Перейти к публикации

Голубика

Форумчанин
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

116

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Голубика

Участник

Участник (2/7)

1

Репутация

  1. Да, есть такое, заметила поговорю о бытовых приборах, занавесках п.р., тут же реклама в смартфоне. Но , думаю что инет постоянно включен, практически всегда и ... не знаю, как эта функция с микрофончиком в поиске называется, просто работает автоматически
  2. Аллергии нет , ни у кого. Но Ноллик, прав. Частично понимать текс-совсем не понимать. Это если еще брать в расчет, что эзолитература не всегда понятна и на родном языке. Наоборот, я бы почитала, но увы)).. Не первый раз такую ситуацию встречаю. Первый раз мужчина представил книгу на старославянском языке и что...??? Да ничего хорошего, кто помнит этот язык, где факт , что он тоже его не переврал . А ведь книгу издал!!! Зачем, для кого..??? Кому, что доказать хочет человек, если хочешь донести инфу до людей, сделай это на их языке... или пройдут мимо. В данном случае украинский для меня = старославянскому ))). Но вы же сюда пришли, чтобы представить, как можно большей аудитории книгу в переводе. Это нормально, но если рассматривать со стороны будущей раскрутки, хм...)) Вот Сидерский Андрей , тоже украинец, Кастанеду некоторые части перевел. Какая аудитория захвачена???, огромная. Вы молодец, но этого мало))), не употребляется, не переваривается ))) нами)
  3. О машинах. Есть пример, связанный со сном или видением сразу после сна. Был инцидент на дороге, наверное, год назад. Ехала на перекрестке, оживленном. Вижу пешехода , но он еще только подошел к «зебре». Думаю, успею.. И успела, но только остановили гаишники и повздорила. Видимо, настолько меня обидело , то что остановили только меня, а не других, что стала наблюдать , как из меня эфирная Я, вылезаю на полторса и лезу к сердцу гаишника. Позже, может месяцы, вспомнилась эта ситуация перед сном, признала , ну да виновата. Покаялась ))) Ночью просыпаюсь и вижу духа араба , я его зову так. Лезет ко мне в голову, в правую сторону, а заодно вижу кино: еду по дороге, рядом темно-синяя машина , в ней мужчина в темных очках и …мат сплошной , звук сигнала, стук бряк, кино закончилось. Решила, что исправила ситуацию. Сегодня .Еду, пешеход, только закинул ногу на зебру, ай.. да, успею. Одновременно, с той же стороны, выворачивают на трассу две машины. Они должны меня пропустить, но поскольку пешеход, это их шанс выехать на оживленную трассе, один из них в темно-синей машине, не смотря на то, что я не снижаю скорость выезжает на мою полосу. По тормозам, треск тормозов, маты мои ))) и буквально за миллиметры останавливаюсь, а этот говнюк, как рыбка, увильнул подальше от моей полосы. Но все же догоняю, чтобы увидеть, кто там сидит баба или мужик. Вижу мужика, в очках темных и тут у меня всплывает это видение. Во сне и наяву последний кадр был, как я смотрю в окно машины на мужика, так и сегодня это был последний кадр. Так хотелось жест рукой показать), но это могло повлечь столкновение .
  4. Свою версию избавления уже писала. Пока добавить нечего. Тем более тут еще и самоубийцы .
  5. Кроме вас кто нибудь из родных чувствует их присутствие. Не следствие, а именно видит чувствует?
  6. Вот, вот.... Паразитические и есть. И на мне сидит тоже. Но она порчельная, как результат порчи. Ключ.....думаю это замок на порче, которую снять не могу, печать какая то, кто делал, сильнее меня был. Закрывать ничего не буду. Дом под снос. При переезде ничего с собой не возьму, чтоб следом не потащились. По поводу , дом снесу и освобожусь, сомневаюсь . Сущностям не дерево, земля , воздух нужен. Вы их привлекли, вы якорь для них. Остального в избытке, как и окружающих, но что то не бегут к ним.
  7. Конструктор, Поймите правильно. Не моя идея, запрос с тонкого "какой ник взять", ответ "голубика". Мне понравилось) А спустя время, поняла преимущество подобных ников. Допустим , захочется пошалить и получиться пошалить во снах , угощу голубикой, узнаваемо на тонком. Но пардон, вне темы.
  8. Конструктор, тут вас два парня разорвут , один плюсит, другой минусит... Пользуйтесь спросом,))..
  9. Мурша, Лексика, которую используете Вы, гораздо жестче, чем ироничные реплики outsky Это так, но лишь визуально, т.к. мало кто заостряет внимание на репутацию кроме самого форумчанина. Но, словцо Конструктора режет )). Не решилась написать этот пост, вернее послать его вчера, в общем ужос))
  10. А вы гляньте на конструктора, можно аж 30 минусов влепить и отправить человека во тьму Аутскай, Уже видела, имела в виду ,что здесь на форуме, нельзя давать шанс больше пяти "любимок/нелюбимок" ставить .)) Лучше переспать с этим "-" и посмотреть совсем не плохие сны про друг друга ))).
  11. Можно ввести ограничение на проставление репутации, чтобы не получалось клепать большого количества минусов Согласна, ограничение часто присутствуют на форумах, не зря ))). Судя по сегодняшней истории, здесь максимум пять плюсов и пять минусов за день ставить можно))). Экономить эмоции будут , а за ночь остынут
  12. Но после плюса кроноса ощутила неожиданное удовольствие. за такое признание мне хочется вам влепить еще один плюс))) Как написал мне один форумчанин, хочется поставить тебе сразу 100 плюсов, но можно только один. И все потому, что ты привносишь , как сейчас Мурша, минуту радости и улыбки, как дитя, ей богу /это про себя/))) Следующий минус (я-то думала, что их два, ну третий я уже не буду искать)) вызвал ... острую радость согласна, есть такая фигня, уж описывать не буду почему у меня такое было. Мне поставил мужчина тогда -10 сразу. Максимум можно было поставить 10)). Сразу мне потеплело на душе , мне стало его жаль ))). Сам себя выдал, что его гложет всегда.
  13. С этой функцией справляется кнопка "дарю благо". Тогда сигнальчик остановись "-" будет отсутствовать). А так, конечно, они дублируют друг друга.
  14. Репутация по мне так нужна. Ну вот высказался человек и ты с ним согласен, а сказать особо, добавить , нечего, ну не писать же " я с тобой согласна", поставил плюсик и все. А минусы, для меня это показатель, что человека довел до психа и возможно,постараюсь остановиться или исправиться. Но , поскольку в моей жизни это было всего лишь дважды и то люди меня не поняли, хотела защитить и ласково назвала , а это их оскорбило). Иногда , хочется узнать кто , допустим в месяц, больше минусов поставил ,не важно кому,насколько человек вспыльчив и не может игнорировать мнение других, коль уж не нравиться. Но , подумаешь, ну и что тебе даст эта информация, если человек нравиться, ты даже с минусами его примешь ). Вот только зачем в одну корзину репутацию складывать.Вроде, через дробь обычно пишут +/-. Это лишь мой взгляд, ваш же форум пока не знаком, может нужно людям это, как внимание. Пусть будет).
  15. А я ваще начинаю подозревать, что на этот форум стекаются люди, которые умеют молчать)). Что ни тема, что ни пост, ни ответа, ни привета Всё загадками изъясняются. Мол у меня есть запредельные знания, но вам не скажу, комментировать не буду, думайте, что все мы тут знаем. Хорошая позиция, умными все кажутся. Аутскай, я тебя с утра в чате ждала, но уже даром.) Челентано, не побоюсь этот ник дёрнуть, вчера пыталась посмотреть что там у вас на тонком за Сущности, такие стосорокамерные. И знаете, кроме мужчины в пиджаке и более старого мужчины, седовласокого ничего такого не увидела, мне наоборот сказали, а ничего не можем показать, уже ничего нет и никого нет здесь из Сущностей подобных. Только под локоточки в музей привели, стояла у огромных картин на которых якобы эти Сущности изображены. Блин, дальше фантазия не сработала. Понимаю, пишу бред, но решила, а чем я хуже... Ой, забыла, ещё сказали что вы чужой))) На самом деле не прикалываюсь, как может показаться, наоборот увидела совсем, вернее не очень, позитивную картину бытия. Абсолютно уставшего человека с сущностью и фсе, она сущность эта, ещё и договор подпихивала.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности