Jump to content
  • 0
Holly

Помогите освоить лечение руками

Question

У меня ничего не получается. Энергию чувствую. Но ничего не вижу. Разогреваю руки, вожу ими в воздухе над человеком. Иногда получается. Но я не знаю от чего это зависит. Я так хочу научиться лечить руками! Абсолютно не доверяю врачам. Мне нужна помощь! Что я делаю не так?

422 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Guest 0-0

Может поделить тему?

И кто такие " нолики" ?

• 0

Может поделить тему?

И кто такие " нолики" ?

А твой ни к читается как- о-буква? Потому как все называют тебя нолики

Edited by .АЯ.

• 0

Создайте свой авторский раздел и объясняйте что и как.

А у меня он есть,только ссылку на сайт я не дам--мне сейчас не до этого,так как тушка в системе Арктура при смерти (старость),среди лирианцев и еще в одном измерении я только недавно воплотился,маленькие там еще,а в других трех мирах работы много.А снова нагружать тушку на Земле не хочется,немолодой я уже,да и опыт всяких обьяснялок чужих снов,болячек,событий,ситуаций уже пройден,так что силы надо беречь.Просто у меня создалось впечатление,что тут на форуме замылили главный вопрос Самопознания,начало начал можно сказать,без которого по любому дальше пойти будет трудно--"Кто Я".Вот я и постарался дать наводки и немного все таки заставить вас думать в этом направлении--почти все тут детишки Звезд.А кто нибудь из форумчан может похвастаться тем,что он ответил на этот свой главный вопрос? :(

• 0
немного все таки заставить вас думать в этом направлении--почти все тут детишки Звезд
заставлять не надо, заставлялка сломается, берегите силы))) какой смысл узнавать с какой ты Звезды? для чего? «похвастаться»?

• 0
А кто нибудь из форумчан может похвастаться тем,что он ответил на этот свой главный вопрос? :(

Да не интересно читать описания других людей, кто они и прочее.

Если вы не готовы описывать каждому желающему кто он - то и не стоило даже начинать эту тему.

Разве что можете предложить практику вспоминания себя.

А если и ее нет, то о чем говорить?

Edited by outsky

• 0

А кто нибудь из форумчан может похвастаться тем,что он ответил на этот свой главный вопрос? :(

Думаю тут есть несколько таких человек, но они особо хвастаться не любят)

Вам может и не интересно, а мне кажется, человек что-то действительно воспринимает сам, таких почти всегда интересно читать.

А у меня он есть,только ссылку на сайт я не дам--мне сейчас не до этого

а в личку можно, под слово о неразглашении?

• 0
Вам может и не интересно, а мне кажется, человек что-то действительно воспринимает сам, таких почти всегда интересно читать.

Обычно такое запоем читают те, кто своего не имеет. Прикольнее слушать рассказы про чью-то крутую жизнь и умения, чем жить своей скучной и унылой.

Edited by outsky

• 0

Обычно такое запоем читают те, кто своего не имеет. Прикольнее слушать рассказы про чью-то крутую жизнь и умения, чем жить своей скучной и унылой.

Складывается впечатление, что вы меня уколоть хотите) Да, у меня нет своего продвинутого восприятия и мне интересно читать людей, которые на мой взгляд его имеют. Не ради удовольствия, а чтобы сложить свой мировоззренческий паззл.

• 0

А я ваще начинаю подозревать, что на этот форум стекаются люди, которые умеют молчать)).

Что ни тема, что ни пост, ни ответа, ни привета

Всё загадками изъясняются. Мол у меня есть запредельные знания, но вам не скажу, комментировать не буду, думайте, что все мы тут знаем.

Хорошая позиция, умными все кажутся.

Аутскай, я тебя с утра в чате ждала, но уже даром.)

Челентано, не побоюсь этот ник дёрнуть, вчера пыталась посмотреть что там у вас на тонком за Сущности, такие стосорокамерные.

И знаете, кроме мужчины в пиджаке и более старого мужчины, седовласокого ничего такого не увидела, мне наоборот сказали, а ничего не можем показать, уже ничего нет и никого нет здесь из Сущностей подобных. Только под локоточки в музей привели, стояла у огромных картин на которых якобы эти Сущности изображены. Блин, дальше фантазия не сработала.

Понимаю, пишу бред, но решила, а чем я хуже... Ой, забыла, ещё сказали что вы чужой)))

На самом деле не прикалываюсь, как может показаться, наоборот увидела совсем, вернее не очень, позитивную картину бытия. Абсолютно уставшего человека с сущностью и фсе, она сущность эта, ещё и договор подпихивала.

Edited by Голубика

• 0
Не ради удовольствия, а чтобы сложить свой мировоззренческий паззл.

Я вам экономлю время. Если вы выбросите вообще всю инфу, которую нельзя применить для улучшения своей жизни и здоровья - хоть куда-то продвинетесь. Складывание подобных пазлов - дело вредное и оно ведет вникуда.

@Голубика, как увижу вас в чате- зайду. :)

Edited by outsky

• 0
Guest 0-0

Эм.дабл-ту.. давайте тему поделим..про целительство тема все же..по теме б хотельсь потрындеть..или новую пилить?

• 0

Если вы не готовы описывать каждому желающему кто он - то и не стоило даже начинать эту тему.

Разве что можете предложить практику вспоминания себя.

А если и ее нет, то о чем говорить?

Ну то что с вами лично мне не о чем говорить я уже понял,ведь темы я не начинал,а всего лишь отвечал на ваши вопросы,ответы на которые вас не устроили. :)

Вы невнимательны--одному желающему я уже описал кто он,однако,похоже,он даже не понял,что я сделал,то есть это все без толку.Каждый Знающий знает,что любой нормальный человек,в том числе и эзотерик чаще всего верит тому ,что сам увидит-услышит,в том числе и в Тонком Мире -иначе он не будет готов воспринимать новую информацию,даже о себе.Поэтому они молчат.И поэтому тем кто готов это сделать я написал как это можно сделать,чтобы он сам вошел в тайную пещерку в своем Сердце,увидел и познакомился с тем,кто там обитает и узнал кто он есть еще,кроме физтела.Те кто готовы и кому доверяют это могут сделать,я просто ждал кто воспользуется этим и узнает кто он--пока это сделала только одна девушка.Так как это личное и сокровенное,то и сообщила она мне об этом сама.Просто потом возникли бы вопросы и я помог бы таким на них ответить--вот и все,если я тут все же зарегился,то почему бы не дать импульс к познанию тем,кто созрел познакомиться с собой.Видите ли все пути через мозг и ум ведут в тупики,и только путь через того кто в Сердце ведет к эволюции,поэтому рано или поздно это все равно придется сделать.Ну а на нет и суда нет,как говорится,поэтому новой темы начинать не надо,а по поводу тех,кто воспользуется советом и возникнут вопросы,то можете писать в личку.

cefce24ed2382867859e3fe2344c1be6.png

• 0

@Челентано, после похода в пещерку человек вдруг вспомнит, кто он есть, какие у него приоритеты, ценности и прочее? Увидеть образ себя и знать себя - две большие разницы.

Edited by outsky

• 0

А у меня он есть,только ссылку на сайт я не дам--мне сейчас не до этого,так как тушка в системе Арктура при смерти (старость),среди лирианцев и еще в одном измерении я только недавно воплотился,маленькие там еще,а в других трех мирах работы много.А снова нагружать тушку на Земле не хочется,немолодой я уже,да и опыт всяких обьяснялок чужих снов,болячек,событий,ситуаций уже пройден,так что силы надо беречь.Просто у меня создалось впечатление,что тут на форуме замылили главный вопрос Самопознания,начало начал можно сказать,без которого по любому дальше пойти будет трудно--"Кто Я".Вот я и постарался дать наводки и немного все таки заставить вас думать в этом направлении--почти все тут детишки Звезд.А кто нибудь из форумчан может похвастаться тем,что он ответил на этот свой главный вопрос? :(

Я ответил и очень давно. Был период когда я как вы отслеживала куда ведут следы и ниточки, А теперь я поняла, что много знать не интересно и скучно, а если я родилась на земле в этой как вы говорите тушке, то буду человеком. Т.к внимание такая штука, которая растащит ваши силы непонять куда, а я доверяю своей автоматике и не трачу внимание

• 0

Как - то в разговоре с 0-0, разговор о целительстве и о цветах 0-0 сказал, что целитель не обязательно имеет зелёный цвет, он просто может подстраиваться под цвет пациента.

Это период в разговоре как то выскочил из поля внимания. Хотелось бы дополнить.

Старые и умудрённые опытом многими жизнями люди (воплощённые боги), нарабатывают свои способности в различных средах управления  разных эволюционных богов и тем самым приобретают множества талантов и часто даже не задумываются о своих умениях (наработанных киберов - помощников). Просто делается в автомате. как бы умею и всё.

Молодые духи не обладают подобным, это их будущее, если сумеют себя сорганизовать. "Жизнь прожить не поле перейти". Это труд трудный.

Многие имеют свой взгляд на действительность и это правильно. Все мы разные, со своими "тараканами" (шутка), потому одно и тоже явление видящие видят по своему и по своему интерпретируют. Причём рассказ и доходчивое объяснение зависит как от дающего информацию, так и от уровня слушателя. Вибрации сознания должны подтягиваться (соотносится) иначе всё в хлам. Это как ученику пятого класса показывать инф. для института или универа. Готовность слушателя - основа понимания.

Потому на форуме часто слышны голоса неверия в казалось бы простых истинах. Если не брать во внимание специальное скривление инф. и очернение. Кстати часто неосознанное, потому что носитель данного явления работает транслятором враждующей системы.

• 0
Posted (edited)
В 31.05.2018 в 04:08, Гость 0-0 сказал:

то в данном случае понимается под временем? Какое время - абсолютное или субъективное? Является ли время самостоятельной материей или напротив, есть производное от жизни?

же вопросы, что и ко времени - какое пространство, внутреннее, внешнее, объективное, субъективное?

еальность - это то, что даётся нам через ощущения. что понимается под ней. это отдельная материя или голограмма в обработке мозга?

на складывается из многих факторов, содержащихся в разных скажем так, измерениях. как получилось, что у всех этих факторов один цвет?

как сюда соотносится карма? ведь она напрямую влияет на судьбу и негативная карма далеко не золотого цвета, как и позитивная

На эти вопросы можно ответить так (моё мнение). Пока мы с вами на достигли уровня Создателя или ближайшего его сподвижника, все мы находимся в среде обитания созданной группой сподвижников и большую роль играют системы и комплексы (силы первоэлементов) определяющие эту саму среду обитания с программой.(Реальность и Судьба). Время и пространство, как и вода и стихия (чувства- дерево), Металл и земля,огонь. Все эти силы присущи и каждому человеку и выступоют на первый план при готовности человека, а пока эти силы являются общественными. Пример: тот же социум с системами организации жизни в государстве, где общественный металл организует деятельность систем управления и обслуживания населения. Если человек достигнет уровня души и начнёт взращивать осознанно свой первоэлемент металла, что кстати происходит по жизни, когда малыш лепит из пластелина и тем самым развивает свою речь (способность к формированию слов и мыслеформ), когда шлифует человек свою специальность, становясь классным функционером.

Время в наше время в одном общественном потоке, но каждый имеет своё внутреннее время, свой временной ресурс (свой взращиваемый первоэлемент). И проявляется это в возможности организации своих возможностей в период работ или другой какой занятости. Береги время или делу время потехе час!!!. Это не простые формулы, это подсказка от Времени. Сберёг ресурс времени, не разбазарил на пустяки при выполнении задуманной работы, получил кусочек времени на именно своё время. Можещь использовать его по разному. Экономия времени - богатсто. Время - это жизнь. Именно свой личный ресурс по времени даёт много пользы. Самоорганизация, неленивость, концентрированность и вскручивание своей энергии позволяют иметь такой ресурс времени.

Это касается и других первоэлементов. Все ли могут хорошо распоряжаться пространством. Понимают его, умеют его ценить и неразбазаривать. То же относится к чувствам и мыслям. К материи и огню Можно спалить себя в огне чувств и потерять много сил, а можно через чувства оживить любой процесс на радость себе, родным и близким, обществу.

Много что лежит на поверхности жизни, взглянуть нужно внимательно (на окружение и себя - любимого)

Где там Нар с обидками на металл и симбионты - первоэлементы.

Это я о лечении руками (и головой).

Edited by конструктор
  • Magic cool 1

• 0
Цитата

У меня ничего не получается. Энергию чувствую. Но ничего не вижу. Разогреваю руки, вожу ими в воздухе над человеком. Иногда получается. Но я не знаю от чего это зависит. Я так хочу научиться лечить руками! Абсолютно не доверяю врачам. Мне нужна помощь! Что я делаю не так?

вообще тут нужна долгая практика и поменьше сомнений тогда будет получатся ну эт долгий путь. Есть более короткий путь почитать книги Марта очистится тогда и лечение руками должно лучше получатся.

• ДарюБлаго! 1