Перейти к публикации

Важно! Астрал! Опрос для новичков и опытных!


Гость kit812
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ТЫ можешь посмотреть где у тебя Лилит в Натальной карте и совместить с Асцендентом, сможешь хоть каждый день знать в миниатюре о встрече с ней... каково оно.

Не,не могу.Понятия не имею-где она там у меня есть.Кроме как в восходящем.

Но у меня и пряничек имеется-белая.))В чем -не помню..

Мне еще Язычник сбросил полный расклад вместе с наталом-не могу переступить порог всего этого нагромождения невменяемо-непонятной информации.))

Думаешь я тебе предложил что то жутко сложное?

Ага.Именно так и думаю-зная тебя..который не ищет легких Путей.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 586
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ыыы... ищи не "училку", а учителя, пусть еще и с небольшой буквы...всё будет просто.

 

Правда это возможно когда станешь учеником, а не школяром :rolleyes: но это совсем другая история...

Изменено пользователем Альтаир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтаир :rolleyes:

Мне понятно твое желание улучшить всех и каждого,кто желает улучшиться сам.)))но методы...пригодны ли для каждого то,что наилучшим образом применяетя тобою..

Я вот учила в вузе сопромат и теор.мех..Я их так непонимала-как только можно не понимать вообще все эти дисциплины..

Когда на предсессионной курсовой по теор.меху мы с моей подругой сдавали одна за одной и в один день(от большоного ума)одинаковые чертежи,состеклофоненные у ее же знакомого из другого вуза))-препод нас поставил вместе возле себя,положил на стол оба наши ватманских листа..и молча..без слов..посмотрел нам в лица.)))))

А слов и не нужно было.)))

И вот я ему и говорю...Иван Иваныч..ну скажите мне...вот-не понимаю я всего этого..зачем мне,как инженеру-технологу общественного питания,все эти сечения и формулы? Они мне помогут в жизни?

 

Никогда не забуду как он тяжко вздохнул..взял наши зачетки..поставил мне оценку ниже чем подруге на балл..и не глядя отпустил.)

Бо-видать знал,старик,.)))что никогда в жизни ни мне,ни моей подруге, не понадобятся знания ни сопротивления матетиалов..ни теории механизмов..)))

 

А он ведь на них свою жизнь поставил..сделав профессией и способом реализации в социуме.)))

Изменено пользователем Арника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не забуду как он тяжко вздохнул..взял наши зачетки..поставил мне оценку ниже чем подруге на балл..и не глядя отпустил.)

Бо-видать знал,старик,.)))что никогда в жизни ни мне,ни моей подруге, не понадобятся знания ни сопромата..ни теории механизмов..)))

 

А он ведь на них свою жизнь поставил..сделав профессией и способом реализации в социуме.)))

Мать, ты вообще различаешь нужное от не нужного? И как не нужное может стать нужным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать, ты вообще различаешь нужное от не нужного? И как не нужное может стать нужным?

Да не хочу я вообще входить в астрологию..-туда же только дверь открой..

И закрыть уже не сможешь..

Как с Древом..стоило только один раз над ним задуматься..в самой первой теме.)-при размышлениях над Молитвой...-и уже год как закрыть не могу..да и вряд ли закрою.

Не хочу.Все.И не буду. :rolleyes:

Изменено пользователем Арника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...тады иди кино посмотри как теоретик в "сопромате" стал практиком :rolleyes:<noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?s=&am...&p=12122527</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пайду.)))))).Большое дело..Закачку уже запустила.)

Я тут только что посмотрела по телику док.фильм о Тунгусском метеорите..

"Тунгусское нашествие..100 лет с тайной"..Правда-одним глазом и перебежками.

Но конец очень внимательно-выдвигается гипотеза участия Николая Теслы в предотвращении гораздо бОльшей катастрофы..которая могла бы быть ..

 

Вполне правдоподобно..на мой взгляд нефизика..

Весь фильм не нашла,только по частям и не хорошего качества..

Может будет интересно и удастся найти целиком в инете---http://www.youtube.com/watch?v=tXQx-2a0o3M

 

Вот.

А сейчас мне рассказывают почему идет такое глобальное и опять же катастрофические изменения климата на планете ...усиление активности Солнца..и так далее..и тому подобное...

После рекламы продолжат меня образовывать ..чем закончится-расскажу.."кто виноват" и "что делать".

 

Но настроение как-то так вот упало..прям до 2012-го..

 

И по теме.

меня несколько последних дней вытягивает в астрал..

Как в свое время я просила подсказок-как в него не попадать..

Сейчас то же самое..как только просоночное/пограничное состояние-так начинаюится все эти прелести.. вибрациями,потерей ощущения тела, и концентрациями в аджане...

Спать уже опасаюсь...не нравится мне все это..

И давненько не было.

Изменено пользователем Арника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тунгусское нашествие..100 лет с тайной
<noindex>http://kinozal.tv/details.php?id=154086</noindex>

2vu0xf5.jpg

 

"О фильме: Весна 1908 года. В эзотерических обществах Европы и России не стихают тревожные разговоры о близкой глобальной катастрофе. Приближение чего-то жуткого ощущают многие. Полубезумные проповедники пророчат близкий конец света. Но что именно должно произойти? Где и когда? Ясности никакой. Начиная с марта в природе тоже творится нечто странное. В небе – необычные свечения, светящиеся раскаленные шары, радуги при отсутствии дождя, многочисленные гало вокруг солнца, яркие цветные зори, невероятные для юга белые ночи… Озадачены и ученые: с апреля над Европой быстро разрушается озонный слой. Все прекращается 30 июня 1908 года после ужасающего взрыва над Тунгусской тайгой. Что же произошло тем ранним утром? Над этим вопросом уже столетие бьются ученые разных стран. Многочисленные экспедиции искали осколки метеорита, следы применения уникального оружия, остатки инопланетного корабля. На сегодняшний день гипотез больше сотни. Но ни одна из них не может объяснить всех загадок таежного взрыва. Ученые разводят руками: механизм тунгусского взрыва им неизвестен, нужны или новые данные, или новая гипотеза. И такая гипотеза появилась. На первый взгляд, звучит невероятно: Тунгусская катастрофа - дело человеческих рук."

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

И по теме.

меня несколько последних дней вытягивает в астрал..

Как в свое время я просила подсказок-как в него не попадать..

Сейчас то же самое..как только просоночное/пограничное состояние-так начинаюится все эти прелести.. вибрациями,потерей ощущения тела, и концентрациями в аджане...

Спать уже опасаюсь...не нравится мне все это..

И давненько не было.

На чём концентрируемся, тем и становимся...вспомни об этом. Изменено пользователем Альтаир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.Этот самый.)

Спасибо!)))

На чём концентрируемся, тем и становимся...вспомни об этом.

Да..я сама виновата..засыпаю с вопросом к себе же -"покажи мне меня"..

Наверное-не готова я увидеть себя.))-коль страх такой идет...

 

 

Хех..Снова мне рассказывают какой будет кирдык большой в 2012..

Сбегать что ли в астрал на всякий случай ...-все равно хуже не будет..

 

Тут говорится,что магнитные полюса уже сместились на 30 километров(правда,не видела дату фильма).

И никто из ученых даже предположить не может-как этот кувырок произойдет..говорят лишь,что наводнения и землетрясения-это лишь маленькие шалости..

В общем.весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут говорится,что магнитные полюса уже сместились на 30 километров(правда,не видела дату фильма).
На данный момент в год смещение идет около 60 км....смещается из Канады в Сибирь.

 

И вот я долго думал, только что додумал :rolleyes:, как жеж енто пальмы в Москве будут расти(это у меня такое вИдение :D )...вспомнилось как у меня в Таиланде гид спросил - а большая ли Россия...

 

Я подумал и на ломанном жестикуляционно русско-английском ответил -

-Ты знаешь сколько от Москвы до Бангкока?

-Да.

-Ну так вот в длину Россия примерно такая же.

Изменено пользователем Альтаир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент в год смещение идет около 60 км....смещается из Канады в Сибирь.

Да,Сибирь и будет самым устойчивым местом во всей этой фантасмагории 12-го..

Ой,лучше бы не смотрела..честное слово.))

Как ребенок,когда закроет глаза и думает что спрятался.

Это как раз тот случай,0когда неведение есть благо.))))

-Ну так вот в длину Россия примерно такая же.

Да уж..А с Одессой моей будет тоже что и с Атлантидой....однако..со мной,вероятно,тож.))

Жесть..Вот разве ж можно дожить до этого часа-и так и не узнать..что же есть Человек на сам деле?-та ни в жисть.)Не помру-пока не узнАю,кто я есть такая..)))))))

И фиг мне эти смены полюсов. :rolleyes::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у вас получается выходить в астрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та че там про тунгуский метеорит говорить- самая правдоподобная версия ипытание ядерного оружия отсюда и отсутствие остатков метиорита и засекречиность

 

А насчет армогидца так он пугает человечество наверное все его существование.

 

Полюса менелись и будут менятся, климат менялся и будет менятся и люди боялись и будут боятся.

За человечество они боятся! А то что их завтра машина собьет не боятся и что максимум они лет 100 проживут на этом свете?

Изменено пользователем Alhimik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумцы ответьте пожалуйста на эти вопросы.

 

1)- Как вы первый раз попали в астрал?

После 5-ти месяцев ежедневных тренировок у меня наконец-то получилось выйти в астрал. После того как я полностью расслабилась, почувствовала как медленно покачиваясь лечу вверх. Перевернулась на живот, открыла глаза увидела себя сверху и с мыслями-"Ничего себе", вернулась обратно в тело.

 

2)- Что первое вы увидели, и что вам больше всего запомнилось?

Свою комнату, где спала и себя на кровате)

 

3)- Вы уверены что это был астрал, или может это было что то другое?

На все 100 уверенна, что это был астрал

 

4)- Опишите пожалуйста свои ощущения (когда попали в астрал, и когда вернулись обратно в реальность).

почувствовала как медленно покачиваясь лечу вверх. Перевернулась на живот, открыла глаза увидела себя сверху и с мыслями-"Ничего себе", вернулась обратно в тело. Когда была в полете была такая легкость и даже свобода, тело вообще не чувствовалось. А когда в тело обратно вернулось, то ничего особенного не было. Просто плавно приземлилась в него и все.

 

5)- Изменилось ли что нибудь в вашей жизни после выхода в астрал?

Скорей всего нет... У меня был один только опыт и то 1-2 минуты. Просто было очень много радости, что наконец-то у меня получилось.

 

6)- Почему вы считаете что это именно астрал, а не ОС?И как вы определяете АП и ОС?

У меня было много осознанных снов. И я всегда точно знала, что это сон. Когда была в астрале я точно знала, что была там. Это осознание как бы само приходит в тот момент. Тем более я специально пыталась выйти в астрал.

 

Для новичков

 

7)- Опишите ваши ощущения при попытках выйти в астрал?

Полное расслабление, неощутимость тела.

 

8)- Опишите причину по вашему мнению мешающую выйти вам в астрал.

Не могла очень долго выйти, потому что по началу не могла все тело полностью расслабить и постоянно при попытках тело начинало все чесаться. И я тоже как и многие думала, что это делается специально, чтобы я не могла выйти в астрал.

 

9)- Зачем вы хотите попасть в астрал?

Очень много причин почему я хочу выйти в астрал. Там можно узнать все что угодно и многому научиться. А еще я очень любознательная и все интересующее меня я могу найти там. Хочу путешествовать по другим мирам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спать уже опасаюсь...не нравится мне все это..

И давненько не было.

А вы не спите :o

А я вот никак не могу туда попасть! %)

 

 

Вот щас читаю первую книгу Кастанеды и думаю правда ли что из-за галлюциногенных трав можно попасть в астрал ну или в ВТП кому как.

Никто не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант - шаманский.

Это когда вышедший в астрал пребывает там будучи животным и телом и сознанием.

Несколько лет назад жизнь свела меня с шаманом, который вывел меня в астрал таким именно образом. Ощущения совершенно реальные и по выходе шокирующие (в астрале они воспринимаются совершенно естественно).

Важно то, что до самого выхода понятия о шаманских техниках не имела... и о каком-то самовнушении речь не идет. Никаких химических стимуляторов не применялось. Только бубен в умелых руках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и о каком-то самовнушении речь не идет. Никаких химических стимуляторов не применялось.

 

Только бубен в умелых руках :)

 

Не стоит не недооценивать силу бубна. (с) :)

 

Бубен в руках умелого и опытного шамана, становится сильной вешью. Я бы даже сказал магическим артефактом.

Ритмичные звуки бубна могут загипнотизировать человека и заставить поверить во что угодно.

Также звуки бубна могут вогнать человека в глубокий транс. Причем не только одного, но и большую группу людей.

Если же шаман заряжает бубен своей энергией, то сила бубна возрастает многократно, и только самим шаманом известно, на что он способен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так, только речь не о том.

О том, что шаманы вкладывают в понятие астрала нечто отличное от того, что описано выше. Другие слои, другое качество.

 

Крутизна в том, что "верить" слово неуместно, так как верить тогда было не во что. Просто отдыхала с ним в одной компании и мне было комфортно. Послушала и почитала о мире шаманов уже после этого "приключения". От практики к теории, так сказать, а не наоборот.

 

Если бы хоть немного сознательно учавствовала и придумывала, однозначно придумала бы другое животное, какое нибудь социальное клише. То животное кем была даже в голову бы не пришло.

 

Просто неожиданно СТАЛА животным. Когда это переживешь не возникает внутренних метаний реальность или фантазия. Реальность не менее реальная, чем та, где я сейчас сижу перед компом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажете?

 

С удовольствием. Но не на форуме. Это не то место и не то время :D

 

Все так, только речь не о том.

О том, что шаманы вкладывают в понятие астрала нечто отличное от того, что описано выше. Другие слои, другое качество.

 

Крутизна в том, что "верить" слово неуместно, так как верить тогда было не во что. Просто отдыхала с ним в одной компании и мне было комфортно. Послушала и почитала о мире шаманов уже после этого "приключения". От практики к теории, так сказать, а не наоборот.

 

Если бы хоть немного сознательно учавствовала и придумывала, однозначно придумала бы другое животное, какое нибудь социальное клише. То животное кем была даже в голову бы не пришло.

 

Просто неожиданно СТАЛА животным. Когда это переживешь не возникает внутренних метаний реальность или фантазия. Реальность не менее реальная, чем та, где я сейчас сижу перед компом...

 

Я думаю, шаманы тут не при чём. То, что связано с шаманизмом, связано с низким или средним уровнем. Если есть желание копаться в низких (а это неприятно, даже очень) уровнях, конечно, можно, но зачем?

 

Есть еще вариант - шаманский.

Это когда вышедший в астрал пребывает там будучи животным и телом и сознанием.

Несколько лет назад жизнь свела меня с шаманом, который вывел меня в астрал таким именно образом. Ощущения совершенно реальные и по выходе шокирующие (в астрале они воспринимаются совершенно естественно).

Важно то, что до самого выхода понятия о шаманских техниках не имела... и о каком-то самовнушении речь не идет. Никаких химических стимуляторов не применялось. Только бубен в умелых руках :)

 

Я знакома с шаманским "выходом". Я знаю точно, И ЭТО ФАКТ, что при помощи шаманского способа обычно выходят не в астрал, а совсем в другое место... Это не астрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием. Но не на форуме. Это не то место и не то время :D

Я думаю, шаманы тут не при чём. То, что связано с шаманизмом, связано с низким или средним уровнем. Если есть желание копаться в низких (а это неприятно, даже очень) уровнях, конечно, можно, но зачем?

Я знакома с шаманским "выходом". Я знаю точно, И ЭТО ФАКТ, что при помощи шаманского способа обычно выходят не в астрал, а совсем в другое место... Это не астрал.

 

Хотя, нет, это астрал конечно... Но не то... Не хочу здесь объяснять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Narene

То, что связано с шаманизмом, связано с низким или средним уровнем. Если есть желание копаться в низких (а это неприятно, даже очень) уровнях, конечно, можно, но зачем?

Небыло там ничего неприятного...

К тому же тот шаман - человек настолько анахатный, каких днем с огнем не сыщешь.

Возможно, здесь все зависит от человека, который ведет в нужный слой.

Проблемные "путешественники" исхитряются напривлекать к себе сомнительных сущностей, болтаясь в нескольких метрах около своего физического тела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Narene

 

Небыло там ничего неприятного...

К тому же тот шаман - человек настолько анахатный, каких днем с огнем не сыщешь.

Возможно, здесь все зависит от человека, который ведет в нужный слой.

Проблемные "путешественники" исхитряются напривлекать к себе сомнительных сущностей, болтаясь в нескольких метрах около своего физического тела...

 

Немного развивая мысль. Есть очень интересные шаманы, им потом перерождаться. Но потом они родятся со знанием, куда идти дальше. Вы говорите о шаманах. А вы были в настоящих святых местах? Хоть в одно съездите, но отдельно от толпы, мой совет!

А вообще, до и с тех пор, как я написала о своих впечатлениях, никто не откликнулся. Зачем создаёте темы, а потом не отвечаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Софи-Николь
Цитата:

(Legenda @ 22.2.2010, 10:02)

Расскажете?

С удовольствием. Но не на форуме. Это не то место и не то время

Не хочу здесь объяснять..

 

 

А вообще, до и с тех пор, как я написала о своих впечатлениях, никто не откликнулся. Зачем создаёте темы, а потом не отвечаете?

Народ чувствует Ваше намерение и пренебрежение. и ведёт себя соответствнно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ чувствует Ваше намерение и пренебрежение. и ведёт себя соответствнно

 

У меня нет намерения. Насчёт пренебрежения, даже не знаю, что это значит по русски.

О фактах, есть данный форум, с давно заданными вопросами, все честно отвечают, но никто не отвечает на вопросы или на ответы.

 

ТОГДА зачем было создавать тему?

 

Я с удовольствием поговорю о любой теме. Меня многое интересует. И я пишу там, где интересны мои мысли. Но если создана такая тема, давайте поговорим об этом. И я говорю без всякого пренебрежения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Софи-Николь
Я с удовольствием поговорю о любой теме

Меня интересует ментальное ядро Земли: причины возникновения, задачи, коды доступа, связь с зарождением и поддержаием биологической жизни на планете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять я. Я выросла заграницей, у меня было счастливое красивое детство. Много людей, много опытов. Для себя выделяла всегда необычных людей (не буду выделять, есть и знаменитости, хотя может и нет для многих, для меня нет, всякие знаменитые русские рок группи и их товарищи), сейчас уже по другому думаю. Вообще всё детство прошло интересно, из страны в страну, из обычая в обычай.

Но одно скажу, когда выходила из тела первый раз, было до моих странствий.

 

Меня интересует ментальное ядро Земли: причины возникновения, задачи, коды доступа, связь с зарождением и поддержаием биологической жизни на планете

 

Но ведь это не эта тема:) Здесь про астрал.

Но япросто не могу не ответить. Что такое ментальное ядро земли? Вы хорошо это знаете. А что касается остального. У меня своё мнение на этот счёт. Хотя, знаете, отвечу вам так, не понимаю, зачем вы это спросили...

 

Почему вы это спросили? Честно, я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Софи-Николь
Но ведь это не эта тема:) Здесь про астрал.

Астрал ведь не ради астрала? Он служит для определённых целей. В том числе - получения информации.

 

И я тоже хочу знать, раз тема про астрал, зачем мне знать вот это:

Я выросла заграницей, у меня было счастливое красивое детство. Много людей, много опытов. Для себя выделяла всегда необычных людей (не буду выделять, есть и знаменитости, хотя может и нет для многих, для меня нет, всякие знаменитые русские рок группи и их товарищи), сейчас уже по другому думаю. Вообще всё детство прошло интересно, из страны в страну, из обычая в обычай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности