Перейти к публикации

Как узнать сколько воплощалась душа?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не найдешь у  искусственного интеллекта истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, александр вестник сказал:

не найдешь у  искусственного интеллекта истины.

Я информацию у него ищу, а Истину - как-нибудь сам :)

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 2

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, птаха сказал:

Замена одних элементарных частиц другими.

читаю:

"Все элементарные частицы делятся на два класса: бозони - частицы с целым спином (например, фотон, глюон, мезоны, бозон Хиггса); фермионы — частицы с полуцелым спином (например, электрон, протон, нейтрон, нейтрино)

То есть, вы хотите сказать "наши" элементарные частицы будут заменены на "другие"?

=======

18 часов назад, птаха сказал:
19 часов назад, Legenda сказал:

1) Перворожденные - от кого? Кто родитель ПЕРВОРОЖДЕННЫХ?

Тут мне проще сослаться на свой старый пост

прочитала. Моё внутренне не сопротивляется такому ....мммм...ну, назовем "прочтению" истории создания вселенной. У меня, правда, это выглядит несколько приземленно в моей картине мира, но это не суть важное отклонение. Энергетика - совпадает.

👍

=========

3 часа назад, _Андрей_ сказал:

что чакр на самом деле 12.

ок. Я тебе верю. Пусть будет так. чакр - 12, и апостолов - 12. Но пока мы ещё не совсем докопались до того, почему апостолы - это энергоцентры.... и энергоцентры чего? человечества? планеты? 

И ещё остается вопрос outsky : почему Иуда Искариот отвалился, а потом на его место "приросла" другая чакра? Это история о чём? 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иуда Искариот символизирует Ум, который некоторые "круги" пытались представить людям как зло, как предателя. Для сравнения можно взять сказку "Снегурочка" - эта девочка тоже символ Ума человеческого, и она радовалась граду, то есть разделению людей по своим маленьким ментальным миркам. Иуда и иудаизм не случайно созвучны.

24 минуты назад, Legenda сказал:

и энергоцентры чего? человечества? планеты? 

Энергоцентры человечества всеобщи, как и Христос в некоторых сценах Евангелия фигурирует как всё человечество, например, распятие на Кресте. На Руси аналогом единой души человечества является бог Род. С другой стороны, каждая душа наделена эго-индивидуальностью, и в течение многих воплощений формируется индивидуальный космос каждого человека. То есть, мы как бы и вместе, и порознь одновременно - пока не придёт время Снегурочке прыгать через костёр и таять - тогда мы вновь увидим друг друга без пелены Ума и сможем "попробовать" наработанное каждым из нас.

33 минуты назад, Legenda сказал:

То есть, вы хотите сказать "наши" элементарные частицы будут заменены на "другие"?

Учёные пока только в самом начале открытий на уровне микромира. Они только определили, что есть 3 поколения элементарных частиц, а в нашем привычном материальном мире встречаются частицы только первого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не важно сколько чакр, и сколько апостолов.

Непонятно почему Библию читают как некую сакральную мистическую скрижаль.... Она ж специально написано для ОБЫЧНЫХ людей. Чтобы всем всё было понятно. Максимально простым языком.

Изменено пользователем Legenda
убрала лишнее
  • ДарюБлаго! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Legenda сказал:

Она ж специально написано для ОБЫЧНЫХ людей.

Совсем нет

  • ДарюБлаго! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, птаха сказал:

Иуда и иудаизм не случайно созвучны.

Конечно не случайно. :laugh2:

Иу́да (др. -евр. ‏יהודה‏‎, Иеhуда́, «хвала Господу», «он восхваляет Господа») — библейское мужское имя еврейского происхождения. Первым носителем этого имени был четвёртый сын патриарха Иакова, Иуда.

 

Кстати, у человечества нет никакой Единой Души. Человек- это разновидность тела, а воплощаются в человека даже не местные. Местных тут кот наплакал в воплощении.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эдуард сказал:

Совсем нет

Разверни.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 И, приступив, ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им?
11 Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано,
12 ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет;
13 потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют;
14 и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: «слухом услышите — и не уразумеете, и глазами смотреть будете — и не увидите,
15 ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их».
16 Ваши же блаженны очи, что видят, и уши ваши, что слышат,
17 ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали видеть, что вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите, и не слышали.


Евангелие от Матфея 13 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/13/

2 минуты назад, Legenda сказал:

Разверни.

Ветхий Завет - это, по сути, мини Тора, которая писалась священным языком и побуквенно изучалась и содержалась в нужном порядке священнослужителями

Т.е. Ветхий Завет - это переведенный (и потому потерявший часть сакрального смысла) текст Торы, оставив в нем только уровень понимания образами

Новый Завет тоже не так прост

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветхий завет - возможно.

А новый завет? Евангелие?. Их даже не одно... а даже больше четырёх, как говорят... просто не все вошли в Библию....

И апостолы были ж уже в новом завете? Где не "око за око", а "подставь другую щёку" . Разве нет?

Я не спорю. Возможно и так. Возможно, и даже вероятно, Библия - книга книг, и там не одно и даже не два дна и тайных смысла.... но я пока не могу донырнуть на тот уровень, где аппостолы - это чакры. Или энергоцентры? пусть так.... 

Энергоцентр - апостол - человек, что несет в себе силу Слова. Вы хотите сказать, что Иисус - душа - наделил их особой силой нести свое Слово в люди? Так я с этим не спорю... Это и так понятно.

Изменено пользователем Legenda
  • Присоединяюсь! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda в который раз вспоминаю фильм "Туманы Авалона", там как раз об этом... Истина остается одной и той же в веках благодаря ее хранителям, но меняет свое оформление, изложение. Из века в век священные тексты говорят об одном и том же и задача неких сил - сохранять это Истину, оформляя ее под предпочтения текущей эпохи.

Так и Новый Завет - некая, искусственно созданная, оболочка для Истины. Это не историческое событие. И даже если есть совпадения, то, думаю, они притянуты под задачи эту Истину передать.

я.т.д.

Изменено пользователем Эдуард
  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Legenda сказал:

я пока не могу донырнуть на тот уровень, где аппостолы - это чакры. Или энергоцентры?

По поводу апостолов ничего не знаю – не моя тема…

Но есть Души, которые посылаются на Землю, чтобы быть именно энергоцентрами… энергомаяками чтоли… типа, как точки доступа вай-фай))) – чтобы «помещение» полностью покрывалось связью, необходимо чтобы точки доступа были правильно распределены в пространстве. Так вот, есть люди, ничем не приметные, которые живут в нужном месте и в нужно время, как проводники (не провозвестники). Они своими энергиями гармонизируют часть пространства, порой сами того не осознавая.

Изменено пользователем _Андрей_
  • ДарюБлаго! 2
  • ...любопытно 2

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Legenda сказал:

И ещё остается вопрос outsky : почему Иуда Искариот отвалился, а потом на его место "приросла" другая чакра? Это история о чём?

Хороший вопрос!

18 часов назад, Эдуард сказал:

Ветхий Завет - это переведенный (и потому потерявший часть сакрального смысла) текст Торы

Тора - это первые пять книг Ветхого Завета - Бытие, Исход, Левит, Числа, Второзаконие, написанные Моше Рабейну - пророком Моисеем. Письменную Тору иначе называют Пятикнижие. Танах (Ветхий Завет) - это Тора + Пророки + Писания.

Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

.. Ветхий Завет.. это сборник духовных трудов отдельных иудеев богословов..

.. которые в своём большинстве черпали  вдохновение и зороастрийских эпосов и мифов...

.. будучи в длительном плену в Вавилоне..

Изменено пользователем FOKUSIMA SAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
25.03.2023 в 21:42, Посланница Звёздных Миров сказал:

Очень интересно узнать, хотя у самой не особо что-то получается, самой кажется рановато, но интересно узнать, каким методом Вы узнали сколько Ваша душа воплощалась?

Во многом знании много печали. Метод довольно неприятный, но позволяет взглянуть правде в лицо. Начнем с причинности зарождения души. Увидев ее, Вы поймете, кто Вы и откуда, и сколько раз воплощались. Душа вовсе не вечная, как многие тут пишут. Есть люди на разных этапах развития. Самые низшие - это души людей на уровне животных. К таким можно отнести разного дикарей из племени охотников головами из Африки, народы без письменности и так далее. Их души практически одноразовые, они воплощаются один раз и в новом поколении не несут никаких изменений. У них нет ни письменности, ни календаря. Чуть выше стоят так называемые "новые души" - их срок воплощения от одного раза до 3х-4х, максимум. Здесь мы видим созданных советской властью "пролетариев" (у них нет прошлого - отцов расстреляли в репрессиях, а матерей сослали в Сибирь). В тела этих детей были помещены души, в соответствии которые могли развиваться определенный цикл, максимум 3-4, после чего их души не воплотятся. Также точно обстоит ситуация в Северной Корее - у них по календарю вроде 109 год, а душам там живущим максимум 2-3 воплощения. Выше стоят души арабских народов - там 1444 год, души имеют среднее количество воплощений, 10-12 в среднем. Выше стоит христианский мир, тут душам сохранившим себя уже до 20-25 воплощений в среднем. На вершине, естественно, иудеи - там есть души воплощенные 50-60 раз, а то и больше. Логично предположить, что самые древние души, сохранившие себя, должны быть у тех, кто исповедует индуизм и Веды, причем непрерывно, с соответствующим образом жизни.

Общий принцип - кто создал среду обитания (ферму) благодаря своей религии, тот и дает возможность развития в ней души, и накопления данных в ней. Если развитие не прерывается (как это произошло например в России благодаря революции 1917 года, где души просто обнулили) - то душа продолжает развитие и эволюцию, если что-то случается, перемена госстроя - единая душа и связь пропадает, а души отдельных людей - опять попадают на уровень животного (лучших же людей в СССР просто расстреливали физически). Теперь сами проследите, благодаря кем созданным условиям Вы воплотились в материю, и поймете, на каком уровне развития находитесь и куда Вам двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fight4Freedom сказал:

Во многом знании много печали. Метод довольно неприятный, но позволяет взглянуть правде в лицо. Начнем с причинности зарождения души. Увидев ее, Вы поймете, кто Вы и откуда, и сколько раз воплощались. Душа вовсе не вечная, как многие тут пишут. Есть люди на разных этапах развития. Самые низшие - это души людей на уровне животных. К таким можно отнести разного дикарей из племени охотников головами из Африки, народы без письменности и так далее. Их души практически одноразовые, они воплощаются один раз и в новом поколении не несут никаких изменений. У них нет ни письменности, ни календаря. Чуть выше стоят так называемые "новые души" - их срок воплощения от одного раза до 3х-4х, максимум. Здесь мы видим созданных советской властью "пролетариев" (у них нет прошлого - отцов расстреляли в репрессиях, а матерей сослали в Сибирь). В тела этих детей были помещены души, в соответствии которые могли развиваться определенный цикл, максимум 3-4, после чего их души не воплотятся. Также точно обстоит ситуация в Северной Корее - у них по календарю вроде 109 год, а душам там живущим максимум 2-3 воплощения. Выше стоят души арабских народов - там 1444 год, души имеют среднее количество воплощений, 10-12 в среднем. Выше стоит христианский мир, тут душам сохранившим себя уже до 20-25 воплощений в среднем. На вершине, естественно, иудеи - там есть души воплощенные 50-60 раз, а то и больше. Логично предположить, что самые древние души, сохранившие себя, должны быть у тех, кто исповедует индуизм и Веды, причем непрерывно, с соответствующим образом жизни.

Общий принцип - кто создал среду обитания (ферму) благодаря своей религии, тот и дает возможность развития в ней души, и накопления данных в ней. Если развитие не прерывается (как это произошло например в России благодаря революции 1917 года, где души просто обнулили) - то душа продолжает развитие и эволюцию, если что-то случается, перемена госстроя - единая душа и связь пропадает, а души отдельных людей - опять попадают на уровень животного (лучших же людей в СССР просто расстреливали физически). Теперь сами проследите, благодаря кем созданным условиям Вы воплотились в материю, и поймете, на каком уровне развития находитесь и куда Вам двигаться.

Слишком прямолинейно как по мне, странная дележка по народам. Пахнет национализмом в плохом смысле слова. А ведь это не от народа зависит, а от индивида. Если бы было все так просто, то тогда бы не было разнообразия между людьми даже одной народности (а оно есть даже невооружённым глазом) 

Я предлагаю не распространять националистические концепции, потому что они все ведут в тупик

  • ДарюБлаго! 1
  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, на мою душу как могут политики и прочие персоны повлиять? Моя душа это исключительно моя душа, а не политиков

Я могу создать свою религию где миллиардов год, например, будет

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 03:21, Посланница Звёздных Миров сказал:

Слишком прямолинейно как по мне, странная дележка по народам. Пахнет национализмом в плохом смысле слова. А ведь это не от народа зависит, а от индивида. Если бы было все так просто, то тогда бы не было разнообразия между людьми даже одной народности (а оно есть даже невооружённым глазом) 

Я предлагаю не распространять националистические концепции, потому что они все ведут в тупик

Национализм тут вообще ни при чем, коммунисты в ссср создавали "новую душу" из совершенно разных народов, при этом уничтожив много древних душ с их замыслами и целями. И у человека не одна душа, а несколько. Но дело не в "душе", а в том, на каком уровне развития она находиться. Даже среди одной нации есть "быдло", стоящее близко к животным, а есть высокоразвитые души. Кстати, я упомянул именно религии (религии интернациональны в своем большинстве), потому что именно благодаря им Вы поймете, на каком этапе развития Ваша душа, а соответственно сколько раз она воплощалась. Яркий пример - это именно Северная Корея, где 109 год по календарю, думаю и так понятно, на каком уровне развития там и индивидуальные души, и групповые, и обща-единая. Или может быть у Вас на стене висит еврейский календарь, тогда Вы - в пятом тысячелетии. Возраст души и количество ее воплощений зависит от цели и замысла создателя религии, создавшей условия для Вашего существования.

22.09.2023 в 12:02, Посланница Звёздных Миров сказал:

И да, на мою душу как могут политики и прочие персоны повлиять? Моя душа это исключительно моя душа, а не политиков

Я могу создать свою религию где миллиардов год, например, будет

Вряд-ли созданная Вами религия с "миллиардным годом" станет официальной для календарей, летоисчисления и официальных государственных документов, а самое главное - созданная Вами религия НЕ СТАНЕТ причинностью для создания условий, где будут жить и размножаться люди, а также иметь некую цель, для достижения которой требуется несколько инкарнаций (то есть возраст души). Если Вы смотрите на год просто как на цифру, которую можно "нарисовать", то что Вам делать в эзотерике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Fight4Freedom сказал:

Национализм тут вообще ни при чем, коммунисты в ссср создавали "новую душу" из совершенно разных народов, при этом уничтожив много древних душ с их замыслами и целями. И у человека не одна душа, а несколько. Но дело не в "душе", а в том, на каком уровне развития она находиться. Даже среди одной нации есть "быдло", стоящее близко к животным, а есть высокоразвитые души. Кстати, я упомянул именно религии (религии интернациональны в своем большинстве), потому что именно благодаря им Вы поймете, на каком этапе развития Ваша душа, а соответственно сколько раз она воплощалась. Яркий пример - это именно Северная Корея, где 109 год по календарю, думаю и так понятно, на каком уровне развития там и индивидуальные души, и групповые, и обща-единая. Или может быть у Вас на стене висит еврейский календарь, тогда Вы - в пятом тысячелетии. Возраст души и количество ее воплощений зависит от цели и замысла создателя религии, создавшей условия для Вашего существования.

Вряд-ли созданная Вами религия с "миллиардным годом" станет официальной для календарей, летоисчисления и официальных государственных документов, а самое главное - созданная Вами религия НЕ СТАНЕТ причинностью для создания условий, где будут жить и размножаться люди, а также иметь некую цель, для достижения которой требуется несколько инкарнаций (то есть возраст души). Если Вы смотрите на год просто как на цифру, которую можно "нарисовать", то что Вам делать в эзотерике?

Политики и прочие никак не могли повлиять на мою душу, ещё раз говорю. Скорее всего, вообще мои прошлые воплощения были на других планетах, так что не очень релевантно об этом говорить в мою сторону. 

Например, я не только создам религию, а при этом до этого доберусь до поста правителя государства и потом поменяю указами год и т.д, это что-то изменит, даже если все будут календари с миллиардным годом покупать за неимением прошедших календарей? Думаю, что не особо. Условия для существования есть, но причём здесь вообще я? Может, у меня здесь особая миссия или что-то ещё? Ну как вообще политики могли повлиять конкретно на меня? Я вообще приверженка своих каких-то взглядов, которые нельзя чем-то одним описать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Посланница Звёздных Миров сказал:

Политики и прочие никак не могли повлиять на мою душу, ещё раз говорю. Скорее всего, вообще мои прошлые воплощения были на других планетах, так что не очень релевантно об этом говорить в мою сторону. 

Например, я не только создам религию, а при этом до этого доберусь до поста правителя государства и потом поменяю указами год и т.д, это что-то изменит, даже если все будут календари с миллиардным годом покупать за неимением прошедших календарей? Думаю, что не особо. Условия для существования есть, но причём здесь вообще я? Может, у меня здесь особая миссия или что-то ещё? Ну как вообще политики могли повлиять конкретно на меня? Я вообще приверженка своих каких-то взглядов, которые нельзя чем-то одним описать... 

Политики не влияют на душу. Они создают условия жизни, при которых Ваша душа могла воплотиться в конкретном теле, а для этого нужно было, чтобы Ваши родители встретились, ну сами понимаете. Хорошо, приведу другой пример. Кто то создал ферму, огородил ее забором, и создал там условия, чтобы телята плодились. Создатель фермы и есть причинность воплощений "душ" телят (фигурально выражаясь), и сколько будет существовать ферма и сколько потомства будет у них, столько их "души" будут развиваться в направлении, заданном фермером. Даже если ферма будет разрушена, "души" могут продолжить воплощаться в другом месте, если "создатель" опять воссоздаст "ферму" с точно такие же условиями. С душами людей гораздо сложнее, но принцип примерно такой же, если слово "ферма" заменить на слово "планета". Развитая душа не воплотиться в Северной Корее, где 109 год "от рождения солнцеликого", а низкоразвитая душа из племени охотников за головами никогда не воплотиться в Израиле, где пятое тысячелетие. А если вдруг случайно воплотиться, то долго там не продержиться, не просуществует - ликвидируют.

Речь идет о причинности появления (зарождения) души, ее развития, и нахождения в определенном месте, где она продолжает развиваться.

Политики уже приходили к власти, и тысячи раз меняли свою историю. Коммунары умудрялись переписывать свои собственные учебники истории несколько раз. В Северной Корее же удалось создать и воплотить новые низкоразвитые души, которые живут и "развиваются" под руководством "вождя".

Если считаете, что у Вас "особая миссия" - значит кто-то (хорошо, не политики, но люди близкие к ним) привел Вашу душу в конкретное месте здесь и сейчас, ищите "причинность" Вашего появления и поймете "возраст" Вашей души. Конечно, я Ваши взгляды знать не могу, но правда она очень суровая всегда, на то она и правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Fight4Freedom сказал:

Политики не влияют на душу. Они создают условия жизни, при которых Ваша душа могла воплотиться в конкретном теле, а для этого нужно было, чтобы Ваши родители встретились, ну сами понимаете. Хорошо, приведу другой пример. Кто то создал ферму, огородил ее забором, и создал там условия, чтобы телята плодились. Создатель фермы и есть причинность воплощений "душ" телят (фигурально выражаясь), и сколько будет существовать ферма и сколько потомства будет у них, столько их "души" будут развиваться в направлении, заданном фермером. Даже если ферма будет разрушена, "души" могут продолжить воплощаться в другом месте, если "создатель" опять воссоздаст "ферму" с точно такие же условиями. С душами людей гораздо сложнее, но принцип примерно такой же, если слово "ферма" заменить на слово "планета". Развитая душа не воплотиться в Северной Корее, где 109 год "от рождения солнцеликого", а низкоразвитая душа из племени охотников за головами никогда не воплотиться в Израиле, где пятое тысячелетие. А если вдруг случайно воплотиться, то долго там не продержиться, не просуществует - ликвидируют.

Речь идет о причинности появления (зарождения) души, ее развития, и нахождения в определенном месте, где она продолжает развиваться.

Политики уже приходили к власти, и тысячи раз меняли свою историю. Коммунары умудрялись переписывать свои собственные учебники истории несколько раз. В Северной Корее же удалось создать и воплотить новые низкоразвитые души, которые живут и "развиваются" под руководством "вождя".

Если считаете, что у Вас "особая миссия" - значит кто-то (хорошо, не политики, но люди близкие к ним) привел Вашу душу в конкретное месте здесь и сейчас, ищите "причинность" Вашего появления и поймете "возраст" Вашей души. Конечно, я Ваши взгляды знать не могу, но правда она очень суровая всегда, на то она и правда.

Люди - это не животные, которые размножаются под присмотром пасиыря. Люди это совсем другие создания, у которых есть свобода выбора (хоть какая-та зачастую) или они могут взбунтоваться, в отличие от животных (особенно овец и прочих травоядных) 

Я не похожа на остальных в моем окружении, и поэтому Я САМА чувствую, что, возможно, у меня есть особая миссия. Я не могу чувствовать себя частью этой массовки. Я чувствую, что я должна быть создана для нечто большего. 

Мои родители ненавидят друг друга. 

Тогда по Вашей логике, моё рождение можно считать ошибкой. 

И это обидно. Я тоже испытываю чувства и эмоции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
25.09.2023 в 12:42, Посланница Звёздных Миров сказал:

Я не похожа на остальных в моем окружении, и поэтому Я САМА чувствую, что, возможно, у меня есть особая миссия. Я не могу чувствовать себя частью этой массовки. Я чувствую, что я должна быть создана для нечто большего. 

Вот! Я тоже ощущаю подобное! Я не могу быть частью массовки! Она душит меня, оплетает паутиной заурядности, выпивает из меня соки творчества ( метафора не очень, ну да ладно ), а потом выбрасывает мою опустошенную оболочку. Я - не муха, а прекрасная бабочка! Моя миссия - нести людям Вечное Сияние Чистого Разума! 

( ушла строить ашрам )

  • Присоединяюсь! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Цитата

Например, я не только создам религию, а при этом до этого доберусь до поста правителя государства и потом поменяю указами год и т.д, это что-то изменит, даже если все будут календари с миллиардным годом покупать за неимением прошедших календарей? Думаю, что не особо. Условия для существования есть, но причём здесь вообще я? Может, у меня здесь особая миссия или что-то ещё? Ну как вообще политики могли повлиять конкретно на меня? Я вообще приверженка своих каких-то взглядов, которые нельзя чем-то одним описат

у тебя взрослая душа и очень красивая оставайся такой какая есть .Власть развращает знание обжигает а после получения знания уже другой и ВСЁ.Тоже хочу иное религиозное учение создать но на до мной будут смеяться видимо судьба такая.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, александр вестник сказал:

у тебя взрослая душа и очень красивая оставайся такой какая есть .Власть развращает знание обжигает а после получения знания уже другой и ВСЁ.Тоже хочу иное религиозное учение создать но на до мной будут смеяться видимо судьба такая.

Спасибо за ответ! На начальных этапах, над теми, кто приносил религиозное учение, обычно смеялись люди (не все, но были), а только спустя долгие десятилетия и столетия люди начинали воспринимать серьёзнее учения. 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности