Перейти к публикации

GalinaL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты прав Kill на этом форуме никто не раз при помощи ясновидения не одну картинку не угадал битва экстрасенсов это обман для легкодоверчивых как то смотрел одну передачу и сразу понял что там побеждают те кто изначально за это шоу побольше заплатил правды там ни на грош нету не могут почемуй то на этой планете угадать что за ширмой возможно просто ответ превосходит наше понимание.

вкус - воображение - различение Эзот вы что хотите что бы человек сразу что ли различение постиг так такого не бывает нельзя делить души вообще на инволюцию и эволюцию просто надо пройти какой то путь инволюционный что бы выйти на эволюционный надо молодой душе побыть низшей магичкой ведьмой что бы потом выйти на высшую светлую магию кто то это достигает за одну жизнь кому то надо 10 или 15.В любом случае нашим разумом сложно судить какая душа хорошо эволюционирует какая плохо в любом случае назад вход закрыт.Встречаются в воплощении разные испытания и все в ифо книгу души записывается как прошла что использовала все эт инфо папкой называется они бывают разных цветов и опять же показывают как быстро душа достигает прогресса в разных ситуациях более высшими цветами папки обладают старые и опытные души они и разные чудеса привлекают в свою жизнь и за щет высшей магии судьбы с жизненными трудностями справляются.

  • Одобряю! 1
  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 856
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@александр вестник , больше того, я считаю, что случаи уникальные, когда индивид демонстрировал "сверхъестественные" возможности организма, силы мысли-разума, включая случаи "голоса в голове" - сбоем программы данной проекции Пространства. Кто-то латает, патчит и исправляет код, потому как таких случаев все меньше, а они были... Как итог, участники "голодных игр" могут добраться до определенного уровня, видать чтоб совсем скучно не стало и мы не приуныли развлекаясь самоистриблением... а так вроде есть некий стимул к самопознанию.

Только вот... чем больше познаешь, тем четче становится понимание замкнутости системы и наличие "Церберов". Человечество не приобретает, не развивает свои ранее подмеченные способности у отдельных индивидов, оно их утрачивает полностью.

В общем... во всем виновата религия. Молитесь Богам которых искать не приходится: Солнце, Луна, Воздух, земля и т.д. Будет счастье и благодать... всё одно всем помирать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, outsky сказал:

Признаться, я духовное воспринимаю напрямую и могу выходить на разные уровни и т.п.  Ничего из того, о чем написано в книгах Бейли, там нет.

@outsky , я сужу не только по книгам А. Бейли, а комплексно,  в сумме массы источников, научных , других,  иногда противоречивых. Но, больше всего по своим ощущениям и сопоставлениям. Нам сложно определить уровни, на которые мы выходим, потому что это наше собственное представление. Нам не с чем сравнить, особенно при таком разночтении.

То, что в нас есть какая то субстанция, не похожая на наше физическое состояние я ощутила давно, в девяностые. И все эти годы отслеживаю те перемены, которые возникают при ее содействии. Отчётливо видится сине - голубой спектр в районе головы, когда идет настрой на эту глубинную энергию, меняется скорость восприятия и понимания, устанавливается равновесие.

Настрой на эту энергию ( первичный атом), меняет жизнедеятельность организма, когда в 65 здоровее и выносливее,  чем в 45. Есть четкое ощущение связи себя глубинного и того высшего, до которого не дотягиваем. Вибрация в Анахате, тому подтверждение, когда размякают законченные циники и рыдают убийцы - это оно.

По той причине многие уходят в веру, идет резонирование двух родственных энергий, которые выводят человека в свою мерность и он уже не может находиться в этом суетном мире в свое бывшем состоянии.

1 час назад, outsky сказал:

специально уточнял про все эти атомы и прочее - нигде их нет. А вот

Квантовая физика говорит обратное.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Анеле2 сказал:

Квантовая физика говорит обратное.

Когда это квантовая физика смогла описать духовное устройство человека или мира? Вы хоть понимаете, что физическая реальность - это отдельный полноценный слой бытия? А выше еще такой же и еще и еще. Куча "материальных" миров с разным устройством.

Ну а то, что вы там у себя в голове нашли - это может быть чем угодно, но вы прочли про некие атомы и сразу же решили, что это именно они.

Прочли бы про супер-пупер мега кристаллы, сейчас бы доказывали, что именно они были замечены вами в районе головы.

 

Изменено пользователем outsky
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый слой это отдельная группа вселенных и в каждой вселенной свои квантовые частицы вот в эфирную вселенную перешли и никто почти не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.06.2021 в 07:22, Эзот сказал:

Но единство Цели, конечно же делает нас Единомышленниками.

Основным препятствием, на мой взгляд, для определения Цели, являются причины:
- не хватает ментального понимания, что Человечество, - это единый организм;
- не хватает ментального понимания, что Человечество, это часть организма такой Формы, как Планета;
- не хватает ментального понимания, что Планета, - это часть Солнечной системы;
- не хватает ментального понимания, что для такой сложной системы, как Солнечная, существуют  непреложные Законы развития, которые никак не зависят от мнения или желания  мельчайшей клетки, - человека.
Хоть все перечисленные вещи являются очевидными для многих.

А маленькие песчинки, - люди - придумывают что-то свое, закапываясь в каких-то своих мнениях.
Тонут в них, очаровываясь астральными феноменами и снами.
А по сути, в астральном мире, какой бы он не был фантастичный и завораживающий, мы работаем всего лишь через Инволюционную составляющую человека, - астральное тело личности.

В Атлантиде, - это было актуально и правильно, а сейчас - это или топтание на месте, настаивание на давно достигнутом или шаг назад.

Много раз говорилось и повторю еще, - не может ни один человек в пищевом теле создать эзотерические Законы и Правила развития человека.

Учение должно исходить только от Существ в телах Света, так как они давно прошли Путь человеческой Эволюции.

И в круг их многочисленных забот и обязанностей по правильному развитию Планеты, входит курирование Человеческого Прогресса .  

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

- не хватает ментального понимания, что Человечество, - это единый организм;

вот уж точно но именно не хватает понимания что все человечества во всех вселенных это единый организм просто органы и системы разные мир снов нас делает как бы едиными т.е у человечества единое казуальное поле но пока разные ментальные и астральные тела.

:blink::wizard: бывал в далеком будущем но только мельком через 7 млн лет так вот там все человечества объединены в неком гиперпространстве и все человеческие души как единый организм и богов там младших множество среди людей живут и боги и индиги имеют право после своей смерти следующий мир любой выбирать какой захотят а людские души в какой планете как души эволюционировали(из божественной вселенной вышли)в той и обязаны проживать .Того света и пребывания там души почти не буит эти миры будут оч сближены оттуда можно буит легко общаться здесь и свобода у тех душ буит нам не ведомая ну еще свобода связана с ответственностью поэтому миграция из одной человеческой цивилизации в другую ограничены.

Это эра Адама Кадмона спящего

Цитата

- не хватает ментального понимания, что Человечество, это часть организма такой Формы, как Планета;

да на планете залы аменти расположены и в них новые души призываются из божественной вселенной для нашей цивилизации к эпохе Стрельца планета Земля от людей скроется ну к тому времени люди на другие планеты расселятся и будем как все остальные высшие цивилизации много где жить но планета с пещерами Аменти будет от нас скрыта.Если луди сейчас планету взорвут то придется единому организму оставаться без важного органа.Поэтому в божественном плане всегда от людей материнскую планету скрыть и никого на нее не пускать

Цитата

 не хватает ментального понимания, что Планета, - это часть Солнечной системы;

вот тут как раз ментального понимания сколько угодно а толку:unknw: все равно человечество солнечную систему покинет поэтому изучать надо реинкарнационный механизм скоро год буит из 122 месяцев состоять по числу ближайших галактик и какая то там теорическая линия каждый месяц через нашу галактику в другую проходить ..... все дальше не могу матем аппарат слабый.

Цитата

- не хватает ментального понимания, что для такой сложной системы, как Солнечная, существуют  непреложные Законы развития

через 2 тыс лет мы в одну сторону а система эта солнечная в другую со своими законами так стоит ли сейчас по ним фанатеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Много раз говорилось и повторю еще, - не может ни один человек в пищевом теле создать эзотерические Законы и Правила развития человека.

а человек их и не создает созданы они где то там в атманическом пространстве при спускании уже в будхиальный слой(мир огненный) они обретают дополнительное толкование еще спускаясь на слой обрастают подробностями.Эти учителя весь путь эволюции не прошли в божественную то вселенную их не пустили и какие то правила которые прям на всех действуют они дать не могут так как в своих человеческих цивилизациях развивались они одни мы другие более на этой планете разнообразные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GalinaL сказал:

Учение должно исходить только от Существ в телах Света, так как они давно прошли Путь человеческой Эволюции.

Ну, естественно, а что еще могли сказать "существа в телах света", желающие продвинуть свое учение? Конечно же, что только они знают, как нужно эволюционировать человеку.

Только вот зачем же тогда эти существа в телах света приходили на землю в облике Будды, Иисуса и других святых, чтоб передать свои учения напрямую, от своего имени?

И почему переданные напрямую учения стали популярны, а об учении от Бейли почти никто не знает?

Или вы станете спорить, что Будда и Иисус - это именно вознесенные мастера? Может быть учение того же Христа ложно? Он ведь в пищевом теле был...

Думается мне, что через Бейли вещали не существа в телах света, а шарлатаны. А реально продвинутые существа уже давно пришли сами и передали все, что хотели.

PS. Специально пишу тупо, чтоб дошло даже до последователей Бейли. На самом же деле все обстоит несколько иначе.

Изменено пользователем outsky
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, александр вестник сказал:

бывал в далеком будущем но только мельком через 7 млн лет

Вот вы зря так далеко гуляете. Можете заблудиться и не вернуться. Кстати, как там у них с Русским языком, знают чисто или смешали с украинским и белорусским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, outsky сказал:

Ну а то, что вы там у себя в голове нашли - это может быть чем угодно, но вы прочли про некие атомы и сразу же решили, что это именно они.

@outsky , я просто, рассказываю свое представление мироздания, которое, да, часто, вижу в картинках. Вы летаете в те миры, я их вижу в картинках. Все нормально.

18 часов назад, outsky сказал:

Когда это квантовая физика смогла описать духовное устройство человека или мира? Вы хоть понимаете, что физическая реальность - это отдельный полноценный слой бытия? А выше еще такой же и еще и еще. Куча "материальных" миров с разным устройством.

Да, если не ошибаюсь с 1900 года начала пытаться. Я не считаю физическую реальность, как отдельный слой бытия, как раз согласно положений квантовой физики. И все материальные миры и выше, и ниже - суть единая цельная система с сообщающимися подсистемами единого пространства. Все они ( подсистемы) имеют свои пространственно - временные качества, но это единая цельная система.

Когда то в начале 2000, в частной газете" Чистый мир", встретилась статья Екшибарова - основателя газеты, где он знакомил нас с теорией Владимира Леонтьева о взаимодействиях фотона в упруго квантовой среде. Помню, меня это так потрясло, потому что за пару лет назад выстроилась картинка прихода и ухода человеческой единицы , которая и получила объяснение через эту теорию.

Есть частица, не обладающая массой, определенной формой, которая является переносчиком электромагнитных полей. Свободное движение между энергетическими уровнями непрерывно меняет энергию самого излучения.

Тот факт, что все эти процессы приобретают смысл, когда Вселенная через Сознание Наблюдателя переводит множество векторов возможностей на один вектор.  Получается, Сознание наблюдает, осмысливает процесс и меняет квантовую среду. Сознание Наблюдателя меняет квантовую реальность одномоментно.

Человек взаимодействует со средой ( пространством) через эфирного двойника, нейронные сети  и т. д. Фотон - это некая частица и волна одновременно спирального движения, которая выполняет волю Наблюдателя. Как то так. Я, конечно, в физике на уровне десятилетки, а про формулы и не заикаюсь. Это, чисто, мое видение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Анеле2 сказал:

Вы летаете в те миры, я их вижу в картинках. Все нормально.

Я никуда не летаю, я там живу, в том числе. Вы бы тоже могли что-то там изучать, если бы воплощенная в вас Суть осознавала себя и была дееспособна.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, outsky сказал:

Я никуда не летаю, я там живу, в том числе.

А "по большому", вы там куда ходите, в том числе?

Изменено пользователем Эзот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Эзот сказал:

А "по большому", вы там куда ходите, в том числе?

А почему  последователей вневременной мудрости, в частности, вас, так интересуют испражнения и сам процесс? По вибрациям что ли какой-то резонанс есть?

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, outsky сказал:

никуда не летаю, я там живу, в том числе. Вы бы тоже могли что-то там изучать, если бы воплощенный в вас осознавал себя и был дееспособен.

@outsky , дело в том, что у меня никогда не было потребности в каких то манифестациях, путешествиях по тонким мирам. Наверное, если направить свои усилия в эту сторону - получилось. У меня другая задача. Развить свою интуицию для полного контакта со своим Ангелом Хранителем - Душой.

Перевести вектор  - любить, в вектор - любить безличностно. Радоваться простоте жизни, без заморочек. Все время ощущается чувство удовлетворенной радости детства, когда спасение божьих коровок из холодной весенней воды, давало ощущение выполненного долга, или спасение котёнка от зубов дворняги ..... Просто и не затейливо.

Когда начинаешь вбирать в себя больше, чем ты сам, когда стираются рамки различия, по другому воспринимаешь все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анеле2 сказал:

Развить свою интуицию для полного контакта со своим Ангелом Хранителем - Душой.

А как, по вашему, я о чем-то узнаю? Именно благодаря наличию такого контакта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Вот вы зря так далеко гуляете. Можете заблудиться и не вернуться. Кстати, как там у них с Русским языком, знают чисто или смешали с украинским и белорусским?

да там как бы это проще сказать на основе всех известных языков выявили изначальную матрицу и вот на этой матрице телепатически общаются в любом случае там нам известных языков уже нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, outsky сказал:

как, по вашему, я о чем-то узнаю? Именно благодаря наличию такого контакта.

Рада за вас, искренне. Для себя понимаю, что не отточен стопроцентный контакт, " гуляет" мое сознание во всех трех измерениях, хотя фокус больше на металле.

Да, ошиблась, неправильно назвав - Владимир Леонов, сейчас заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, outsky сказал:

Я никуда не летаю, я там живу, в том числе.

Это ложь, в том числе. Человек в пищевом теле с 20 метрами кишечника, наполненного гниющей органикой не может жить там, в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не жить то там естественно невозможно возможно просто иногда эти миры видеть к телу все равно притяжение присутствует когда выходишь туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, outsky сказал:

Ну, естественно, а что еще могли сказать "существа в телах света", желающие продвинуть свое учение?

Вы так яростно боритесь против  Учения от Иерархии Света и так ненавидите т.н. бейлевцев, что хочется вам напомнить одну вещь, о которой, вы и многие из нас, когда-то, возможно, слышали.

Существуют мысли, которые вызывают в эмоциональном теле ядовитую реакцию.

Человек придерживается определенного образа мыслей относительно некоторых индивидов или групп людей, его мысли порождают ненависть, ревность, зависть и другие некрасивые эмоции.

В результате на физическом плане возникает активность, вызывающая смерть их создателя.

Это может привести к смерти в буквальном смысле, например, его могут убить, что во многих случаях является результатом его кристаллизовавшегося намерения, или это может привести к болезни.

Чистая мысль, правильный мотив и желание, насыщенное любовью, – вот правильные средства от таких последствий неправильного мышления.

 

  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Эзот сказал:

Человек в пищевом теле с 20 метрами кишечника, наполненного гниющей органикой не может жить там, в том числе.

Пищевое тело - это Храм Духа. Иисус Христос, давая своё учение, разъяснял насколько важно соблюдать чистоту этого Храма. Это учение было дано людям заблаговременно, так как неизвестен час прихода огненных энергий, трансформирующих физическое тело человека. Энергии эти приходят сейчас, но мало людей, готовых пропускать их через свои тела. Много людей болеет и умирает, а нечистоплотный бизнес наживается на этом - вот поэтому Иисус выгонял торговцев из Храма Отца, это тоже символ в тексте Евангелия. Но никакие существа тонкого плана не могут помочь человечеству в происходящем сейчас процессе - только сам Источник духовных энергий может преобразовывать материю человеческого тела из пищевого в световое, об этом тоже говорил Иисус Христос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Эзот сказал:

Человек в пищевом теле с 20 метрами кишечника

Какой-то ты странный, как человек может жить в других мирах? Человеческое тело предназначено для того, чтобы жить именно на текущей Земле.

Естественно, я там нахожусь не в смертном человеческом теле и не являюсь человеческой личностью. 

Видимо, ты знаешь себя только как кусок мяса. Но это же не означает, что и другие имеют тот же уровень осознания.

4 часа назад, GalinaL сказал:

Вы так яростно боритесь против  Учения от Иерархии Света и так ненавидите т.н. бейлевцев, что хочется вам напомнить одну вещь, о которой, вы и многие из нас, когда-то, возможно, слышали.

Слишком много вы себе внимания приписали. Кто такие ваши иерархи и последователи Бейли, чтоб вас ненавидеть и бороться с вами... Зачем мне это нужно? Вы сами себя отлично дискредитируете.

На самом деле, мне интересно, можно ли образумить "сектанта", донести простым языком некую истину, аргумент, который он не сможет опровергнуть. Например, как вы объясните, что ваши же якобы иерархи передавали свои индивидуальные учения находясь в пищевом теле, а потом развоплотились или вознеслись и вдруг решили, что должно быть Единое Учение, причем, передать его нужно через домохозяйку?

Для чего тогда мессии, просветленные и святые трудились, страдали в воплощении, чтоб нечто принести людям?

Ведь достаточно ченнелинг передать...

Разумного человека все это заставило бы задуматься, но только не вашу братию.

Изменено пользователем outsky
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

На самом деле мне интересно, можно ли образумить "сектанта", донести простым языком некую истину, аргумент, который он не сможет опровергнуть.

Сектанта православного апологета перватупасти образумить можно и на том форуме индигов и на этом сумел подобрать аргументы и они по моему мнению образумливались ну видишь ли у них внутренний философский базис был весьма шаткий.Ни те понятия они в своем фанатизме используют фанатиков Бейли переубедить нельзя их учение на истинном знании основано а спорить с ними имеет смысл по мелочам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, александр вестник сказал:

их учение на истинном знании основано

Даже не ожидал, вы растёте в каждом дне, почти восхищаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если кратко то индиги это души инопланетян воплощенные в человеческих телах если длинно то на особых планетах храмы специальные есть туды души приходят старые которые не хотят зависеть от своих соседей по монаде и там в общем посвящения проходят и в следующем воплощении рождаются только одна душа одна монада ну и план обучения у душ меняется большой выбор где воплощаться появляется ну Земля эта короче вообще треш тут только видимо самые опытные или кармой обоженные в позапрошлых воплощениях выдерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности