Перейти к публикации

Энергетика нашего форума.


Гость Тина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В моем восприятии люди никак не звучат - ни глухо ни дребезжат,я ВИЖУ людей и все.Но .

Раз уж Вы пришли на форум ЖИВОЙ эзотерики, то и поделитесь своим ЖИВЫМ восприятием,

просто интересно услышать подтверждение Вашему "ВИЖУ"...

Мы все не слепые, только каждый видит почему-то СВОЕ, поэтому и непонимания больше , чем согласия..

это совершенно не означает,что я должна теперь распределять людей по своему видению

И не РАСПРЕДЕЛЯТЬ Вы должны, а включать РАЗЛИЧЕНИЕ, чтобы не получилось так , как с Вашей подругой -

вроде и ВИДИТ, но НЕ ВИДЯЩАЯ... ;)

 

Я не зря про подругу пример приводила,она осталась прежней в плане своей эмоциональности,однако начала воспринимать тонкий план Земли.Но она не стала Видящей,а подумала,что стала...такое заблуждение часто встречается среди эзотериков.

Стало быть, мало - ВИДЕТЬ, надо - ПОНИМАТЬ, что видишь, и отличать наваждение и иллюзии

от ЯСНОПОНИМАНИЯ и ДУХОРАЗУМЕНИЯ..

Сейчас почти у всех людей открывается эфирное и астральное зрение ,

но очарование этими видениями уводит далеко от Истины, если ментал не организован

и не структурирован.Грош цена таким видениям.

А насколько развито ментальное тело - хорошо видно по постам.

О том и речь, что форум погряз в аморфности и тумане астрала,

начнешь читать иной пост, и прямо зубы сводит , как от оскомины,

такое впечатление, что залез в кастрюлю с киселем, никак не избавиться

от ощущения чего-то липкого.

Раз уж пришли на форум, то учитесь говорить четко, кратко и по сути.

Как говорил ВИ. Ленин - "Лучше меньше, да лучше".

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Раз уж пришли на форум, то учитесь говорить четко, кратко и по сути. Как говорил ВИ. Ленин - "Лучше меньше, да лучше".

это он про наш форум говорил? ;)

***

даже звезды не выше Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!

Ау!

Все остановитесь и оглядитесь!!!

Что ж вы делаете-то?!!

Я же завела этот разговор не для того, чтобы тут все сцепились?!

 

Пожалуйста...

Просто загляните каждый ВНУТРЬ себя.

И спросите СЕБЯ: в каком месте мне было бы комфортно разговаривать.

Просто спросите и попробуйте услышать искренний ответ от самого себя.

 

...и может быть, вы сможете написать этот ответ ЗДЕСЬ.

 

Ещё раз прошу: не надо тыкать пальцами друг в друга. Посмотрите в себя...

 

...блин... мы же взрослые люди.... или нет?

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я только пришла на этот форум, по моему телу вдруг пробежала приятная дрожь... Я сразу поняла, это МОЁ место! Мой дом...))) Здесь.. в основном - энергетика приятия... Форум притягивает...

Для меня это место - Благословенное... ;) Здесь я встретила Родную Душу... ;)

 

 

;)

Изменено пользователем Lady Von Dein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что энергетика на этом форуме на порядок лучше, чем на других форумах эзотерической ориентации. А все потому, что здесь много людей, которые не просто начитались умных книжек, но и сами чего-то видели и знают. Особо стоит отметить легкую эротическую атмосферу местного чата - это очень уютное место, в котором приятно находиться и... общаться. ;)

Изменено пользователем Синее небо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...блин... мы же взрослые люди.... или нет?

А причем здесь это? Для вас, мэм, эта тема - прекрасная иллюстрация к теме о субличностях... и замечательный практикум по различению того, с кем ведешь беседу: с личностью или одной из ее суб...Причем субы самые разнообразные: от пророчествующих субъектов до Ёрничающих хамов... Пробежитесь по теме и прикиньте: сколько личностей участвует в диалоге? Уверяю, для их подсчета хватит пальцев одной руки, а всЁ остальное субы... И вы хотите с субами что-то разрешить? Не уверен, что это получится, потому в третий раз заявляю: зряшная тема... Уж лучше разобраться, ПОЧЕМУ та или иная личность посылает вместо себя субу? Проку будет больше... так думаю...

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж Вы пришли на форум ЖИВОЙ эзотерики, то и поделитесь своим ЖИВЫМ восприятием, просто интересно услышать подтверждение Вашему "ВИЖУ"...

Мое видение сложно объяснить словами,если я скажу,что вы для меня ПРОЗРАЧНАЯ и я вас просто ЗНАЮ,вам это ничего не объяснит.Поэтому то,что вижу ни с чем и никак не сравниваю,все равно сравнением будет неверным.

 

И не РАСПРЕДЕЛЯТЬ Вы должны, а включать РАЗЛИЧЕНИЕ, чтобы не получилось так , как с Вашей подругой -

Не поленюсь еще раз повториться, мне незачем включать РАЗЛИЧЕНИЕ,если я ПРОСТО ВИЖУ,ЗНАЮ И ВСЕ. Нет нужды в этом.

Вы видите человека? Как он звучит,например,его центры? А я вижу ВИБРАЦИИ,не ЧЕЛОВЕКА,а ПРОСТО ВИБРАЦИИ и просто вижу.Только, боюсь, останусь НЕПОНЯТОЙ опять ибо есть вероятность того,что меня начнут "уличать" в бессердечности. Людей я люблю и ВСЕХ ЛЮБЛЮ безо всяких там условий,потому что для меня они все одинаковые и не потому что люди между собой похожи,а именно потому что ОДИНАКОВЫЕ,для меня эти два слова имеют разный смысл. :beee:

РАДЖАНА,чесс слово....только по вашей просьбе написала этот пост.... :D

Эхэхэх....кто ЗНАЕТ И ВИДИТ,тот меня поймет.

Изменено пользователем джойма

Любовь к человеку дает силу сказать ему правду в лицо без опасения его обидеть.

Есть вещи,суть которых можно передать только взглядом.

Прими то,что нравится и отбрось все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому в третий раз заявляю: зряшная тема...

Вы непробиваемый, кимм.

Я бы в третий раз проигнорировала ваше заявление о том, что тема поднятая мною "зряшная", но похоже вам нужно просто объяснить, что есть вещи которые Вам не интересны ( и Вы, как взрослый человек, должны были бы просто пройти мимо этого зряшного для вас момента). Но вам неприменно нужно отобрать у меня лопатку и высыпать мне на голову ведёрко с песком, чтобы я поняла, что я занимаюсь в этой "песочнице" идиотизмом... тема же "зряшная"... :beee:

 

Спасибо, кимм!

Я уже три раза прочитала, что вам эта "зряшная" тема - не интересна.

Прошу вас, дайте мне поговорить об этом в другими людьми, для которых она "зряшной" не кажется. Можно?

Просто ДАЙТЕ МНЕ ТУТ ПОГОВОРИТЬ... если у меня всё-таки получится.... :D

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало быть, мало - ВИДЕТЬ, надо - ПОНИМАТЬ,

Раджана,хорошая вы моя,да не ВИДИТ моя подруга,не ВИДИТ.Тот,кто ВИДИТ,тот ЗНАЕТ,понимаете? Одно без другого никак. А ПОНИМАТЬ и ЗНАТЬ - это абсолютно РАЗНЫЕ вещи....

Впрочем я об этом уже ответила выше....

 

О том и речь, что форум погряз в аморфности и тумане астрала, начнешь читать иной пост, и прямо зубы сводит , как от оскомины, такое впечатление, что залез в кастрюлю с киселем, никак не избавиться от ощущения чего-то липкого.

Раджана,сдается мне,ваши ощущения являются прямым следствием вашего восприятия.

 

киммериец сказал: потому в третий раз заявляю: зряшная тема...
Вы непробиваемый, кимм.

Кимм совсем другое имел в виду.Об ограничениях речь здесь идет. И об отсутствии внутренней Целостности.

Изменено пользователем джойма

Любовь к человеку дает силу сказать ему правду в лицо без опасения его обидеть.

Есть вещи,суть которых можно передать только взглядом.

Прими то,что нравится и отбрось все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ та или иная личность посылает вместо себя субу? Проку будет больше... так думаю...

Почему.же?.....и...как..это.....влияет...(отражается)...на.энергетике..форума?

изложите...плиз....своё...понимание..Без.....перехода....на..ники..участников...темы.

Будет...как..раз....по....сабжу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы знаете друзья, вот есть у нас форум... но что на нем происходит? каждый потихоньку льет свое, как разные ручейки, мы льем знания, включающие в себя техники, методики, практики и тд... мы льем веру, каждый свою, каждый со своей картиной мира, каждый со своей правдой... мы льем творчество... каждый из своего сердца.... но когда? когда же мы начнем все объединять в одну реку? что значит объединять? да, форум, это сообщество, можно даже сказать некое братство, если придать мистицизма... где каждый его член уникален и оставляет на форуме частичку себя... но чтобы была уникальность этого братства, мы общими усилиями должны ее выразить... выразить... это значит не только показать себя, что каждый делает с внутренним удовлетворением, а так же поработать... именно поработать и создать нечто большее, чем он сам... и быть частью этого большего, затем, будет куда приятнее наслаждения от собственного выражения....

 

но что такое объединить бесконечность? это очень сложное действие в несколько этапов... дуальность обратного понятия, понятия объединить, заключена в том, чтобы сперва ...разделить... всех на конечное число.... то есть, чтобы объединить бесконечность, надо сперва разделить ее на конечное число... к примеру, объединиться под семью, опять же к примеру, знаменами.... семь, потому что семь нот и цветов радуги, мы не можем здесь творить звуки, так давайте сотворим цвета и знамена станут цветами радуги... которые в совокупности своей дадут белый цвет.... лишь так, лишь от известной цифры, мы можем затем объединиться в единое целое....

 

семь цветов радуги... это как семь партий, где слово партия неополитизировано... под каждым знаменем будут собираться приверженцы разных учений и выражать свои основные тезисы... духовные тезисы, не политические.... они будут вырабатывать... точнее находить общее между собой и выражать в виде конечного результата и задачей каждого цвета станет единство...

 

результат... в конечном счете это будет семь учений, семь основных направлений, каждое от своего цвета, от своей чакры и именно с ее свойствами и ее взглядом на мир... это будет семь не абы каких учений, неизвестно кого, неизвестно когда... это будет семь живых учений форума "живая эзотерика"... с одой стороны это будет игра, с другой стороны, это будет созидание и сотворение... потому что пока мы не начнем играть, ничего само собой не произойдет... пусть игра будет второстепенным планом общения на этом форуме, но пусть хотя бы будет...

 

можно просто найти хорошего кодера, который по тз напишет дополнение в виде модуля к этому форуму, для реализации различных аспектов.... это поднимет и рейтинг и энергетику форума в целом, а так же интерес, поскольку каждый участник будет находиться в ролевой игре... не смотря на различие цветов, нас будут объединять не только задачи, но и цели игры... это значит, что все мы будем играть за добро, за свет, за любовь.... все остальное можно выбрать вместе...

 

это как диверсификация бизнеса... но бизнес борется за деньги, а мы будем бороться за духовную эволюцию... это как многопартийное государство... но государство борется за власть, а мы будем бороться за созидание... и проще всего все это начать и реализовать на нашем форуме... почему? потому что нужен костяк, чтобы развивать общие идеи... идеи это и есть дух, но пока каждый пытается выразить и развить свой собственный, он тонет в общей массе...

 

ps все это как предложение, над которым можно подумать...

слова мои, это ступени истины из лестницы восхождения к любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня к тебе, в процессе прочитанного возник вопрос... возможно я просто уловил какую то эмоцию, но напросился он сам собой... а много ли звездочек ты поставил сам?

Руслан, да очень люблю ставить звёздочки умным, энергоёмким, интересным постам. Но когда вижу (и чувствую) группавуху и неприязнь инф. становиться грустно. Форум для инф. и когда некоторые слишком начитанные эзотерикой лезут учить знающих... мне становиться смешно. Знаний много... умения мало, а основа познания всегда проходила через практику. Квалификация специалиста и его умение держать общество в своём окружении - показатель магии будущего помощника Творца. Энергетика человека видна многим. В жизни много видел, как с наслаждением затаптывают ЗВЕЗДОЧЕК. На форуме это присутствует, а жаль. Руслан ты из других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему.же?.....и...как..это.....влияет...(отражается)...на.энергетике..форума?

изложите...плиз....своё...понимание..Без.....перехода....на..ники..участников...темы.

Будет...как..раз....по....сабжу.)

Раз, есть спрос, будет и предложение... Для начала разберемся по основному вопросу: разница между личностью и субой, а точнее, тонкой фигурой (по классификации Подводного)... Личность, обычно отвечает на вопрос: ЧТО? и выдает инфу, которая либо в ней устаканилась основательно, либо желает дополнить имеющееся в себе знание, чтобы получить завершенный рисунок... Тонкая фигура обычно отвечает на вопрос КАК? в том смысле, что она лишь владеет некоей инфой, что (по мнению тонкой фигуры) является основанием поучать, наставлять народ, а также оскорблять несогласных... Почему? Потому что тонкой фигуре нужно себя проявить... от этого она крепчает, а значит, получает больше энергии для своего содержания...

 

Разберем сказанное на примерах... первый пример: пророчествующие... Личность просто сообщает некую инфу, может также и свои предположения высказать, но все безотносительно, именно в стиле вопроса ЧТО?... Тонкая фигура обязательно полезет учить, наставлять, угрожать и т.д. По Подводному на подобные действия способен тока Дракон самоутверждения... но он сидит на третьей чакре (Манипуре), с которой сильно не напророчишь... поэтому Дракон в компаню зовет Змея с шестой чакры (Аджна), но при этом главным действующим лицом все равно является Дракон... Вот так получается пророчествующая тонкая фигура, которая раздаст всем сестрам по серьгам, всех оценит и т.д. , т.е. будет действовать строго в духе вопроса КАК? Оценить такую тонкую фигуру по Подводному можно как находящуюся на уровне МАНИПУРА-АДЖНА...

 

Другой пример, ерничающий хам... Ерничанье - свойство Змея, что неудивительно, ведь он сидит аж на Аджне... Но чтобы стать настоящим хамом, Змею не хватает нахрапистости... зато ее полно у Черного человека с уровня Муладхары... снова происходит смычка и образуется тонкая фигура уровня АДЖНА-МУЛАДХАРА... впрочем, Змей может соединиться и с Драконом, но теперь он будет ведущим... в результате, появится ерничающий хам с интеллигентскими замашками АДЖНА-МАНИПУРА... как видите и у первого и у второго примера присутствует две чакры: манипура и аджна... но какие разительные перемены получаются при перестановке тонких фигур...

 

А теперь представим ситуацию: чел открывает тему... обычно на такой шаг решается именно личность... причин может быть две: а) либо личность накопила стока инфы, что ей надо разгрузиться б) либо у нее возникла некая проблема, которую она решить сама не может и пытается найти помощь со стороны... Личность в стартопике выкладывает инфу и ждет реакции... и хорошо, ели первыми откликнутся другие личности... тогда тема будет развиваться в деловом ключе... а если влезут тонкие фигуры? Считай, теме каюк, т.к. их задача не реальная помощь топикстартеру, а вставить как можно палок в колеса темы... и при этом показать себя, как они считают, в лучшем свете...

 

Вот и получается, что преобладание тонких фигур приводит к усиленной флуктуации (перемешиванию) энергетики форума... и уже не поймешь КТО и ЧТО хочет на самом деле... потому многие-то предпочитают ваааще не лезть в диспуты, понимая, что иначе может выйти себе дороже... Хорошо ли это? Решать вам, форумчанам...мне, лично такое положение дел не нравится, потому что в результате, форум практически не развивается, топчется на месте... лишь имитируя бурную активность...

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причин может быть две: а) либо личность накопила стока инфы, что ей надо разгрузиться б) либо у нее возникла некая проблема, которую она решить сама не может и пытается найти помощь со стороны...

ну это у вас две...

а их гоооораздо больше :beee:

***

даже звезды не выше Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топчется на месте...

ну.вот.и.зерна.отделены

 

а.теперь.по.зернам......

обучение....уравлять...потоками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ДАЙТЕ МНЕ ТУТ ПОГОВОРИТЬ... если у меня всё-таки получится....

У Бажова в произведении Ермаковы лебеди есть такая фраза: Нет, брат, зряшный твой разговор выходит! При этом зряшный не есть неинтересный, что вы пытаетесь мне приписать, мэм, а пустой, беспредметный, безосновательный... как говорится: почувствуйте разницу...это раз...

 

Во-вторых, судя по той моей цитате, что вы выделил для своего поста, вам-то как раз неинтересны те рассуждения, что были приведены в этом посту... потому я и выделил данную вашу цитату для своего поста... Как я понимаю, вам действительно хочется просто погооворить, а не разрешить проблему, которую вы анонсировали в топике...

 

Что ж, чтобы у вас не возникало ощущения, что я вам что-то там насыпал за ворот, оставайтесь в данной песочнице с теми субами, которые как воронье на нее слетелись... а я ухожу из темы... потому как при таком отношении топик стартера тема действительно становится неинтересной... адью

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы непробиваемый, кимм.
Ещё раз прошу: не надо тыкать пальцами друг в друга. Посмотрите в себя...
Вот и получается, что преобладание тонких фигур приводит к усиленной флуктуации (перемешиванию) энергетики форума... и уже не поймешь КТО и ЧТО хочет на самом деле...
Кимм совсем другое имел в виду.Об ограничениях речь здесь идет. И об отсутствии внутренней Целостности.
Когда слова не противоречат хотя бы друг другу. :D

Киммериец - человек . Просто не такой :beee:

Как сделать так, что бы человек не написал

а я ухожу из темы...

:D

Как писал Тихий - учиться вести диалог. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое видение сложно объяснить словами

А зачем оно тогда нужно? и кому? только Вам?

Пока по вашим постам я никак не могу понять, ЧТО же все-таки видите такое,

что оно НИКАК себя ни в чем не проявляет?

Ваше видиние должно работать , оно должно быть проявлено изнутри наружу,

но ведь для этого надо много работать над собой, развивая аппарат,

с помощью которого оно, знание, может проявиться Здесь..

И этим аппаратом является ментальное тело, которое структурирует и фильтрует

все ваше аморфное видение и знание, так чтобы оно могло отражать Идеи ,

кристаллизовать духовное, и возносить материальное..

 

,если я скажу,что вы для меня ПРОЗРАЧНАЯ

 

Хитрый ход, который можно трактовать по-разному -

от - "я вас насквозь вижу", до - "я вас в упор не вижу"...

я вас просто ЗНАЮ,вам это ничего не объяснит.

так хотелось бы именно от вас услышать объяснение этому самонадеянному "ЗНАЮ",

или слабо?

 

Тот,кто ВИДИТ,тот ЗНАЕТ,понимаете?

понятно... а тот , кто не видит, тот не знает..

Интересно, что же Вы знаете такого, что я - не знаю? не могли бы объяснить?

 

Другой пример, ерничающий хам... Ерничанье - свойство Змея, что неудивительно, ведь он сидит аж на Аджне... Но чтобы стать настоящим хамом, Змею не хватает нахрапистости... зато ее полно у Черного человека с уровня Муладхары...Тонкая фигура обязательно полезет учить, наставлять, угрожать и т.д. По Подводному на подобные действия способен тока Дракон самоутверждения... но он сидит на третьей чакре (Манипуре), с которой сильно не напророчишь...

Не с себя писали? уж больно точно термин описывает одну из Ваших суб..

вот и подтверждение:

Что ж, чтобы у вас не возникало ощущения, что я вам что-то там насыпал за ворот, оставайтесь в данной песочнице с теми субами, которые как воронье на нее слетелись... а я ухожу из темы... потому как при таком отношении топик стартера тема действительно становится неинтересной... адью

или это написала другая суба - "обидчивый фигляр"?

С себя начните отслеживать субы, больше пользы будет..

 

но что такое объединить бесконечность? это очень сложное действие в несколько этапов... дуальность обратного понятия, понятия объединить, заключена в том, чтобы сперва ...разделить... всех на конечное число.... то есть, чтобы объединить бесконечность, надо сперва разделить ее на конечное число... к примеру, объединиться под семью, опять же к примеру, знаменами.... семь, потому что семь нот и цветов радуги, мы не можем здесь творить звуки, так давайте сотворим цвета и знамена станут цветами радуги... которые в совокупности своей дадут белый цвет.... лишь так, лишь от известной цифры, мы можем затем объединиться в единое целое....

Замечательный пост, Руслан!

Вот и я о том же - о структуризации и гармонизации хаоса..

Только думаю, это уже происходит , но только не здесь,

а на более тонких планах..

Ведь каждый виден по степени проявленности Света, и по ноте, которую издает его Душа..

Все гармонизируется и устаканивается по Закону ПОДОБИЯ - "Подобное - к подобному"..

А здесь.. здесь подобные попытки могут породить массу неразрешимых проблем..

Ты, вероятно часто Там бываешь, раз смог осадить такую Идею... :beee:

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю я...

Мне всё нра.

Это не первый эзофорум в моей жизни.

Но вот хочется, чтобы он был последним.

Поскольку с энергетикой тут всё в порядке.

Фон форума зависит от фона форумчан - это же так очевидно и непреложно.

А народ здесь собрался самобытный и разношёрстный.

Да, у многих критическая масса тараканов в голове - не спорю.

Иногда они отчаянно лезут изо всех отверстий.))))

Но знаете...

 

Пусть уж лучше тараканы в голове, чем змеи в сердце.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока по вашим постам я никак не могу понять, ЧТО же все-таки видите такое, что оно НИКАК себя ни в чем не проявляет?

В силу невозможности передать словами суть моего Видения,я и не говорю ничего про Него. Что могла,я уже сказала... :beee:

 

Ваше видиние должно работать , оно должно быть проявлено изнутри наружу, но ведь для этого надо много работать над собой, развивая аппарат, с помощью которого оно, знание, может проявиться Здесь..

Раджана,да РАБОТАЕТ оно,мое Виденье,еще как работает...и пользу приносит не только мне,но и другим,которые ко мне приходят...Я сколько могу,настолько и передаю в своих наблюдениях на форуме малюсенькую долю того,что я ВИЖУ....Если бы мы с вами встретились физически,то вы,со своим восприятием и чувствознанием,поняли и почувствовали ли бы меня СРАЗУ....в этом я просто уверена. В рамках форума это ну просто невозможно....ИМХО

Изменено пользователем джойма

Любовь к человеку дает силу сказать ему правду в лицо без опасения его обидеть.

Есть вещи,суть которых можно передать только взглядом.

Прими то,что нравится и отбрось все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть уж лучше тараканы в голове, чем змеи в сердце.

Юля, так тараканы в голове и приводят змей в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же завела этот разговор не для того, чтобы тут все сцепились?!

 

Пожалуйста...

Просто загляните каждый ВНУТРЬ себя.

И спросите СЕБЯ: в каком месте мне было бы комфортно разговаривать.

Просто спросите и попробуйте услышать искренний ответ от самого себя.

Легенда, разве это "сцепились"?Даже, если и сцепились - тоже хорошо, значит есть чем цепляться..

 

Есть еще такой момент - комфортность места - это тоже очень и очень непростой вопрос - все зависит от моего личного состояния психики на данный момент - могу подурачиться, могу серьезно сказать - и где комфортно от этого же зависит - то нужет ответ шутливый, то совет, то просто лирика какая-нибудь. Есть небольшое количество людей, которые работают на противоречии - немного из другой области пример - спорт - подсказки и коменты во время игры - 90% начинает лучше играть, когда их поддерживают, хвалят и позитивно советуют, но есть 10 процентов, которых подхлестывает резкая критика их действий, - задача тренера определить такой редкий тип, но это игра - там время очень ограничено, форум - совсем другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда, ты умница! Открыла крышку чайника и... всё разом вышло, а так бы свистели и булькали хрен знает сколько времени. Заливай по новой воду и ставь. Чай пить будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще такой момент - комфортность места - это тоже очень и очень непростой вопрос - все зависит от моего личного состояния психики на данный момент

 

Вот-вот!

Существует какое-то внутреннее мерило степени этого комфорта.

Как у кошки, которую запускают в новый дом.

Она обязательно находит СВОЁ место.

Если поиграть с ассоциациями, то ВЕДЖ для меня - что-то типа подоконника на моей кухне.

Тёплыми вечерами я люблю сидеть на нём, выключив свет и открыв окно.

Весной - пьянеть от ароматов сирени и черёмухи.

Летом - слушать ритмы дискотеки в парке напротив.

Осенью - вдыхать терпкий запах опавшей листвы.

 

А сейчас окно плотно закрыто и куст сирени покрыт первым снегом.

Но и в этом холодном эскизе есть своя прелесть.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поиграть с ассоциациями, то ВЕДЖ для меня - что-то типа подоконника на моей кухне. Тёплыми вечерами я люблю сидеть на нём, выключив свет и открыв окно. Весной - пьянеть от ароматов сирени и черёмухи. Летом - слушать ритмы дискотеки в парке напротив. Осенью - вдыхать терпкий запах опавшей листвы. А сейчас окно плотно закрыто и куст сирени покрыт первым снегом. Но и в этом холодном эскизе есть своя прелесть.

КРАСИВО.....

Любовь к человеку дает силу сказать ему правду в лицо без опасения его обидеть.

Есть вещи,суть которых можно передать только взглядом.

Прими то,что нравится и отбрось все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, у многих критическая масса тараканов в голове - не спорю.

 

А я своим вчера мелок прикупила.

Сегодня тихо.

Сидят рисуют.

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности