Перейти к публикации

Пророчество одессита А Пигарева на 2016г.На марсе начался армагеддон.


Черномор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пророчество Одессита Андрея Пигарева на 2016год. На Марсе начался Армагеддон.

Что есть пророчество, что есть истинная фантастика? »

 

Уважаемые форумчане

 

 

К вам обращается Одессит Андрей Пигарев , пенсионер , 52года , в прошлом военный журналист , телевизионщик , ВГИК сценарный факультет, на сегодняшний день пенсионер , инвалид.

От жизни уже ничего не надо , кроме здоровья , благополучия в семье , и возможности достроить дачу и уехать туда жить, подальше от этой сверх суетливой Одессы.

 

Как меня заинтересовала дозорная тема.

После того как я побывал в 2007 году в коме , 2 раза в год на рождество и на пасху я вижу пророческие сны, видения которые сбываются . Я давно бы стал знаменитым пророком , если бы мои видения не происходили в стиле Ностродамуса , ( Мои видения существуют сами по себе и подаются в такой шизофреничной манере, что становится ясны только тогда, когда событие сбудется).

Пример : Знаменитый Боинг 777, был сбит уже за полгода до события.

 

Я сижу и смотрю телевизор , чемпионат по футболу в Бразилии , вдруг у меня видение.

…Я оказываюсь в какой то глинобитной хибаре.. Вдруг потолок хибары пробивается и с неба падает авиационное кресло , в нем сидит чудак с остекленевшими глазами.

Я ничего не могу понять .

Вдруг рядом падает еще одно авиционное кресло , в нем еще один чудак, с остекленевшими глазами . В истерике я кричу , и бегу на улицу. Я слышу вой самолета и взрыв . Голос говорит :

Робен (нападающий голландской сборной ) 777.

Все

Понять это все невозможно. Но через полгода, когда был сбит Боинг 777 по которому сейчас судятся Украина и Россия , все стало на свои места.

Робен- нападающий голландской сборной – вспомните, в самолете было много голландцев.

777-номер Боинга.

В принципе если присмотреться к моему видению , то можно понять кто организовал это события.

Предлагаю вам свое пророческое видение на 2016год.

 

 

Пророчество Одессита Андрея Пигарева на 2016год. На Марсе начался Армагеддон.

 

Моя дача, в поселке южный Буг под Николаевом. Не знаю почему , но ощущение такое что я очень старый.

Ко мне, на дачу приходит молодой человек и говорит: «Андрей Николаевич , я хочу провести Армагедон на Марсе, вы сожжете помочь мне ?»

Я говорю- Думаю, я могу тебе помочь..

В роюсь в ящике, я достаю дудочку , но на конце ее вставлен маленькая лампочка. У дудочки 4 отверстия . Красное, зеленое, синие , и желтое.

 

Я говорю –Давай я только ее проверю , работает ли она?

Мы выходим из дома и подходи к кустам , там лежит мер..ая (извините я начал верить в существование запретных слов) птица- синичка .

Я навожу дудочку на птичку , и нажимаю на красное отверстие. Лампочка зажигается, и из дудочки идет желтоватый свет (излучение).

Птичка-синичка вдруг оживает и весело щебеча улетает..

Я говорю – Здесь как видишь эта дудочка работает , но сработает ли она на марсе , не знаю ?

Парень говорит - Я попробую..

 

Парень берет дудочку .

Вдруг он раздвигает ноги, поднимает руки к небу и превращется в ракету . Ракета начинает вибрировать и взлетает..

Я желаю молодому человеку благополучного полета.

 

Я иду и ложусь спать ..

Вдруг, глазами молодого человека , я вижу удивительно красивый, красный мир . Он очень похож на Японию , но там все красноватого оттенка.

 

Я вижу чудака, который летит над красной планетой на махолете , типа нашего велосипеда, только вместо колес крылья .. Полет дается ему тяжело , Он тратит много энергии.

Я вижу , как молодой человек , наводит на него дудочку, лампочка загорается ..

 

И чудак на махалете … превращется в летуна - сибиоз птицы и человека

Чудак который только что с таким трудом летел на махалете , стал просто наслаждаться полетом. Он смеется от радости , делает в воздухе какие то замысловатые кульбиты, и восторженно кричит.

 

Молодой человек летит дальше.

… я вижу поле . на нем изнывая от усталости работают крестьяне.. Чудак наводит на них дудочку. И их изможденные лица становятся веселыми , они работают слажаней , они начинают петь песню , и получают удовольствие от труда.

 

Молодой человек летит дальше.

… я вижу буддийский храм , из него выходит верховная жрица страны . Она одета в кимоно, лицо скрыто белой маской. За ней выходит толпа служанок.

Жрица спрашивает- Что случилось. Почему гость с другой планеты прилетел в их мир?

Чудак наводит на жрицу дудочку , загорается лампочка , и вдруг…

С лица верховной жрицы , срывается маска , и становится видно , что под белой маской, прячется темнота.. С невероятным воем, скрежетанием , темнота вырывается из тела жрицы и улетает прочь..

Тело жрицы , мгновением желтеет , становится видно что это глина и она разваливается на глазах.

Так же разваливаются и ее служанки.. Из каждого тела вырывается темный вихрь, и он уносится прочь..

 

Молодой человек, стряхивает холодный пот со своего чела. Я понимаю что ему страшно , что ему не по себе , но он летит дальше.

 

…Я вдруг вижу, как от города, к храму на колеснице спешит император с императрицей и охрана.

Император, богообразный старичок в кимано, его лицо мудрое , морщинестое , и не злое.

Его жена приятна и учтива.

Они спрашивают – Что иностранец делает в их стране?

 

Парень наводит на императорский кортедж дудочку и нажимает конпку ..

Вдруг из тела старика вываливается молодой , длинноволосый парень , в современной майке , с черными усами буквой «с», есть такой смайлик «кислица ».

Я вижу , что тот молодой человек , азиат - весь в татуировках .

 

Тело богообразной императрицы распахивается и оттуда вываливается молодая девка , китайка , одета в современную одежду : очень короткие шорты, черную майку, на ней какие то надписи, на руке и шее какие то чорные амулеты.

Императорская гвардия бросается на них, и арестуют.

 

.. Я вижу комнату , и в ней допрашивают двоих.

Парень с длинными черными волосами в истерике , брызгая слюной он кричит что он черный дракон , и у тех кто его арестовал будут очень большие неприятности.

Он пытается драться со стражей.

Девушка ничего не кричит.. Она прикрывает рукой лоб, и прячет лицо в темные волосы. Я знаю почему. У нее на лбу проступают слова «ВОРОВКА».

 

Молодой человек летит дальше.

Он видит марсианский родник с водой . Он скудный. У него собралась огромная очередь.. Люди терпеливо ждут , что бы набрать драгоценную воду, в сосуды.

Парень нажимает на кнопку. Идет излучение.. Вдруг , родник превращается в фонтан воды..

Родники, с чистой прозрачной водой начинают течь и в других местах. Марс

Люди сначала не могут поверить в чудо , но затем припадают к воде и начинают жадно пить , смеяться , купаться..

Тут же начинают цвести красивые сады. Полузасохшие деревья , начинают цвести удивительно красивыми , белыми цветами..

Воздух становится удивительно свеж, чист и прохладен.

Я вдруг вижу, как красная планета, в буквальном смысле ожила. Появилась растительность , появились зверьки , в небе появились птицы.

Молодой человек летит дальше.

 

Чудак взлетает высь и из космосе застывает глядя на бывшую. Красную планету Марс – планету бурь, ураганов и войн.

Красная планета уже не страшна. Она уже не красная . а розовая , с бело –желто- зеленоватым отливом..

Удивительно красивый цвет..

Чудак восторженно кричит и несется к земле.

 

Я встречаюсь с молодым человеком на берегу, там же где и расстались.

Он восторженно кричит - Получилось, получилось , на Марсе прошел Армагеддон.. Андрей Николаевич , я возвращаю вам ваш артефакт..

Я ответил-

- пойдем , это событие надо отметить , стол накрыт. А по поводу этой дудочки.

Этот не мой артефакт. Сказку про «путешествие Марта » ,помнишь мультфильм ? Так вот эту дудочку, изобрел один мальчик в средневековом европейском городе , при помощи нее, он избавил ГОРОД от нашествия кр..с.

В человеческом плане , он остановил нашествие татаро- монголов , и не дав им захватить Европу, тем самым дав возможность создать , такое религиозное учение , как европейский путь разума , прагматизма.

Я только слегка модернизировал эту дудочку, приделав к ней лампочку .

Ты, первый кто после стольких веков, смог сыграть на этой дудочке.

Поэтому возьми ее , и научи своих детей играть на ней. Пусть они освоят сначала красную кнопку ,затем зеленую , потом синию..

..

Когда очередь дойдет до желтой кнопки , то я думаю , к тому времени я рожусь, и вот тогда, я попрошу у тебя этот артефакт. Надеюсь , ты дашь мне эту дудочку , как я дал его тебе сейчас. … Папочка.

 

Молодой человек , как то странно на меня посмотрел на меня , на меня восмидесятилетнего старика. его будущего сына.

 

Увы он еще не читал библию , и не знал что означают слова , и «дам я двум свидетелям моим..»

Что пророческая техника как раз и построенна на том , что можно идти от начала события к концу , а можно идти от конца события к началу.

И бывают моменты , когда пророк, как бы встречается сам с собою.

 

Молодой человек не знал что , что его духовный подвиг, уже давным -давно стал классикой земной фантастики под названием рассказ Айзек Азимова «Путь марсиан».

 

То же самое пророчество у фантаста Азимова , рассказ «Путь марсиан»,

Цитата по памяти

…Санков ( вопрос- интересно , почему у американца руководитель марсианской колонии русская фамилия ) сказал-

И что земной пантифик не может больше нам, марсианам выделить воду.

Руководитель земной делегации буркнул – Нам землянам и так мало. Колония Марс закрывается, мы готовы забрать лишь колонистов.

То есть –сказал Санков , вы отказываетесь от нас , марсиан и готовы дать нам сувиринетет.

 

Зачем эти тонкости- возмутился представитель земной делегации.- Ну если вы так настаиваете , земля отказывается от марса . Марс Землю не интересуют, так как мы видим его лишь убыточным предприятием.

Санков сказал –этой фразы я и добивался.

А теперь пойдемте нам надо что то увидеть.

 

Все вышли на смотровую площадку , и вдруг журналисты увидели , как с звездного неба , на космодром Марса падает огромная гора льда. Лишь присмотревшись, они увидели , что на вершине этой горы , корабль.

Санков откашлялся и сказал – пока мы вели переговоры ,наши марсианские космонавты слетали на соседнюю планету, и блестяще подтвердили расчеты наших ученых , что там есть вода , там есть руда , там есть урановые элементы.

Сейчас , наши космонавты , доставили первую порцию воды на землю. В ней столько воды , сколько земля нам дала за все время марсианской эпопеи.

Но эта глыба не единственная , видите , там спускается целая эскадра , одна ее ходка , и Марс обеспечивает свои потребности в воде на10 лет вперед.

 

Поэтому , я прошу журналистов осветить это в СМИ , что со второй ходки нашей эскадры , марс готов поделится водой , рудой , ураном с землей , по ценам… гораздо ниже, чем земляне предлагали нам.

Мы, марсиане создаем адмиралтейство и корпорацию и предлагаем землянам войти в нее.

Мы готовы свободно продавать наши акции на земле , и не чинить препятствии землянам для участие в этом сверх прибыльном деле.

Смотрите. Вон видите еще три корабля спускаются, по моему вон тот буксирует урановый астеройд, а вон той горе должен быть большой процент золота.

Ребята куда вы побежали.

 

Не слушая журналисты , толкаясь рванули в комнату связи что бы передать сенсационную новость. На площадке остались лишь Санков , и представитель земного понтифик.

 

Санков с восторгом смотрел на то , как космическая эскадра , как коровелы Колумба, открывшие богатства нового света , приземлялась на площадке комодрома.

Представитель земного понтифика смотрел на все с ужасом . Он прекрасно осознавал , что еще недавно величественный храм земного понтифика , такой пышный величественный , с каждой марсианской экспедицией ,станет все мрачнее и неуютнее , а истинная власть переместится сюда, в марсианское адмиралтейство.

Что эпоха религиозного господства земного потифика ( ремейк изуитство) завершилось , началась разгильдяйская эра «капитанов космоса» (эпоха великих географических открытий ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одессу от бандеровцев освободит Приднестровье. Россия поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто Одессу освободит от Колчака , коммунистов Антаты, бндитов, фшистов и еще ... от всякой нечести....

только бог...Его и ждем

с2016.годом армагеддона на мрсе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Марсе атмосфера восстанавливается, жизнь на планете будет, наши марсиане, живущие на Земле (пока), отправятся на родину.

 

Отправлено Сегодня, 11:28 А кто Одессу освободит от

Выбор сделал каждый ...и давно ...прыгая под дудочку инопланетников, одни, наслаждаются желаемым. Другие, кому прыгать не пристало ждут. Цикл распада долгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распад тут не при чем, Одесса - это уникальный город, государство в государстве, вот и сон про Марс. Т.е. сон касается Украины и остального мира, на мой взгляд - восток, от Сирии до Северной Кореи. А в Украину, наконец-то придет мир... Если доживем - увидим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Украину, наконец-то придет мир.

На Украине гниющее общество. Процесс долгий....черви должны съесть и переработать. Пока это зона. Говорить и трогать её нельзя...заразна.

Россия - Святая Русь - основа выздоровления. Силы Мощные присутствуют. Условие одно - работа каждого над собой. В основе идеологии - обращение к душе, выстраивание внутреннего мира, что позволит влиться в Единый Организм (Новый Мир). Это и для чистых людей на Украине. Чистота залог здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы говорим о социуме, как только червяку будет нечем питаться, он либо сдохнет, либо уйдет... Об этом я и написал, что будет мир (опять же, интерпретируя этот пророческий сон, и только)... Если мы говорим о "духовном" состоянии, то нет разницы: украинец, русский, казах, китаец... это касается всех и национальности, и границы тут не при чем... Россия тут не при чем, просто концентрация таких людей выше в России и в северном Китае. Но это не имеет отношения к государственным границам, а привязано скорее к особенностям энергетики нашей Земли.

Изменено пользователем Putnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы говорим о социуме,

В этом и суть. Сон о влиянии. Захватчиков гонят в шею из Солнечной системы. Нет влияния нет и рецидива! Автоматически при налаживании систем Нашей Системы, произойдут изменения в Мирах.

Червяки - приносимые силы для чистки социумов ( частички тел подрас и рас).

Россия как раз причём. Её функция - основа творения. В начале было слово! Какое слово, такое и творение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если говорить о начале, то в начале был Логос. В греческом исходнике было именно это слово, а наши современные трактовки - это переводы с древнегреческого.

Ло́гос (от греч. λόγος — «слово», «мысль», «смысл», «понятие», «число») — термин древнегреческой философии, означающий одновременно «слово» (высказывание, речь) и «понятие» (суждение, смысл). Гераклит, впервые использовавший его, называл логосом «вечную и всеобщую необходимость», устойчивую закономерность. В последующем значение этого термина неоднократно изменялось, тем не менее, под логосом понимают наиболее глубинную, устойчивую и существенную структуру бытия, наиболее существенные закономерности мира.

В начале было слово - это в корне неверная трактовка. Вначале было не слово, а некая суть-закон-смысл-мысль. Идея, одним словом.

Не могли бы Вы пояснить, о каком влиянии и о каких захватчиках идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могли бы Вы пояснить, о каком влиянии и о каких захватчиках идет речь?

Думаю Черномор не будет возражать. Тема об этом. Суть любого пророка нести мысли. (пробуждать)

Логос - воплощение мыслеформы. Которая рождает новые. Движение энергий.

Образ и подобие - система к которой приобщён человек. он отражает свойства и нарабатывает качества Сына.

Россия - территория на которой воплощены люди с функцией приёма мыслей Бога. Изречённое - сформулированная пойманная мысль. Качество приёмника отражает качество будущего творения.

О захватчиках.

Процесс роста связан с проживанием (существованием) человека в разных системах отношений. Через отношения, человек нарабатывает качества своих способностей, приводящих к определённым возможностям изменения внутреннего мира и сферы внешних отношений.

Тьма приходит к слабым сознаниям. Эгоизм изживается трудностями. Иногда это происходит при неспособности различения. Красивые фантики привлекают (как либерализм - идеология захвата), но после употребления....отравление и долгое восстановление.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логос - воплощение мыслеформы. Которая рождает новые. Движение энергий.

Не просто воплощение, а некое индивидуальное сознание, признающее свою ответственность за то, что оно сотворило, наделенное силой, чтобы творить и способностью порождать новые сознания.

Образ и подобие - система к которой приобщён человек. он отражает свойства и нарабатывает качества Сына.

Если вкратце, то образ и подобие состоит в том, что меньшее не является чем-то особенным, а является частью нечто большего. Любая клетка является частью органа, любой орган - частью всего организма, организм - частью вида, социума и т.д. Нет ничего ненужного и лишнего, все имеет свое место по образу и подобию...

На счет России... Качественные приемники есть и в Мексике, и Китае, и Иране, и Африке... Дело не в стране и не в ее названии, а в тех людях, которые там живут. То, что я сейчас вижу вокруг - это путь в никуда. Внутреннее содержание России на сегодняшний день не на много лучше, чем в Украине. Разница только в том, что наши олигархи не дерутся меж собой, а давно все поделили. Мои внутренние ощущения, что Россия начнет устойчиво развиваться лишь году к 25-му, не раньше.... А до тех пор будет вести войну с червяками... (но это мои ощущения, а вовсе не прогнозы :D

Процесс роста связан с проживанием (существованием) человека в разных системах отношений. Через отношения, человек нарабатывает качества своих способностей, приводящих к определённым возможностям изменения внутреннего мира и сферы внешних отношений. Тьма приходит к слабым сознаниям. Эгоизм изживается трудностями. Иногда это происходит при неспособности различения. Красивые фантики привлекают (как либерализм - идеология захвата), но после употребления....отравление и долгое восстановление.

Вроде все правильно пишете. В сути есть два пути служения единому Богу: служение себе (как части единого), служение всем (тоже, как частям единого). Служение себе мы воспринимаем, как зло, потому что ставится Эго (как часть единого) во главу угла. Служение всем мы воспринимаем, как добро, потому что Эго приносится в жертву общим интересам. По какому пути пойдёте Вы, зависит только от вас, но любой из них - это служение единому Творцу.

И все же: о каких захватчиках речь? Вы так и не ответили, к сожалению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая клетка является частью органа, любой орган - частью всего организма, организм - частью вида, социума и т.д. Нет ничего ненужного и лишнего, все имеет свое место по образу и подобию...

Не в обиду, по сути. Знания даются для их применения в жизни. Иначе это выброс энергии. Постарайтесь применять и соотносить к ситуациям в данное время.

Проанализируйте ещё раз ваше высказывание. Любой орган -

часть общего организма. Тогда клетка органа отражает функцию данного органа.(организма). Согласны.

На счет России... Качественные приемники есть и в Мексике, и Китае, и Иране, и Африке... Дело не в стране и не в ее названии, а в тех людях, которые там живут.
Неувязочка.

Это как!? Дело не в сердце или в почке? А в клетках.?

Ещё раз. Клетка - составная часть более крупной системы (органа). Система - Орган выполняет функцию.И клетка - маленькая часть органа со своей функцией в системе органа. Есть больные и здоровые клетки, но система имеет возможность защиты и восстановления функциональности, но при взаимодействии с целым. Значит орган первичен перед клеткой, но и зависим. (как более сложная система отношений в едином)

Именно дело в стране и в её функции, как самодостаточный Логос - часть Логоса расы. Именно функция (орган) определяет саму суть клеток.

Клетки сердца не заменяют клетки почки. Как и страны...каждая в своей функции. Вспомните пословицу." Где родился, там и пригодился!" Да и сами люди имеют нужное образование и специализацию в различных эгрегорах.

 

И все же: о каких захватчиках речь? Вы так и не ответили, к сожалению....

Представители других звёздных систем, желающих пользоваться энергиями образа и подобия.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно дело в стране и в её функции, как самодостаточный Логос - часть Логоса расы. Именно функция (орган) определяет саму суть клеток. Клетки сердца не заменяют клетки почки. Как и страны...каждая в своей функции. Вспомните пословицу." Где родился, там и пригодился!" Да и сами люди имеют нужное образование и специализацию в различных эгрегорах.

Хорошее замечание... Посмотрите на социальную структуру России, среднего класса практически нет, есть либо богатые, либо на грани бедности. Россия на данный момент "переживает" кризис, который нам объявили олигархи. Т.е. страна (если и орган) то сильно пораженный раковыми клетками. Как пример, сверху идет команда - построить космодром "Дальневосточный", выделяются деньги... и все это уходит в никуда.... Нет в России на данный момент сплоченности как единого органа...

Собственно, диалог в эту сторону ни к чему не приведет...

Если рассматривать Землю, как организм, страны и народы, как органы, а функцию России, как перст, указующий путь, то Россия не готова к этому. И не будет готова еще лет пятнадцать. Если хотите обсудить, давайте в отдельной теме....

 

Представители других звёздных систем, желающих пользоваться энергиями образа и подобия.

Представители других звездных систем так же созданы по образу и подобию, другого просто не может быть, а значит пользуются всеми доступными им энергиями ))

Изменено пользователем Putnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать Землю, как организм, страны и народы, как органы, а функцию России, как перст, указующий путь, то Россия не готова к этому. И не будет готова еще лет пятнадцать.

Вы молоды и пропитаны идеями капитализма (либерализма).Ну какой там "средний класс" - глупость несусветная. При социализме была выстроена система правильных отношений с лёгким перевесом ( рабоче- крестьянского направления) в идеологических утверждениях. Но само общество было сбалансировано, что приводило к хорошей производительности труда и само плановое производство (кстати подхваченное всем капиталистическим миром) - будущее новой организации общества. Мощностей вычислительных систем хватит просчитать всё необходимое в быту и в функционировании на производстве. Рынка то нет. Это выдумка для лохов. Есть система распределения дойки стада (остальной мир) между корпорациями.

СССР - Россия значительно изменила мир и привела к мощным изменениям в отношениях социумов. (пресловутая демократия, которой на самом деле нет. В США жесткая фашистская система подавления инакомыслия с мощной системой СМИ, что эффективно контролирует сознания).

 

Россия впереди планеты всей. Опыт разнообразных построений обществ достаточный. Важно выстроить систему воплощений людей на Земле. Уровни сознаний должны соответствовать задумке. Что и будет! Впереди Новый Социализм!

 

В книгах А.Бейли даны лучи стран. Лучи душ и личностей. У России луч личности 6-й - луч идеализма (построение и идеальных форм). Луч души 7-й (Луч церемониальной магии). Это наше настоящее и будущее - воплощение идеальных форм.

 

Марс - планета людей и связан с Землёй необходимыми связями. Восстановление атмосферы Марса - залог жизни марсиан,пока живущих на Земле.

 

Россию опустили в грязь (капитализм). Это урок. Учёба различения. Сладкие речи захватчиков и тяжелые последствия согласия - хороший урок...для думающих. (ну а кто в сладких желаниях холявы. тому пример - Украина). Дедушка Ленин утверждал: "Лучше меньше, да лучше!" и "Учиться,учиться и ещё раз учиться!"

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы молоды и пропитаны идеями капитализма (либерализма).Ну какой там "средний класс" - глупость несусветная.
Ммм дяаа... Чем дальше в лес, тем лес темнее. :D

Спорить, доказывать, убеждать? Бесполезно. Можно просто констатировать...

Речь шла о том, что Землю можно рассматривать как организм, а страны как органы - причем здесь либерализм? Либерализм провозглашает права и свободы человека, а не Земли или государства. А вот Вы, Вы злоупотребляете этим либерализмом пытаясь прировнять либерализм к капитализму да еще и упрекнуть визави "идеями капитализма". Вы меня извините, но это ископаемая риторика агитпропа советского истемблишмента. Они тогда имели тоталитарную власть и могли клеветать на всё. Но сейчас время другое и нужно быть повнимательней даже если Вы бот.

будущее новой организации общества. Мощностей вычислительных систем хватит просчитать всё необходимое в быту и в функционировании на производстве. Рынка то нет. Это выдумка для лохов.
Ага, и каждого пометить чипом для тотального контроля, а то в условиях тотального воровства необходимо контролировать население, чтобы не взбунтовалось. Вот зачем нужны Ваши "вычислительные мощности". А рынка не будет пока есть воровство в госмасштабах.
СССР - Россия значительно изменила мир и привела к мощным изменениям в отношениях социумов.
Да, известная социальная политика привела к появлению нового типа человека - совка. Совки не работают, а зарабатывают, т.е. ходят на работу. И еще у них страсть к очередям где дешевле, или на дурняк - сообес, и т.д...
У России луч личности 6-й - луч идеализма (построение и идеальных форм). Луч души 7-й (Луч церемониальной магии). Это наше настоящее и будущее - воплощение идеальных форм.
Я бы здесь не говорил о всей России. Это у руководства прослеживается некий идеализм. Как говорят - "Хорошо всё на бумаге, но забыли про овраги", и всё время на одни и те же грабли... :D
Россию опустили в грязь (капитализм). Это урок. Учёба различения. Сладкие речи захватчиков и тяжелые последствия согласия - хороший урок...для думающих. (ну а кто в сладких желаниях холявы. тому пример - Украина).
Не нужно было захватывать Авган, Грузию, Украину, Сирию. Опустило Вас кремлёвское руководство. К России теперь относятся как к непредсказуемому агрессору, хотя народ здесь ни при чем, кроме ботов и жертв политинформаторов, конечно.
Дедушка Ленин утверждал: "Лучше меньше, да лучше!" и "Учиться,учиться и ещё раз учиться!"

Дедушка был умнее, чем современные... :D

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как захватили и разрушили Мир Марса пока не известно (может быть исследователи ситуаций расскажут). Одно понятно, без мощной магии систем захвата не обошлось. Но всё это стоит на слабости сознаний того времени.

Принцип один. Вывести из равновесия и внедрить в сознание информацию разрушения. Отключить от нисходящего - Божественного потока, путём изменения направления внимания на излучения подсознательной сферы. (эгоизм. приоритет желаний над ментальностью). (понижение вибраций - перевод в животное состояние). "Вы этого достойны" - хороший лозунг сорняков. Вся западная цивилизация, построенная на христианской идеологии - Он (Иисус) взял на себя все грехи и этим спас нас, переводит человека в потребителя и накопителя мзды для уплаты посреднику (церковь) на прощение. Нагадил и побежал к посреднику, покаялся, заплатил, получил индульгенцию и по новой...Все креативные и активные с рукой на библии трудятся в поте лица по захвату сфер влияния, трубя в СМИ о свободах реализации замыслов. Жертвы - необходимость технологии цивилизационной реализации. Появляются свободные и цивилизованные, самые демократичные и остальные (негры) - жители сфер влияния.

Осознанность подразумевает понимание единения человека и среды обитания, как системы отношений Бога и сына (будущего Сына).Волна излучения энергетики человека действует на окружение. Возникает понимание ответственности за содеянное (мысли, чувства,действия). Образ и подобие имеет право свободной воли - право творца.(реализация способностей через возможности), но при условии великой ответственности за содеянное, так как любой творец продолжение Великого Начала. Свобода и ответственность - единая система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он (Иисус) взял на себя все грехи и этим спас нас, переводит человека в потребителя и накопителя мзды для уплаты посреднику (церковь) на прощение. Нагадил и побежал к посреднику, покаялся, заплатил, получил индульгенцию и по новой...
Когда это Иисус Христос говорил, что он берет на себя грехи людей? Откуда такая ересь? Угомонитесь. Видимо книги Марта на Вас плохо влияют. Иисус говорил о том, что он путь, а весь Новый завет проповедует не религию, не даже учение, но только содержит описание жизни и высказываний безгрешного человека. Церковь же, это институт человеческого социума, а не "тело Господне". Поэтому те кто гадит свое и отгребают, индульгенция здесь - как мёртвому компресс. Поэтому, лучше не гадить.
.Все креативные и активные с рукой на библии трудятся в поте лица по захвату сфер влияния, трубя в СМИ о свободах реализации замыслов.
Те кто "с рукой на библии" не так опасны как те, которые приходят к в наш дом с оружием, даже если они считают себя освободителями, хотя их никто и не просил. Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему Черномор не зря затеял. Вспомнил про старую тему (где Он учавствовал)" А.С Пушкин как пророк Русской цивилизации" . (От 2009года в разделе архив" Между востоком и западом".) Хорошо анализировать сказанное (интересными людьми) ранее и сопоставить с нынешним.

О Марсе не просто так. Как то Тибетец говорил, что :" Нет плохих народов. Есть плохие планеты". Это о энергетическом воздействии. Марс действует на Украину и убрав воздействие (изменив вибрации Марса) изменится и состояние Украины.

Вспомним первую и вторую мировые войны. Это передел сфер влияния на мир между антаресцами, бетельгейцами (англосаксы) и марсианами. Германия давно имела виды на богатую Украину. Энергетическое место способствует рождению сильных людей и огромное кол. нежити (людей без души). Видимо если ставку делать на нежить. то и многое можно добиться. Ну а если вспомнить всё, что проделывали с народом за последние 450лет Поляки, Пруссия, Австрия. Демонизированный эгрегор - порченный народ. Сколько нужно времени на выправление ситуации....минимум 200лет. (8 поколений). Но Украина - часть Целого и состояние подрасы необходимо выводить на необходимые вибрации сознания. Думаю Восток Украины и будет замещением больного органа, до полного выздоровления. Точно не помню...Украина соотносится с сердцем в Целом. Как без сердца!? (Уранидам). Ну а коммунисты - троцкисты и совсем пожечь все Российские народы в мировой революции собирались. Ледоруб спас положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда это Иисус Христос говорил, что он берет на себя грехи людей?

Славян, с вами спорить бесполезно, вы не приспособлены брать информацию. Понавешено на вас.(контролируемое сознание)

Что говорил Иисус (но не Христос) никто не знает. Всех знающих порешили во имя Христа! Той же церковью. Вы путаете всё. Писание - выдумки для лохов. Организована церковь на энергиях Бог Христа с целью использования божественной энергии в паразитических целях. И вы носитель этой ереси. Как и носитель грязной инфы о положении дел на Украине.

Насчёт спасения - изувеченный церковью смысл одной из функций Иисуса, как носителя энергий Христа.

Задача Иисуса бала проникнуть в глубины материи (мир демонический) для освещение его Светом, что должен делать в нынешнее время каждый,кто вернулся под лоно Создателя. Повышение своих качеств, построение тела души, духа - задача стремящихся.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славян, с вами спорить бесполезно
Это точно :hohot:

Я был бы счастлив если бы кто-то именно спорил со мной, а не пытался оклеветать.

Дорогой визави, К сожалению мы и не спорим, просто я снова и снова вместо аргументов вижу от Вас только клевету:

вы не приспособлены брать информацию.
Понавешено на вас.(контролируемое сознание)
Вы путаете всё.
Организована церковь на энергиях Бог Христа с целью использования божественной энергии в паразитических целях. И вы носитель этой ереси. Как и носитель грязной инфы о положении дел на Украине.

Как видно здесь только клевета в мой адрес и ни одного аргумента. Но это я как-то переживу.... :D

 

Тут есть глюки посерьёзнее:

Демонизированный эгрегор - порченный народ.
Писание - выдумки для лохов.

Вы не имеете права осквернять народ!

Я много слышал клеветы на свой народ, интернет полон сквернословием в адресс Украины, от этого клеветникам не стало лучше, а мы выстоим.

Писание же святое потому, что проповедует праведный (безгрешный) путь развития человека. Те же кто использует его извращая с целью зомбирования знают, что делают - это их проблемы.

Слишком много на себя берёте.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И.Х. - Повелитель Пчел Фараон - приходил объединить разрозненные 12-ть Колен Израилевых, что бы потом спасти избранный народ - 144 000 тыс. из них в житие в новом царстве. На Украине предпринята попытка как раз и создать новый Израиль и в Крыму, но последнее слово за самой Землей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И.Х. - Повелитель Пчел Фараон - приходил объединить разрозненные 12-ть Колен Израилевых, что бы потом спасти избранный народ - 144 000 тыс. из них в житие в новом царстве. На Украине предпринята попытка как раз и создать новый Израиль и в Крыму, но последнее слово за самой Землей!

 

В Крыму не должно быть место двум структурам - НАТО и Израилю. Ни один натовский сапог не должен быть допущен в Крым. Те, кто ввел санкции против Крыма, ввели санкции против своего будущего. Кто владеет планетарным центром времени, который в Крыму, тот управляем будущим. Недостойные этого центра - турки (нежить) и украинцы (русофобы) лишились его.

Изменено пользователем Игрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не имеете права осквернять народ!

Народ - группы людей с разными уровнями сознания, что позволяет одним поднимать уровни у других и чем меньше разница в уровнях сознаний, тем интересней и сплочённей народ, в выполнении данной Богом функции в теле более крупного объединения.(подраса) Самодостаточность народа выражается в способности выполнения всех функций в организации жизни народа, под управлением системы выбранных отношений, что зовётся государством. Государство, как система, распределяет накопленные энергии народа в необходимые сферы жизнедеятельности, способствует выращиванию людей- функционеров, их сбережению, как основному источнику разнообразных энергий, что позволяет народу, как единому организму существовать на данной территории, которая во многом определяет сумму накопленных энергий, свойств, качеств, что выражается в языке, внешнем виде и общей культуры (культ Ура - культ Духа Земли). Любой народ должен беречь и лелеять свою территорию. как Мать дающую жизненные силы. Не продавать захватчикам, не позволять управлять собой иноземным идеям.

Если часть народа ведёт деструктивную функцию в противовес основной идее демиурга, то создаются условия уничтожения этой гниющей части и тех заражённых частичек общества, что поддались заразе. Что и видим.

Ну а сорняк всегда недоволен, когда прополка. Его лозунг "свобода проявлений" , но задача садовника вырастить культуру (народ), не сорняки.

Так что не путайтесь и не связывайте гниющих с остальными. Вас меньшинство (западенцы), но больно ядовиты.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Крыму не должно быть место двум структурам - НАТО и Израилю. Ни один натовский сапог не должен быть допущен в Крым. Те, кто ввел санкции против Крыма, ввели санкции против своего будущего. Кто владеет планетарным центром времени, который в Крыму, тот управляем будущим. Недостойные этого центра - турки (нежить) и украинцы (русофобы) лишились его.

 

Этим центром времени в Крыму владел ЧерноБог - поэтому шли процессы хаоса войн с народом БелоБога - и замещение на народ ЧерноБога глобально. Но они не успели - ЗАКОНЧИТЬ !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим центром времени в Крыму владел ЧерноБог - поэтому шли процессы хаоса войн с народом БелоБога - и замещение на народ ЧерноБога глобально. Но они не успели - ЗАКОНЧИТЬ !)

Да какой ЧерноБог! ))) Не фантазируйте! На таких вибрациях времени и его ускорения ни один ЧерноБог не выдержит, говорю как крымчанка, которая не раз работала в них и это очень не простое испытание особенно когда сталкиваешься со слоем государственных и политических структур. Они и не начинали. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ - группы людей с разными уровнями сознания, что позволяет одним поднимать уровни у других и чем меньше разница в уровнях сознаний, тем интересней и сплочённей народ, в выполнении данной Богом функции в теле более крупного объединения.(подраса)
Народ, это организм. Чем больше разница в уровнях сознаний тем интересней потому, что если у человека мало чем отличается голова от места для сидения то ... :hohot: ... может Вам и интересно :D , а мне нет.
Государство, как система, распределяет накопленные энергии народа в необходимые сферы жизнедеятельности, способствует выращиванию людей- функционеров, их сбережению, как основному источнику разнообразных энергий, что позволяет народу, как единому организму существовать на данной территории, которая во многом определяет сумму накопленных энергий, свойств, качеств, что выражается в языке, внешнем виде и общей культуры (культ Ура - культ Духа Земли).
А это Ваш еще один глюк:

Вы смешали два притивоположные понятия, государство и культуру. О государстве как о феномене проявления демонической сущности уицраора в нашем мире писал Даниил Андреев.

А вот культура... да - это Вы правильно сказали. Государству культура не нужна, ему нужны послушные граждане, и желательно не культурные - такими легче управлять. Именно государственная форма управления обществом дает возможность централизации власти для подсоса народа.

Народ выше государства, а у Вас наоборот. Если Вам не нравится государство Украина то это не значит, что Вы можете осквернять народ - это Ваш глюк, он оччень опасный. Украинцы вынуждены терпеть иго потому, что многие инопланетные умы хотели бы его покорить, или хотябы уничтожить.

но последнее слово за самой Землей!
Вот именно.
Любой народ должен беречь и лелеять свою территорию.
Это точно, поэтому пришлым воякам здесь места нет. Славянские народы населяют Украину, поэтому свою территорию мы защищаем и не дадим распорошить славян.

 

Что касается Крыма. Да, эта территория в 1961 году была "прицеплена" Украине потому, чтобы она содержала его своим ресурсом.

Ребята, Крым Ваш, вот и берите его, если достойны и способны его содержать - на Украину не пеняйте, вам отдали.

 

Если часть народа ведёт деструктивную функцию в противовес основной идее демиурга, то создаются условия уничтожения этой гниющей части и тех заражённых частичек общества, что поддались заразе. Что и видим.
Это Вы о каком демиурге ведёте речь? Это тот, что в Кремле сидит демиург? :D

И вообще, Вы не можете судить народы, успокойтесь. Лучше разберитесь в таком понятии как орда. Когда разберетесь, тогда многое поймёте и не будете клеветать и осквернять всё, чего Вы ещё не знаете.

Может стыдно Вам будет за такое:

Так что не путайтесь и не связывайте гниющих с остальными. Вас меньшинство (западенцы), но больно ядовиты.

 

Да какой ЧерноБог! ))) Не фантазируйте! На таких вибрациях времени и его ускорения ни один ЧерноБог не выдержит
Вот и не выдержал. :D Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ выше государства, а у Вас наоборот.
Думаю, я правильнее поняла)) Государство задает структуру, дисциплинирующие рамки форму, матрицу.

Внутри и благодаря которой развивается и существует народ.

Выше народ, как существо. Но без государства это существо будет служить хаосу. Не будет структурировано, организовано. А останется диким, дремучим, опасным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности