Перейти к публикации

Форум - это тусовка


Гость mart
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Объединение эзотериков разного плана и опытности. Проще говоря реализация опыта "ученик/учитель"

 

Упс, что-то я совсем не соответствую перечисленным целям.

crazy-frog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

, вы уже второй раз контрастно сами себе противоречите... то вы не эзотерик, но рассуждаете о том, что надо следить за оттенками своих внутренних сотояни... то утверждаете, что вы вне опыта "ученик/учитель", одновременно с этим обучая тому, что знаете и учитесь прислушиваться к другим...

 

зачем?

 

сначала повыгоняют людей разбирающихся, а потом вспоминают

можно перечислить тех, кого выгнали и какими методами "выгона" пользовались?

 

мууу-муууу..... что к чемууу - не поймууу...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tv-3, вы уже второй раз контрастно сами себе противоречите... то вы не эзотерик, но рассуждаете о том, что надо следить за оттенками своих внутренних сотояни... то утверждаете, что вы вне опыта "ученик/учитель", одновременно с этим обучая тому, что знаете и учитесь прислушиваться к другим... зачем?

 

 

Это от того, что в слова: эзотерика и "ученик/учитель" мы вкладываем разный смысл.

 

Мне приходится в разговоре принимать чужую систему ценностей, чтоб говорить на понятном языке, но на моём языке то, что здесь считается эзотерикой и т.д. - звучит иначе

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем?

 

может быть, чтобы мы чуточку расслабились и улыбнулись :) когда люди совсем серьезные, они становятся постными... имха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это от того, что в слова: эзотерика и "ученик/учитель" мы вкладываем разный смысл.

но вам же неважно, как звучат слова? вы видите смысл? или мой смысл - не совпадает с вашим смыслом?

 

может быть, чтобы мы чуточку расслабились и улыбнулись

меня это обескуражило несоответствием того, что вижу с тем, что декларируется

 

что здесь считается эзотерикой

давайте сперва определимся - "здесь" - это кем именно считается?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вам же неважно, как звучат слова? вы видите смысл? или мой смысл - не совпадает с вашим смыслом?

не совпадает

 

давайте сперва определимся - "здесь" - это кем именно считается?

:)

 

Лучше скажите с какой целью Вы вступили в эту тему изначально и сейчас не позволяете мне закончить беседу? Задавая вопросы, вынуждающие заняться стриптизом?

Я не хочу сказать более, чем в первом своём посте - не считаю, что соответствую озвученным целям, т.к. преследую совсем иные интересы, крайне иные, но не несущие угрозы ни форуму, ни его обитателям.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совпадает

так давайте попытаемся найти общий язык, придем к общим знаменателям

 

Лучше скажите с какой целью Вы вступили в эту тему изначально

выравнивание смыслов

 

и сейчас не позволяете мне закончить беседу?

пытаюсь вас понять

 

Задавая вопросы, вынуждающие заняться стриптизом?

ели для вас вопросы терминологии - стриптиз... ладно, давайте забудем

 

Я не хочу сказать более, чем в первом своём посте - не считаю, что соответствую озвученным целям

С чего вы так решили? Вы даже своей подписью постулируете, что у вас учатся... Я не понимаю таких явных противоречий

 

преследую совсем иные интересы, крайне иные, но не несущие угрозы ни форуму, ни его обитателям.

Эксперименты, поиски - это тоже ученичество

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы даже своей подписью постулируете, что у вас учатся...

 

Подпись: Учитель – не тот, кто учит, а тот, у кого учатся (с)

Это для меня написано, в профиле и в подписи я веду диалог с собой.

Трактовать подпись как: не корчи из себя гуру, особенно если у тебя не учатся, а если учатся, то это не потому, что ты такой хороший, а потому что кому-то нужен именно такой опыт

 

так давайте попытаемся найти общий язык, придем к общим знаменателям

Нет смысла, я ничего от Вас не хочу, а Вы забудете обо мне через пару дней, если я перестану тут появляться

 

Эксперименты, поиски - это тоже ученичество

Я не провожу здесь эксперименты и ничего тут не ищу и не жду, да и читаю всего нескольких человек (не считая первых постов новичков).

Я использую фон форума, чтоб перебить другой фон - эмпатия.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для меня написано, в профиле и в подписи я веду диалог с собой

но вы же не куб в вакууме? :)

 

Трактовать подпись как: не корчи из себя гуру, особенно если у тебя не учатся, а если учатся, то это не потому, что ты такой хороший, а потому что кому-то нужен именно такой опыт

не важно - корчит кто-то из себя гуру или нет... каждый встречает тех, в ком нуждается и тех, кто нуждается в нем...

 

Нет смысла, я ничего от Вас не хочу, а Вы забудете обо мне через пару дней, если я перестану тут появляться

вас невозможно забыть :)

 

Я использую фон форума, чтоб перебить другой фон.

но вы же не куб в вакууме :) вы влияете на фон форума, когда фон форума перебивает у вас другой фон :) да и не важно это... у вас учатся, потому что есть чему

 

не совпадает

Are you human?

Нее... я точно не кошка :)

Изменено пользователем Эдуард

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы влияете на фон форума, когда фон форума перебивает у вас другой фон

 

 

Нет.

Я влияю, когда вступаю во взаимодействие, т.е. когда говорю (т.е. пишу), а когда просто скольжу по тексту - я не влияю, а перевоплощаюсь в то, чего касаюсь.

Вы же, когда к примеру смотрите фильм или читаете книгу, попадая в атмосферу произведения - не влияете на него. Да и на автора тоже нет. Влияние произойдёт, если автор Вас услышит.

 

 

каждый встречает тех, в ком нуждается и тех, кто нуждается в нем...
но в большинстве своём попадаются те, кто нафик не нужен, как бы они ни утверждали обратное

___________

 

Сорь, я пойду- беря фразу от предыдущего поста, мы изменяем её своим высказыванием и так пост за постом отклоняемся от изначальной трактовки, от чего потом может сложиться впечатление, что участники диалога вначале разговора утверждали одно, а в конце - противоположное.

Так мутирует и ДНК, приводя организм к вырождению, поэтому я пас

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я влияю, когда вступаю во взаимодействие...

Влияние произойдёт, если автор Вас услышит.

С конкретным человеком - наверное, так...

Насчет форума ("фона", раз уж так назвали) - если внимание - это энергия, то мы так или иначе влияем на все, что воспринимаем. Если не брать ничего не значащие тексты и конкретные, разовые "знаки внимания", то к самому форуму Вы (я, мы) же, все равно, имеете какое-то свое отношение, он так или иначе существует в Вашей голове, как нечто вполне определенное... С фильмом пример отличный, но, возможно, не очень корректный - восприятие человека и кирпича все таки имеет разный "энергообмен", наверное. И насчет авторов - кто знает, как некоторым авторам икается?))

Не ради спора - не собираюсь Вас привязывать в диалогу. Просто мысли вслух...

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в большинстве своём попадаются те, кто нафик не нужен, как бы они ни утверждали обратное

у меня все нужными оказались и оказываются

 

я пас

ок

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объединение эзотериков разного плана и опытности. Проще говоря реализация опыта "ученик/учитель"

Вообще, занятно... практически все форумы какой-то узкой тематики вполне решают поставленные задачи. На форумах вышивания крестиком, по созданию сайтов, на любых других - есть те, кто умеют нечто конкретное, есть те, кто хочет. Можно найти нужный ответ просто в поисковике и прочитать.

И только эзотерические форумы были и остаются памятниками человеческих пороков и пустого трепа. Это не значит, что на них не происходит чудес.) Не это хочу сказать.

 

Суть затруднения, в общем-то понятна... во-первых, речь о несогласованном опыте. Во-вторых, выборка. Так уж почему-то складывается, что людей, трансформировавших нечто в себе, не много, а остальных масса. Конечно, все это очень благодатная почва. Так и должно быть. Все те мотивы и их суть, которые толкают людей в эту сферу - сложно оценить. Но то, что эзотерика в наше время стала своего рода "успокоительным", "хобби" или местом, где удобно прятаться - не вызывает сомнения.

 

Создать узкоспециальное место, где люди будут "трудиться" - наверное, не так сложно. Есть сновидческие форумы на любой вкус, к примеру. Есть, наверное, среди них и толковые, но я мало исследовал этот вопрос и пока не натыкался. Вопрос в том, что в узком вопросе, возможно, не так сложно создать рабочее пространство, существующее, пусть в рамках некого общего "описания", не важно. А попытаться упорядочить "эзотерическую" среду, в принципе - создать некое магическое пространство... команду, объединенную общим намерением... даже не намерением, а, можно сказать, общим устремлением души (главными глубинными установками) и желанием сформировать это самое пространство... - это задача пока никем не была решена, насколько я знаю.

 

Конечно, вроде все хотят чего-то эдакого-мистического, все вроде держат путь в сторону света... и приходят зачастую зачем угодно - только не за магией, не за духом.

Для этого должно быть смирение. И место, где ты умоешься живой водой, а не чем-то дурно пахнущим.

Все так, как и должно быть.Но это не значит, что задача нерешаема. Нужна команда, критическая масса, синергия. И каждому из этой начальной команды - нужен путь, а не талант к самоопределению. Тот настоящий путь, который открывается перед человеком, а не который он себе придумывает...

 

Тогда то, что можно назвать "объединением", наверное случится. Все обязательно случится со временем... ))

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уж почему-то складывается, что людей, трансформировавших нечто в себе, не много, а остальных масса.

рассуждения секундной стрелки о движении часовой

 

Но то, что эзотерика в наше время стала своего рода "успокоительным", "хобби" или местом, где удобно прятаться - не вызывает сомнения.

прячутся эКзотерики :) если человек называет себя певцом, а вместо этого он жонглирует - он певец или жонглер? :)

 

А попытаться упорядочить "эзотерическую" среду, в принципе - создать некое магическое пространство... команду, объединенную общим намерением... даже не намерением, а, можно сказать, общим устремлением души (главными глубинными установками) и желанием сформировать это самое пространство... - это задача пока никем не была решена, насколько я знаю.

запрячь в одну телегу? нет, с эзотериками такого не прокатит :)

 

в сторону света...

при чем тут свет? мне тьма ближе, причем не та, которой всех пугают не очень адекватные люди... зачем кому-то навязывать Свет, свет, "свет" если у каждого свой путь?

все хотят чего-то эдакого-мистического

стремление вырваться за рамки привычного и обыденного - это часть творческого пути, пути самореализации

 

приходят зачастую зачем угодно - только не за магией, не за духом

От Себя не уйдешь :) Не все же такие быстрые :) Кто-то мысль годами обдумывает, а кто-то уже столько всего поперепробовал...

 

Для этого должно быть смирение. И место, где ты умоешься живой водой, а не чем-то дурно пахнущим.

Нет универсальных рецептов

 

то, что можно назвать "объединением", наверное случится

Объединяет эзотериков одно - поиски Себя

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассуждения секундной стрелки о движении часовой

Тебя, Эд, иногда хрен поймешь.)) Я то просто о некой данности, а ты о чем?)

прячутся эКзотерики :) если человек называет себя певцом, а вместо этого он жонглирует - он певец или жонглер? :)

А какая разница кто прячется? Мы можем всех посчитать, как в мультике, и каждому поставить клеймо - этот "эзо", этот "недо эзо", этот "эКзо", а этот, вообще "транс эКзо"... Содержание среды то от этого не поменяется. И само пространство... Так что хоть певец, хоть жнец, хоть на дуде игрец - а все сюда.)) И за тем, зачем привыкли.

Это не "плохо", я уже подчеркивал - все так, как и должно быть. Я рассуждал об "объединении" изначально. Что жнеца и певца-жонглера - особо то и не объединишь, да и не за чем...

Изменено пользователем Дон Бублик
http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя, Эд, иногда хрен поймешь.)) Я то просто о некой данности, а ты о чем?)

О том, что все проснутся - но каждый в свое время :)

 

Содержание среды то от этого не поменяется. И само пространство...

Тут нужно вмешательство Духа :)

 

Тут нужно вмешательство Духа

 

 

Две куропатки, муж и жена, собирались в путешествие. Перед дорогой жена снесла яйца на берегу моря, и муж обратился к морю:

— Мы отправляемся в морское путешествие. Тебе следует позаботиться о наших яйцах. Если по возвращении их не будет, мы вычерпаем тебя!

Море согласилось присмотреть за яйцами и спрятало их. Спустя несколько дней куропатки вернулись, но не могли найти своих яиц. Они стали кричать на море. Море хотело отдать им яйца, но тоже не могло найти их. Птицы прокляли море и стали вычерпывать его. Муж и жена набирали по капле воды в клюв и относили в поле.

— Мы осушим тебя, — сказали они морю.

— Что вы делаете? — спросили несколько маленьких птичек, увидев это.

— Мы наказываем море, — ответили куропатки. — Море поступило очень плохо, оно не сдержало своего обещания присмотреть за нашими яйцами.

Маленькие птички решили, что это благородное дело и присоединились к куропаткам. А позже к ним присоединились и большие птицы, они проявили сочувствие и благородство и тоже вычерпывали воду, капля за каплей. Так продолжалось дни и недели.

Однажды их увидел Гаруда — птица, на которой летает Господь Вишну. Он спросил у них:

— Что вы делаете?

— Разве ты не видишь? Мы вычерпываем море, — ответили птицы.

— Вот глупцы! — удивился Гаруда. — Сколько же на это понадобится времени?! Вы никогда не сможете сделать этого. Море очень большое, оно бесконечное.

— Нет, — возразили птицы, — у нас есть настойчивость и решимость завершить начатое.

Гаруда был очень удивлен. Он подумал: «Буду к ним сострадателен. Попрошу Господа Вишну помочь им. Они обязательно найдут свои яйца, если Вишну поможет им. Если с яйцами все в порядке, он сможет вернуть их родителям. Но если яйца разбиты, он ничего не сможет сделать для куропаток».

Гаруда отправился к Вишну.

— Вишну, я никогда не видел таких глупцов. Если ты действительно заботишься о неразумных созданиях, прояви к ним свою благосклонность. И Гаруда рассказал ему обо всем, что увидел.

— Нет, они не глупцы, — сказал Вишну. — Они демонстрируют дух терпения и настойчивости. Именно так, капля за каплей, люди должны пытаться осушить море невежества. Это именно то, что следует делать искателям. Море невежества безбрежно. Если искренние искатели хотят осушить море невежества и заменить его светом знания, тогда они должны делать это точно так же, капля за каплей. Я очень доволен этими куропатками. Я прикажу морю вернуть яйца.

— Море хотело вернуть яйца, — сказал Гаруда, — но оно не знает, где они, и думает, что все яйца разбиты.

— Я использую Свою оккультную силу, чтобы показать морю, где находятся яйца, — сказал Вишну.

Он применил свою оккультную силу, и море сразу же нашло яйца и вернуло их куропаткам.

— Настойчивость, терпение и самоотдача — вот самые важные качества для исполнения своей божественной миссии, — сказал Вишну птицам.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нужно вмешательство Духа :)

Так, вроде, о том и притча - что для того, чтобы это вмешательство состоялось - тоже нужны определенные условия.)

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для того, чтобы это вмешательство состоялось - тоже нужны определенные условия.)

Позвать Гаруду и Вишну? :) А они приходят по зову или сами решают, когда придти?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвать Гаруду и Вишну? :) А они приходят по зову или сами решают, когда придти?

Почему ты так ставишь вопрос?) Это же некорректно.

Ведь в притче никто не звал Гаруду или Вишну. Их "заметили". И суть была, как показалось лично мне, не в том, куда плюнет дух, а в том, где окажутся руки, способные реализовать нечто. Где будет иметь смысл "быть".

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объединение эзотериков разного плана и опытности. Проще говоря реализация опыта "ученик/учитель"

Люди собраны, аж 2000 с лишним. Много ли тем несущих в себе опыт, его передачу? Практический аспект? Тот факт что эта тема существует и люди в ней пишут, о чем свидетельствует? Ну зашла легенда, чего-то там написала, эфемер брякнул. Так нет же. Участников стало больше. Пустое?

 

На пустом возведению долго не стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где окажутся руки, способные реализовать нечто. Где будет иметь смысл "быть"

не место красит Человека

 

На пустом возведению долго не стоять.

уже 7 лет стоим

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не место красит Человека

Так, а я за что?)

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не совпадение, так бы и не увидел, что ты там еще кучу всего наотвечал.)

запрячь в одну телегу? нет, с эзотериками такого не прокатит :)

Честно говоря не понял, как рассуждения о команде и некой критической массе, которая бы переломила ситуацию, натолкнули тебя на странные образы телеги и запряженных в нее.

Команду нельзя создать, собрать, выбрать... это большей частью встреча, стечение. Могут быть люди, которые казалось бы и думают, и понимают все также - но никакой команды с ними не получается. А бывает, что команда случается, воплощается, так сказать. У каждого свой мотив, свой путь - но запрягать никого никуда не нужно. Не нужно "мотивировать". Люди сами двигаются, делают. И что тут страшного, когда у людей могут быть разные цели, взгляды, описания мира, но общие "настройки" - бережность в отношении к этому миру, желание что-то создавать, порядочность, ответственность, чувство такта и все прочее... Чем "эзотерики" отличаются от адекватных людей в этом вопросе?

при чем тут свет? мне тьма ближе, причем не та, которой всех пугают не очень адекватные люди... зачем кому-то навязывать Свет, свет, "свет" если у каждого свой путь?

Эд, ну это же просто фигура речи.) Не надо так буквально трактовать, никто на твою тьму не покушается.)

Объединяет эзотериков одно - поиски Себя

Это слишком пространно...

И эти таинственные искатели себя, и бизнесмен, и наркоман, и последняя .лядь - все так или иначе пытаются усилить свое переживание бытия. Как могут, как умеют. Их тоже это объединяет. И что с того? Для качественного скачка то какой прок, что мы примем, как факт, что все молодцы, все ищут себя?) .. (и срутся на форумах за точки зрения?)) Речь же была всего лишь о "попытке упорядочить", что тут дурного? - то есть изменить выборку. Вернее мысль о том, что она сама изменится, когда встретится критическая масса людей, способных по настоящему объединиться (не на формальном уровне, разумеется). Стать неким каркасом или призмой - как угодно. А о тех, кто будет искать себя, пока телега в болоте вязнет - что толку рассуждать? Ну, объединяет их что-то - и слава Богу... Это же не единственный возможный вариант.

 

Почему у тебя вызвали такую реакцию слова о команде, и ассоциации с "запрячь"? Команда - это здорово. Работать с хорошей командой всегда интересно и очень приятно, очень вдохновляюще. Это так же греет душу, как... ну, как то, что её обычно греет. Каждый в хорошей команде способен на большее, на лучшее, и всегда радостно видеть товарищей, с которыми тебя объединяет нечто необъяснимое... та сила, которая ведет каждого из вас по отдельности и всех вместе... Если эзотерики в отличие от нормальных людей лишены такой возможности - даже не знаю, что сказать. Только посочувствовать.)

 

"Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них" (с)

Изменено пользователем Дон Бублик
http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у тебя вызвали такую реакцию слова о команде, и ассоциации с "запрячь"? Команда - это здорово.

Потому что за почти 8 лет пока существует этот форум, команды не случилось, Бублик. :)

И лично я, как старожил Веджа, не могу сказать, что его создатель не прилагал к этому усилий. Он шел на уступки, на полную перестройку форума... и что?

Да, чего там далеко ходить, Бублик: ты готов работать в команде, но ведь ушел в свое время? Так ведь?И я ушла... Конечно, можно сказать, что команды-то не было, потому и ушли... И так говорил каждый, кто приходил и уходил.

Только он и оставался всегда...

Так как ему КОМАНДУ создать, если мы с тобой, с ним, с ней, не можем (или не хотим?) работать в команде?

Размножиться?

Или запрячь, что он у тебя и спрашивает?

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что за почти 8 лет пока существует этот форум, команды не случилось, Бублик. :)

И лично я, как старожил Веджа, не могу сказать, что его создатель не прилагал к этому усилий. Он шел на уступки, на полную перестройку форума... и что?

Да, чего там далеко ходить, Бублик: ты готов работать в команде, но ведь ушел в свое время? Так ведь?И я ушла... Конечно, можно сказать, что команды-то не было, потому и ушли... И так говорил каждый, кто приходил и уходил.

Только он и оставался всегда...

Так как ему КОМАНДУ создать, если мы с тобой, с ним, с ней, не можем (или не хотим?) работать в команде?

Размножиться?

Или запрячь, что он у тебя и спрашивает?

Легенда. ) Ну, какой вы, блин, сложный народ - женщины.))

 

Ну, не случилось команды за 8 лет, и что? Ну, все есть, как есть... Это значит что? - что ничего никогда не изменится, и не нужно устремлять свои намерения к тому, что еще не случилось за какие-то жалкие 8 лет?

 

Причем здесь "уступки" и "усилия", и причем тут "создать"? Я же написал свое видение - команду нельзя создать. Может быть её можно "намеривать". В реальной жизни у меня это случилось. Да, потребовалось какое-то время... и я понятия не имел, а будет ли это дано. Это встреча, а не попытка вылезти из кожи вон.

 

Что ты мне этим "ушел"?)) Я ушел, чтобы не раздражать какое-то время тех, кого слегка начало замыкать.) Конечно, той команды, о которой мы говорим сейчас - не было и нет. И какая разница что говорил каждый, кто приходил и кто уходил? У вас женщин у всех склонность в моделировании будущего опираться на статистику прошлого или мне так просто кажется?))

 

Вот что ты сразу на дыбы?)

Эд, вообще, ничего и никому не должен.

 

А насчет, как "создать команду", хоть и говорилось уже, что традиционными методами это, скорее невозможно... Ты сразу поясни, что ты хочешь сказать?) - Что все, как было 8 лет, так и останется, и ничего и никогда хорошего не случится, что ли?) Типа не нужно смотреть на звезды, ты никогда к ним не полетишь, если за "8" лет не полетел?) Что за логика?)

Все может начаться с едва различимой ерунды, а потом превратиться в снежный ком... именно так складывалось у меня. К мыслям, к формулированию, к встречам - привели абсолютно, казалось бы, странные стечения обстоятельств в жизнях разных людей. И что, что 30 с копейками лет этого не происходило? Не было условий. Но так случилось, что они появились, совпали, созрели... Что тут такого невозможного, и откуда ты черпаешь вдохновение для этого скепсиса и вредности?)

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Ты, как всегда, хорош, Бублик!

И я с тобой почти во всем согласна.

Кроме того, что мы сложные :)

Вы просто думать как мы не умеете. :)

 

Все верно.

Я знаю причину по которой ты ушел, и ты знаешь причину, по которой ушла я.

Я уважаю твой выбор и поступок.

Смею надеяться, что ты тоже принял мой выбор.

А Эд знает все причины, по которым кто-либо выбывал из несостоявшейся команды.

 

Бублик, я не собираюсь вредничать и спорить с тобой ))

Я только объяснила причины, по которым я разделяю мнениние Эдика, что эзотериков «запрячь» не получится.

Следовательно, говорить админу, что он не создал команду - это нечесно.

Команду делаем мы: ты, я, и кто-то еще...а не Эд.

 

И я очень оптимистично смотрю в будущее форума.

Разве нужны этому доказательства, если я еще здесь?

 

Обнимемся, Бублик?

8b425579dda9c3dd4390e479399dd8dc.gif

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команду делаем мы: ты, я, и кто-то еще...а не Эд. И я очень оптимистично смотрю в будущее форума.

Бунт на корабле. Проявление взгляда в будущее. (от бывших)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности