Перейти к публикации

Важно! Астрал! Опрос для новичков и опытных!


Гость kit812
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость софия-ольга
Олюшка, я тоже в восторге от вас, от вас такая хорошая энергетика исходит. Мне очень жаль, что вам выпало такое тяжелое испытание. Безусловно у вас есть экстрасенсорные способности. Удачи вам и всех благ.

 

Про способности догадываюсь лечу своих домашних. Только делаю это как Бог на душу положит. То есть не профкссионально и нигде не училась этому. Просто руку приложу и хочу что б им стало легче. Думаю что просто на себя забираю потому как у меня болеть начинает. Ориентир - как у меня заболело, значит у другого прошло. У трехлетнего сына грыжа была паховая, назначили операцию. Какая то посторонняя женщина дала мне заговор на листочке сказала читай вечером у тебя получится. Через три дня грыжа исчезла. Вот это случай сподвиг так сказать меня к целительству своих.

По поводу энергии не знаю. Сама я себя считаю слабой женщиной - никогда толком за себя постоять не могла , нерешительная и слабовольная. Посторонние же наоборот всегда говорят что я сильная женщина. Не знаю как говорят со стороны виднее. Может дело в энергетике?

Благодарю Бога что по природе своей лишена агрессии люблю мир и людей и они вроде отвечают тем же. Не помню случаев что бы серьезно конфликтовала с кем то а тем более враждовала. И потому считаю себя счастливым человеком не смотря на все горести и испытания посылаемые судьбой. Ведь это действительно счастье когда ты живешь в мире и гармонии в семье, в коллективе, в обществе вообще. А вы на мой взгляд очень чуткая, открытая и искренняя. Наверное хватит нам рассыпаться в комплиментах друг другу а то мы от темы совсем уклонились. Хочу задать вопрос- мне кажется он связан с энергетикой.

 

Пример такой. Муж поросил меня нажарить ему оладьев. Так как был уже первый час ночи и я чувствовала себя к тому же неважно я ответила давай завтра я еле живая. Смотрю он надулся я пересилила себя и пошла жарить. Жарю и думаю вот сдохну сейчас тут у плиты будут тебе оладьи на поминки(свои конечно же имела ввиду). Результат - я промучилась с ним почти до утра

у него прихватил желудок, его рвало бедного и т.д. Отравиться свежеприготовленными оладьями невозможно. Я подумала о своем настроении с которым я их готовила. Не сказать что я злилась на мужа в тот момент но обижена была за то что он не понимает что я устала и плохо себя чувствую.Я решила что это мое настроение и энергетика явились результатом того что ему стало так плохо. Впоследствии когда он насиловал мою волю образно выражаясь и просил о чем то чего я не хочу я говорила вспомни про оладьи и не приставай.

может такое быть или это просто совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 586
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

может такое быть или это просто совпадение?
"События не случаются, события происходят".

 

Просто руку приложу и хочу что б им стало легче. Думаю что просто на себя забираю потому как у меня болеть начинает.
Вы понимаете, что это в Вас накапливается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость софия-ольга
"События не случаются, события происходят".

 

Вы понимаете, что это в Вас накапливается?

 

Вообще то я считала что я это перебарываю , то есть поболело и прошло. И куда же его девать то что накапливается? Не подскажете?

Люблю природу, ночное небо, луну, солнышко- считала что это выравнивает энергетику или обновляет не знаю как правильно выразить. Даже мужу говорю иногда если он не в духе, пойди вон выйди во двор на звезды лучше посмотри чем на детях срываться сразу и успокоишься. Разве энергия не течет и не меняется постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте себе озеро, смотрящееся в звёзды к которому подведена труба с отходами какого-нибудь завода. Что с этим озером будет черз день, через год и через десять лет если не будут проводиться спец работы по очищению?

"Оладьи" Вам в помощь для понимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте себе озеро, смотрящееся в звёзды к которому подведена труба с отходами какого-нибудь завода. Что с этим озером будет черз день, через год и через десять лет если не будут проводиться спец работы по очищению?

"Оладьи" Вам в помощь для понимания...

 

 

София-Ольга, Архон прав, и вам действительно нужно научиться "утилизировать" болезнетворную энергетику. Попробуйте вытягивать хворь на яйца, на соль, на воск, у вас получится, при этом вы не рискуете нацепить на себя весь этот негатив. А насчет блинов, ну какое же это совпадение, это ваша вложенная энергетика на тот момент, а мужу урок, что нужно считаться с тем, что жена может и уставать, и не всегда все делать по первому зову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость софия-ольга
София-Ольга, Архон прав, и вам действительно нужно научиться "утилизировать" болезнетворную энергетику. Попробуйте вытягивать хворь на яйца, на соль, на воск, у вас получится, при этом вы не рискуете нацепить на себя весь этот негатив. А насчет блинов, ну какое же это совпадение, это ваша вложенная энергетика на тот момент, а мужу урок, что нужно считаться с тем, что жена может и уставать, и не всегда все делать по первому зову.

 

Спасибо Багирушка я поняла. И Архону тоже спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по природе своей лишена агрессии люблю мир и людей

Это может быть знаком высокой духовности. Тогда весь привходящий негатив сгорает, трансмутируется энергиями Души, не причиняя вреда. И никакие низкоуровневые обряды очищения тогда не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость софия-ольга

Это может быть знаком высокой духовности. Тогда весь привходящий негатив сгорает, трансмутируется энергиями Души, не причиняя вреда. И никакие низкоуровневые обряды очищения тогда не нужны.

 

Вот и я так думала что чистая энергия полученная от матушки природы - растений, звёзд, светил обновляет энергетику и расстворяет или трансмутирует негатив.

 

У меня вопрос по теме Астрал может кто - нибудь ответит.

Проснувшись как то на рассвете никак не могла уснуть. Что бы не мешать домашним которые еще спали я вышла в сад и стала смотреть на восходящее солнце. Сидела, смотрела и думала о жизни. Вернувшись все таки решила ещё поспать . Только закрыла глаза как появилась картинка. но не как обычно какие то пейзажи , образы которые быстро сменяют друг друга а какое то новое виденье, словно я смотрю через большую трубу. Видение на той стороне трубы такое четкое что видны прожилки на листьях и объемное что ли потому как предмет можно осмотреть со всех сторон. Поначалу это был какой то старинный музей , а потом картинка изменилась и я увидела берег моря и находящихся на нем людей. Это были две девушки и двое парней. На вид около 30 лет, короче молодые люди. Но что более всего меня поразило это то что картинка была озвученной. Я слышала плеск волн, крики птиц и голоса этих людей словно я находилась там же возле них. Так как я себя абсолютно не видела и к тому же прекрасно осознавала что я дома на диване мне пришла в голову дурацкая идея. А что если я ущипну одну из девушек. представляю как она удивится- до меня кто то дотронулся...

Но вместо этого она обернулась поглядела прямо на меня и сказала" Ну ничего себе?".

Один из мужчин схватил меня за невидимые запястья рук и я явно это почувствовала. Как мне показалось старший из них произнёс: " И что мы будем делать с этой баловницей"? Другой предложил " Может искупаем её в море"? я почувствовала что меня держат уже и за ноги. Когда начали ракачивать я завопила: Не нужно пожалуйста я не умею плавать. Простите меня я сама не знаю как сюда попала." Тогда этот старший сказал пойдем я тебя провожу. Пока мы шли я его не видела , но иногда он появлялся и говорил не бойся я рядом. Мы подошли к длинной стене почему то у меня возникло чувство что это какая то граница. В стене был проем, указав на него он сказал- иди. Оказавшись на той стороне я почувствовала что хочу спать и провалилась в сон, описывать который нет смысла.

Конечно я очень пожалела о том что свой первый опыт использовала так бездарно. Но сделала для себя вывод что если там куда я попала я себя не вижу то это не значит что не видят и другие. Может кто скажет куда это меня занесло?

Изменено пользователем софия-ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может быть знаком высокой духовности.
Вот и я так думала
Прелестно :rolleyes:

Вы правда считаете, что будущи в состоянии не понимания множества вещей и поверхностного отношения к любому виду обучения можно думать о своей "высокой духовности" как реализованной?

Изменено пользователем Архон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость софия-ольга
Вы правда считаете, что будущи в состоянии не понимания множества вещей и поверхностного отношения к любому виду обучения можно думать о своей "высокой духовности" как реализованной?

Вы совершенно неправильно понимаете. Я никогда не претендовала на свою высокую духовность. Напротив если Вы заметили из нашего общения я считаю что далеко несовершенна и имею кучу недостатков. Я говорила про другое. Что чистая или высшая энергия ту которую я беру от природы способна трансмутировать низшую то есть нейтрализовать негатив находящийся во мне. Это заметно по улучшенному настроению, спокойствию или умиротворению если хотите , которое наступает после общения с природой. Неужели вы сами этого никогда не замечали.? А интеллект еще не показатель духовности. Это мое личное мнение , а то снова будете требовать отчета откуда информация... Мои вам наилучшие пожелания мира и добра...

 

София-Ольга, я вам ответила в личке.

 

Спасибо, Багира я Вам тоже ответила. Могу описать еще один интересный случай. Когда то ныне покойный сын пришел и заявил у нас поставили такой прикольный автомат в городе мы с напарником 5 руб закинули он нам 100 выдал мы на них пообедали. Ты же у нас везучая попробуй когда нибудь. Только чур выигрыш пополам за то что я тебе про него рассказал. Конечно же со временем я забыла про этот разговор.После случившейся трагедии я пошла после похорон за свидетельством. Так как был обеденный перерыв присела на лавочке. На глаза попался этот автомат который находился неподалеку. Вспомнив наш тот разговор с сыном я сказала , ну что пойдем поиграем?. В этом автомате 4 стороны и в каждую я забросила по пятаку. Все 4 выдали мне выигрыш. Эта женщина что присматривает за аппаратом сказала я такого еще не видела. Потом увидев что я в трауре спросила: " У вас что то случилось? Вы всегда светленькая ходили,нарядная Я ответила что недавно похоронила сына, он любил поиграть , вот я в память о нем тоже решила попробовать. Она ответила это он Вам наверное помогает , что Вам аппарат так выдал. Она поменяла пятаки там оказалось около 600 р. я отдала их друзьям сына. Вот такая странная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чистая или высшая энергия ту которую я беру от природы способна трансмутировать низшую то есть нейтрализовать негатив находящийся во мне.
Отчего же тогда -
если Вы заметили из нашего общения я считаю что далеко несовершенна и имею кучу недостатков
?

 

 

А интеллект еще не показатель духовности. Это мое личное мнение
Ой, только не надо прибедняться...Вы начитаны куда более меня :rolleyes: Правда с различением траблы...тоже наверно, от "единения с природой". Изменено пользователем Архон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость софия-ольга

Отчего же тогда -

?

Ваш ответ так же загадочен как и Вы сами. Если Вы имели в виду отчего тогда так много недостатков? Вариантов ответа два.

1 Значит не достаточно общаюсь.

2 Если бы не общалась вовсе было бы еще больше.

 

 

Ой, только не надо прибедняться...Вы начитаны куда более меня Правда с различением траблы...тоже наверно, от "единения с природой".

 

Вторую часть фразы не поняла , а Вы говорите начитана. Переведите что такое трабл может пойму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск > трабл* > энтер

Гугл > трабл* > энтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость софия-ольга
Поиск > трабл* > энтер

Гугл > трабл* > энтер

 

А самому ответить нельзя было.? До чего же Вы порой бываете вредным. Ладно скажу так моя фраза интеллект ещё не показатель духовности если применительно ко мне - то начитана но несовершенна. Так понятней?

 

Вы бы мне лучше по теме Астрал ответили описанный мною выше случай . Я так надеялась может мне хоть кто-то объяснит куда я попала и почему это произошло.?

Изменено пользователем софия-ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самому ответить нельзя было.?
А считаете будет не полезным научиться самой искать ответы, хотя бы в инете?

 

 

 

 

До чего же Вы порой бываете вредным.
То Вам не так, что отвечаю, то не так что не ответил :rolleyes: Зато "единство с природой" и аладьи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость софия-ольга
А считаете будет не полезным научиться самой искать ответы, хотя бы в инете?

 

Я так и поняла что это в воспитательных так сказать целях. Согласна.

 

За вредность простите подлеца . Извинения принимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость софия-ольга
Поиск > трабл* > энтер

 

Ссылкой воспользовалась. Траблов с различением нет - имею в виду информацию . Истину от вымыслов и домыслов отличить мне кажется могу. Прощаюсь и иду спать.. Ссылкой возпользовалась

из уважения к Вам , все таки время и внимание затратили и потому грех было не воспользоваться. Но думаю я прекрасно могла бы прожить и не зная значения этого слова. Хотя как знать может когда и пригодится а потому спасибо...

Изменено пользователем Афалина
поправка цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим по плодам, что за извинение...

Как великодушно!

 

София-ольга,похоже Архон к Вам неравнодушен,просто следует за каждым Вашим постом..Я бы уже не удержалась и посоветовала ему в словаре найти слово "такт"/пардон за офтоп/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как великодушно!

 

София-ольга,похоже Архон к Вам неравнодушен,просто следует за каждым Вашим постом..Я бы уже не удержалась и посоветовала ему в словаре найти слово "такт"/пардон за офтоп/ .

 

Да какой к черту тут такт, когда такая прехорошенькая блондиночка...Ох уж эти мужчины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость софия-ольга
София-ольга,похоже Архон к Вам неравнодушен,просто следует за каждым Вашим постом..Я бы уже не удержалась и посоветовала ему в словаре найти слово "такт"/пардон за офтоп/ .

 

Спасибо за Ваше внимание к моей скромной персоне

 

 

.

Да какой к черту тут такт, когда такая прехорошенькая блондиночка...Ох уж эти мужчины!

 

Багирушка, спасибо что рассмешили...По поводу Вашего замечательного чувства юмора я Вам уже говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)- Как вы первый раз попали в астрал?

2)- Что первое вы увидели, и что вам больше всего запомнилось?

3)- Вы уверены что это был астрал, или может это было что то другое?

4)- Опишите пожалуйста свои ощущения (когда попали в астрал, и когда вернулись обратно в реальность).

5)- Изменилось ли что нибудь в вашей жизни после выхода в астрал?

6)- Почему вы считаете что это именно астрал, а не ОС?И как вы определяете АП и ОС?

Для новичков

 

7)- Опишите ваши ощущения при попытках выйти в астрал?

8)- Опишите причину по вашему мнению мешающую выйти вам в астрал.

9)- Зачем вы хотите попасть в астрал?

 

 

1- осознал себя ночью после отделения тела

2- смотреть на свое тело со стороны - не очень весело.

3- тогда сомнений не было , а теперь полностю уверен.

4- ощущения человеческими словами достоверно описать трудно , кто выйдет - тот поймет.

5- легче перечислить , что осталось прежним !

6- а вы попробуйте в ОС почитать книгу и все станет ясно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6- а вы попробуйте в ОС почитать книгу и все станет ясно .

Хм... это уже интересней...

То есть вы пробывали и в астрале содержание страниц книги не меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прыжки во времени. Новый сбор.

 

Что такое прыжок в будущее? С помощью, какой либо техники сознание человека видит, какой либо момент в прошлом или будущем, а затем возвращается в настоящее.

Прошлое можно увидеть достаточно достоверно, а вот с будущим небольшие проблемы. С ними мы и разбираемся.

Подробнее на

 

<noindex>http://astral-polet.ru/main/46-pryzhki-v-budushhee.html</noindex>

 

 

если долго не читать, то нет.

Но это после практики получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От МОДЕРАТОРА:

bivaliy

В рекламу пройдите, пожалуйста. И проведите там свою ссылку на сайт.

Оставлю только один пост в астрале.

Остальные - удаляю.

 

ПыСы. Орланда, спасибо...

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности