Перейти к публикации

Важно! Астрал! Опрос для новичков и опытных!


Гость kit812
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь мне может рассказать что нибудь о вибрациях-?

Вроде бы и понятно и в то же время не понятно!

Раньше я не ощущала никогда никаких вибраций - ну или скажем не обращала на всё это никакого внимания,

а вот недовно - я задумалась в силу некоторых событий.

Мне не понятно - откуда берутся вибрации - что является центром вибраций - и почему они происходят?

Расскажите пожалуйста кто что может или кто что знает или просто слышал - помогите разобраться.

Вибрация (лат. Vibratio — кoлебание, дрожание), ну а чем это вызвано, многим например "Наблюдая за поведением различных животных выдающийся учёный Конрад Лоренц установил зависимость между уровнем агрессивности животного и интенсивностью его движений или вибраций." Википедия

Все зависит от обстоятоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 586
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я сидела на кровати больного, и ощутила как трясётся его кровать - я подумала , что это тресет человека так - ну там как говориться -

из за болезни - ну думаю , что то вроде судорог что ли, а когда дотронулась до человека -

оказалось что человека как раз таки и не трясёт - а только кровать - ну или мне это всё показалось - человек выздоровел через два дня.

Мне это всё показалось или это имеет место быть - и откуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитаю как только найду книгу. А вы умеете выходить в астрал?

 

В астрал-нет (по крайней мере я не называю это астралом)

 

В ОС- да . Когда то занимался, ну иногда и сейчас лётаю ...

 

К астралу отношусь скептически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сидела на кровати больного, и ощутила как трясётся его кровать - я подумала , что это тресет человека так - ну там как говориться -

из за болезни - ну думаю , что то вроде судорог что ли, а когда дотронулась до человека -

оказалось что человека как раз таки и не трясёт - а только кровать - ну или мне это всё показалось - человек выздоровел через два дня.

Мне это всё показалось или это имеет место быть - и откуда

 

Если бы не тот факт что Вы находились в сидячем положении и были не одна,то можно было бы объяснить вибрации следующим:

 

В то время когда вы засыпаете и сознание остается в нормально состоянии, а тело начинает "отключаться" происходит возникновения "шумов" (вроде тех которые возникают в аппаратуре при вкл./выкл.)

т.е. появляются разные ощущения типа вибраций,сползания, гула, шума итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если бы не тот факт что Вы находились в сидячем положении и были не одна,то можно было бы объяснить вибрации следующим:

 

В то время когда вы засыпаете и сознание остается в нормально состоянии, а тело начинает "отключаться" происходит возникновения "шумов" (вроде тех которые возникают в аппаратуре при вкл./выкл.)

т.е. появляются разные ощущения типа вибраций,сползания, гула, шума итд.

 

Да небыло никаких ни шумов , ни вибраций, ни чувства сползания (только ужас от того , что понимаешь что не можешь пошевелить телом - никак! и страх что кто нить сейчас зайдёт в комнату и решит что я мёртвая) - просто всю волю собрала и дёрнулась! и случайно встала- а вот тело моё осталось в кровати ! Треск был - но не в моей голове - а в другой комнате - словно кто то ходил и "поскрипывал" (точнее сказать потрескивал) пол. [/u]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ж говорили "я сидела на кровати больного, и ощутила как трясётся его кровать"?

"не в моей голове" возможно сильно субъективно?

Неподвижность можно списать на сонный паралич ( или просто каталепсию).

 

В какой позе находилось ваше тело когда вы "очнулись" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для новичков

7)- Опишите ваши ощущения при попытках выйти в астрал?

 

а) чувство раздвоения

б) иногда "водоворот", иногда "покачивание" (в такт с дыханием или пульсом)

в) шум или звон в ушах

г) последнее время как бы остановка мыслей и подвисание в пустоте на короткий промежуток времени

д) вибрации бывают часто но не всегда

 

8)- Опишите причину по вашему мнению мешающую выйти вам в астрал.

 

Когда "водоворот" случился в первый раз очень испугался (на уровне инстинктов) что могу умереть. Раньше что то неожиданно начинило чесаться теперь нет. Иногда возникает чувство дискомфорта во всем теле (очень хочется пошевелиться). Сейчас в "момент выхода" боюсь что могу задохнуться, сбиваю дыхание и опускаюсь назад. Пока не удаётся это преодолеть.

 

Один раз прозишло что то ужасное (возможно было ОС). Чя-то рука (по ощющениям покрытая шерстью) схватила меня сзади за горло, подбросила в воздух и держала. Мои "ноги" "не доставали" до какой либо поверхности. Испытал дикий ужас. Потом собрался с духом и попытался "перевернуться в воздухе" что- бы дать "ему" отпор. Потом ощущение падения, удар. Очнулся с очень частым сердцебиением, весь в поту. По субъективным ощущениям всё это длилось несколько секунд. Было жутко страшно (какое-то время боялся темноты). заставил себя сесть, успокоился. Затем лёг спать.

 

p/s Постарался описать все свои ощищения в чистом виде без какого либо анализа и привязки к тем или иным "теориям"

 

9)- Зачем вы хотите попасть в астрал?

 

Знания (практические). Постоянно продолжаю свои поиски не смотря ни на что.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для входа вы пользуетесь дыхательными упражнениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для входа вы пользуетесь дыхательными упражнениями?

 

В течении многих лет по вечерам практиковал упражнение на расслабление.

Что бы освобождать мозг от мыслей концентрировался на процессе дыхания.

 

Изначально достигнуть "выхода во вне" цели не было. Да и что такое астральная проэкция и выходы из тела я не знал.

 

Постепенно в ходе выполнения упражнений на рассабления стали появляться различные "интересные" ощущения. Потом случайно наткнулся

на книгу А. Монро и оказалось что его ощущения во время выхода из тела во многом совпадают с моими во время выполнения

упражнения на расслабление. С тех пор пытаюсь озознано достигнуть состояния выхода из тела. Контроль дыхания на определённом этапе начал мешать (он у меня осуществляется автоматически). Какими либо другими техниками не владею. Недавно наткнулся на этот сайт, еще раз сравнил свои ощущения с теми о которых пишут другие люди. Многие моменты определённо сходятся. Исходя из новой информации немного скорректирую свою практику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумцы ответьте пожалуйста на эти вопросы.

1)- Как вы первый раз попали в астрал?

вслушиваясь в голоса и в образы внутри меня

2)- Что первое вы увидели, и что вам больше всего запомнилось?

что первое не помню... в основном все это Эго и мыслеформы людей.. энергоинформационное поле на низком плане

3)- Вы уверены что это был астрал, или может это было что то другое?

а там нету уверености :)

4)- Опишите пожалуйста свои ощущения (когда попали в астрал, и когда вернулись обратно в реальность).

нечего благостного.. просто наблюдение за "содержанием"... и вернулась "оглушившись" чьим то выданным рыком..

5)- Изменилось ли что нибудь в вашей жизни после выхода в астрал?

нет.. а нечего и неизмениться.. можно только "затянуться" но никаких "шагов" через него не будет....

6)- Почему вы считаете что это именно астрал, а не ОС?И как вы определяете АП и ОС?

а я не считаю, у меня нет мнения :) лишь чувства...

Для новичков

7)- Опишите ваши ощущения при попытках выйти в астрал?

 

я в него просто вышла.. без попыток...

8)- Опишите причину по вашему мнению мешающую выйти вам в астрал.

 

не свобода от всего что "вылезает" от ума

 

9)- Зачем вы хотите попасть в астрал?

иногда возникает интерес :)

Изменено пользователем stranica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течении многих лет по вечерам практиковал упражнение на расслабление.

Что бы освобождать мозг от мыслей концентрировался на процессе дыхания.

 

Изначально достигнуть "выхода во вне" цели не было. Да и что такое астральная проэкция и выходы из тела я не знал.

 

Постепенно в ходе выполнения упражнений на рассабления стали появляться различные "интересные" ощущения. Потом случайно наткнулся

на книгу А. Монро и оказалось что его ощущения во время выхода из тела во многом совпадают с моими во время выполнения

упражнения на расслабление. С тех пор пытаюсь озознано достигнуть состояния выхода из тела. Контроль дыхания на определённом этапе начал мешать (он у меня осуществляется автоматически). Какими либо другими техниками не владею. Недавно наткнулся на этот сайт, еще раз сравнил свои ощущения с теми о которых пишут другие люди. Многие моменты определённо сходятся. Исходя из новой информации немного скорректирую свою практику.

 

Мои попытки контролировать дыхание пытаясь замедлить его приводили к дискомфорту а иногда и убыстению я оставил их мне легче дается релаксация путем расслабления тела.

 

Думаю сухость во рту или неудобное положение тела может интерпретироваться во сне подобными ощущениями типа " рука схватила меня сзади за горло".

Изменено пользователем Alhimik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда нога поднимается не мышечными усилиями?:) это что? селезёнка поперхнулась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда нога поднимается не мышечными усилиями?;) это что? селезёнка поперхнулась?

Вы о чем? Я о сне или точнее об осознанном сне.

Изменено пользователем Alhimik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алхимик! Это я пишу ВАМ!

Вам нужно выйти в астрал - для того , чтоб Вы могли почувствовать РАЗНИЦУ между астралом и осознаными сновидениями ! Это очень разные вещи.

Тогда бы вы наверняка поняли бы о чём пишут другие участники форума.

То что пишут теоретически - о вибрациях, сползании, раздвоенности - это всё - немного не так воспринимается во время самого процесса выхода (в астрал - в данном случае я не говорю об ОС). Это немного не так всё - невозможно обьяснит - но одно можно сказать - ничего хорошего в астрале нет! Я имею мнение , что те состояния - которые люди называют "астралом" - есть некое отклонение от нормы - вызванное - посяганием на человека других сущностей - встреча с которыми для человека не желательна - и очень даже вредна!

Люди как слепые котята - не могут ни знать - ни видеть! А поэтому призываю почаще вспоминать о Боге о Создателе всего сущего - осозновать себя и своё место в созданном Им мире!

Просить его быть снисходительным к нам неведающим. Просить о помощи и защите -(как ребёнок ожидающий помощи от родителей своих)

И быть готовым пройти свой жизненый путь красиво. Молить Создателя , чтоб он поддержал в моменты сомнений и смятений и направил на путь истины.

 

 

Извините если я обидела чем нить - (т.к. каждый воспринимает по своему- так сказать у каждого своя волна) - я высказала своё мнение, Вы человек умный и мне интересно Ваше мнение и Ваше понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы выходите в астрал с агрессией и страхом-то это и получаете в ответ.А попробуйте с Любовью.Будут другие ощущения.А "отклонение от нормы"-это кто определяет? "Познай себя-познаешь Бога" И выходы в астрал-один из способов познать себя.

Извините,если Вы хотели услышать мнение только Мистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы выходите в астрал с агрессией и страхом-то это и получаете в ответ.А попробуйте с Любовью.Будут другие ощущения.А "отклонение от нормы"-это кто определяет? "Познай себя-познаешь Бога" И выходы в астрал-один из способов познать себя.

Извините,если Вы хотели услышать мнение только Мистика.

-Афалина, Вам не кажется уже тенденцией, что второй пост подряд путаете адресатов? Алхимик, конечное же мистик, но не юзер - Мистик.

 

И ведь это то же астрал... точнее астральные проявления в мире яви. "Познай себя - познаешь Бога"

Изменено пользователем Взгляд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините я в инете первый месяц и поэтому на "Вы" ишепотом.Постараюсь исправиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы о чем? Я о сне или точнее об осознанном сне.

а. а какой же он осознанный, если одно можно путать с другим? типа, осознанный человек - это тот, который может смотреть на вещи, но при этом тыкается в каждый столб?..

Думаю сухость во рту или неудобное положение тела может интерпретироваться во сне подобными ощущениями типа " рука схватила меня сзади за горло".

а зачем ещё раз нужно интерпретировать интерпретации неизвестно чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Афалина, Вам не кажется уже тенденцией, что второй пост подряд путаете адресатов? Алхимик, конечное же мистик, но не юзер - Мистик.

 

И ведь это то же астрал... точнее астральные проявления в мире яви. "Познай себя - познаешь Бога"

ПОЙМИТЕ ЛЮДИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЙМИТЕ ЛЮДИ ВЫХОД В АСТРАЛ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ КАЖДУЮ НОЧЬ (для тех кто ночью спит) ОСОЗНАННО ИЛИ НЕТ!!!

НУЖНО ТОЛЬКО ПОНЯТЬ ОСОЗННАНО ТЫ В АСТРАЛЕ ИЛИ НЕТ. НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ВЫХОДИТ В АСТРАЛ. А ВОТ ОСОЗНАТЬ ТО ЧТО ТЫ В АСТРАЛЕ НЕ ВСЕМ УДАЁТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЙМИТЕ ЛЮДИ ВЫХОД В АСТРАЛ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ КАЖДУЮ НОЧЬ (для тех кто ночью спит) ОСОЗНАННО ИЛИ НЕТ!!!

НУЖНО ТОЛЬКО ПОНЯТЬ ОСОЗННАНО ТЫ В АСТРАЛЕ ИЛИ НЕТ. НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ВЫХОДИТ В АСТРАЛ. А ВОТ ОСОЗНАТЬ ТО ЧТО ТЫ В АСТРАЛЕ НЕ ВСЕМ УДАЁТСЯ

 

 

ЧУШЬ!!!!!!!!!! Сон - это сон!!!!!!!!! И ни что другое!!!!!!!!

В астрал вы не выйдите - во сне - в астрал можно выйти только при потере жизнеспособности - или так сказать "жизнености" - это немного похоже на смерть - но не совсем смерть! Это когда ваши центры теряют определённую защищённость - и не могут отражать образно выражаясь -" удары" окружающие (из вне) а Вы всего лишь человек - не знающий ни себя , ни тем более Бога! А чтоб через познание себя - познать Бога - надо стать Богом - знать и уметь - у Вас это не получится как сильно бы Вы не тужились - пупок развяжется! ЛЮДИ НЕ БОГИ!!!!!!!!! Не теште себя этими мыслями - а то , что в библии написанно - по обазу и подобию - так это может и так - но сколько бы вам надо было бы знать!!!!! Вы можете сказать - что Вы потрудились так же сильно как Бог??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

триада, никан, что вы так пугаете :rolleyes:))

 

Спасибо Frim_ax! Подбросили материальчик )))) очень интересно! Но в принципе

я об этом же и говорю - бесмертие = но ведь труд - а в результате- знания - необходимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ?

О! А вот с этого места поподробнее! :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алхимик! Это я пишу ВАМ!

Вам нужно выйти в астрал - для того , чтоб Вы могли почувствовать РАЗНИЦУ между астралом и осознаными сновидениями ! Это очень разные вещи.

Тогда бы вы наверняка поняли бы о чём пишут другие участники форума.

То что пишут теоретически - о вибрациях, сползании, раздвоенности - это всё - немного не так воспринимается во время самого процесса выхода (в астрал - в данном случае я не говорю об ОС). Это немного не так всё - невозможно обьяснит - но одно можно сказать - ничего хорошего в астрале нет! Я имею мнение , что те состояния - которые люди называют "астралом" - есть некое отклонение от нормы - вызванное - посяганием на человека других сущностей - встреча с которыми для человека не желательна - и очень даже вредна!

Люди как слепые котята - не могут ни знать - ни видеть! А поэтому призываю почаще вспоминать о Боге о Создателе всего сущего - осозновать себя и своё место в созданном Им мире!

Просить его быть снисходительным к нам неведающим. Просить о помощи и защите -(как ребёнок ожидающий помощи от родителей своих)

И быть готовым пройти свой жизненый путь красиво. Молить Создателя , чтоб он поддержал в моменты сомнений и смятений и направил на путь истины.

Извините если я обидела чем нить - (т.к. каждый воспринимает по своему- так сказать у каждого своя волна) - я высказала своё мнение, Вы человек умный и мне интересно Ваше мнение и Ваше понимание.

Хорошо, если я допустим выйду в астрал как я узнаю что это именно астрал, а не что-то другое?

 

Если АП и ОС разные вещи то в чем разница?

 

Сколько пытаюсь разобраться в этом вопросе столько и встречаюсь с разными мнениями:

1.Расматривая данные явления с психологической точки - успокаивают что находиться в подобных состояниях нормально, и даже полезно что бы разобраться в себе, хотя в чем конкретно эта польза ???

2.С точки зрения паранормальщины польза очевидна, но зато страшилок и пугалок тут немерено: одержимость,смерть во сне и тд итп.

 

Я не собираюсь заниматься вещами в которых не вижу пользы, а страшилки с религиозным наклоном мне малясь поднадоели.

 

Да кстати Никан почему вы не ответи на

Вы ж говорили "я сидела на кровати больного, и ощутила как трясётся его кровать"?

"не в моей голове" возможно сильно субъективно?

Неподвижность можно списать на сонный паралич ( или просто каталепсию).

 

В какой позе находилось ваше тело когда вы "очнулись" ?

Изменено пользователем Alhimik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности