Перейти к публикации

Форум - это тусовка


Гость mart
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

-Плохо понимать это шизофрения вроде, нет?

Шизофрения (др.-греч. σχίζω — «раскалываю» + φρήν — «ум, рассудок») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], для которых характерны отклонения в восприятии реальности или её отражении. Манифестация болезни, как правило, связана с появлением продуктивных симптомов (слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред или дезорганизованные речь и мышление) на фоне значительной социальной дисфункции или потери работоспособности. Первые симптомы обычно появляются в начале взрослой жизни;[2] в целом риск заболевания, по данным исследований, составляет 0,4-0,6 %.[3][4] Диагноз ставится на основании анализа жалоб пациента и его поведения. В настоящее время не существует клинически одобренного лабораторного теста на шизофрению.

 

Изучай. Потом блестнёшь эрудицией где-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

человек остается наедине с тем, за что воевал

Так мы и остались вдвоем.

Только вот вместо меча - фатобластер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда-нибудь войны заканчиваются и человек остается наедине с тем, за что воевал

Это - верно. Молодым - это не понять. Кровь бурлит.

А ты, видимо, не так молод, каким кажешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагноз ставится на основании анализа жалоб пациента и его поведения.
-Ну точно, шизофрения. Вот почему Вы эзотериков шизофрениками считаете, это хоть и косвенный признак, но показатель при "не понимании эзотериков" или еще кого то или чего то не шизофренического... в некоторый бред вникать вредно, нужно это понимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид!, В завоевании нет остановок.

Как только ты остановился, все что заработано непосильным трудом превращаеться в пыль.

И наедине с этим остаться невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа! Как начнешь серьезную тему - мало откликов. Как какую-нибудь "санта-барбару" (типа этой) - полный аншлаг.
Здесь можно обменяться мнениями, обкатать идеи, узнать новости, просто развлечься.

Что мы и делаем и другим желаем!

:) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты, видимо, не так молод, каким кажешься.

Возраст духа.

 

Как только ты остановился, все что заработано непосильным трудом превращаеться в пыль.

В таких случаях используют фиксаторы. Тогда никто кроме вас не сможет использовать завоевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это хоть и косвенный признак, но показатель при "не понимании эзотериков" или еще кого то или чего то не шизофренического...

Чёт ты сильно завернул предложение.

Ты б хотя бы запятые расставил, что ли?

Топаз тебя не понял. Но зато, он понял другое: он тут такой не один :)

Полфорума тебя не понимает ))) А может и больше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты б хотя бы запятые расставил, что ли?
-Топаз, "технологии", подобные "казнить нельзя помиловать" не использую. Все запятые на месте, зри в корень(в себя).

 

Полфорума тебя не понимает ))) А может и больше.

-"Понимай, а не жди понимания..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Ну точно, шизофрения. Вот почему Вы эзотериков шизофрениками считаете, это хоть и косвенный признак, но показатель при "не понимании эзотериков" или еще кого то или чего то не шизофренического... в некоторый бред вникать вредно, нужно это понимать.

Я же не врач вас понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

topaz

Полфорума тебя не понимает ))) А может и больше.

а пытаются хотя бы протянуть руку?

 

800px-Creation_of_Adam.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они ж у тебя на картинке оба протягивают. Друг другу.

Спроси у Взгляда: он руку протягивает? К пониманию?

Навстречу Топазу?

Не-а. Взгляд вместо протянутой руки суёт Топазу зеркало в рыло: глянь на себя.

А Топаз не Нарцисс. Он собою не любуется. В отличии от Взгляда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

topaz

 

а пытаются хотя бы протянуть руку?

 

800px-Creation_of_Adam.jpg

Пытаются,только он с топором стоит.Руку протянул,а он раззз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На мой взгляд элементы эпатажа в реакции на твои посты и тексты только доказывают что все идет как надо. Это необходимо. Я не говорю что форум должен давать именно адреналин, для этого существуют другие ситуации, но что-то в таком роде должно быть. Это очень стимулирует обсуждение. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
А чё, и повоевать низя? ;)

Не овечек же режем безобидных... :1112111141: С маленькими стыдно воевать. Так, лишь иногда попадают под колёса случайно...

А "сирёзных дядек" не грех и положить в больничку на пару месяцев :1111493698:

не нужно воевать!!!!!особенно когда приходят новые люди,они ведь не за тем приходят чтоб их обидели,обратите внимание,

почти каждый приходящий начинает с темы "помощь",,,

о чем это говорит????

когда мы сюда приходим мы нуждаемся в помощи и поддержке!!!!

и если нам на этом сайте комфортно, то мы сдесь на долго!!!!!

а обижают то как раз слабых, потому что они не могут дать отпор....

так что подумайте!!!!

посмотрите на это с другой стороны,

обижая других,вам кажется что вы самоутверждаетесь!!!!но это только в ваших глазах!!!

со стороны это выглядит ужасно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Афалина
почти каждый приходящий начинает с темы "помощь"

Разве?

посмотрите на это с другой стороны,

А если посмотреть "в целом"? "Общую картинку", так сказать"?

со стороны это выглядит ужасно

С чьей стороны?

А с этой стороны,например

что все идет как надо. Это необходимо. Я не говорю что форум должен давать именно адреналин, для этого существуют другие ситуации, но что-то в таком роде должно быть. Это очень стимулирует обсуждение

 

обижают то как раз слабых

Вас обижали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФЕЯ_455, я новичков стараюсь не обижать. Только если глупые и упрямые, то могу и поиздеваться. А ничего не понимающих... я чё, совсем с ума сошёл?

Не нравятся военные методы, будешь как овечка. Жди стрижки или на мясо. А как ты хотела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котлетки... Тефтельки... Отбивная... Мммм...

Из свежего молодого мяса...

;)

Улет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость мангуст

BOMBANA, радость-то какая!

Твой любимый пользователь AlRaMig появился! ))))

 

Дело за тобой. :-))

 

Возвращайся! :-))

Изменено пользователем мангуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто) Война.... Война.... Война.... Ах нет! это Война..... :)

Я сразу это заметил когда пришел на форум) А как мы любим помогать людям пинками под зад и с дробовиками наизготовку))) Природа человека) Да?

Ну чтож, теперь знаю кого следует тут избегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЧЕРНОМОР

Народ . прочитал весь текст и опять ничего не понял...

:) :) :)

Вы не могли бы мне объяснить тупому -бывшему военному (хотя я подозреваю что эти 3 листа какой то непонятный прикол ),

кто с кем и каким способом собирается воевать ???

То есть . хотелось бы , понять группировку войск перед битвой..

 

Ядро . кто во главе , какой флаг, символ , какие цели преследует . каким вооружением вооружен , из-за чего разгорелся конфликт , что его нельзя решить мирными целями , как народ собирается биться , в рамках турнира или до крови..

Стоит ли за ними вендетта ...если учителя замочат , ученики подхватят его знамя...

Спасибо ... :)

 

При всем уважении к продвинутым учителям .засветившимся на данной ветке , ни под одни многоуважаемым именем я подписываться не собираюсь ...

У меня есть реальный опыт , и он не очень прикольный..

 

У меня был боец , молдованин -националист . и когда разгорелся приднестровский конфликт , он рванул защищать ридне кишенеу...

встретились мы с ним через полгода.. Чудак поседел.. Рассказал что все было отлично , пили не просыхая . до тех пор . пока не увидел своими глазами , как молодому парню. пьянь с автоматами перерезали горло только за то , что тот говорил на русском языке..

Видел . как и наши казачки , поймали молдаванина . облили бензином , подожгли и смеясь сказали вот теперь бежи к своим..

Война , это очень грязное дело господа . хотя некоторым нравится..

 

Но воевать (защищать ) свою Родину надо , возможно даже ценой жизни... И к этому надо готовится..

ПС..

Март ...прошу прощения , я дал слово что беспокоить не буду , а что это за оружие фото бластер . вы там упомянули в предыдущем тексте..

 

и еще .если у вас есть время , посмотрите мой пророческий сон в ченеленге, Школы собираются в армагеддон ...

Мы опять с вами там пересеклись, по поводу того , что бог Один придет на Землю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Не знаю куда притулить свои размышления, пусть будут здесь....

В конце концов эту тему все равно пора или удалить, или снести в пикник....

 

Сегодня смотрела обновления статусов (благо Стас мне не дает забывать о таком месте в моем профиле) и в списке обновленных статусов прочла:

«всё-таки большинство здесь присутсвующих никакого отношения к тематике форума не имеют, как и везде в таких местах»

Мне бы проити мимо, черт возьми... Но «за державу обидно»...

Поскольку человек закупорился со всех сторон (ни в личку ему не напишешь, ни комментарий не оставишь), то я тут в клубе поразмышляю вслух, не называя ников и имен.

Кому надо - прочтет, кому не надо - не заметит.

 

Я споткнулась уже на первой половине так называемого «статуса».

Эзотерика - это познание «внутренней» терраинкогнита. Любой человек в течении жизни занимается этим. Только одни осознанно, а другие «не просыпаясь»...

Сказать «ты не имеешь отношения к эзотерике» все равно что сказать «ты не имеешь отношения к жизни»...

Если человек родился на этой плане - он уже имеет отношение к тайнам и знаниям вселенной. Только может быть многие об этом не знают, или не помнят....

А если человек был здесь, на этом форуме какое-то время - он уже имеет отношение к тематике форума. Может он не черный или белый маг, может он не медиум, может не экстрасенс, но человек, который пытается понять внутренние и внешние процессы с не совсем зашоренной позиции...

Конечно, у всех разные познания, разные способности...

И ладно бы человек просто так подумал: его гордыня - ему с ней и жить.

Но ведь он это написал. И написал в своем профиле...

То есть, любой человек, заинтересовавшийся сообщениями и заглянувший в его профиль натыкается на высокомерие и разочарование, выбитое буквами в его статусе.

И да бог с ним со статусом... Мне ж как всегда за державу обидно... Новичек развернется и уйдет, и его никто не задержит....

Да, и сам этот человек вряд ли узнает о том, что он прошелся по верхам форума, и не нашел «имеющих отношение».

Веджат - форум ЖИВОЙ.

И все кто тут был, есть и будет - все имеют отношение к тематике форума! Даже если это кому-то не заметно...

 

А про вторую половину, где «как и везде в таких местах» я даже особо писать не буду...

Чел везде был... Все видел... И он, видимо, везде «в таких местах» был НАД «неимеющимиотношения»

 

Вряяд ли этот человек прочтет этот мой пост. Но если прочтет, то мне бы хотелось, чтобы он понял, что это не наезд на него. Это всего лишь размышления вслух.

И я не монла не отреагировать, потому что каждое слово несет определенную энергию. А оставляя такие слова в форуме, даже пусть это будет личный профиль, вы оставляете определенную энергию Веджату.

Считайте, что я ее попыталась нейтрализовать...

Потому как вы пришли и ушли, а форуму жить с этими энергиями.

Надеюсь, что вы как человек имеющий «отношение к тематике форума» это понимаете...

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не увидел ничего подобного в этом статусе. Человек верно говорит. Из Живой эзотерики тут только тема ВИС и инструментов qwert74, а так же тема Мартов, имхо.

Остальное - философия или, как её называют вайшнавы,- "умственные спекуляции". Можно,конечно, найти что-то реально полезное с практической точки зрения, но мало.

Следовательно, людей, которые что-то понимают, умеют и делятся этим открыто - так же мало.

Тут еще есть один критерий. Чем больше времени человек проводит на форуме и делится своими умозаключениями, тем меньше его остается на работу над собой. А раз нет работы над собой, то нет и познания «внутренней» терраинкогнита.

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы оставляете определенную энергию Веджату.

А нужно тогда акцентировать на этом внимание? Или он действительно сильный маг и его мимолетом брошенное слово много значат для форума?...

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«всё-таки большинство здесь присутсвующих никакого отношения к тематике форума не имеют, как и везде в таких местах»

Мне бы проити мимо, черт возьми... Но «за державу обидно»...

Удивительные люди, сначала повыгоняют людей разбирающихся, а потом вспоминают: за державу обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а какая главная функция форума веджат? Или по другому - цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а какая главная функция форума веджат? Или по другому - цель?

Объединение эзотериков разного плана и опытности. Проще говоря реализация опыта "ученик/учитель"

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности