задам в "Обратной связи с Администрацией", ну если не найду её ответа.

Я согласна на любую тему, раздел и т.д.

 

Мне так грустно вас АНАЛИЗИРОВАТЬ, что я даже не буду этого делать, потому что это похоже на избиение младенца.

Вы, капризный избалованный ребёнок, Бибигуль.

Но я не бью детей, Даже таких, как вы ))))))))))))))

Разговор с вами повергает меня в уныние... и зачем же мне это нужно? Только чтобы доставить вам удовольствие своим вниманием?

Ну, ловите ещё разок....:)

 

элементарная ревность..

 

Думаешь?

Кого и к кому можно ревновать в вирте? не совсем пониаю.......... :)

Виртуальная ревность?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(строгим голосом) прекращайте уже

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид,

да прекратили уже... :unsure:

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

строгим голосом) прекращайте уже

Мы не можем. Мы тебя ревнуем. )))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности