Перейти к публикации

Энергетика нашего форума.


Гость Тина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Nabludatel, я тоже так думала раньше, в глушь идти беполезно..я всё равно буду вся в мыслях, думках, представлениях..буду считать себя важной, желать выглядеть лучше..

Но один парадокс со мной давно уже случился))) как я стала частым гостем форумов - мнение народа с реала для меня стало мало важным. Не то чтоя не забочусь о том, что обо мне подумают, я просто не ценю их мнение..я понимаю, что оно не истинно. Логично предположить, что если уйти в реальную глушшшь)))) и ни с кем не общаться - то со временем мысли исчезнут т.к. наши мысли вообще-то о людях, об ихнем отношении к нам, о нашем отношении к ним..Если решить для себя -что я буду жить один долго и мне никто не нужен...думаю, поток мыслей ослабеет через пару месяцев..

 

Но может я не права)))) опыта изгоя не имею...

 

А про форум, мне не кажется что он умирает..- вы не видели наверно других форумов, менее популярных чем этот..там-то действительно тишь..

По моему не соит создавать проблему из ничего :) Сюда приходят новые пользователи, и бывает даже пишут умные и осознанные люди...))) Что ещё надо.. ;)

Изменено пользователем Marisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я не испытваю скуки от одиночества в реале..

Да уж..... И при этом Вы понимаете, что одиноки. Лучше так: Вам нравится быть одинокой? (отвечать не обязательно) А скука это дело последнее: временное и нестабильное.

Одно дело бабушки на лавочке у подъезда и другое дело - дети с горящими глазами.

Одним нужно общение, а вторым - действие.

Форум может быть чем-то большим, чем лавочкой.

Отличная аллегория!=)

Но форумы - лавочки и есть. ОБСУЖДЕНИЕ тем, ОБМЕН мыслями/мнениями по четко (это в идеале) поставленному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТО ТОЛКУ ОДНИ ВЕРОВАНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ МЕНЯТЬ НА ДРУГИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И ВЕРОВАНИЯ.ЭТО ВСЕ РАВНО ХОДЬБА В ПРЕДЕЛАХ КРУГА,КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТСЯ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О МИРЕ".А ЗА ПРЕДЕЛЫ ЭТИХ ОГРАНИЧЕНИЙ ПОСРЕДСТВОМ СЛОВЕСНОЙ ИНФЫ,КОТОРУЮ ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ "ЗНАНИЯМИ",ВЫЙТИ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО НИКАК. И НАЗЫВАЕТСЯ ЭТОТ САМЫЙ КРУГ ОЧЕННО ПРОСТО: "ОКЕАН ИЛЛЮЗИЙ" - ЕСТЬ ТАКАЯ ОБЛАСТЬ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СУЩЕСТВЕ.ПРИЧЕМ ОКЕАН ЭТОТ САМЫЙ НАСТОЛЬКО ВЕЛИК И ГЛУБОК,ЧТО У ЧЕЛОВЕКА(И НЕВАЖНО АБСОЛЮТНО -ЭЗОТЕРИК ОН ИЛИ НЕТ),СОЗДАЕТСЯ ПОЛНАЯ ИЛЛЮЗИЯ "ДУХОВНОЙ ЭВОЛЮЦИИ",КОТОРАЯ ЯКОБЫ ПРОИСХОДИТ ПОСРЕДСТВОМ ПРИОБРЕТАЕМОЙ ИНФЫ И ОБСУЖДЕНИЯ ОНОЙ ПОСРЕДСТВОМ СЛОВЕС. ВСЕ ВЫГЛЯДИТ НЕ ТАК,РЕБЯТА...УЖ ПРОСТИТЕ...

Любовь к человеку дает силу сказать ему правду в лицо без опасения его обидеть.

Есть вещи,суть которых можно передать только взглядом.

Прими то,что нравится и отбрось все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ВЫГЛЯДИТ НЕ ТАК,РЕБЯТА...УЖ ПРОСТИТЕ...

Почему бы девчатам не сказать во всеуслышание - А КАК ЖЕ ВСЁ ВЫГЛЯДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ ?

Обидеть эзотерика каждый может !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидеть эзотерика каждый может !

Плох тот эзотерик,который обиду ставит выше истины...а кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЩЕТ ИСТИНУ....тот только обрадуется,прочитав мои слова.А как оно выглядит на самом деле - можно либо ПЕРЕДАТЬ либо не передать и словесами это не обрисуешь,потому как образуются новые представления и только.Тот,кто ищет истину - НАЙДЕТ И ВОЗЬМЕТ,а кто ищет инфу,которую считает истиной,будет плавать по кругу и может делать это БЕСКОНЕЧНО.

Изменено пользователем джойма

Любовь к человеку дает силу сказать ему правду в лицо без опасения его обидеть.

Есть вещи,суть которых можно передать только взглядом.

Прими то,что нравится и отбрось все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЩЕТ ИСТИНУ....тот только обрадуется,прочитав мои слова.

Ага. Теперь весь форум возрадуется , что ,как оказалось, все идут не туда ,куда надо идти , и никто не имеет представления о Реальности , кроме Джоймы , но она будет говорить только сентенциями , которые обычно произносят на митингах , а слушатели должны искать в них сакральный смысл. В Евангелии говорят любую фразу можно толковать в семи разных смыслах , но так то Евангелие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все так печально. Кому то достаточно сидеть на лавочке и обсуждать соседей, кто-то более деятельный, им надо строить замки в песочнице.. но то и это - общение, соприкосновение между людьми.. "одна истина соприкасается с другой истинной". Кто-то думает, что чтобы обрести истину, нужно остаться одному (убрать все), но я в практичности этого сильно сомневаюсь..

Можно найти тысячи причин для общения, от: "чисто по приколу", до: "я буду дарить им свет", но реальной причиной будет интерес к другим людям, к другому "я".

Вот только когда мы встречаем "неудобного человека", происходит ситуация как во сне, наше внимание уводится от него, наводится негативное отношение, "недостоин внимания", а ведь такой человек мог оказаться трещиной в мироздании иллюзий окружающей каждого человека.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

вы только что раскрыли мне тайну человеческих инкарнаций.... :))))))))))))

Оказывается, вот для ЧЕГО оно надо: всё забыть и начать с нуля... ;)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но форумы - лавочки и есть. ОБСУЖДЕНИЕ тем, ОБМЕН мыслями/мнениями по четко (это в идеале) поставленному вопросу.

не соглашусь, вы же сами пишите, что ,,можно не отвечать", значит, ответ вам известен, вопрос этот самой себе...

Это ваше мнение - прерогатива тоналя, первого внимания, которое будет едва ли точным в проявлении суждения. Всё же физическая удаленность, как один из сопутствующих факторов, раскрывает в нас нераскрытое...

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит, ответ вам известен, вопрос этот самой себе...

Поясню. Я обозначила так, потому что это "интимный", внутренний вопрос. И я скорее хотела обратить внимание @Marisa на данность, а не выспрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и обычно такие темы поднимаются в дни определения стратегической линии партии, и поднимают их стоющие люди. Словом, Нечто)))) в президенты!

:)

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Администратора:

Пожалуйста, приглашаю вас продолжить беседу ЗДЕСЬ

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Не вижу смысла своего дальнейшего пребывания на форуме. Удачи всем!
Мне не нравится как меня здесь принимают

 

Сожалею, но я не достоин беседовать с вами, такой недоразвитый и грубый. Боже, уж лучше я буду молчать. Дабы не портить вашу эзотерическую атмосферу.

 

post-27-0-23979600-1352346126_thumb.jpg

 

:D

Изменено пользователем Звездопад

Иди за теми, кто ищет правду

Беги от тех, кто её нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ТОЧНО!!!!

 

:D Звездопад))) :)

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
ибо тут такова структура общего фона и соотвественный подбор контингента

можете развернуть мысль?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде ж всё понятно.

Чем ближе твоя энергетика к общему фону, тем тебе приятнее в данном месте. Поэтому останутся в конечном итоге те, кому приятно. Остальные уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, т.е. флеймволфу у нас не климат, потому что не родственная ему среда?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы топикстартера решили обсудить? А не себя.

Увы, третьих лиц никогда ни с кем не обсуждаю.

Мой предыдущий ответ касался эгрегоров вцелом. В каждом эгрегоре есть свои плюсы и минусы, поэтому эгрегоры полезно покидать, чтоб это увидеть и откорректировать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а как бы вы описали и охарактеризовали эгрегор Живой Эзотерики?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tv-3, а как бы вы описали и охарактеризовали эгрегор Живой Эзотерики?

Примерно так:

 

Он имеет право вообще не отвечать на ваши вопросы............
И если ..... пользователи обращаются к тебе, ...., ты не можешь использовать метод - "я с вами общаться не хочу, .
Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот земные энергии не подходят человеческим, а что бы подошли, их преобразовать нужно.

Земные энергии - то бишь энергии минерального царства - идеально подходят и растениям, и животным, и человеку.

Такова природа Логоса Земли - он целостен в своём многообразии и все его проявления органичны и универсальны.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно так:

ничего не понял

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не понял

 

Mayby, двойные стандарты, противоречивость и непоследовательность?

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stella Incognita, один раз у тв-3 спросили про то, почему он так отвечает - и это уже попытка заткнуть?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один раз у тв-3 спросили про то, почему он так отвечает - и это уже попытка заткнуть?

 

Тю ты. Откуда же мне знать, какой породы насекомыши расплодились на чердаке у этого чувака? )))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь я ничего не понимаю.

а отвечать конкретно - нет смысла. Всё равно ничего изменить не удастся, а за косяки будет горько. Зачем грузить лишней горечью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно ничего изменить не удастся

разве?

 

@Stella Incognita, ну вот ты видела у нас

двойные стандарты, противоречивость и непоследовательность
?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности