Перейти к публикации

Важно! Астрал! Опрос для новичков и опытных!


Гость kit812
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я считаю , что люди открывшие для себя другую сторону жизни , должны обьединяться и жить вместе развиваясь дальше и открывая для себя и друг для друга новые горизонты . Вопрос как это осуществить .

 

Жениться

 

Бисер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 586
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vitaly

есть желание поучаствовать в эксперименте? http://www.wedjat.ru/forum/index.php?s=&am...&p=12000338

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitaly

есть желание поучаствовать в эксперименте? http://www.wedjat.ru/forum/index.php?s=&am...&p=12000338

Насчет женится - это земное понятие , исходящее из страха остаться одному \чтобы жить вместе необязательно жениться и вообще необязательно жить вместе чтобы быть вместе \, а насчет эксперимента , то в реале и в астрале каждый человек видит одну и ту же вещь по разному , кроме этого один и тот же человек может видить одну и ту же вещь в реале и в астрале по разному .Так что эксперимент может провалиться . Да и вообще что вы хотите получить от эксперимента .Если человек научился выходить в другие измерения или я их называю тонкоматериальными мирами , он сам может сделать вывод о том , кто он есть . Один из первопроходцев в этом направлении -это Роберт Монро и еще один -это Андреев " Роза мира " есть и еще несколько , но считаю что вдвоем они дали итам много информации . Я могу их дополнить , но не на сайте , человечеству еще рано открывать тайны бытия , -не созрели .

и маленький штрих - при выходе или возвращении , многие чувствуют покалывания , типа чесотки .Это всего лишь процесс омоложения клеток , в том случае если вы были в верхних слоях астрала .От нижних можно только заразу подцепить . стремитесь к свету и попадете в верхние слои . Ладно , с меня хватит .Чесно говоря я не знаю как дальше жить с этим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий: Ладно , с меня хватит .Чесно говоря я не знаю как дальше жить с этим .

Идите дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет женится - это земное понятие , исходящее из страха остаться одному

 

А насчёт нежениться - это страх принять на себя ответственность.

Человек, который хочет идти вместе, но не хочет принимать ответственность - материал для построения нижних звеньев секты. Это тот, кто за ощущение общности будет платить покорностью, это тот - кто хочет, чтобы его вели.

 

В нормальных магических группах такое не приветствуется - обуза.

Поэтому у Вас два выбора - секта (община, партия, организация...) или одиночество.

 

и маленький штрих - при выходе или возвращении , многие чувствуют покалывания , типа чесотки .Это всего лишь процесс омоложения клеток

А вот и нет - это просто прошла энергия, клетки омолаживаются не от этого.

Чаще всего энергия покалывает, потому-что возвращается на место после выхода в астрал. Т.е. астрал не лечит, а калечит.

 

Короче, погребу я отсюда

тоска гложет - не моя тоска - слезайте Вы со своего верхнего астрала, пока не похужело окончательно.

Тот свет к которому нужно стремиться - не вверху нас, а внутри нас.

 

Бисер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт нежениться - это страх принять на себя ответственность.

Человек, который хочет идти вместе, но не хочет принимать ответственность - материал для построения нижних звеньев секты. Это тот, кто за ощущение общности будет платить покорностью, это тот - кто хочет, чтобы его вели.

 

В нормальных магических группах такое не приветствуется - обуза.

Поэтому у Вас два выбора - секта (община, партия, организация...) или одиночество.

А вот и нет - это просто прошла энергия, клетки омолаживаются не от этого.

Чаще всего энергия покалывает, потому-что возвращается на место после выхода в астрал. Т.е. астрал не лечит, а калечит.

 

Короче, погребу я отсюда

тоска гложет - не моя тоска - слезайте Вы со своего верхнего астрала, пока не похужело окончательно.

Тот свет к которому нужно стремиться - не вверху нас, а внутри нас.

 

Бисер

Что касается одиночества , так вокруг нас очень много живого \пока еще не всё убили\ Есть одна поговорка , -чем больше узнаю людей , тем больше нравятся собаки . Животные живут только инстинктами , а человек и инстинктами и разумом , жаль только этот разум очень агрессивный . корыстный и забитый всякими науками ,которые отдаляют нас от природы нашей . А природа наша - это жизнь в гармонии со всем живым - а то что творит человечество - это самоубийство .

Не хочу ни с кем спорить , просто пытаюсь найти людей по своему уровню развития , мне правильно посоветовали -идти дальше - просто вместе идти дальше намного интереснее , собственно это и наша природа -быть целым , духовно соединяться \не только в супружеские пары -это капля в море \.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне правильно посоветовали -идти дальше

Ну зачем Вам чужие советы?

Вы уверены, что они Вам подходят?

Чесно говоря я не знаю как дальше жить с этим .

Что-то с Вами произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Всем приветик. Меня зовут Кристина. Я новенькая.

Мне кажется, что я выходила в ОС. Дело было так:

Была у меня депрессия, сильная усталость и я пошла принять ванну. Когда я легла в ванну, я расслабилась. И я начала видеть концерт, в котором я выступаю, как мой факультет занял 1 место, как мы отмечали. И я это всё пережила, и когда у меня это закончилась, я была так счастлива, как никогда. И только сейчас я поняла. что это наверно было ОС.

Привет!Поздравляю Вас вы теперь знаете как использовать ОС с реальной пользой !

 

У Генадия Малахова в его "Жизнь без паразитов"

А Вы такое читаете? Не стыдно таких авторов читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Обычный ход вещей.

 

Оцепенение- это сонный паралич (каталепсия)- когда мозг сохраняет осознанность, а тело уже заснуло, не стоит этого бояться.(Об этом можно прочесть у ЛаБержа "Осознанные сноведения".)

Что бы проснуться нужно просто некоторое время.

 

Так как Вы некогда не встречались с подобным, единственное что пришло на ум- это смерть, а так умерать никому не хочется это у вас вызвало страх.

Вот от сюда все неприятные ощушения.

 

Как говорил Карлсон " Спокойствие, и только спокойствие!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... обычно пугают вибрации и шумы... :)

 

Насчет переходного возраста сомневаюсь. Возможно ОС вызвали сильные переживания?

 

Но читал где-то что в подростковом может проявляться лунатизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунатизм это я так к слову, вспомнилось.

 

А что эти книги имеют какое-то отношение к сновидениям, они про сны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумцы ответьте пожалуйста на эти вопросы.

1)- Как вы первый раз попали в астрал?

2)- Что первое вы увидели, и что вам больше всего запомнилось?

3)- Вы уверены что это был астрал, или может это было что то другое?

4)- Опишите пожалуйста свои ощущения (когда попали в астрал, и когда вернулись обратно в реальность).

5)- Изменилось ли что нибудь в вашей жизни после выхода в астрал?

6)- Почему вы считаете что это именно астрал, а не ОС?И как вы определяете АП и ОС?

Для новичков

7)- Опишите ваши ощущения при попытках выйти в астрал?

8)- Опишите причину по вашему мнению мешающую выйти вам в астрал.

9)- Зачем вы хотите попасть в астрал?

 

1.Просто увидела себя с потолка,как не знаю.

2.Увидела потолок и форточку,свою комнату.запомнились невероятные ощущения.

3.Уверена что это был астрал.

4.Когда была в астрале.,то прямо физически ощущала что могу летать, мое тело мне не казалось невесомым. Чувство страха, восторга и удивления вперемешку. После выхода ясность ума и расслабленность. Какую-то легкость и радость.

5.Стала больше уделять времени работе над собой и изменилось мироощущение.

6.По различию ощущений-физических и психологических, по поведению себя в другой реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно по подпробнее настчет пункта 6.

 

Какие именно различия ?

Физические типа покалывания в пятке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы имеете ввиду под изнаночной стороной? -Скрытую сторону жизни или возможно ее искажение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как путают галлюцинации с реальностью?

 

Кто сказал что сон не может быть похож на реальность?

 

Вы проверяли свой "астрал" на признаки сна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не проверяла - а как можно это сделать? очень интересно!

ну в принципе - любого человека отличающегося чем то от других - его, и не разбираясь можно свободно называть шизиком - так что,

вот по этому люди чаще молчат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте посмотреть на часы запомнить время отвернуться и опять посмотреть на часы (тоже самое можно произвести с книгой прочитав несколько строк) и сверьте, это будет признаком сна если время будет совсем другое .

 

Я не имел ввиду шизофрению, я имел ввиду трансовые состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно! спасибо за совет! если когда нибудь в жизни со мной такое произойдёт - то я обязательно посмотрю на часы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не думали заняться ОС?

 

Если да то вам стоит прочитать ЛаБержа. Он пишит про признаки сна. Отработка проверки признаков позволяет добиться осознанности во сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитаю как только найду книгу. А вы умеете выходить в астрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь мне может рассказать что нибудь о вибрациях-?

Вроде бы и понятно и в то же время не понятно!

Раньше я не ощущала никогда никаких вибраций - ну или скажем не обращала на всё это никакого внимания,

а вот недовно - я задумалась в силу некоторых событий.

Мне не понятно - откуда берутся вибрации - что является центром вибраций - и почему они происходят?

Расскажите пожалуйста кто что может или кто что знает или просто слышал - помогите разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности