Перейти к публикации

Важно! Астрал! Опрос для новичков и опытных!


Гость kit812
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошо, если я допустим выйду в астрал как я узнаю что это именно астрал, а не что-то другое?

 

Если АП и ОС разные вещи то в чем разница?

 

Сколько пытаюсь разобраться в этом вопросе столько и встречаюсь с разными мнениями:

1.Расматривая данные явления с психологической точки - успокаивают что находиться в подобных состояниях нормально, и даже полезно что бы разобраться в себе, хотя в чем конкретно эта польза ???

2.С точки зрения паранормальщины польза очевидна, но зато страшилок и пугалок тут немерено: одержимость,смерть во сне и тд итп.

 

Я не собираюсь заниматься вещами в которых не вижу пользы, а страшилки с религиозным наклоном мне малясь поднадоели.

 

Да кстати Никан почему вы не ответи на

Вы ж говорили "я сидела на кровати больного, и ощутила как трясётся его кровать"?

"не в моей голове" возможно сильно субъективно?

Неподвижность можно списать на сонный паралич ( или просто каталепсию).

 

В какой позе находилось ваше тело когда вы "очнулись" ?

 

 

Разницу вы поймёте , только тогда , когда выйдете в астрал - но не в тот астрал который склонны описывать некоторые учасники форума - да, мне вот недавно тоже приснился сон как меня выкинуло из тела как пушечный выстрел и притянуло к потолку - откуда я рассматривала свою кровать и всё вокруг было очень красочным и так интересно - меня несло куда то(даже точнее вытягивало), я летела - но это ведь всего лишь сон - и это понимаешь когда просыпаешься. (причём, он был вызван прочтением таких историй-а мозг ведь как комп - что загрузишь, то и работает )))

А вот в астрал - НЕ засыпаешь и потом НЕ просыпаешься

А вот с точки зрения психиатрии - мне кажется - что это не хорошо, это отклонения - нашь мир живёт по физическим и химическим законам - и чудо бы разрушило - ту сеть которая существует - то на чём основан мир - ведь у всего своё место- поэтому чудес не бывает - а соответственно - чтоб дойти до такого сумашествия(выход в астрал) - надо иметь отклонения чем либо вызванные .

Про смерть во сне - может и... не во сне.... - но всё же частичная смерть - так как существует мнение , что, чтобы выйти в астрал - надо утратить работу некоторых центров. (а это состояние близкое к смерти)

Одержимость - да! Одержимость возникает - тогда , когда человек лезет в запретное - и пытается "познать" некоторые вещи - но в потустароннем мире существуют - СТРАЖНИКИ- которые сдерживают - т. е. - скрывают (являются хранителями) информации - вы же согласитесь - что не всё можно доверить массам людей. Тайные знания - можно доверить толко тем - кто не будет пользоваться во вред - а человеческая натура слаба - и тот кто громче всех кричит что ему ничего не надо - очень быстро меняет своё мнение - когда приходит к власти , поэтому знания должны даваться сильным духом. ( а дух надо тренировать)

 

По поводу тех вопросов - на которые я не ответила :

 

Знаете - я описала вам несколько случаев - а не один - видимо я не внятно и не понятно объяснила - понадеялась на то что собеседник поймёт - это моё упущение!

Про кровать - я не понимаю - что я должна сказать - точнее о чём вы конкретно спрашиваете? - ну тряслась - и что?????

Я сидела - а она тряслась - человек этот слава Богу поправился - что вас интересует - объясните поподробнее.

 

Как может быть субъективно - то что я чувствую? - при чём тут вообще голова? Просто описывают выход в астрал - типа там через голову когото вытягивает - а у когото звуки разные в голове или щелчки ну и т.д. ит.п. но у меня таких ощущений небыло!

 

И прошу не путать случай с трясущейся кроватью и выходом из тела - это две разные истории !

В первом случаи мне не от чего было - "очнуться" - я не спала , я просто лечила человека - ТАБЛЕТКАМИ и МИКСТУРАМИ сидя у него не кровати.

 

А когда выходила из тела - я лежала на спине, правая рука была согнута в локте - слово "очнулась " и в этом случаи не очень подходит - так как я не засыпала и не отключалась - я о чем то на тот момент задумалась - а потом подумала пошевелиться - но поняла , что не могу этого сделать -никаким образом вообще - и так как на тот момент это уже был не первый случай - мне это ужастно надоело - вызвало у меня неописуемое возмущение- (раньше меня из такого состояния выводила только молитва) - но в конце концов - мне это НАДОЕЛО!!!! и я решила собрать всю свою силу и дёрнуться - так я и сделала - и на самом деле встала - помню даже в тот момент улыбалась и была рада , что у меня получилось встать - что я поборола это оцепинение, я хотела встать и пойти в комнату к брату чтоб сказать что это опять повторилось - но когда повернулась - то моя улыбка ушла с лица - потому, что я увидела себя лежащей всё там же и в том же положении - сначала я не могла понять - что это всё значит - а потом я стала осознавать что я умерла, так вот после того как я легла обратно и стала читать молитву у меня сначала пошевелились пальцы на руках - а потом с большим усилием открылись глаза,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 586
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НикаН, ну вы даёте... ну отключились у вас моторные центры (это нормально как раз; вы уснули и вы не могли двигаться, отличие от сна только в том, что тело спит, а сознание нет), ну вот и вырвалось ваше сознание из тела благодаря сильной эомции, ничего страшного не случилось

тело уснуло (не умерло), а вы нет.

смотрите, что случилось. тело уснуло. и вы захотели не проснуться, а пошевелиться. что и получилось у вас. но тело продолжило спать. далее вы стали молиться и это стало другой сильной мыслью - проснуться, разбудить тело. чтоб разбудить тело (вернуться в него) - надо подумать о нём, привязать сознание (или душу) обратно к телу.

 

Alhimik, вы не скептически относитесь к астралу, вы сомневаетесь и склоняетесь к тому, что это заблуждение. это две большие разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Икка/ангел

ВНИМАНИЕ МОДЕРАТОРУ!

 

Почему Вы позволяете себе тасовать посты по Вашему усмотрению?

 

Это весьма дурной вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НикаН, ну вы даёте... ну отключились у вас моторные центры (это нормально как раз; вы уснули и вы не могли двигаться, отличие от сна только в том, что тело спит, а сознание нет), ну вот и вырвалось ваше сознание из тела благодаря сильной эомции, ничего страшного не случилось...

А я о чем...

 

Как то давно, помню со мной произошла похожая ситуация. Я тогда решил попробывать войти в транс с помощью сдной старой НЛПерской техники. И че?

То ли заснул с осознанием то ли транс перешел в ОС (а может это одно и тоже).

Ух я тогда перестремался!

Думаю я в трансе... у! получилось можно выходить, а выйти та как? Ну вышел раз так пять... во сне :)

Страххх...

Вспомнил что вошел с помощью техники, успокоился и применил эту же технику для выхода.

 

Хорошо что я тогда знал что такое ОС , так бы тут рассказывал...

 

Вся суть в намериниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха! Молодечики!

Всё очень мило

Да у ж извените если что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у ж извените если что-то не так.

 

Всё так ))))

 

 

 

 

frim_ax - а почему вы не написали о себе никакой информации - очень бы хотелось узнать - пол, возраст ну и ещё что нибудь ............ можно?

Изменено пользователем НикаН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте я новичек на форуме ,начал читать эту тему , она мне очень близка...много лет я практиковал( раньше не знал как все это обозначить и сказать не кому было, мне просто было интересно) ОС и только недавно узнал как это называется, прочитав описание астральных выходов я понял что и это я часто переживал. Астрал приближен к физическому миру , там есть как бы двойники всего того что есть в физ мире( даже если обьекта уже нет-например дерево срубили, оно продолжает существовать там какое то время)Этот план очень красивый и яркий можно увидеть ауры людей и свою. Можно перемещаться и даже очень быстро бывать в разных местах... Выходил я по разному и в сознании когда ты и понимаешь что находишься в комнате на диване и в тонком мире - сознание как бы раздваивается. Были и вибрации и ощущение туннеля. И когда полностью осознаешь что вот ты вышел из тела, сознание полностью переключилось на астральное ... И через сон : через полудремотное состояние, и когда ты осознаешь себя во сне...в общем по разному я попадаю туда.

Иногда астральный выход переходил в ос

Разница в том что иногда это очень приближено к реальности а иногда это то чего на земле и быть не может. Может в астральном выходе и ОС мы попадаем в астрал но в разных телах, поэтому ощущения разные .....Сам пока не понял.

Я недавно начал с этим разбираться и уже голова кипит... если кто то может провести четкую грань с удовольствием побщаюсь по этой теме и поделюсь опытом..

Изменено пользователем Sarion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ответьте почему у меня случаются выходы, ведь я ничего для этого не делаю, я оставил уже множество сообщений на разных форумах. пожалуйста ответте?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...пожалуйста ответте?!!!

Vad, немножко терпения....

Вечером люди соберутся и кто-нибудь обязательно вам ответит.

Не уверена, что вам это понравится, но ответить постараются...

Просто, подождите немного. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vad

Ответьте почему у меня случаются выходы, ведь я ничего для этого не делаю
А как вы думаете, почему идет дождь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответьте почему у меня случаются выходы, ведь я ничего для этого не делаю, я оставил уже множество сообщений на разных форумах. пожалуйста ответте?!!!

 

Для этого необязательно что-то делать достаточно что бы было намерение.

В общем что бы мысли крутились вокруг этого.

 

Обычно стремятся не вызывать а участить выходы.

Насколько часто они у вас происходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь заниматься вещами в которых не вижу пользы

и правильно делаете. А от бесцельного выхода в астрал нет прока, одни доп. трудности и опасности существования.

а страшилки с религиозным наклоном мне малясь поднадоели.

здесь Вы не правы, ну ничего, придет Время, Знания, Опыт и Вы измените свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднадоели...поднадоели...

 

Может хватит этих сТРАХОВ и возьмёмся за исследования? У религиозных всегда конструктивность хромает.

 

Только не нужно вот говорить что я мол ИДИот , что до меня и со временем не дойдет, и вообще эти знания только для посвященных мы и это слышали.

Изменено пользователем Alhimik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднадоели...поднадоели...

 

Может хватит этих сТРАХОВ и возьмёмся за исследования? У религиозных всегда конструктивность хромает.

 

Только не нужно вот говорить что я мол ИДИот , что до меня и со временем не дойдет, и вообще эти знания только для посвященных мы и это слышали.

 

Алхимик - вы очень умный молодой человек! В этом можете не сомневаться!

но человек не совершенен - и у человека просто не хватит жизни для того чтоб понять всё - ведь знания не могут существовать без структуры,

а структутрированные знания требуют времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю льстецов, они хотя бы на мгновение помогают забыть от том кем ты являешься на самом деле.

 

ведь знания не могут существовать без структуры

 

Думаю могут. Но для нас все таки удобнее структурировать не так ли? Но что бы структурировать нужно иметь что структурировать, а для этого нужны исследования.

 

А в данном случае структура проста запугать что бы не совались.

Изменено пользователем Alhimik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю льстецов, они хотя бы на мгновение помогают забыть от том кем ты являешься на самом деле.

Думаю могут. Но для нас все таки удобнее структурировать не так ли? Но что бы структурировать нужно иметь что структурировать, а для этого нужны исследования.

 

А в данном случае структура проста запугать что бы не совались.

 

Вот с этим Вашим мнением - я обсалютно , всецело и полностью согласна!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я сегодня первый раз вышла в осознаное сновидение - очень прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь вы наверное можете сказать четко чем оно отличается от астрала?

Изменено пользователем Alhimik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в данном случае структура проста запугать что бы не совались.

Ерунда какая!

Этим занимаются только в случае : "Разделяй и властвуй".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь вы наверное можете сказать четко чем оно отличается от астрала?

 

Совершенно разные ощущения! Во сне я сначала не поняла что сплю - всё было как в жизни - за исключением некоторых моментов - ну например - дверь в кухню была в другой стороне - порог был другой и я медленно вываливалась из тела - так прикольно - - это всё было так нормально - но когда я увидела что вываливаюсь на свеже застеленный асфальт (хотя он уже там давным давно ) я увидела человека который его делает - он покрыл асфальтом весь мой двор - даже там где у меня ростут огурцы и помидоры ))))) - так вот я возмутилась что он собственно говоря тут делает и кто его сюда впустил?! и вдруг появилось полное осознание что я сплю - но мир был такой реальный - и когда пришло осознание - человек исчез а асфальт так и остался свежим и ещё не высохшим - я от удивления не веря себе просто открыла глаза - вот и всё! проснулась!

В астрале всё иначе - ощущения другие - ты не засыпаешь и не просыпаешься - а просто входишь в себя и заставляешь своё тело подчиняться своим желаниям- первое желание пошевелиться, заставить двигаться своё тело ! (не существует момента засыпания и просыпания) (а в о/с существует момент засыпания - и ты его явно чувствуешь - переход как на или по волне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ерунда какая!

Этим занимаются только в случае : "Разделяй и властвуй".

 

А это что?

и правильно делаете. А от бесцельного выхода в астрал нет прока, одни доп. трудности и опасности существования.

 

Необязательно что это кто то делает конкретно.

Просто возможно такова психология мифов .Кто-то за чем-то сказанул и оно цепочкой пошло-побежало....и даже сейчас уже не помнит никто для чего это было...

Параноидальные вещи хорошо подхватываются

 

В астрале всё иначе - ощущения другие - ты не засыпаешь и не просыпаешься - а просто входишь в себя и заставляешь своё тело подчиняться своим желаниям- первое желание пошевелиться, заставить двигаться своё тело ! (не существует момента засыпания и просыпания) (а в о/с существует момент засыпания - и ты его явно чувствуешь - переход как на или по волне)

 

Т.е для выхода в астрал нет необходимости применять техники релаксации?

 

Выход в астрал происходит скачком, а в ОС плавно, я правильно Вас понимаю?

Изменено пользователем Alhimik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что?

Необязательно что это кто то делает конкретно.

Просто возможно такова психология мифов .Кто-то за чем-то сказанул и оно цепочкой пошло-побежало....и даже сейчас уже не помнит никто для чего это было...

Параноидальные вещи хорошо подхватываются

Т.е для выхода в астрал нет необходимости применять техники релаксации?

 

Выход в астрал происходит скачком, а в ОС плавно, я правильно Вас понимаю?

 

у меня выход в астрал потребовал всю мою силу как удар, мучительный удар - погдотивший массу энергии(как будто я на большой скорости влетела в то время которое ещё не наступило- а потом резко затормозила и получился удар-я вылетела) -при этом окружающее пространство ни чем не изменилось - всё было в точности , всё было реально, только я была вне своего тела,

а в о/с - очень плавно и мягко - так интересно увидеть окружающий мир сна - как будто всё обсалютно реально, как будто ты не спишь, всё очень реально - но ты осознаёшь что ты во сне и от этого становится так интересно - интересно рассматривать всё , что вокруг тебя находится - только не всё так как есть в жизни - дверь была не там , порог был другой (похожий - но всё равно не такой как на самом деле) очень интересно - но вот что то у меня перестало это получаться, а мне хочется ещё!

Изменено пользователем НикаН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е в Астрале все совпадает с физ. реальностью ?

Т.е в Астрале вы не осознаете что в астрале, а в ОСе осознаете что спите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)- Как вы первый раз попали в астрал?

не помню, случайно вынесло

2)- Что первое вы увидели, и что вам больше всего запомнилось?

плошадку для новеньких астралетчиков, запомнились обучающие полеты

3)- Вы уверены что это был астрал, или может это было что то другое?

может быть, но все не могут ошибаться

4)- Опишите пожалуйста свои ощущения (когда попали в астрал, и когда вернулись обратно в реальность).

обалделость, раздвоение сознания, ощущение истины и неотвратимости в дальнейшем пути

5)- Изменилось ли что нибудь в вашей жизни после выхода в астрал?

всё изменилось

6)- Почему вы считаете что это именно астрал, а не ОС?И как вы определяете АП и ОС?

знаю, научилась различать

 

Для новичков

(а мы всегда новички, Астрал не статичен и пластов много)

 

7)- Опишите ваши ощущения при попытках выйти в астрал?

как-то по-разному, стараюсь на одном не зацикливаться

8)- Опишите причину по вашему мнению мешающую выйти вам в астрал.

терпения не хватает

9)- Зачем вы хотите попасть в астрал?

отравлена истиной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е для выхода в астрал нет необходимости применять техники релаксации?
Это относится не ко всем. Скорее всего так могут особо продвинутые мастера,развившие способность к визуализации примерно на 70-90%. Но даже они делают своего рода релакс погружение,только в разы быстрее,чем мы :)
Выход в астрал происходит скачком, а в ОС плавно, я правильно Вас понимаю?
Да,так и есть в ОС выходы самые комфортные. Просто в момент выхода(прямой выход) в астрал,мы,не углубившись достаточно глубоко затрачиваем силы на отрыв двойника,поэтому при погружении,пройдя границу между мирами(осознав её) рекомендую погрузится еще немножко глубже,чтобы с лёгкостью отделить двойник,либо он сам "воспарит". Позволю себе немного дополнить. Выход во сне,как таковой имеет свои приемущества. Я бы назвал его "мягким" и "лёгким",при этом ещё и менее энергозатратным. Либо мы осознаём себя уже вышедшими(во сне),либо ощущаем все благоприятные предпосылки и условия для выхода.
Т.е в Астрале все совпадает с физ. реальностью ?
Если это прямой выход,то в большинстве случаев многое совпадает с физ.реальностью,многое,но не всё. Достаточно одной только мысли,как мы смещаемся в мир,где то,о чём мы думаем уже есть! Но в ОС ,отличия видны конечно более часто.
Т.е в Астрале вы не осознаете что в астрале, а в ОСе осознаете что спите?
Прошу прощения,эти вопросы не мне,но всё же отвечу. А разве это важно где мы? Ведь основной критерий это то,что мы осознали себя там и что есть возможность пребывать и исследовать... Изменено пользователем NUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве это важно где мы? Ведь основной критерий это то,что мы осознали себя там и что есть возможность пребывать и исследовать...

 

Важно не только что бы было что иследовать, а и то что бы зать хоть приблизительно что исследуешь.

 

В данном случае -другую реальность или просто себя самого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности