Перейти к публикации

Важно! Астрал! Опрос для новичков и опытных!


Гость kit812
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не поделитесь, хотя бы в общих чертах?

Кое-что общих чертах мы описали и выложили на сайте.

<noindex>http://www.wedjat.ru/modules/files/showfile.php?lid=136</noindex>

<noindex>http://www.wedjat.ru/modules/files/showfile.php?lid=157</noindex>

Работа строится на нисходящих потоках. При этом человек посылает за свои пределы не более 10% своей энергетики

Предпочитаем сбалансированный вариант. Тогда можно "посылать" до 70% и при этом еще совершать различные действия в другом мире или на одном из уровней нашего.

Есть, так же, способ передачи внимания собственному Духу, который намного мобильнее любой энергетики тела.

Все четыре наших аспекта могут действовать автономно (с точки зрения сознания), но при этом опираясь друг на друга.

Мы никогда не признавали закона по которому личность, душа, дух и аспект Создателя - разные индивидуальности. Поэтому внедрения чужеродных индивидуумов удалось избежать, хотя попытки были. А сейчас еще и принят закон, подтверждающий вышеописанное.

Есть способ, при котором всё "тело" превращается в радар - это при работе в текущем пространстве.

А если использовать как радар "3-й глаз", то можно работать и в других континуумах. Тело тоже задействуется, но здесь центры регируют за счет соответствующих головных и при этом прдоставляют точку опоры.

мы пришли на эту землю, чтобы обьеденить некоторые свои аспекты и действовать сообща, а не делить их по кускам и разбрасывать по Вселенной.

Вот поэтому и был принят этот закон. До 20-го века было "популярно" на личность сажать чужую душу. Сейчас - на душу - чужой дух. Ну и зачем кормить паразитов, которые не желают воплощаться?

 

Кроме того мы используем киберов. Это упрощает многие моменты. Кибер сам проводит исследования, обобщает информацию, а потом докладывает. В случае непредвиденных обстоятельств всегда можно подключиться к машине или к группе.

Иногда используем метод, когда "все вращается вокруг тебя". Дух - вне пространства и времени. Но здесь есть и нюансы. При использовании данного метода на уровнях 3-го аспекта остаются дыры в континууме. Потом их нужно закрывать, а лучше - не баловаться и использовать другие методы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 586
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, Март - пойду почитаю, что скачалось.

 

Если будет непонятно - опять пристану

 

Бисер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пламенный

кто хочет овладеть выходом в астрал полноценно, пишите лс. помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет непонятно - опять пристану

Конечно, спрашивайте. Судя по вашим сообщениям - вы испоьзуете ту же технологию, что и мы 10 лет назад. Значит, можно сделать следующий шаг. Мы его сделали, и вам ничто не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Конечно, спрашивайте. Судя по вашим сообщениям - вы испоьзуете ту же технологию, что и мы 10 лет назад. Значит, можно сделать следующий шаг. Мы его сделали, и вам ничто не мешает.

 

Блин насколько все это интересно.

Жаль что я раньше не попал на этот форум.

Хочется начать изучать астральные миры , возможности духа и сознания. но с чего начинать и как ?

Вот в чем вопрос.

Может посоветуете какую литературу начинать читать и изучать.

 

 

кстати да, вечная проблема, когда пытаешься расслабиться и добиться нужного состояния - то нос зачешется, то нога. причем невыносимо. тоже была мысль, что это "специально делается", чтобы отвлечь человека

 

У Генадия Малахова в его "Жизнь без паразитов" в разделе " Паразиты Астральные" об этом пишется.

Он утверждает что это воздействие астральных паразитов (или раковин), у него есть методика как их выводить с помощью циклического дыхания и расслабления и плюс еще накачка положительными эмоциями (вплоть до экстаза). Я проверял и мне кажется в его методике есть положительные моменты.

Но хотелось бы узнать и ваше мнение, может ознакомитесь и потом поделитесь ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устное предупреждение от модератора:

 

согласно правилам р2\п1; р3\п13

выбирайте выражения, исключающие оценку действий участников в гипертрофированной форме негативного свойства.

 

Реакция не замедлила себя ждать - забаньте меня

 

Бисер

Изменено пользователем Бисер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос:

Пришёл чел. спросил про манипуру, и стал орать, что ему не отвечают немедленно. А на вопрос - почему не ищет сам, говорит - что не хочет рыться в "мусоре" - времени жалко, и что хочет, чтобы его за ручку поводили.

 

Вопрос! Сколько секунд с такими данными можно продержаться в астрале и не нацеплять проблем?

 

Вопрос 3: Астрал бывает разным - чего конкретно Вы там хотите? от этого и техники зависят.

 

Ув. Бисер я не стал орать (когда человек "орет" на форуме то это выражается в том что он свое сообщение печатает заглавными буквами), лично я был уверен что просто спросил. Почему у вас сложилось впечатление что я "орал" , то сорри это не ко мне.

Во вторых с чего вы взяли что я хочу в Астрал !?

Абсолютно нет, меня уже предупредили что вход туда действие очень опасное, буквально дословно "Войти туда легко а вот вернуться без паразита вряд ли получится" . Не хочу сам себе цеплять паразитов (астральных) их и так много.

Я хочу знаний и хочу разобраться в миропорядке или как там правильно назвать.

Вот и все .

С уважением , Эдмонтон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторых с чего вы взяли что я хочу в Астрал !?

 

Упс! И впрямь, с чего бы это? Думаю - с моей природной тупости, Раз ветка про Астрал....

Извините, ошибочка вышла.

 

Вы за знаниями о том "как там это правильно назвать (с)" - таких знаний у меня нет - простите, что отнимаю Ваше время. Больше этого не повторится.

 

Бисер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу знаний и хочу разобраться в миропорядке

Эдмонтон, Ваше желание гармонично совпадает с желанием большей части пользователей этого форума. ;)

Спасибо за то, что Вы с нами.

С уважением: Берта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Да нет там никаких паразитов, все как везде - нечего его бояться.

Заметно то, что те кто всюду видит паразитов - обязательно их находит на свою голову,

или списывает обыкновенные процессы на чью-то злую волю, целенаправленную.

Что действительно важно, - это психологическое состояние, душевное, и то насколько хорошо оно подконтрольно, от него и зависит енто путешествие. Древние, например, постились, молитвы сорок дней читали, думали о добрых ангелах, вот и вся наука, если в душе, психологии, есть темные места, нечто вроде непонятого, и стихийно работающих форм, то тады конечно опасно. Возьми любое чувство и умнож его в десятки раз - даже приятное может свести с ума или повредить психологическое здоровье. Контроль, пустота, чистота, холод и можешь хоть в Ад пытаться проникнуть - на самом деле даже там, все совсем иначе, нет никаких злых бесов, паразитов, только своя слабость и есть, а больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Edmonton

есть темные места, нечто вроде непонятого, и стихийно работающих форм, то тады конечно опасно.

 

Очень точно замечено "стихийно работающие формы", их есть у меня .

Именно так и только так их и можно назвать.

Мысли (дурные или вообще ни в какие ворота) в тот самый момент когда внимание занято чем то другим а воля как бы дремлет или расслабилась, и вдруг хопа , мысля . Тут разум встряхивается и как бы говорит сам себе " ну нифига себе , и зачем оно мне такое счастье надо, брысь" и ЭТО действительно куда то брыськает.

Так в Астрал мне еще рано , по всему видать.

Хотя , судя по описаниям участников этого форума, я там несколько раз побывал , выглядело именно так как пишут некоторые побывавшие.

 

Хочу поблагодарить Берту за ответ и за добрые слова в мой адрес.

 

Бисер вы тоже хороший парень , а несчет природной тупости это уж слишком самокритично )))

Я уверен вы намного умней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бисер вы тоже хороший парень

 

Блин! Доброе слово - кость ломит (с)

 

Простите, если я Вас...

 

Иногда для меня шопот - как набат...

 

Спасибо за науку.

 

Бисер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из новичков. Просто читаю ваши размышления.

 

Эдмонтон. С Вами полностью согласен. Если и стремиться в астрал. Так за пополнением знаний.

 

Бисеру. Послал запрос . Жду ответ.

 

С уважением . Start

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вы за знаниями о том "как там это правильно назвать (с)" - таких знаний у меня нет - простите, что отнимаю Ваше время. Больше этого не повторится."

 

Человек в первром посте попросил порекомендовать литературу. Не заметил?

-Вот я даже перечитал первую страницу, но всё равно не заметил. Тем не менее могу порекомендовать для начинающих и не очень одну небольшую книжку с рекомендациями и описаниями практик и полётов - Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Вот я даже перечитал первую страницу, но всё равно не заметил.

 

Я имела ввиду первый пост Edmonton(в следующий раз буду предельно точна). Теперь видишь?

 

Блин насколько все это интересно.

Жаль что я раньше не попал на этот форум.

Хочется начать изучать астральные миры , возможности духа и сознания. но с чего начинать и как ?

Вот в чем вопрос.

Может посоветуете какую литературу начинать читать и изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контроль, пустота, чистота, холод и можешь хоть в Ад пытаться проникнуть - на самом деле даже там, все совсем иначе, нет никаких злых бесов, паразитов, только своя слабость и есть, а больше ничего.
Никакого ада ;) на свете нет, разве что ад богооставленного сознания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее сообщение от баРада перенесено сюда:

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showt...;#entry12007640

-Берта, Вы видимо знаток Астрала, раз решили, что "Маленький Принц" это лишь лирика? Можете обосновать с точки зрения астральных путешествий?

 

Никакого ада на свете нет, разве что ад богооставленного сознания.

bio, а Чистилище есть? Если нет, то почему. Если да, то как оно выглядит?

 

\\\

Прелестно что УЖЕ порекомендовал

-Вряд ли это относится к теме, но там куда это всё перенесут попробуйте ответить на вопрос, почему прелестно если УЖЕ?\\\

 

замечание от модератора:

 

не уклоняйтесь от темы, задавая вопросы к ней не относящиеся.

Изменено пользователем berta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bio, а Чистилище есть? Если нет, то почему. Если да, то как оно выглядит?
Загадка. Какое одно слово я наберу сейчас в поисковике, чтобы найти стишок, отвечающий на Ваш вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадка. Какое одно слово я наберу сейчас в поисковике, чтобы найти стишок, отвечающий на Ваш вопрос?

-Понятно, не знаете. А стишки из инета, это конечное здорово...продолжайте в том же духе.

Еще вопрос, но видимо не Вам - а Чистилище "сверху" или "снизу"от нас грешных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Понятно, не знаете. А стишки из инета, это конечное здорово...продолжайте в том же духе.

Еще вопрос, но видимо не Вам - а Чистилище "сверху" или "снизу"от нас грешных?

 

Чистилище посередине, чтобы никто мимо не прошел.+)

 

А что такое астрал?

Как можно спутать астрал с ОСом? Всегда думалось. что астрал это когда ты выходишь из тушки не засыпая. Если же для этого тебе понадобилось уснуть то там, чтобы там не было будет уже не астрал.

К томуже. Это же разные техники.

 

Но увидив ОС я врятли смогу прочитать номер телефона с бумажки, спрятанной в ящике стола. Максимум - мне продиктует его Некто.

 

Я рассказываю разницу восприятия сейчас. Чтобы астралы с осами не путались.

 

И если вы не можете "войти обратно" помогает расслабится. И помнить что есть только Вы, но одновременно во многом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумцы ответьте пожалуйста на эти вопросы.

1)- Как вы первый раз попали в астрал?

 

Около полутора лет назад,в кафе, вышла на минуту только.

 

 

2)- Что первое вы увидели, и что вам больше всего запомнилось?

 

Увидела себя, кафе изменилось очень; видны были красивые нити , пронизывающие все вокруг- я опознала их как эмпатические, они несли в себе информацию об эмоциональном настрое места, людей, которые находились рядом. очень красиво это было.

 

 

3)- Вы уверены что это был астрал, или может это было что то другое?

 

Я выходила под руководством подруги, так что уверена, что это был астрал. Это было ошарашивающие открытие: мы описали друг другу как выглядим, потом по нитям, которые я видела, даже работали - смотрели психологические стрессы друг друга, эмоциональный фон, совпадало все до мелочей.

 

4)- Опишите пожалуйста свои ощущения (когда попали в астрал, и когда вернулись обратно в реальность).?

 

Уютно было, голова сначала кружилась, потом перестала, если только совсем далеко ухожу.

 

5)- Изменилось ли что нибудь в вашей жизни после выхода в астрал? ?

 

Интереснее стало жить, некоторые проблемы я только так вскрыть и могла - глянув на себя через эмпатические каналы, которые впервые в астрале увидела.

 

6)- Почему вы считаете что это именно астрал, а не ОС?И как вы определяете АП и ОС??

 

В осознанном сновидении была только раз, меня вытащили туда насильно, разница огромная, в этом сне я не могла даже на помощь позвать, еле вырвалась, не помню даже, кого призвала, тогда как на астральных планах я чувствую себя в относительной безопасности.

 

9)- Зачем вы хотите попасть в астрал?

 

 

Астрал - такая же часть моей жизни, как и я - физическая. Мне этот план очень помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня почему то начинает чесаться лицо. Как будто кто то пёрышком водит по лицу и это мешает мне расслабится. Два раза удавалось выскочить, но вибраций ниразу не чувствовал, а вот именно эта щекотка. Что делать? Так и тянет рукой почесать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и тянет рукой почесать

аналогичная проблема ;)

 

У Генадия Малахова в его "Жизнь без паразитов"

читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумцы ответьте пожалуйста на эти вопросы.

1)- Как вы первый раз попали в астрал?

2)- Что первое вы увидели, и что вам больше всего запомнилось?

3)- Вы уверены что это был астрал, или может это было что то другое?

4)- Опишите пожалуйста свои ощущения (когда попали в астрал, и когда вернулись обратно в реальность).

5)- Изменилось ли что нибудь в вашей жизни после выхода в астрал?

6)- Почему вы считаете что это именно астрал, а не ОС?И как вы определяете АП и ОС?

Для новичков

7)- Опишите ваши ощущения при попытках выйти в астрал?

8)- Опишите причину по вашему мнению мешающую выйти вам в астрал.

9)- Зачем вы хотите попасть в астрал?

1 Через осознаное сноведение меня вытянуло из сна в реальность

2 Себя со стороны чуство ликования

3 это не объяснить необходимо испытать

4 Чувство сжатости , энергия внутрь

5 не существенно

6 понимание себя анализ всего что происходит последовательность событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем приветик. Меня зовут Кристина. Я новенькая.

Мне кажется, что я выходила в ОС. Дело было так:

Была у меня депрессия, сильная усталость и я пошла принять ванну. Когда я легла в ванну, я расслабилась. И я начала видеть концерт, в котором я выступаю, как мой факультет занял 1 место, как мы отмечали. И я это всё пережила, и когда у меня это закончилась, я была так счастлива, как никогда. И только сейчас я поняла. что это наверно было ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветсвую всех участников форума . Очень поощеряю стремления человека познать себя ,ибо так мы понимаем , что, кто , где и почему . Я не знаком со многими терминами , но знаю некоторые техники выхода , и могу смело назвать себя вполне опытным в этом деле .Но я не буду рассказывать свои путешествия и тем более технику выхода .

Обьясняю почему - Техника или способы выхода действительны для всех людей , но не все люди с чистыми намерениями . Люди жаждующие власти могут натворить много бед через астрал .У Булгакова в Роковых яйцах хорошо показано как изобретение луча жизни привело к трагическим последствиям , когда это изобретение попало в недобрые руки . Я считаю , что люди открывшие для себя другую сторону жизни , должны обьединяться и жить вместе развиваясь дальше и открывая для себя и друг для друга новые горизонты . Вопрос как это осуществить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности