Перейти к публикации

Давайте познакомимся!


Гость Алина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чтож так мелко то получается?цитирование....
форма отправки сообщения наследует стили той страницы сайта, с которого вставляется текст Изменено пользователем Арахнид

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Сандр,не спорю,иногда животные демонстрируют незаурядные качества,но ,к сожалению,их уровня развития не хватает на то,чтобы оперировать программами.Иначе,черепахи бы так бездарно не умирали)

Промелькнула мысль о появлении Высших Существ в образах животных..Но промолчу...)

 

@Oлег,а Вы живете в иной Вселенной? И не подчиняетесь общему эволюционному кругу?

Я вот слушаю Вас,слушаю,вопросы задаю...Это Вам не так,то не эдак...

А сами Вы каким методом пользуетесь? И чем он отличается от тех самых "поверхностных",?

И результаты есть?

Какие?

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделишься?

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот тут в одной теме народ выяснил что я вырвался из ХЭ, что весьма редкий случай в наше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oлег,я не совсем понимаю,что такое ХЭ?,,,

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо, полагаю, это Христианский Эгрегор

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антон,спасибо) Ценю людей,способных просто все объяснить.Это Дар.)

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антон,спасибо) Ценю людей,способных просто все объяснить.Это Дар.)

 

Видимо простое объясняли, а если что потруднее?

Скажете, что не поняли - вместо того что бы постараться понять, пусть даже с вопросами.

-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Новичок

Привет. Немного страшно писать. Для меня есть новым общаться с людьми о высших сферах нашего бытия, да и вообще всего, что может позволить себе существовать. Я попытаюсь быть максимально откровенной, хоть и опыта вести толковый диалог у меня нет (только монолог :) ).

Моя цель здесь: не уверена, что готова к новой информации (в голове хаос), но хотела бы подтвердить свои теории и поставить на них отметку "ЗАВЕРШЕНО".

Я интересуюсь:

-Смерть. Это вопрос, это цель, это смысл. Многие не понимают моей страсти к этой теме. Я не была свидетелем присутствия потустороннего, загробного, параллельного мира. Признаю существование души, как основы существования во Вселенной. Наверное, подтверждения своей теории о смерти я здесь не найду, ибо все мы здесь "живые" люди, но надеюсь, что смогу найти единомышленников;

-Возможности мозга. Самовнушение/самогипноз. Я это практикую недавно. Не руководствуюсь никакими пособиями и инструкциями. Пытаюсь внушить себе, что я способна внушить себе правила самовнушения :) .

-Сны. В практике были осознанные, но астральных путешествий не предвиделось, и на этом спасибо. Последнее время сталкиваюсь с таким понятием, как "Сонный паралич", интересно будет узнать о какой-то иной точке зрения, нежели мне предлагает любимый гугл.

На этом остановлюсь.

P.S. наверное лет так 5 решалась написать, но лучше поздно, чем никогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное лет так 5 решалась написать,

...ничего себе :) !

Я полгода ходила кругами, и то кажется что долго... ))))))))))))

 

Будьте как дома!

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сны и мозг можно обьединить в одно русло самопознания, сны говорят о подсознании. Смерть же - это проявление принципа небытия (звучит нелогично, но...) женский принцип, Викка и ведьминские практики в помощь. Но... Не каждый готов принимать смерть и небытие.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

...ничего себе :) !

Я полгода ходила кругами, и то кажется что долго... ))))))))))))

 

Будьте как дома!

Давно знаю о этом форуме и немного о его участниках. Раньше не писала, наверное, из-за возраста. Хотя и сейчас я довольно молодая)

спасибо большое)

 

Сны и мозг можно обьединить в одно русло самопознания, сны говорят о подсознании. Смерть же - это проявление принципа небытия (звучит нелогично, но...) женский принцип, Викка и ведьминские практики в помощь. Но... Не каждый готов принимать смерть и небытие.

Я согласна. Есть страх, именно в те моменты, когда жизнь может оборваться, наверное из-за чего-то человеческого, что ли. Много можно понять, а принять нет. Вот я понимаю, что когда я умру, то освобожусь, и эта жизнь будет лишь маленькая крупица среди всех остальных. А когда попадаю в критические ситуации, то о всем этом забываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anasha,

а можно спросить?

Ваш НИК....... он что для вас обозначает?

....ну, или, как он у вас "родился", что ли?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Anasha,

а можно спросить?

Ваш НИК....... он что для вас обозначает?

....ну, или, как он у вас "родился", что ли?

Это часть имени и фамилии. Ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...угу....

Я, почему-то, так и подумала, что вряд ли вы бы выбрали себе такой ник, если бы были знакомы со словом "анаша" (вы ведь так читаетесь, в русской транскрипции?) Вы лучше сами погуглите, в каком контексте оно употребляется в разговорной речи некоторых слоев населения, и может быть, вы как-то по-другому соберете буквы вашего имени и фамилии?.....

Впрочем, это исключительно ваше дело..... я и так уже влезла не в свое дело.....

 

Просто, меня немножко покоробило, когда я увидела такой ник на форуме.... а обращаться к вам по этому нику.....довольно неловко.

К тому же, правилами форума запрещена пропаганда наркотиков. А посторонний глаз может воспринять ваш ник и молчание администрации на этот счет, именно так.

Приношу свои извинения, если кого ненароком обидела....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

...угу....

Я, почему-то, так и подумала, что вряд ли вы бы выбрали себе такой ник, если бы были знакомы со словом "анаша" (вы ведь так читаетесь, в русской транскрипции?) Вы лучше сами погуглите, в каком контексте оно употребляется в разговорной речи некоторых слоев населения, и может быть, вы как-то по-другому соберете буквы вашего имени и фамилии?.....

Впрочем, это исключительно ваше дело..... я и так уже влезла не в свое дело.....

 

Просто, меня немножко покоробило, когда я увидела такой ник на форуме.... а обращаться к вам по этому нику.....довольно неловко.

К тому же, правилами форума запрещена пропаганда наркотиков. А посторонний глаз может воспринять ваш ник и молчание администрации на этот счет, именно так.

Приношу свои извинения, если кого ненароком обидела....

Значение слова я знаю. Не думала, что по нику меня могут как-то судить.

Если администратор увидит во мне "пропаганду" - я уйду.

Изменено пользователем Anasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......не стоит так реагировать: "я уйду"......

Я только потому у вас и спросила , что вы 5 лет не решались зарегистрироваться, а потом решились и выбрали неудачный ник..... если не спрошу я - спросит кто-то другой и возможно в более резкой форме, и тогда вы точно уйдете :)

Администратор у нас адекватный. Он-то может и не увидит пропаганды....

Ее увидит ктонибудь другой, и будет тыркать админа за то, что он не реагирует на "анашу","гашиш" или марихуану..... вы просто даете повод побить админа. :)

 

.......впрочем, как знаете.....

 

....(ушла на работу)...

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрать буквы имени и фамилии в нейтральное слово - хороший совет. И своевременный!

Вы, @Anasha, не решались действовать (зарегистрироваться на форуме). Из моего опыта в подобных случаях при каждом шаге (после все-таки решения)) вырастают преграды, часто нелепые и неожиданные.

Ваш ник - пример и объяснение, что эти преграды возводит сам человек. Например, невольно привлекает внимание к своему нику. И чуть что - уйду.

Т.е. Ваш организм все еще хочет смыться с форума))) Ищет повод))) Чтобы все было по-старому)))

За пять лет сформировался шаблонище определенного поведения: возникновение желания беседовать на форуме - формирование намерения - страх - поиск оправдания отказа - нахождение - облегченный вздох - неясное желание, которое постепенно осмысляется как желание беседовать на форуме))) А энергия формирующегося намерения была съедена паразитами, которые теперь пасутся вдоль маршрута-колеи)))

По этой "колее" Вы катались, наращивая скорость. Углубляя ее и шлифуя))

И вдруг новый маршрут?

Нет, голубушка! Будете то и дело скатываться в свою привычную колею))) Если не начнете САМИ прилагать усилия, чтобы из нее выбраться)))

 

Почему совет своевременный? Чем раньше выявить препятствия, тем легче преодолеть. Если не заметите (а склонность к обиде имеется), то следующее препятствие будет больше, сильнее бить по самолюбию. Меньше шансов справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Мурша, Я ждала подобной реакции на фразу "Я уйду". но скорее всего меня не правильно поняли)). "Я уйду, если...", если мне будут поступать жалобы, что я пропагандирую наркотики в своем общении, но этого не будет, ибо я таким не занимаюсь.

Коль выбрала я этот ник, то так было нужно, мне так было нужно.

Мне было комфортно регистрироваться с этим ником, я не продумывала реакцию, и зачем?

Разве ник важен больше, чем то, что несет сам человек? Вы так можете реагировать только по началу, вы не знаете меня, не знаете моей манеры общения. Я понимаю, у вас с информации обо мне есть только ник, который вызывает не лучшее ассоциации. Но это дело времени. Надеюсь, что когда я начну проявлять себя на форуме, то мой ник для вас будет все лишь словом, обычным словом.

Наверное из-за принципа не хочу теперь его менять, ибо для себя я потеряю первоначальное состояние праздника, которое было у меня при регистрации.

p.s. и я не первый раз регистрируюсь здесь, но почему то я никогда не решалась писать, была не готова.

 

@Legenda, я вас понимаю, и знаю, что вы не тот человек, который будет нести негатив)) Спасибо вам за совет)) Но все же я буду пробивать путь со свои ником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мне будут поступать жалобы, что я пропагандирую наркотики в своем общении
Вы уверены, что жалобы не будут поступать? Или уверены, что воспримите их адекватно?

Вы уверены в себе или во всех форумчанах?

Это риторический вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что когда я начну проявлять себя на форуме, то мой ник для вас будет все лишь словом, обычным словом

Форум это не приватный клуб, это скорее проходной двор, так что ваши надежды могут не оправдаться...

Мой первый ник тоже был неудачный, и я был очень застенчив, и вашу эмоциональность наверно понимаю, для меня это событие было не заурядное, но я все таки сменил ник. Я не навязываю вам своего решения, просто вопрос в том: "общаться" или "пробивать путь"?... "8 марта, сосед вынес елку. Слабак!" ну, не силен, да.. :)

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Вы уверены, что жалобы не будут поступать? Или уверены, что воспримите их адекватно?

Вы уверены в себе или во всех форумчанах?

Это риторический вопрос)))

Если уж рассматривать со стороны закона, то Я ничего не нарушаю. Наличие названия наркотика в качестве ника не есть наркшением . И уверена я в том, что даже если будут поступать жалобы, то они будут обоснованы совсем не законом.

 

@AlexStone,

 

Я буду здесь пока не получу ответ. Но для этого мне не нужно даже общаться и вести дискуссии. Я буду это делать, если будет возникать интерес. Но.... Есть более главная цель. Считайте , что мне назначили встречу. И место встречи - этот форум. А пока я жду своего друга, то немного похожу, посмотрю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anasha...

 

Держись, сестрёнка!)

Любовь - это вечность. Джа рядом.)

Чистого неба...

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Ребят у вас классные.беседы,, ну кто разбирается по квадрату пифагора? Может ли кто, более подробно разобрать мою.дту там всякие стрелы планирования итд.???( 20.01.1993)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте,братцы,давайте,чтобы вот так вот не бодаться потом,лучше составим список ,что ли...Пусть туда будут внесены потенциальные ники,которые ну...не то,чтобы пропагандируют чего то там,а просто по каким то этическим соображениям неблагозвучны и будут вызывать не нужные ассоциации.Пусть форумчане внесут свои предложения и выставим этот список для новеньких.Как считаете?

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности