Перейти к публикации

Важно! Астрал! Опрос для новичков и опытных!


Гость kit812
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Важно не только что бы было что иследовать, а и то что бы зать хоть приблизительно что исследуешь.
Для нашего земного ума,да важно, но на глубинных интуитивных уровнях эта важность становится меньше. Закон резонанса - куда мы резонируем в ту реальность и попадаем.
В данном случае -другую реальность или просто себя самого?
Исследуя другую реальность мы исследуем и ощущаем себя в ней. Исследуя себя мы исследуем и ощущаем другую реальность,резонируя в неё. Одно другому не мешает. Это как в нашей жизни,только возможностей и реальностей больше :D Изменено пользователем NUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 586
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Между реальностью и иллюзией всегда была разница.

 

Единственное свойство ума которое я сейчас наблюдаю так это свойство смешивать в частности эти два понятия.

 

Интуитивный уровень- примитивен (хоть и играет свою роль) . Если вы не понимаете что вы исследуете значит вы "спите" ! Вы не осознанны.

 

И это где то также как тыкать пальцами в розетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между реальностью и иллюзией всегда была разница.

Всё зависит от степени осознования. Смещаясь,казалось бы в илюзорный мир,но осозновая себя там на 70-80%,он становится реальным.

Если вы не понимаете что вы исследуете значит вы "спите" ! Вы не осознанны.
Так и есть! Ведь можно осозновать себя в мирах(реальностях) и на 50%,только толку от этого будет совсем мало. Я к тому,что осозновая себя там,я просто пребываю и исследую и особо не задумываюсь что это сон или астрал(хотя раньше задумывался). Для меня это просто ближайший другой мир,смещённый по частоте он нашего мира,чем дальше,тем больше отличий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и какова ваша цель пребывания в этих мирах?

 

Всё зависит от степени осознования. Смещаясь,казалось бы в илюзорный мир,но осозновая себя там на 70-80%,он становится реальным.

 

От вашей осознанности зависит лишь ваше восприятие, но не реальность. От того что у фокусника ловкие руки фокус не перестает быть иллюзией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и какова ваша цель пребывания в этих мирах?
Познание себя в многомерности,исследование других миров и осознование себя там.
От вашей осознанности зависит лишь ваше восприятие, но не реальность. От того что у фокусника ловкие руки фокус не перестает быть иллюзией.
Так я и не спорю,мне важно насколько я осозною этот мир в реальности. Я говорил о нашей степени восприятия. Все реальности и миры уже есть и созданы. Если мы осознаём например 5 миров,охватывая их одновременно,то это и есть уже осознование своего рода реальности,состоящей из пяти миров,опять же для нашего уровня восприятия. Реальность многомерна и состоит из миров. Да, фокус не перестает быть иллюзией,но для нашего трёхмерного восприятия. Ваш пример по поводу "фокуса" актуален,но не применительно к фокусу фокусника. Я о фокусе пристального внимания,меняя который мы,находясь по ту сторону можем перемещаться в мирах данной реальности. Так вот,сфокусировавшись в одном из миров мы можем сознать себя там и чем больше мы себя там в % осознаем,тем менее иллюзорным нам будет казаться тот мир,а значит более реальным :unsure: Изменено пользователем NUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так и не поняли.

 

Фокусник четко осознает все что делает, но при этом он остается как вы сказали в трёхмерном мире, для него это не чудо, а обычная реальность. Для зрителей же оно четырехмерное лишь потому что фокусник создал иллюзию четвертого измерения подобно тому как художник с помощью перспективы на двухмерной картине создает объемное изображение.

 

Так вот фокусник это ваш мозг.

 

Познание себя в многомерности,исследование других миров и осознование себя там.

Хм... стандартно а для чего? Вам что этого мира мало?

Изменено пользователем Alhimik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот фокусник это ваш мозг.
Ок! :unsure:
Хм... стандартно а для чего? Вам что этого мира мало?
Да нет,вполне хватает :) ,просто я не ставлю себя в рамки ограничения этим миром. Изменено пользователем NUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вы прибываете "там" вы не ставите перед собой никаких целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вы прибываете "там" вы не ставите перед собой никаких целей?
Каких-либо глобальных пока нет. А вообще цели конечно есть , это получение опыта во время пребывания там,интеграция сознательного и подсознательного уровней + интуитивные уровни сознания. Ставить какие-либо цели , пребывая там нет смысла. Вернее не совсем так. Можно конечно , например вспомнив и решив совершить чего либо. Можно задумав чего либо,выйти в астрал и попробовать потом реализовать эту задумку там.Это вполне реально. Скажем так,там, в зависимости от ситуации мы сами и решаем что нам делать и как быть. По мере возникновения разных ситуаций мы там сами , как-бы на автомате прорабатываем все доступные уровни сознания и получаем при этом определённый опыт. Я это к тому,что пока я не ставлю каких -либо серьёзных целей,скорее есть определённое понимание сути вещей и стремление двигаться в этом направлении. Изменено пользователем NUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно задумав чего либо,выйти в астрал и попробовать потом реализовать эту задумку там.Это вполне реально. Скажем так,там, в зависимости от ситуации мы сами и решаем что нам делать и как быть. По мере возникновения разных ситуаций мы там сами , как-бы на автомате прорабатываем все доступные уровни сознания и получаем при этом определённый опыт.

По моему поступать как задумал ранее, а не так как заставляет тебя течение- и есть осознанность.

Изменено пользователем Alhimik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему поступать как задумал ранее, а не так как заставляет тебя течение- и есть осознанность.
Правильно. Но я немного о другом. Просто обстоятельства там могут сложиться так,что ваша задумка(цель) просто на некоторое время уходит как бы на второй план и вы её просто либо откладываете,либо делаете потом. А осознанность важна всегда и везде иначе наше сознание,которое мы переносим туда не осознало бы, даже того что вы писали:
как заставляет тебя течение
Но нас никто не заставляет,мы сами решаем как поступить,исходя из ситуации(обстоятельств),либо не смотря не на что решаем выполнять только свою задумку(цель). Изменено пользователем NUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

1. Первое отделение случилось лет так в 8. Из тела я так и не вышел, но физ. тело ощущать перестал. Впечатление такое будто через тело проходят миллионы иголок, дрожь как от перфоратора и чувство сильной волны.

2. Себя (физ. тело) не видел, только комнату (это уже в последущие выходы).

3. Сравнить это переживание не с чем, в том, что это не сон я уверен - всегда перед выходом просыпался.

4. В астрале без тела, по возвращении с телом.

5. Понимание того, что мир не так прост. Наверное, это и сделало меня эзотериком.

6.см. п. 2.

7. Стадию, когда что-нибудь чешется, колется и кусается нужно перетерпеть. Дальше начинаются покачивания и молнии в позвоночнике (по-другому не опишешь).

8. Все выходы происходили после различных энерг. практик, так что главная причина в наличии эн-ии, точнее в её отсутствии.

9. Это серьёзный жизненный инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6.см. п. 2.

Ошибся см. п. 3

Дальше начинаются покачивания и молнии в позвоночнике (по-другому не опишешь).

Потом всё тело пробивает вибрациями и не можешь пошевелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не могу почему то голову отделить ))) парю только телом на уровне 10 см))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не могу почему то голову отделить ))) парю только телом на уровне 10 см))))

Думаю у тебя это пройдёт, будешь просторы астрала. Мне ни разу не удалось осознанно выскочить, только спонтанные выходы.

 

Кстати, я читал что в таких случаях нужно собрать энергию в точку и пробить пробку в макушке. Понимай как знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мм)) спасибо! :rolleyes: посмотрим что можно сделать... хы) прикольно, мне нравится ваш сайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится ваш сайт)

я только сегодня зарегился, он такой же мой как и твой:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид

часть сообщений здесь <noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showt...=2851&st=20</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7)- Опишите ваши ощущения при попытках выйти в астрал?

Ощущал пустоту и влажную тьму и высокий уровень активности всего тела.

8)- Опишите причину по вашему мнению мешающую выйти вам в астрал.

Мои собственные барьеры и замки, поставленные в детстве по незнанию. Сейчас ищу потеряные ключи от этих замков.

9)- Зачем вы хотите попасть в астрал?

Задать три вопросаи получить один ответ, что бы удостоверитсья в его правильности.

Изменено пользователем Malal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость софия-ольга
ОС - осознанное сновидение, АП - астральная проекция

 

Несколько выходов случались самопроизвольно. Сознательно практивовать эти техники пока не пробовала. Есть много литературы на эти темы понемногу читаю. А вот осознанные сновидения бывают. Это когда во сне я знаю что сплю и потому меняю сон по своему усмотрению. То есть я знаю что это сон и я могу в нем делать что хочу. Там мысли становятся реальностью. О чем подумаешь то и происходит. Или это не осознанное сновидение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже несколько раз были самопроизвольные выходы в астрал, но каждый раз я так боялась, что астральное тело тут же втягивалось в физическое. Но однажды я дала установку себе не бояться, я полетела, и это было так кайфово, только я хотела вылететь на улицу, как астрал опять втянулся в тело, а жаль, ощущения ни с чем несравнимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость софия-ольга
У меня тоже несколько раз были самопроизвольные выходы в астрал, но каждый раз я так боялась, что астральное тело тут же втягивалось в физическое. Но однажды я дала установку себе не бояться, я полетела, и это было так кайфово, только я хотела вылететь на улицу, как астрал опять втянулся в тело, а жаль, ощущения ни с чем несравнимые.

 

 

Когда у меня впервые случился выход я тоже по незнанию подумала что умерла и испугалась. Так же как и в Вашем случае астр. тело тот час втянулось обратно. Когда я перестала бояться этих явлений могла наблюдать чем заняты домашние или видеть себя со стороны. Но это ограничивалось пределами дома. Увы, я не летала. Рада за вас . может и у меня когда нибудь получится. Тогда полетаем вместе- шучу. Вскех Вам благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у меня впервые случился выход я тоже по незнанию подумала что умерла и испугалась. Так же как и в Вашем случае астр. тело тот час втянулось обратно. Когда я перестала бояться этих явлений могла наблюдать чем заняты домашние или видеть себя со стороны. Но это ограничивалось пределами дома. Увы, я не летала. Рада за вас . может и у меня когда нибудь получится. Тогда полетаем вместе- шучу. Вскех Вам благ.

 

София-Ольга! Я только за, осталось дело за малым - купить метлу и достать летательную мазь, я читала, что ведьмы перед полетом натирались кашицей свежевыжатых мухоморов или соком барвинка, и тот, и другой вызывают прилив физических и психических сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость софия-ольга
София-Ольга! Я только за, осталось дело за малым - купить метлу и достать летательную мазь, я читала, что ведьмы перед полетом натирались кашицей свежевыжатых мухоморов или соком барвинка, и тот, и другой вызывают прилив физических и психических сил.

 

 

Оценила ваш юмор. Спасибо даже посмеялась......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценила ваш юмор. Спасибо даже посмеялась......

 

 

Рада, что мой юмор вам понравился.

Изменено пользователем Багира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость софия-ольга
Рада, что мой юмор вам понравился.

 

 

Скажу больше мне наравится не только юмор ,но и Вы сами. Всегда прочитываю ваши посты.

Изменено пользователем Афалина
поправила цитату
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олюшка, я тоже в восторге от вас, от вас такая хорошая энергетика исходит. Мне очень жаль, что вам выпало такое тяжелое испытание. Безусловно у вас есть экстрасенсорные способности. Удачи вам и всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности