Перейти к публикации

Важно! Астрал! Опрос для новичков и опытных!


Гость kit812
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ни кто и не сомневался что ты хамить начнёшь на простую вообщемто рекомендацию обратиться к первоисточнику

ДД...да где же ты увидел хамство,мил человек? ))

 

Хароший..продуктивный диалог...пинг-понг рекомендациями.

 

Ты мне-рекомендацию...обратиться к.....Я-тебе..рекомендацию..обратиться в....))

 

Что-то разве не так?

 

Я где-то не соблюла баланс? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 586
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ДД...да где же ты увидел хамство,мил человек? ))

 

Хароший..продуктивный диалог...пинг-понг рекомендациями.

 

Ты мне-рекомендацию...обратиться к.....Я-тебе..рекомендацию..обратиться в....))

 

Что-то разве не так?

 

Я где-то не соблюла баланс? :(

там же где и все модераторы и еже с ними увидили моё якобы не коректное общение ... :(.я пологаю на этой оптимистической ноте и прекратим общение .....счастье тебе добрая женщина ... :icon_smiley009: :icon_smiley009:

 

Платить... кому и чем? Что у тебя есть такого, что было бы нужно в астрале?

вопрос не в том что уменя есть а в том что ты вообще об этом знаешь? судя по тому что ты пишешь :) то вообще ни чего ...... трудно о чём то обьяснять дилетанту .. но конечно ж ты себя таким не считаешь равно как и не знаешь что дальше предбанника мало кого пускают ...

Изменено пользователем Д.Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д.Д

трудно о чём то обьяснять дилетанту ..
Трудно разговаривать с тем, кто не полностью открыт для общения, или закрыт для - поделиться опытом, знанием.

 

Да, можно смещать своё восприятие так, что бы и в реале и в астрале.

Да, зависит от личной силы.

 

Вот, опиши свой опыт, что и как ощущается и что и как воспринимается, в этом состоянии.

Так будет гораздо проще понять, что это за состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же где и все модераторы и еже с ними увидили моё якобы не коректное общение ... :).я пологаю на этой оптимистической ноте и прекратим общение .....счастье тебе добрая женщина ... :icon_smiley009: :icon_smiley009:

))))

Как скажешь..прекратим так прекратим.Любой каприз,пусть даже и не начавшись..))

 

За пожелание-благодарю.))

Но счастья мне чужого не нада..

...не люблю чужое.....не краду..и не беру в долг...

 

...у меня свое есть..маленькое-но свое...

Спасиб.))))

 

ДД..я не хотела тебя обидеть.. :(

Просто подумала..нам есть что сказать ...о личной силе..

Все.Больше не общаемся.Договорились.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больной вопрос... у меня на этой стадии всегда срабатывает подсознательный страх, тут же напрягаюсь и щелк - страх все отключает, как и не было... может есть возможность обойти этот предохранитель?

--------------------

вы знаете, я отвечу так, по моим ощущениям очень похоже, что природа Мать нас очень хотела оградить от таких занятий, этот страх это не просто страх, это такой защитный механизм, если хотите инстинкт.

По моему мнению защитный механизм тем мощнее, чем более "закрыто" сердце, сердечный центр.

Причём если на данном уровне сознания вы себя ощущаете полноценно, то и выходы дело пары сек...

Я хоть и знаю что ничего не случится со мной, при каждом новом опыте все равно очень боюсь, и бывает даже не сразу преодолеваю страх. Например на второй или третий раз. Это очень сильный защитный механизм, те кто испытывал поймут, что ни с чем не сравнить этот страх. Но только пройдя через него мы сможем подготовить себя к астралу.
Тут вот какой момент - есть нижний астрал и есть верхний астрал, ну так вот на верхней границе нижнего астрала вот этот самый Страж и стоит.
(и конечно почаще себе внушаите что этот страх больше ничто кроме страха, что у всех так и тд., ну и просто скажите себе- все, теперь что бы ни случилось, я буду держаться до конца, и когда вибрации возникнут, скажите себе "так вибрации, хорошо, я расслаблен, я ни о чем не думаю,
Аффирмационные методы, конечно работают, но далеко не у всех...есть еще методы отождествления. Например - Я есть Покой.

Еще использую метод Пентаграммы... но в последнее время больше не для расстоврения напряженного состояния, а для того, что бы удостовериться в прямом вИдении того что я вижу, потому как может быть так, что тебя кажется нечто чем то, а на самом деле это несколько иначе... Ведь каждый раз попадая в верхний астрал мы видим нечто большее, хоть на чуточку, чем ранее...а большее всегда для нас некая тайна, некий вопрос и в то же время ответ.

Дыхание для вызова вибраций, поза и способ остановки ВД? )
Начинаю всегда с позы на спине, а дальше как придётся :( как там по Патанджали - "асана - это удобная поза". А дыхание...нахожу какждый раз свой ритм, это может быть и почти бездыхания, а может и по минуте на один только вдох...
ВД останавливаю проговариванием любого заученного текста, что вздумается, до той поры, пока мозг не утомлю. Далее отпускаю поток мыслей на самотек. Вибрации вызываю дыханием 6-3-10-5.
В дестве нравилось сесть за стол, расскрыть перед собой учебник по "квантовой физике" :(,подпереть руками подбородок, прочесть пару абзацев и улететь...
А что такое верить? Верить означает полагаться на необоснованные факты.
Вы разве не верите в то, что это Вы написали посредством нажатие своими пальцами на кнопочки клавиатуры?

Вера может быть разная...проверенная опытным путём - одна из наивысших степеней, хотя всё это всё равно относительно.

А если подробнее. Каким образом проявляется одновременный контроль, что за состояние такое?

 

У меня лично, отклики астрала улавливаются, но вот нахождение в обоих проекциях сразу...

Это похоже на раздвоение и т.п. личности :) Ну вот только представьте себе, что идёт огромный поток инфы, но Вы совершенно не понимаете как и что с чем связать...но развеж кому признаетесь на форуме в том? :(

Отсеивание лишней информации происходит при состояниях выше порога Стража Сердца.

- Сразу на двух конях? Седалища не хватит...

 

а вот это от личной силы зависит .........но большинство даже не понимают что такое личная сила .. лутьше всего про это кастанеда написал ....

Всё понимают на своём уровне сознания.
перечитай ещё раз все 9 томов
:) Арахнид, как насчёт в цитатник?
Нашел в астрале источник знаний, которым пользовался Тесла? Мож генератор сотворишь, тот что машину в движение приводил, без топлива?
Ищу :)

Но складывается впечатление, что дело тут в не нахождении "места в астрале", а в уровне проявленности.

И потом, одно дело проявленность какой-либо сидхи и возможность адекватной интеграции в физ.мир. А был ли такой симбиоз у Теслы?

И совершенно нет интереса к знаниям, распространяемых источником в пространство, устройству астрала, обитателям?

 

если б я не знал всего этого я б там и дня не прожил

Когда дети приходят в этот мир, они о нём ничего не знают... если никого нет рядом, то и выжить в этом мире ребенку было бы не суждено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос не в том что уменя есть а в том что ты вообще об этом знаешь? судя по тому что ты пишешь :) то вообще ни чего ...... трудно о чём то обьяснять дилетанту .. но конечно ж ты себя таким не считаешь равно как и не знаешь что дальше предбанника мало кого пускают ...

У меня другая позиция к опыту посторонних людей, я его уважаю. Особенно ценю, когда этот опыт практический, с теоретиком сложно найти предмет разговора. Взять йогов, что отзанимавшись ассанами, начинают в итоге на пенисах камни таскать... Возможно это от того, что более им похвастаться нечем, но понять, что практика, это дисциплина ума, они не в силах, как и признаться себе в том, что занимались всеми этими процедурами в поисках власти, славы, денег... Грустно и весело одновременно, но примеров тому масса...

 

К тому же... от тебя нет знаний, не поступают они... пусто. Взять момент с предбанником, нет подробностей происходящего с тобой даже там, хотя до этого в теме отметились люди, которые нашли точки соприкосновения для осуществления конструктивного диалога. Мимикрия опытному глазу сразу видна...

 

Все же... отличный на астрале замок стоит... мудро и просто. )

 

Это похоже на раздвоение и т.п. личности :( Ну вот только представьте себе, что идёт огромный поток инфы, но Вы совершенно не понимаете как и что с чем связать...но развеж кому признаетесь на форуме в том? :)

Нет, абсолютно не похоже. Не признаюсь! :(

Я говорил о откликах астрала, кто либо о тебе вспомнил, ты уловил. Подумал о ком либо, знаешь что с ним и как, вплоть до мыслей порой. И проверяется это довольно легко, чтоб раздвояние не накрыло... а то может придти осознание себя всезнающим... а придет ли после этого озарение о глубине заблуждения, это не факт. Так и придется помереть с мозгом, набитым чепухой всякой. )

И потом, одно дело проявленность какой-либо сидхи и возможность адекватной интеграции в физ.мир. А был ли такой симбиоз у Теслы?

Так это... Д.Д. общается с мертвыми, пусть он и спросит, забавно будет послушать. )))

Когда дети приходят в этот мир, они о нём ничего не знают... если никого нет рядом, то и выжить в этом мире ребенку было бы не суждено.

Как же столько детей расплодилось... ума не приложу. )

Изменено пользователем Kill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, абсолютно не похоже. Не признаюсь!
Так я и не о Вас :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда дети приходят в этот мир, они о нём ничего не знают... если никого нет рядом, то и выжить в этом мире ребенку было бы не суждено.

а ты достоверно знаешь что приходя в этот мир мы ни чего не знаем об нём ?...........

 

Взять йогов, что отзанимавшись ассанами, начинают в итоге на пенисах камни таскать...

в армии у меня был знакомый с красноярска ни чем не занимался дык он на спор на члене восьми литровое ведро на третьий этож затащил ......таких примеров в россии не мало .....ну или слухов об этом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д.Д

а ты достоверно знаешь что приходя в этот мир мы ни чего не знаем об нём ?...........
а ты достоверно знаешь что, даже зная об этом мире вообще всё, брошенный ребёнок выживет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же... от тебя нет знаний, не поступают они..

я изначально заявил что ни кого учить не буду покрайней мере пока ......

 

Взять момент с предбанником, нет подробностей происходящего с тобой даже там,

я предбанник как то не замечал при прохождении . вибрации у меня были примерно лет в 5 . потом я научился без этого обходиться моргнул в астрале моргнул опять на земле как то так ..потом научился контролировать одновременно оба состояния ...

Изменено пользователем Д.Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид, как насчёт в цитатник?

добавил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавил

может открыть тему цитаты Д.Д......или это повод опять мне притензии в нескромности высказывать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты достоверно знаешь что, даже зная об этом мире вообще всё, брошенный ребёнок выживет?

смотря что назвать жизнью.

...существование в дырах на теплотрассах с наркотой в кармане и максимум лет 20 жизни...не думаю что это можно называть выживанием. Та же смерть, просто растянутая во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыть тему цитаты

<noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showtopic=7463</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты достоверно знаешь что приходя в этот мир мы ни чего не знаем об нём ?...........
А ты достоверно знаешь, что хоть кто-нибудь хоть что-нибудь не знает про астрал, пусть и не зная этого термина?
в армии у меня был знакомый с красноярска ни чем не занимался дык он на спор на члене восьми литровое ведро на третьий этож затащил ......таких примеров в россии не мало .....ну или слухов об этом
А ты достоверно знаешь, что он ничем не занимается? :) Или, может, это техника такая...?

 

 

ладно
Сама скромность, приятие и терпение :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в армии у меня был знакомый с красноярска ни чем не занимался дык он на спор на члене восьми литровое ведро на третьий этож затащил ......таких примеров в россии не мало .....ну или слухов об этом
Сильный и хорошо развитый низ не говорит о таком же сильном и хорошо развитом верхе. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

А ты достоверно знаешь, что хоть кто-нибудь хоть что-нибудь не знает про астрал, пусть и не зная этого термина?

А ты достоверно знаешь, что он ничем не занимается? :( Или, может, это техника такая...?

Сама скромность, приятие и терпение :)

в своих знаниях я болие чем уверен ......иначе нафиг они нужны . равно как и способности ....... :(

Изменено пользователем Д.Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в армии у меня был знакомый с красноярска ни чем не занимался дык он на спор на члене восьми литровое ведро на третьий этож затащил ......таких примеров в россии не мало .....ну или слухов об этом :)

угу...

про этого дядьку еще и рыбаки рассказывают, что он 4-х метровых щук ловил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу...

про этого дядьку еще и рыбаки рассказывают, что он 4-х метровых щук ловил :)

А я вот, к примеру, только трёхметрового карпа :(

 

 

 

 

в своих знаниях я болие чем уверен ......иначе нафиг они нужны . равно как и способности .......
Знаете ли, идиот тоже уверен, что он не идиот...ну и что с того меняется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я изначально заявил что ни кого учить не буду покрайней мере пока ......

Люди чувствуют правду, знают где истина, но не каждый готов в этом себе признаться. ) Особенно сложно пересмотреть уже заскорузлые убеждения, которые на поверку могут оказаться заблуждениями. Именно поэтому, создается защитный механизм, где присутствуют многочисленные варианты реагирования. )

 

Ведь это лишь игра такая, типа.. "я все знаю, но перед свиньями жемчуг бросать не стану". Ты ведь и сам об этом прекрасно знаешь, правда? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте все! :)

 

Не уверен что вопрос в эту тему, если нужно прошу модераторов поправить меня.

 

Кто ни будь знаком с работами Роберта Монро и деятельностью его института? И что бы вы могли о них рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ни будь знаком с работами Роберта Монро и деятельностью его института? И что бы вы могли о них рассказать?

Вот этого? <noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?s=&am...&p=12112831</noindex>

 

Я ещё только начала читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Legenda, о нем. :) В мире не существует его дубликатов. :)

 

Вот вам вопрос. Зачем вы переспросили меня, если знали ответ заранее? :)

 

<noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/Роберт_Монро</noindex>

Изменено пользователем 1755472
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам вопрос. Зачем вы переспросили меня, если знали ответ заранее?

Отвечаю: :)

А иногда, для того чтобы удостовериться, что собственный ответ - верный.

 

 

В мире не существует его дубликатов.

В этом я не была уверена )))))))))))) В Вики я не смотрела, когда переспрашивала вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью прочел только одну его книгу другую только начал и бросил за третью ижнлания браться небыло.

Мое мнение конечно предсказуемо... но всетаки...

 

Если в начале первой книги чуствуется подход исследователя-ученого, то к концу и в других книгах увы....

- он явно избегает некоторых тем, исследований... вообщем сказываются его ограничивающие убеждения идут сугубо субьективные суждения.

 

Вообщем его труды можно кратко описать очетом об исследованиях паропсихолога Ч.Тарта которые приводятся в какой-то из книг Монро

что то вроде : объективных результатов и фактов подтверждния астрала нет , но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Прочитал первую его книгу скажу честно,она мне понравилась.

Не понравилось только то что в ней много скрыто,не понятно почему.

Ещё есть один минус это в никчёмных статистиках в конце книги,я так и не понял к чему они были приведены в ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности