Перейти к публикации

Как узнать сколько воплощалась душа?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень интересно узнать, хотя у самой не особо что-то получается, самой кажется рановато, но интересно узнать, каким методом Вы узнали сколько Ваша душа воплощалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Вьялицею Скроенная сказал:

интересно узнать.... сколько Ваша душа воплощалась?

Зачем ?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Legenda сказал:

Зачем ?

Просто ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто для интереса такую инфу не выдают

  • Одобряю! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, Душа вечная, не имеет начала. Это трудно понимать, поскольку в нас имплантировано представление о том, что всё имеет своё начало. Тем не менее - в таком понимании количество воплощений Вечной Души не подлежит исчислению как таковому. 

  • ...любопытно 2

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Legenda сказал:

просто для интереса такую инфу не выдают

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, eva5eva сказал:

Как я понимаю, Душа вечная, не имеет начала. Это трудно понимать, поскольку в нас имплантировано представление о том, что всё имеет своё начало. Тем не менее - в таком понимании количество воплощений Вечной Души не подлежит исчислению как таковому. 

Насколько я сама понимаю, душа между воплощениями может брать "перерывы" в течение определенного количества времени (какой-то интервал времени), а до начала воплощений, вероятно, могла бы быть просто душой тоже определенное количество времени или до какого-то момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вьялицею Скроенная Душа может даже подвергнуться переформатированию и весь свой накопленный опыт потерять, как если бы вдруг школьнику пришлось опять с первого класса всё обучение начинать. Это когда человек отказывается свою Карму отрабатывать, например, поддавшись алкогольной или наркотической зависимости. Вот тогда для неё как бы новый отсчёт количества воплощений начинается. 

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, eva5eva сказал:

@Вьялицею Скроенная Душа может даже подвергнуться переформатированию и весь свой накопленный опыт потерять, как если бы вдруг школьнику пришлось опять с первого класса всё обучение начинать. Это когда человек отказывается свою Карму отрабатывать, например, поддавшись алкогольной или наркотической зависимости. Вот тогда для неё как бы новый отсчёт количества воплощений начинается. 

Я не особо пока что понимаю, что мне надо отрабатывать и каким способом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Вьялицею Скроенная сказал:

Я не особо пока что понимаю, что мне надо отрабатывать и каким способом...

Все испытания, которые в нашей жизни случаются, связаны с теми или иными негативными эмоциями. Сначала мы их проживаем, а через какое-то время имеем возможность пройти, то есть переосмыслить случившееся и отблагодарить, если сможем, своих кармических партнёров. Пока мы проживаем испытание (например, вот война - большое тяжёлое испытание для всех её участников), мы не можем его пройти, поскольку оно должно чем-то завершиться. И только после его окончания появляется возможность отпустить пережитые нами негативные эмоции и "стереть" их из архива нашего Сознания (ментального тела). Удалённые эмоции уже не перезапишутся в вечные тела Души после физической смерти тела и не смогут отягощать карму следующего за текущим её воплощения. 

@Вьялицею Скроенная Можете не особо задаваться вопросами - что вам нужно отрабатывать и каким способом. Просто прислушивайтесь к своей интуиции и старайтесь следовать её подсказкам, даже если эти поступки будут казаться нерациональными, нелогичными или вступающими в противоречие с "общепринятыми нормами".

Если поделить все Души по их возрасту (отсчитываемому от последнего переформатирования Души) на 6 групп, то в первой группе Души воплощались до 100 раз (самые молодые), во второй - до 200, в третьей - до 300, в 4 - до 400, в пятой - до 500, в шестой - до 600 раз (самые Старые). То есть, если (например!) моя Душа сейчас проживает 600 воплощение после последнего переформатирование, то в следующем своём 601-м воплощении она будет уже 7 группе  Душ принадлежать, если справится со всеми испытаниями и не скатится в 1 группу после очередного переформатирования. :):) 

Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, eva5eva сказал:

Все испытания, которые в нашей жизни случаются, связаны с теми или иными негативными эмоциями. Сначала мы их проживаем, а через какое-то время имеем возможность пройти, то есть переосмыслить случившееся и отблагодарить, если сможем, своих кармических партнёров. Пока мы проживаем испытание (например, вот война - большое тяжёлое испытание для всех её участников), мы не можем его пройти, поскольку оно должно чем-то завершиться. И только после его окончания появляется возможность отпустить пережитые нами негативные эмоции и "стереть" их из архива нашего Сознания (ментального тела). Удалённые эмоции уже не перезапишутся в вечные тела Души после физической смерти тела и не смогут отягощать карму следующего за текущим её воплощения. 

@Вьялицею Скроенная Можете не особо задаваться вопросами - что вам нужно отрабатывать и каким способом. Просто прислушивайтесь к своей интуиции и старайтесь следовать её подсказкам, даже если эти поступки будут казаться нерациональными, нелогичными или вступающими в противоречие с "общепринятыми нормами".

Если поделить все Души по их возрасту (отсчитываемому от последнего переформатирования Души) на 6 групп, то в первой группе Души воплощались до 100 раз (самые молодые), во второй - до 200, в третьей - до 300, в 4 - до 400, в пятой - до 500, в шестой - до 600 раз (самые Старые). То есть, если (например!) моя Душа сейчас проживает 600 воплощение после последнего переформатирование, то в следующем своём 601-м воплощении она будет уже 7 группе  Душ принадлежать, если справится со всеми испытаниями и не скатится в 1 группу после очередного переформатирования. :):) 

Мне кажется, что моя душа максимум раз 10 перерождалась, но честно, перерождаться уже не очень хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Вьялицею Скроенная сказал:

Мне кажется, что моя душа максимум раз 10 перерождалась, но честно, перерождаться уже не очень хочется...

Мне, сказать по правде, тоже! Очень хочется продлить это вот самое текущее воплощение на как можно дольше, - а то опять рождаться, опять учиться всему заново, опять кучу шишек набивать, пока мудрости наберёшься... Будем посмотреть! :):)

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, eva5eva сказал:

Мне, сказать по правде, тоже! Очень хочется продлить это вот самое текущее воплощение на как можно дольше, - а то опять рождаться, опять учиться всему заново, опять кучу шишек набивать, пока мудрости наберёшься... Будем посмотреть! :):)

Мне бы и самой не хотелось погибать, в молодом возрасте тем более. Но я готова жертвовать собой за идеалы либо свободы, либо из-за любви к какому-то человеку.

  • ДарюБлаго! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значить по своему опыту скажу переформатирование не работает.Я про это даже книгу написал просто до перформатирования осваиваешь одну магию и ситуации после переформатирования другую а прежняя магия закрывается при этом сами воспоминания могут быть вытащены.

  • ОК! Ясно. 1
  • РукаЛицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, александр вестник сказал:

переформатирование не работает

Вот история такая! (Рассказ Елены Зайцевой)

Самоубийство

 Я попросила Духа  показать, что происходит с душой после самоубийства. Мне показали на примере мужчины. Это не мое воплощение.  Мужчина повесился в комнате своей квартиры на какой-то перекладине (турник?). Быстро вышел из тела и оказался под потолком. Теперь это было его место. Он все видел и понимал, но ничего не мог сделать. Он мог перемещаться по квартире, иногда вылетал из дома и поднимался над крышей дома. Но потом снова возвращался в свой угол под потолком… Проходило время… У молодых людей, которые теперь жили в его квартире родился ребенок, затем вырос и уехал из этого дома. Хозяева квартиры состарились. А душа мужчины все висела под потолком. Но однажды, когда он вылетел на улицу, он увидел ангела, тот позвал его за собой. Они куда-то поднялись, и душа оказалась в абсолютно черном пространстве, где произошло отделение временных тел. После этого душа поднялась выше.
 
 Зал Суда… За столом заседает Совет. По центру Ангел.  В его глазах гнев. Он встает и что-то очень грозно говорит душе. Душа стоит с поникшей головой… Слышу вердикт: виновен. Ангел встает и выводит душу из Зала Суда. Они направляются в топку.. Ангел сам открывает дверцу и…
  • ...любопытно 1
  • ОК! Ясно. 1
  • Магический респект! 1

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, eva5eva сказал:

Они направляются в топку.

что за чудо такое :) 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто от людей неудобную скажем истину сокроют ,да правда самоубийцы весят под потолком долго ,тут многое от возможных проводников зависит, да на суде ангел не хвалит но суд на том свете больше похож на педагогический совет.Этот(суд) определяет может ли душа исправить свой поступок в следующей жизни или лучше принять решение о переводе в более мягкую но малорезультативную школу к морскому царю.почти навечно.Выбратся из школы морского царя очень тяжело,для этого надо найти настоящую любовь.Никаких печей и прочих жутких наказаний для души начиная с эпохи Иисуса не предусмотрено, они есть конечно но уже для особых массовых убийц и опять таки временно с педагогическими целями.

  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, eva5eva сказал:

 Они направляются в топку.. Ангел сам открывает дверцу и…

...и потом он проснулся, перекрестился и подумал: "Бред какой-то!"

 

Ева, гнев в глазах ангела?!!! Вы реально в это верите? А если не верите, то зачем копипастите?

  • Присоединяюсь! 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Эдуард сказал:

что за чудо такое :) 

Это процедура "аннигиляции" всего наработанного Душой опыта с последующим её переформатированием. "Паспорт" этой Души - количество её воплощений в кармическом цикле - остаётся неизменным, всё остальное "наполнение" меняется и она начинает набор своего опыта с нуля, в составе группы Молодых Душ.

@_Андрей_ так было показано ясновидящей... У меня нет основания её словам не верить.

Я вполне допускаю, что после окончания очередного воплощения Душа проходит "разбор полётов" в группе своего Ангела, который вполне может указать на годные и негодные моменты прожитой жизни - почему бы и не гневно в каких-то ситуациях?

Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, eva5eva сказал:

У меня нет основания её словам не верить.

Гнев в глазах ангела - имхо, достаточно весомое основание.

Гнев - это чисто земная вибрация/энергия

Да, "разбор полетов" имеет место быть. Но гневу там места нет... точнее нет условий. Образно: там нет "кислорода", способствующего горению гнева

  • ДарюБлаго! 1
  • ...любопытно 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Андрей_ там и "длинного стола" нет, за которым бы все присутствующие сидели, - всё показано образно, чтобы нам в наших реалиях понятно было.

  • Печально... 1

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, eva5eva сказал:

@_Андрей_ там и "длинного стола" нет,

Длинный стол, разбор полетов - эти образы понятны (хоть и являются метафорами), но "гнев"... я бы, имхо, заменил на призыв к ответственности... 

Топка - это вообще дикая фантазия, но она тоже имеет почву. Топка - это искаженное восприятие источника света, в лучах которого земные энергии трасформируются. Именно трасформируются, а не уничтожаются - энергия неуничтожима

  • Присоединяюсь! 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Андрей_ Елена Зайцева очень простого бесхитростного склада человек.
Кому-то другому, я думаю, показали бы в других картинках это всё.

Маленькая Сказочка об одном Мизинчике:

Скрытый текст

Вот я! Пошли меня!

Живём в Правой Пушистой Варежке братцы-Мы.
Первый палец - боковой,
  Мы зовём его Большой.
  Братец второй - указчик старательный,
  Не зря называем его Указательный.
  Третий наш палец как раз посредине,
  Поэтому Средний дано ему Имя.
  Палец четвёртый у нас Безымянный -
  Неповоротливый он и упрямый.
  И (как в Семье) - братец младший - любимец.
  По счёту он - пятый, зовётся Мизинец. (с)
 
 
Братец Большой - самый востребованный. В любой работе - молодец-удалец в команде со всеми! А Мизинчику работы не досталось вовсе - ни воду носить, ни дров нарубить, ни печь истопить, ни кашу сварить, ни ложку-вилку удержать, ни писать-рисовать, ни горшки лепить, ни шить-вышивать... Что остаётся? Беседы беседовать с Безымянным. Да только Безымянный наш - тот ещё фрукт! Ростом удался не меньше Среднего с Указательным, но лентяем уродился, да мечтателем-фантазёром ... трепло завиральное...
 
  В то, что где-то там, непонятно Мизинчику где, есть точно такая же "зеркально отражённая" Левая Варежка - с таким же самым составом Семьи и выполняемыми ею функциями, он поверить мог. Но то, что где-то уж в совсем неведомых далях Нашего Создателя имеются два Ботинка, с проживающими в них Семьями-Пальцев-Ног, - с Большим-Правой-Ноги, и Мизинцем-Правой-Ноги было в понимании Мизинчика запредельной фантазией.
 
  - Наш Создатель, - говорил, успокаивая Мизинчика, Безымянный, - может всё! Не горюй! В определённое время он приведёт нас всех к Им Созданному Инструменту. И научит играть МУЗЫКУ.
 
  Что такое "музыка" - не мог объяснить даже всезнайка Безымянный. Он молол Мизинчику всякий бред про Глаза и Уши Нашего Создателя, про Ноты, которые ВИДЯТ Глаза, про Звуки, которые СЛЫШАТ Уши... и про всю остальную непонятную хрень под названием "ВИБРАЦИИ"... чего-то там - натянутых "струн", которые передаются через сотрясения воздуха в Уши и Наш Создатель радуется этим Звукам и множеству их разнообразных сочетаний.
 
  Но Мизинчику очень нравились бредни Безымянного о том, что в написании нот рано или поздно примет участие живущая в их Правой Варежке Семья. А когда их приведут к Инструменту, то Композитор, сочиняющий всю эту "Музыку", объяснит всем - и Мизинчику тоже наравне со всеми - КАК им правильно эту музыку из инструмента извлекать.
 
  - А когда это - "определённое время"? - спрашивал в нетерпении Мизинчик всезнайку Безымянного.
  - Когда благоприятно расположатся Звёзды, - отвечал, оторвавшись от мечтаний, Безымянный.
 
  "Ладно, - говорил сам себе Мизинчик, - Звёзды? значит - Звёзды... "
 
  И вот в один нужный Звёздам (и нашему Мизинчику) день и час...
  НАС всех привели (наконец-то!) к Инструменту. Он назывался Рояль.
  На нём было много белых и чёрных дощечек. Белые чередовались с чёрными мудрёным порядком и назывались "клавишами". Братцы-Пальцы стали с ними знакомиться, поскольку у каждой из них было своё Имя.
 
  Больше всех Братцев-Пальцев радовался знакомству с Инструментом Мизинчик:
  - Вот он! Пришёл! Мой воистину Звёздный час! Это моё! такое долгожданное! такое долго от меня сокрытое... призвание!
 
  Из объяснений Безымянного он успел понять, что СОТРУДНИЧЕСТВО Пальцев с клавишами Инструмента производит Музыку, придуманную и записанную на бумаге Композитором...
 
  - МЫ... как здорово! Мы теперь учимся играть Музыку, радовать ею Нашего Создателя... как это восхитительно и интересно!
 
  - Вот она - моя вотчина (продолжал радоваться Мизинчик - житель Правой Варежки Нашего Создателя) - Первая Октава Инструмента Рояль... то есть, Ой! Конечно, не только моя... НАША общая. Мы учимся новому! Я учусь правильно извлекать звуки, ударяя по клавишам не хуже Большого и Указательного. Это самое лучшее, что могло произойти в моей до сих пор такой невыразительной и бессмысленной жизни...
 
  Первая октава содержала 12 клавиш. Семь белых и пять чёрных. Разница вибраций звука, извлекаемого соседними клавишами, называлась полутон. Большому досталась для знакомства нижняя самая первая белая клавиша Первой октавы. Она извлекала звук "До", назвалась Тоникой ... Безымянный много чего успел разузнать о Законах Музыкальной Гармонии, но для Мизинчика было всё это уже неважно и неинтересно. Он востребован! Он радует Нашего Создателя звуками музыки в сотрудничестве с клавишами Инструмента Рояль... что ещё ему нужно от жизни?

Его прикосновения к клавишам - самые нежные, самые трепетные... извлекаемые им звуки - это само Волшебство Мироздания... Они с Братцами уже так много песенок научились играть - и "Василёк-Василёк мой любимый цветок" - фа-фа-МИ-ре-ре-ДО... и "Во саду ли, в огороде", и "В траве сидел кузнечик"...
 
 
Жизнь удалась...
  и Песенка сыграна...
  и ... Сказочке конец?
 
  Но пришёл ...
  во всей уместности и своевременности такого Перехода...
  день и час для знакомства Семьи Правой Варежки с клавишами следующей за Первой октавы на клавиатуре Рояля.
 
  Мизинчик узнал от Безымянного обо всех октавах, располагающихся ниже Первой на клавиатуре Их Инструмента (Малой, Большой... и пр-др) ... но это была вотчина Басового ключа и Братцев-Пальцев Левой Варежки. А Правому Мизинчику предстояло быть первопроходцем верхних регистров.
 
  Шёл очередной Урок Музыки. Тоникой на нём назначалась Нотка Ре Первой Октавы.

Большой нажимал на соответствующую ей клавишу звукоряда.
Указательному было поручено служить Медиантой изучаемого СОЗВУЧИЯ, сотрудничая с клавишами Фа и ФА#, давая возможность Нашему Создателю прислушаться к разнице между Минорным и Мажорным созвучиями.

Среднему пальцу была поручена на этом занятии ДОМИНАНТА - клавиша и соответствующая ей нотка Ля. А для полной красоты и гармонии (как вариант) всё трезвучие должно было дополниться ТОНИКОЙ Ре второй октавы.

Безымянный сказался недомоганием и отлынил (впрочем, как и всегда) от участия в этом Уроке. И вся честь ДОСТАТЬ этот новый для Братцев-Пальцев звук Ре второй октавы досталась нашему любимцу-малышу-коротышке Мизинчику...
 
  Не Бог весть какое достижение... Ты прекрасно научился играть это всё в первой октаве. И мы все - тоже вместе с тобой. Перенеслись во вторую... - расширили диапазон возможностей. Всё выше... и Выше! и ВЫ-ЫШЕ!!
 
Да... так вот. Играем дружно Ре Мажор?
Большой на Ре.
Указательный - на ФА#.
Средний на ЛЯ.
Безымянный с надеждой и гордостью взирает на Мизинчика...
 
  А Мизинчик. Решил. Следуя своему собственному разумению. Собственному пониманию Своей Уникальной Миссии. Дотянуться... Он ведь может? Может, конечно, если постарается. Если захочет. Если поймёт - КАК? - дотяну-у-уться до ФА-дубль-бемоля второй октавы?
 
  - Что ты делаешь? - кричит ему Безымянный.
  - Тянусь выше.
  - Куда выше? Зачем? У нас сейчас по замыслу Композитора Ре Мажор!
  - Какого Композитора?
  - Который Музыку для Нашего Создателя сочиняет. А МЫ все её исполняем.
  - Мы?
  - Мизинчик, ты там чего? Плохо с головой? Тебе говорят, что Фа-дубль-бемоль в созвучии Ре Мажор - неуместен. Это Диссонанс. Это фальшивый звук. Он здесь не нужен и портит всё звучание.
  - Иди лесом, бездельник. То "гармония" у него, то "диссонанс". То "струны" какие-то скрытые в Инструменте, по которым молоточки стучат. Ты видел эти струны с молоточками? И я не видел. И никто не видел. И вибрации эти заумные РА-дугой окрашенные и в этих твоих процентных выражениях не видел, не слышал, не высчитывал, не трогал и трогать не хочу!! Вот я бью по клавише - и всё - сразу звучит то, что нужно. А мне сейчас нужно дотянуться до второй чёрной клавиши Второй Октавы и погромче звук из неё извлечь. Всё - отстань, не приставай. Я работаю. У меня полный порядок.

                * * *
 
  Безымянный пересказывает диалог с Мизинчиком Большому и Указательному со Средним.
  - И что он говорит? Почему оторвался от коллектива?
  - Его собственный Композитор "ВЫРВАЛ" его из нашей Варежки. У него теперь индивидуальная программа личностного роста и ...
  - И что? Он, что ли, с другим коллективом теперь сотрудничает?
  - Я не понял. Нам, пока что, не известно наличие иных коллективов, осваивающих игру выше Первой Октавы.

Герой сказочки Мизинчик срисован мною с Елены Зайцевой.

Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _Андрей_ сказал:

Топка - это вообще дикая фантазия,

...и за что, Андрей! За самоубийство??? В "топку"???? Это полный бред. У меня даже приличных слов для комментария не находится ((((

Душа суицидника уже наказана. Тем, что болтается между небом и землёй. Нет ничего хуже этого состояния, когда и не тут, и не там, и осознаешь это. Личность думала одним махом избавится от всех проблем, а на деле выходит, что все проблемы остаются с ней, плюс душа ещё и повлиять на них не может. Разве душа виновата в том, что не смогла достучаться до личности? О какой "топке" в этом случае вообще может идти речь?

Да! "Аннигиляция души" существует. Но это настолько крайние единичные случаи, и они так редко происходят, что о них не имеет смысла вообще вспоминать людям. К тому же, решение о "возврате к творцу" принимается из милости к душе, а не из гнева. Ее возвращают, только тогда, когда восстановить ее уже не представляется возможным. Ни какими способами. Это происходит из милосердия, из любви к пострадавшей душе. И это огромная, вселенская печаль для тонкого мира. ((((

  • ДарюБлаго! 2

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Legenda сказал:

За самоубийство??? В "топку"????

Вы абсолютно правы! Как выяснилось много позже (история Елене была показана в 2015г.), Души самоубийц не переформатируются Духом! Только те Души, которые в какую-то зависимость попадают, как в капкан - наркотическую, алкогольную либо игровую, а также фанатскую. Просто Дух не мог показать этого всего в подробностях Елене - потому что она спрашивала его об участи самоубийц и сама имела навязанный церковью ментальный шаблон о посмертном наказании суицидников. 

Изменено пользователем eva5eva
  • Печально... 1

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, eva5eva сказал:

имела навязанный церковью ментальный шаблон 

    И возникает вопрос: что это за ясновидящая такая, если на её вИдение оказывают влияние шаблоны? )))

    • Одобряю! 1
    • Присоединяюсь! 2
    • Магический респект! 1

    "


    "Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас
     Поделиться

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
    ×
    ×
    • Создать...

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности