Перейти к публикации

Давайте познакомимся!


Гость Алина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не ребята, вы совершенно не в теме. Поэтому говорить о просветлении, ясновидении вечной молодости не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Когда человек даёт команду клеткам голосом или мысли-чувствами, то они меняют программу смерти на бессмертие, которую предоставляет Дух, по запросу этого человека.

Но управляются через внешнее(мысль,изменения во внешнем пространстве).Фактически "голосово".

что же тогда стареем то, если всё прогрессивное человечество уже в курсах?чего же оно не включается по команде???....может ещё какие условия есть?....или знания?

а давайте на примерах=вот ты осозанный=считаешь себя прогрессивным?...так дай команду вырасти ещё пару рук....или хвост там отрастить?...ну может волосы где погуще?оч хотелось бы фототчёт ...)))

 

Программа старения запускается подсознтельно на основе "знания",что у всех так...Смена установок может закольцевать обновление тела на определенном возрасте.Это даст доступ к вечной молодости.

ты знаешь, почему она запускается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что же тогда стареем то, если всё прогрессивное человечество уже в курсах?чего же оно не включается по команде???....может ещё какие условия есть?....или знания?
Да, есть.

Очень удачная ассоциация человеческого организма со страной. В такой стране клетки организма, это ее граждане. Органы, это города и веси со своей спецификой. Клетки тоже имеют свою специализацию. Молодой организм функционирует четко и слажено. Потом появляется коррупция в среде клеток, разбрат и несправедливость. Некоторые группы клеток замыкаются в отдельные образования порождая раковые опухоли, и т.д.

При таком положении дел президент страны даёт команду навести порядок, но его мало кто слушает и старение продолжается.

Что делать?

Нужно работать. Работать настойчиво и с полной отдачей, чтобы донести до каждой клетки организма идею о гармонии и слаженности, справедливости и законности.

Как этого достичь?

Если с молоду запущен организм то тогда придется проводить несколько тяжелых процедур. Самым действенным является голод. Но это опасное мероприятие. Без специальных знаний никому не рекомендую, хотя сам этим занимался.

Дело в том, что когда Вы прекращаете поставлять клеткам питание извне то тогда им самим приходится искать выход из сложившейся ситуации. Ситуация заставляет их самим договариваться о слаженности и очистке жизненного пространства, а следовательно об очистке организма начиная с 3-го дня, оздоровления с 10-го дня, восстановлении энергетического каркаса с трёх недель голода, а потом и физиологическое омоложение. Самое опасное здесь при выходе из голода - много летальных случаев

Но прежде нужно, чтобы совесть была чиста. Чтобы не было зависимости от человека, привычки, денег. Очень Важно быть независимым материально. Ну и приучить себя молодо выглядеть: - Лёгкая походка, расположение духа, доброжелательность, устремлённость, и т.д. А главное, постоянно развиваться ментально - учиться с молодости и до старости.

Большинство людей просто не могут принять такие условия, чтобы не быть солидными, не беспокоиться, не переживать, не поучать, и т.д.

Люди привыкают... им легче умереть, чем отказаться от привычек которые включают процессы старения организма зачастую привитые социумом.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечная молодость, вы серьёзно? А зачем она вам?

Смотрели сериал? Торчвуд - день чуда? :laugh2: Обязательно посмотрите. Или например, книги Макса Фрая.... Кто скажет, что стало с эльфами? :laugh2:

Можно будет посчитать. Если никто не будет умирать, то через определённое время на Планете Земля не останется места чтобы жить. Совсем. А люди будут продолжать рождаться дальше. Как решить вопрос с перенаселением? Перелёт на другие планеты? Ближайшие - миллионы световых лет от нас, и то не факт, что они подходят. Да и нет сейчас таких технологий, и не будет в ближайшее время.

Может то что я сейчас скажу будет провакационным. Но на данном этапе развития человечества - вечная молодость и погоня за ним, это прямой эгоизм. А значит - принципиально не возможно.

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая нафиг вечная молодость? В человека заложено несколько программ старения. Одна из них в самом деле в ДНК, но есть и другие.

К тому же есть еще программы работы органов тела (физиологии), про которые я спрашивал и оказалось народ не в курсе где они расположены. Человек "по ходу жизни" постоянно получает разного рода повреждения органов и клеток - от травмирующих факторов внешней среды, с другой стороны постоянно же идет регенерация. И вот оказывается что регенерация убирает только часть повреждений, в итоге они накапливаются с годами - идет старение и одряхление организма. Причина - программы работы физиологии практически у каждого имеют массу повреждений и не работают в полную силу, далее - недостаточно полное согласование этих программ с самими органами и клетками, на стыке программ и физиологии имеем множество нестыковок. Ну и возможно самое главное - программы эти недостаточно совершенны (гармоничны) и в таком виде принципиально не могут устранить все повреждения тела накопленные за жизнь.

Есть еще и другие факторы - состояние энерготел, стабилизирующие поля.......

А вы говорите - замена установок....... Это крайне поверхностный подход к вопросу, оттого и нет среди нас вечно молодых. Хотя признаю - замена установок (эффект плацебо) имеет определенный эффект, небольшой правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Oлег,

Забавно всё это читать. Вы ковыряетесь там где этого не надо делать. Я биолог, и то не лезу в дебри, которые учёные то не могут разобрать. А куцый духовный подход тоже не откроет сути. И дело здесь вот в чём. Люди ошибаются - надо не разбирать и познавать (как ребёнок игрушку), а проявлять энергию души в себе. Тогда откроются все тонкие и высшие знания и, в том числе, о бессмертии.

Кто создал человека? Божественность? Ответ да! Так разве Ей не под силу усовершенствовать то, что Ею и было создано? Конечно, это Она может сделать и даже мгновенно, если в этом будет необходимость. Поэтому, раскрывайте в себе божественность и вы начнёте молодеть. Всё гениальное просто, не надо интеллектуально усложнять, запутывая себя самого. Я работал в науке, но теперь предпочтение отдаю духовным открытиям - в мире Духа находятся все знания и возможен любой результат!

Мне в 50 давали 35 лет, а в 56 - 40. Тех, кто это говорил про мой возраст, я за язык не тянул. И про мою кровь, в возрасте после 40 лет и после пятидесяти, как у новорождённого ребёнка, я узнал от врачей. Хотя я сдавал второй раз кровь по совету Крайона...

Начните проявлять свою душу в теле и вам всё станет понятно на личном примере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другими словами ты не в теме?

 

Так из какого ты мира, из какой цивилизации? С такой-то осознанностью пора бы знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Oлег,

Ещё раз. ))) Меня мало интересует, что я Лемуриец, или что жил в Зиберии, или что был шаманом... Мне даже не столь уж сейчас важно, что мои родственники Плеядеанцы и я с одной команды с Крайоном. Мне важно, что я Дух и мне всё подвластно будет, когда я верну себе это состояние сполна. Это трудно сделать, надо хорошо работать, но это того стоит. Я занимаюсь активацией своей души и это меня очень интересует. А сидеть в песочнице и разбирать игрушку, которую кто-то сделал для тебя, и потом хвалиться этим, конечно проще, но это не для меня. Мне важно самому достичь духовного уровня изготовления тонких и материальных игрушек. Однако я уважаю и тех, кто ещё в детстве, так как я знаю, что это тоже Боги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@осознанный,

ок.

Расскажите о себе, Осознанный.

Вы осознанный с детства? Или был какой-то толчок? инсайт? просветление?

Что послужило?

Что значит "активация своей души"?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ весьма агрессивно ратует за крайне поверхностное понимание Мира....... Флаг в руки.

Но платить такому за некие откровения как-то стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина - программы работы физиологии практически у каждого имеют массу повреждений и не работают в полную силу, далее - недостаточно полное согласование этих программ с самими органами и клетками, на стыке программ и физиологии имеем множество нестыковок. Ну и возможно самое главное - программы эти недостаточно совершенны (гармоничны) и в таком виде принципиально не могут устранить все повреждения тела накопленные за жизнь.
Лихо.

Значи-ца Творец плохой программист. :laugh2: А наш Олег классный эксперт, сразу определил где напартачил Творец... ну-ну. :laugh2:

 

Ну, а если подумать:

Божественность? Ответ да! Так разве Ей не под силу усовершенствовать то, что Ею и было создано? Конечно, это Она может сделать и даже мгновенно, если в этом будет необходимость. Поэтому, раскрывайте в себе божественность и вы начнёте молодеть. Всё гениальное просто, не надо интеллектуально усложнять, запутывая себя самого.
Действительно просто, если подумать... а не умничать.

Всё таки лемурийцы мудрее сапиенсов... :laugh2:

 

Старение заложено в человеке Творцом. Зачем? А затем, чтобы личности не способные к развитию не захламляли жизненное пространство - жёстко, но справедливо. А главное - рационально, продумано всё до мелочей.

Хочешь жить долго и счастливо? Развивайся. Живи так, чтобы с каждым днём твоя жизнь приносила пользу всем. Преодолевай трудности во имя гармонии, красоты и справедливости.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут Творец? Нынешнюю человеческую форму создавали помраченные боги специально для жизни в помрачении. Поэтому и память плохая и ясновидение присутствует в виде рудимента и многое другое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oлег,не волнуйтесь - всё по плану идёт. У Творцов свои задачи, а нам прежде о своём спасении нужно думать, чтобы в плевелы не попасть.

И жить нам нужно долго, чтобы побольше услышать, увидеть и понять. А у тех кто имеет уши и не слышит, имеет глаза и не видит, жизнь коротка.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и думай о спасении (от чего?). А я пока буду Мир изучать да развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в мои 28,почти 29 пиво в магазине без паспорта не продают))))

А вообще, забавно читать как кто то говорит, что знает, что может делать божественность, а Что нет. Да и вообще, утверждение о существовании божественности в данном контексте кажется каким то неправильным. Создается впечатление, что мне, читающему эти сообщения пытаются что то навязать, и даже больше...разводят демогогию. С подозрением всегда относился к подобным людям и сообщениям.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сандр,она как запускается,так и отключается.Вопрос в том,что люди не воспринимают ее как программу.Они считают старение естественным процессом.И запуск идет на основании убеждений,что к определенному возрасту ты должен выглядеть именно так или так.Если отойти от этих правил и перезаписать условия,то все пойдет иначе.Люди ноги -руки выращивали только потому,что НЕ ЗНАЛИ,что НЕ МОГУТ,

По поводу человечества-еще проще.Ни одной фармацевтической компании на фиг не нужно,чтобы люди не только научились исцелять себя сами,но даже просто осознали это.Вы видели наших врачей в поликлиниках? Это ходячие представители тех самых болезней,от которых они всех лечат.А врачи частенько работают на аптеки,им с выписанных лекарств капает...

Наше тело ПОСТОЯННО обновляется.Клетки желудка,например,заново воссоздаются за три дня,печень,по-моему,месяц..За год почти позвоночник выстраивается из НОВЫХ клеток.Проблема в том,что на новые клеточки записываются старые установки о болезни и все идет по кругу....

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в мои 28,почти 29 пиво в магазине без паспорта не продают)))) А вообще, забавно читать как кто то говорит, что знает, что может делать божественность, а Что нет.
Вам не нужно слушать советов старших. Дайте волю крыльям.

Молодость дается, чтобы проявить все способности личности, утвердиться в этой жизни. За исключением роковых ошибок, остальное безопасно. Набьёте шишек - это хорошо. Декаданс пройдет, будут новые увлечения.

Главное потом сделать правильные выводы от прожитого эдак в районе после 40 годков. Тогда самое время начинать приобретать уроки мудрости, своей мудрости.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А люди будут продолжать рождаться дальше. Как решить вопрос с перенаселением?

если человек станет жить вечно....зачем ему рождать детей тогда?

есть ролик у ребят 420....

но там с матами...."..про богов"

Кто создал человека? Божественность? Ответ да! Так разве Ей не под силу усовершенствовать то, что Ею и было создано?

а что Божественность так не рациональна?....

по идее-все создано Богом....но кто то все таки лично участвовал в проектировании Тел, чтобы была возможность воплощаться здесь...и фишка=раскрыть через Тело весть свой потенциал, на сколько возможно это...набраться Мудрости....без неё зачем бессмертие?

Изменено пользователем Сандр
видео удалено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ролик у ребят 420.... но там с матами....

Неа, с матами низя, сори.

если человек станет жить вечно....зачем ему рождать детей тогда?

В самую точку. И тут будет эгоизм.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одной фармацевтической компании на фиг не нужно,чтобы люди не только научились исцелять себя сами,но даже просто осознали это.

это точно....

"если больной желает жить, врач бессилен..."

сегодня слушала Кришнамурти про страхи...и подумала=старение смерть =это тоже Страх...

 

675]Может ли ум воспринимать сам страх, а не различные формы страха? Воспринимать тотально, целиком именно сам страх, а не то лишь, чего вы боитесь? Если вы смотрите просто на конкретные формы страха или пытаетесь постепенно одолеть ваши страхи, один за другим, вы никогда не подойдете к центральной проблеме, состоящей в том, чтобы научиться жить со страхом.

675]Чтобы жить с чем-то таким живым как страх, требуется необычайно тонкий ум и сердце, которые, не будучи связанными окончательным суждением, могли бы следовать за каждым движением страха. Если вы наблюдаете и живете со страхом, то для того, чтобы познать целостную природу страха, вам не понадобится даже одного дня. Достаточно будет минуты или секунды. Если вы ощутите страх так полно, то непосредственно спросите: «Кто та сущность, которая живет со страхом? Кто наблюдает страх, следя за всеми движениями его форм? Кто, в то же время, осознает самую суть страха? Является ли наблюдающий сущностью мертвой, статичной, которая накопила массу знаний и информации о себе, и это ли мертвое нечто наблюдает и живет с движением страха? Является ли наблюдающий прошлым, или он сущность, живущая в данный момент?» Как вы ответите? Не отвечайте мне, ответьте самим себе. Являетесь ли вы, наблюдающий, мертвой сущностью, следящей за живым, или вы сущность живая, следящая за живым? Ибо в наблюдающем представлены оба эти состояния.

 

 

 

она как запускается,так и отключается.Вопрос в том,что люди не воспринимают ее как программу.Они считают старение естественным процессом.И запуск идет на основании убеждений,что к определенному возрасту ты должен выглядеть именно так или так

тогда почему животные стареют....деревья...растения..?

 

А куцый духовный подход тоже не откроет сути. И дело здесь вот в чём. Люди ошибаются - надо не разбирать и познавать (как ребёнок игрушку), а проявлять энергию души в себе. Тогда откроются все тонкие и высшие знания и, в том числе, о бессмертии.

сразу подумала о тебе=>

675]
Внимание и сосредоточение - разные вещи; сосредоточение - это исключение; внимание, которое является полным осознанием - ничего не исключает. Мне кажется, что большинство из нас не осознает не только то, о чем мы говорим, но и то, что нас окружает: краски вокруг нас, людей, очертания деревьев, облака, движение воды. Быть может, это происходит оттого, что мы заняты собой: нашими мелкими незначительными проблемами, нашими собственными идеями, удовольствиями, честолюбивыми устремлениями, так что мы не в состоянии воспринимать объективно. И все же мы очень много говорим об осознании. Однажды в Индии я ехал в машине. Машину вел шофер, я сидел рядом с ним. Сзади сидели три господина, очень увлеченно обсуждавшие проблему осознания и задававшие мне в этой связи вопросы. К несчастью, водитель посмотрел в это время куда-то в сторону и наехал на козу. Эти три джентельмена все еще продолжали обсуждать проблему осознания, совершенно не сознавая, что они переехали козу. Когда этим людям, которые стремились к осознанию, указали на отсутствие внимания, они были очень удивлены.

675]
И с большинством из нас происходит то же самое. Мы не осознаем ни внешнего, ни внутреннего. Если вы хотите понять красоту птицы, мухи, листа или человека, вы должны направить на него все ваше внимание. Это и будет осознанием. А направить все свое внимание на что-либо вы можете только тогда, когда вы заинтересованы. Это значит, что когда вы действительно хотите что-либо понять, вы отдаете выяснению этого весь свой ум и сердце.

675]
Такое осознание - это словно жить в комнате со змеей. Вы следите за каждым ее движением, вы очень внимательны к малейшему звуку, который она издает.

675]
Такое состояние внимания есть тотальная энергия. При таком осознании вся целостность вашей сущности раскрывается мгновенно.

 

чтож так мелко то получается?цитирование....

Изменено пользователем Сандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтож так мелко то получается?цитирование....

Шрифт. Там видимо другой формат был, откуда цитировали. Попробуйте изменить размер шрифта :laugh2:

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте изменить размер шрифта

а уже нет кнопочки "изменить"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сандр,там толи 10 толи 15 минут даётся на исправление текста. Точно не помню.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сандр,животные и деревья стареют,да...Думаю,тут причин несколько.Во-первых,человек ,все таки создан по образу и подобию и владеет тем же качеством,что и боги:бессмертием.Наши предки были бессмертными.Мысль о смертности была внесена гораздо позже и активирована новыми религиями.Но это не значит,что мы генетически к этому не предрасположены.Во-вторых,мы все таки существа осознанные.А управление программами доступно только осознанным существам.К тому же стоит обратить внимание на длительность жизни некоторых животных и растений.Чего стоит черепаха,которая живет 300 лет и умирает лишь потому,что тупо вырастает из панциря...Или американские секвойи,век которых 1500 лет как минимум...Вот тебе и долгожители))))Так что,тут все относительно))

 

@Oлег,почему же поверхностный? Один из...Посмотрите труды Горяева.Он как раз говорил о том,какую диформацию наносит нашим телам искаженная информация,которая исходит от других объектов.Но он же показывает способ борьбы с подобными перекосами.В том числе и работа с исходными вибрациями и волновой иммунитет...

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я столкнулся с тем что мы незная сами ничего о себе, вдруг начием себя излечивать читая молитвы или просто веруя что делаем. Горяев один из лучших представителей для формирования старого изучения по Лингвистико-волновой генетике. Слово - волновая вибрация, электромагнитная вибрация тела.

Да. Это заслуживает внимание.

 

https://youtu.be/xsNUr7ZlDZM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых,мы все таки существа осознанные.А управление программами доступно только осознанным существам.

возник вопрос=так уж неосознанны животные?..инстинкты инстинктами....но порой они проявляют незаурядные качествами, что наталкивает на мысли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oлег,почему же поверхностный? Один из...Посмотрите труды Горяева....

Ну да, ну да........

Как раз один из трех разделов программирования на которых построена вселенная, только опять же все поверхностно, по принципу черного ящика. Щелкни кобылу по носу - она махнет хвостом. Многие так и изучают окружающий Мир, только сколько тысячелетий уйдет при таком подходе чтобы хоть что-то понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности