Перейти к публикации

Христианство - успешный бизнес проект.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ох, жаль редактировать нельзя, пишу, тороплюсь, ошибки делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 555
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

0-е

А как жутко присутствовать и выживать в отравленном обществе. А как реагирует организм, дикие болезни и это па протяжении больше десятка лет. Потеря работы и средств к существованию, смена идеологий и положения в обществе. Многие выдержали? 90-е кровью впечатаны. По некоторым данным потери страны превышают потери войны с фашизмом. Это озвучат постепенно.

 

Не так страшен черт, как его малюют. Были времена и похуже, закономерно все. При том, что не везде все было так весело и прекрасно. И 90 лишь уровняли перекос.

И сейчас, картина маслом, мы живем не в гос структуре а в частном бизнесе замаскированном под госструктуру.....и что? Какая разница где и как жить? Главное оставаться самим собой. И думать о своем роде.

Мой деда, который меня воспитывать пытался, но уже на скончании своего века, родился в царской России и навидался поболе чем мы все вместе взятые, и остался нормальным человеком, критерий нравственности не утерял, и нам никто не мешает так поступать....если только вдруг!

 

 

Ну!!! Тут такие силы задействованы...Ух! Посмотрите как рушится империя управления миром, все представители (правительства) на волоске, всё плывёт и все в непонятках. Они сами себя сожрут, как и наши продавшиеся. Посмотрим Интересно наблюдать. Всё поворачивается в область других интересов, всё больше говорят о устойчивых состояниях (путь роста СССР). Всё повернётся.

 

Где вы все это узрели? Ничего не замечаю. Одна рука почти везде. Если осмотреться вокруг, и внимательно разглядеть все, замечаешь одного игрока, против всех) и все играют по его правилам, и за него, хотя думают что наоборот)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жаль, что вы молоды и не узнали отношения 70-х годов отношений в группах СССР. Мне интересна была трансформация общества за период 80-х и начало 90-х. Это показатель деятельности системы и её разрушения. Там где носители (люди рождённые до 70годов) хорошие отношения в группах устойчиво сохранялось и при перестроечном периоде. Душевные отношения всегда выходили на первое место, что дико трансформировалось в начале 90-х.

 

Очень важен процент развитых людей в обществе. Думаю в 80-х годах был вброс очень слабых, а 90-е годы провал полный по качеству и кол. воплощённых.

В 80-х прошла волна рождения самых сильных и перспективных, которая была "удачно" уничтожена на корню поколением, рождённых в 50-60. Для себя 50-60 называю "поколением предателей". Восьмидесятники были уже люди новой формации, призванные и тщательно отобранные для реформирования старой системы и выхода на новейший виток развитого, справедливого и очень грамотного социализма. Прорывное поколение, поколение "реформаторов". Тут какие-то циклы чередования идут, сильное поколение со знаком "-", потом поколение пустышек, поколение сильных со знаком "+", поколение пустышек и так далее. То есть пятидесятник - шестидесятники (разрушители, потребители), потом волна инфантильных семидесятников, потом волна "реформаторов", затем редкая и слабая волна девяностников, затем волна двухтысячников, "духовных" приемников шестидесятников. Такая вот последовательность идёт, примерно.

Эти циклы, возможно, в народе отмечаются как конфликты "отцов и детей".

CCCР пал из-за предательства как-раз вечно недовольных 50-60-ов. Они не видели всех ужасов войны и разрухи, не поднимали и не строили огромную махину государства и уклада общества, они росли на всём готовом и продали наследие своих великих отцов и дедов за фантики. Продали и предали их память и пустили под нож будущее своих потомков. Но не только фантики были причиной предательства, они внутренне ненавидели и презирали то, что незаслуженно имели.

Кстати, 50-60 и 80 это антагонисты, противоположные знаки. Первые ненавидят вторых, всячески препятствуя выхода их законного права на правление. Даже сейчас первые сидят, сыпя песок на своих правящих местах и пытаются передать свои полномочия поколению 00. Нарушая преемственность, ломая естественные уклады и ритмы, пытаясь перепрыгнуть через 80.

Результат, как говорится, на лицо :)

Кстати, по моим наблюдениям, "душевные отношения, рождённых до 70" на поверку оказались лицемерием. Они не прошли проверку в перестроечный и постперестроечный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветер, я понимаю, что с вашим поколением нужно осторожно, но я другой и считаю, что лучше пусть будет больно, чем сладко.

Первое. Так ваш дед вас воспитал или только пытался?

Второе. Для вас дед, для меня отец, а значит информации у меня на порядок больше, если не более (судя по слову пытался).

Третье. Давайте думать, а не болтать. С учётом, что ваш дед навидался по более...Вам он передал свои видения и вы восприняли его нравственные устои (А?). Судя по рухнувшей стране. Нет. Жила бы страна родная и нету других забот. Но проблема народа...не уберегли. Вопрос о нравственности.

Напомню, что любая группа людей по функции ценится за наличие классных специалистов. Вы же желаете иметь дело только с профессионалом...Так?

А если оболтусов больше, а профессор один, то и группа слаба.А вдруг профессора насморк свалит, что остальные делать будут?

Понимаете о чём говор.

Народилось племя слабых, а сильные ушли по здоровью, при строительстве и защите, баланса не было и перевернулась ситуация".Если ранили друга, перевяжет подруга, горячее сердце его." А по нынешним временам как...когда в ушах пробки от наушников и глаза в телефонах.

Напомню. Идеология - основа строительства всего. Это идея как всё делать и как должно функционировать. А идею в нашей стране запретили.Свободу дали.

 

По вопросу как узрели. Так всё тренируется и шлифуется, если нет желания, то и ночью солнце (в телефоне).

Не обижайтесь.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце 80-х и в 90-ые была страшная вспышка смертей именно сильных. Такое чувство, что специально их уничтожали. Потерял много хороших людей.

И такое было. Чужие системы, вытесняли и устраняли потенциально сильных, но не пригодных для использования при оккупации.

Но на эту волну наложилась ещё одна волна, выкашивающая до сих пор тех, кто "не в писался в рынок". Это очередное доказательство ненормальности происходящего и произошедшего.

Государственная система выращивает те типы людей и их качества, которые в перспективе будут органично использоваться для построения и усиление государства и общества. Средства были в это вложены огромные, но когда полотно будущей формации было разрушено, эти люди оказались не у дел, ненужны и даже опасны. А без целевого использования миллионы людей просто самоликвидируются, особенно, когда им в этом плане помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да СВГ, полностью согласен. Просто не стал подробно расписывать. Именно 60-ники предали и они же и прорабы перестройки, дети номенклатуры. Знаком со многими. Кого ни капни...папа первый или второй секретарь или в управленцах. (это нынешние указатели жизни)

 

На тринадцатой стр. вошел в беседу. Как думаешь, что именно воспитывается в ближайшее время, на предмет будущего строительства. Именно в эти десятилетия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горстка продвинутых может вовремя сбежать, как Лот из Содома,

Содом был обречён в любом случае и спастись можно было лишь покинув его. Лота чуйка в голову клюнула и он успел покинуть место, куда шмякнется небесное тело, а остальные решили, что им ничего не грозит т.к. слишком увлеклись желаниями своего тела и просто не услышали

Одно время, из праздного любопытства, изучал тонкие составляющие такого процесса, как "свалить за бугор". В нормально организованном государстве, такие возможности либо неактуальны, либо перекрыты. В современной России, к моему сожалению, фаерволл отсутствует напрочь. То есть стоит лишь выразить намерение свалить, как сразу в поле пространства на зов откликаются щупальца из-за бугра, которые тебя начинают общупывать, как негра на плантации. Если подходишь, тебя втягивают без усилий и проблем в ту среду, что на физике проявляется, как удачное нахождение работы, переезда и устройства в новом доме. Если ты нужен на время, то используют твой потенциал, затем спустя время возвращают обратно. Либо просто блокируют такие возможности.

В этом плане Россия ещё не вышла из статуса колонии и "африканского поставщика тел". Тех, кто следит за безопасностью в этой сфере, нужно без промедления увольнять :)

 

@конструктор, будем надееться) Такая огромная, богатая держава... не может исчезнуть бесследно

Россия обречена на могущество и величие :)

 

т.е. другими словами можно научиться переключать свою энергетику?

Можно. От полного невидения человека окружающими, до привлечения внимания всего и всех.

Обычно у человека этот навык есть, но подвижность смены диапазона мала. Кому-то удаётся владеть этим навыком в весьма впечатляющей эффективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветер, я понимаю, что с вашим поколением нужно осторожно, но я другой и считаю, что лучше пусть будет больно, чем сладко.

Первое. Так ваш дед вас воспитал или только пытался?

Второе. Для вас дед, для меня отец, а значит информации у меня на порядок больше, если не более (судя по слову пытался).

Третье. Давайте думать, а не болтать. С учётом, что ваш дед навидался по более...Вам он передал свои видения и вы восприняли его нравственные устои (А?). Судя по рухнувшей стране. Нет. Жила бы страна родная и нету других забот. Но проблема народа...не уберегли. Вопрос о нравственности.

Напомню, что любая группа людей по функции ценится за наличие классных специалистов. Вы же желаете иметь дело только с профессионалом...Так?

А если оболтусов больше, а профессор один, то и группа слаба.А вдруг профессора насморк свалит, что остальные делать будут?

Понимаете о чём говор.

Народилось племя слабых, а сильные ушли по здоровью, при строительстве и защите, баланса не было и перевернулась ситуация".Если ранили друга, перевяжет подруга, горячее сердце его." А по нынешним временам как...когда в ушах пробки от наушников и глаза в телефонах.

Напомню. Идеология - основа строительства всего. Это идея как всё делать и как должно функционировать. А идею в нашей стране запретили.Свободу дали.

 

По вопросу как узрели. Так всё тренируется и шлифуется, если нет желания, то и ночью солнце (в телефоне).

Не обижайтесь.

 

Он воспитывал, но сам уже уходил, ему тяжело было. Старость.

Я родился в конце 60х. Помню хорошие времена, но мне досталось от коммунистов больше чем в 90. И потому я особо не заметил глобальных перемен.

Дед мой детдомовский с братом родным, родились в Белорусии, германская война, потом Польша, он в детстве ушел в царскую Россию на заработки , революция ...он уже взрослый, красная армия ...ибо расстрел, ВОВ, железяка в ноге из под Будапешта и до конца....его убили, деда, убил его сын.

Мы живем в шоколаде, по сравнению с ними....с тем поколением. Потому я и не ною по прошлому, живу днем сегодняшним. И не вижу причины убиваться по дням минувшим. Как то так(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тринадцатой стр. вошел в беседу. Как думаешь, что именно воспитывается в ближайшее время, на предмет будущего строительства. Именно в эти десятилетия?

С воспитанием беда, почти все механизмы, по подготовке и воспитанию у нас выведены из строя. Программу по достижению нового мирового уклада жизни и экономики, культуры и ценностей никто не отменял. Уродливая западная модель на что-то путное непригодна.

Мы потеряли 20-30 лет на этом пути. Придётся догонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да СВГ, полностью согласен. Просто не стал подробно расписывать. Именно 60-ники предали и они же и прорабы перестройки, дети номенклатуры. Знаком со многими. Кого ни капни...папа первый или второй секретарь или в управленцах. (это нынешние указатели жизни)

 

На тринадцатой стр. вошел в беседу. Как думаешь, что именно воспитывается в ближайшее время, на предмет будущего строительства. Именно в эти десятилетия?

 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С воспитанием беда, почти все механизмы, по подготовке и воспитанию у нас выведены из строя.

Мне 66 и судя по циклам Юпитер, Сатурн только начинаются трудности. Сатурн ещё только подходит. Сатурн - закон, а значит устойчивые механизмы взаимодействия. Так хочется увидеть энтузиазм строительства ("Время Вперёд"!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут какие-то циклы чередования идут, сильное поколение со знаком "-", потом поколение пустышек, поколение сильных со знаком "+", поколение пустышек и так далее.

 

не думаю, что для эффективного управления и организации процессов нужны ярко выраженные "+ и -", они как раз хороши для динамического импульса, как раз поколение "пустышек" в этом плане более приемлемо, как уравновешивающий фактор... я бы ставку сделала на них...

 

Можно. От полного невидения человека окружающими, до привлечения внимания всего и всех. Обычно у человека этот навык есть, но подвижность смены диапазона мала. Кому-то удаётся владеть этим навыком в весьма впечатляющей эффективности.

 

благодарю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 66 и судя по циклам Юпитер, Сатурн только начинаются трудности. Сатурн ещё только подходит. Сатурн - закон, а значит устойчивые механизмы взаимодействия. Так хочется увидеть энтузиазм строительства ("Время Вперёд"!)

Тут хорошо бы мнение астролога и человека, увязывающие внешние циклы и ритмы на происходящее. Именно, в контексте нашей темы.

Сам об этом думал, но нужными навыками и знаниями не обладаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим, из прежней инф. 80-ки с потенцией. Значит 20год им 40 и до 60 они могут устойчиво выполнять дело, но пробел в 90 -е, где нет людей, а значит всё возлагается опять на 80- ков, но у них в 90-е такой же провал в закладке функций, значит они с пробелом и качество работы пострадает. При условии сопротивления существующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно время, из праздного любопытства, изучал тонкие составляющие такого процесса, как "свалить за бугор".
любая попытка свалить от себя обречена на провал.

в Европу набежали беженцы, думая, что свалили от проблем - не свалили, они и есть проблема сами для себя и свою заразу они притащили с собой

 

моя речь была о том, что можно бросить поддерживать строй не сходя со своего места и тогда он рухнет, увлекая за собой тела тех, кому он дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот о поколениях и взаимоотношениях. Один из любимых фильмов. https://www.youtube.com/watch?v=mVqeao89Ek4

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех, кто следит за безопасностью в этой сфере, нужно без промедления увольнять

Увольнять следует думающих подобно вам.

Ныне идет процесс формирования единого Планетарного государства, потому границы постепенно исчезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jasvami, не дай бог...

Только не пресловутую западную "толерантность" в наши ряды.

Хотите уничтожить народ - уничтожьте его историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jasvami, не дай бог...

Только не пресловутую западную "толерантность" в наши ряды.

Хотите уничтожить народ - уничтожьте его историю

С таким же успехом житель отдельного села может взывать к Богу: не дай и не приведи нашему селу войти в состав государства Российского.

У вас Джина, мышление пещерного человека, боящегося объединения с пещерами соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jasvami, я заметила, что культурных и уважающих чужое мнение людей на форуме не так много.

Однако, для меня, как для пещерного человека, ваши высказывания напоминают " в гостях у сказки")

Простите за сравнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, для меня, как для пещерного человека,

Не торопитесь причислять себя к человеку пещерному, ибо наличие лишь одного аспекта пещерного мышления, не делает вас всю таковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jasvami, ну, я даже и не надеюсь, что Вы меня когда-нибудь соблаговолите " повысить в должности согласно статусу")

А вообще, удивительно, чем более " продвинутей" практик, особенно в сторону хрестьянства, тем он более нетерпим к иным, думающим иначе.

Мне все меньше хочется влезать в эти " дерби")

Позвольте остаться в пещере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас Джина, мышление пещерного человека, боящегося объединения с пещерами соседей.

Ваше время прошло. Позвольте людям вылезти из ваших не пещерных желаний. Судя по миру ваши дела на лице, 200лет мыться придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джина, один человек претендующий в своих высказываниях на оригинальность, однажды заявил что последние 10 лет ничего кроме газеты с объявлениями и кроссвордами не читал. Все внимание к нему тут же пропало. Здесь есть ребята кто перелопатл десятки течений, может гдето подзавис, но всему свое время. А вы собставенно что предлагаете к расмотрению.

 

Кстати глобализация идет в разрезе капитала. Чтобы понять тенденцию развития мировых рынков их глобализацию надо бы почитать Маркса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ятут, а я просто не хочу, чтобы у моих будущих детей, а возможно и внуков-правнуков были "родитель1" и " родитель2".

Не хочу, чтобы мальчиков одевали как девочек, предлагая им самим выбрать свой пол. Черте что творится, а говорят о полном объединении.

С какой религией, стесняюсь спросить? Хотя, о чем это я, повальное мусульманство будет. Оно и так захватывает стареющую Европу.

Я не пришла кого-то учить, не гожусь на эту роль, просто не надо и мне навязывать свои точки зрения. Разберусь со временем сама, что ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а сейчас что вы читаете.))) Или кого слушаете.))) Поделитесь.

Изменено пользователем Ятут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ятут, а Вы, похоже, вообще не в курсе?)))

Мне ли что-то объяснять мэтрам эзотерики)

Изменено пользователем Джина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности