Перейти к публикации

Сундучок со сказками Арахнида


Гость Арахнид
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне нравился этот актер... «мисис Даутфайер»

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, и я сегодня расстроена причиной смерти Робина Уильямса...

Удивительная причина, нелогичная для человека, который умудрился через всю свою жизнь и творчество реализовывать(воплощать) здоровые принципы отношений, сердечность. Я мало знаю таких актеров, сходу такими назвала бы Тома Хенкса и Киану Ривз (каждый в своем стиле, конечно). Я еще понимаю такой человек мог выбрать такую причину, если бы не мог реализовать свой объем, свою многомерность, но тут как раз наоборот. Странно и грустно.

 

Мой любимый фильм - "Куда приводят мечты"...

Как он спускался за любимой в самые глубины ада, с риском потерять разум...

 

Куда-приводя-мечты.jpg

Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«...если бы не мог реализовать свой объем...э

 

Может как раз в этом и причина?

Слишком выложился? Опустошение?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто ж теперь это узнает. Это наверное, один Робин и знал.

Нашла только информацию, что с 2006 года актер страдал алкогольной зависимостью, и обращался за помощью в реабилитационные центры.

Можно только предположить, что алкоголь был признаком необходимости в расслаблении и радости, значит с естественным источником такой радости было, увы, не все хорошо. Остается только сердечно поддержать Робина Уильямса в его переходе (а живые сердечные могут оказать эту помощь недавно умершим)... Пусть со смертью придет покой вечной душе от надуманных иллюзий и ситуаций, кажущихся безвыходными. Говорят, что в посмертии человек собирает в одно целое опыт своей земной жизни, ну и вот, пусть ему не мешает это сделать все с чем он мог быть переотождествлен и фрагментирован. :)

Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

С подачи С.В. открыл для себя потрясающий сайт http://kontakterjulia.ru/

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень удобная информация по причинам болезней http://tragos.ru/psychology-diseases

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

сегодня случился разговор с женой фермера она жаловалась, что в этом году с растениями (клубника, которая на самом деле земляника) просто беда - и поливали обильно и удобряли, а растения не хотят ни укореняться по нормальному, ни усы давать... будто не хотят... она впервые с таким столкнулась...

 

и, кстати, может быть на карте России с картины из аэропорта Денвера на Урал с востока дует водой, а с запада засухой?

mayan1t.jpg

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

энергии дракона воды текут с севера на восток а энергии дракона огня с юга на запад.... этот же принцип и в взаимодействии стихий и передвижении воздушных масс ну и всяких там теплых и холодных потоков... ну а про неприживаемость.... у меня такое ощущение что энергия земли уходит во внутрь на большой территории как бы сжимается....очень чувствуется это на растениях.. нет в них жизни как бы не хватает им энергии ....прогнозов делать не хочу... надеюсь что все обойдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в этом году с растениями (клубника, которая на самом деле земляника) просто беда - и поливали обильно и удобряли, а растения не хотят ни укореняться по нормальному, ни усы давать...

 

если только один вид не приживается, значит дело в соседстве или неправильном месте... соседка рассказывала, чтобы малина не заполонила огород ей посоветовали посадить по периметру малины чеснок, что она и сделала, в итоге, да, малинка не ползла по огороду, она совсем захирела, зато чеснок самосевом знатно разросся, второй год не может от него избавиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит дело в соседстве или неправильном месте...

у них несколько полей

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже около 3-4-х дней ощущение, что что-то пошло не так и что-то упущено, усиливается и сегодня проснулся с мыслью, что все как-то уже неправильно...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iris, вообще (как фон)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда понятно, у меня уже давно этот фон... даже картинка была в виде петли Мебиуса... я надеялась, что мне это только кажется из-за тревожности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гуманикратия - власть тех, кто является носителем гуманности <_>

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М.б. это связано с переводом часов на час назад, но время стало тянуться ооочень медленно. Так классно! :) Хочу еще медленней :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М.б. это связано с переводом часов на час назад, но время стало тянуться ооочень медленно

на прошлой неделе активно работала свадха, а на этой- манипура (у большинства). Когда манипура в активном состоянии - восприятие времени изменяется. Через несколько дней войдёт в фазу ещё какая-нибудь из чакр и всё сойдёт на нет.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё сойдёт на нет

жалько... без времени (когда оно не гонит) гораздо комфортнее живется :)

Изменено пользователем Арахнид

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прислали красивую картинку, в которую меня "втыкает" :laugh2:

 

Берег.jpg

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже около 3-4-х дней ощущение, что что-то пошло не так и что-то упущено, усиливается и сегодня проснулся с мыслью, что все как-то уже неправильно...

 

Человек с затмением в гороскопе, сейчас идет Ваша серия сароса. 15 октября - средняя точка между затмениями в октябре, на Венере была. Дисгармоничное состояние естественно. Нужно использовать такое время.

 

Изменение восприятия времени - Нептун :laugh2: по Солнцу :laugh2: пойдет, еще не то будет. Где-то писала раньше в своей теме, как разные планеты влияют на субъективное время.

:merlin:

Вот здесь:

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/13252-alcyone/page__view__findpost__p__12247775

Изменено пользователем *Феникс*

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Перед тем как найдёшь, встретишь хаос, в котором будут разрушены стены. Не бойся войти в этот хаос. Другого пути нет."

Изменено пользователем Арахнид

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Перед тем как найдёшь, встретишь хаос, в котором будут разрушены стены. Не бойся войти в этот хаос. Другого пути нет."

Встреча со "Стражем Порога"? Почему так много льда (на аватарке)?

 

См. в приват :laugh2:

Изменено пользователем *Феникс*

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Перед тем как найдёшь, встретишь хаос, в котором будут разрушены стены. Не бойся войти в этот хаос. Другого пути нет."

 

О. Хорошо как я зашел.

 

Спасибо за знак, очень актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности