Перейти к публикации

Пророчество одессита А Пигарева на 2016г.На марсе начался армагеддон.


Черномор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выше народ, как существо. Но без государства это существо будет служить хаосу.
Киселёв бы сказал - "Не думаю". :hohot:

Я так никогда не говорю потому, что думаю о чем говорю.

Древние славяне прекрасно обходились без государственной формы управления обществом. Это не я придумал. Достаточно вникнуть в веды древних славян и Вы поймёте, что они жили свободно, и подчинялись только совести стремясь быть более культурными.У них было т.н. "копное право". Это не диктатура, но предложение жить так, как предлагают азы. Азы, это мудрые, возвысившиеся до космического уровня сознания человеки.

А государство, тем более империя - это от тёмных. Хорошо об этом писал Д.Андреев в своей книге "Роза мира".

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Древние славяне прекрасно обходились без государственной формы управления обществом.
Современные - не обходятся, не так ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А государство, тем более империя - это от тёмных. Хорошо об этом писал Д.Андреев в своей книге "Роза мира".

По инф. от А Бейли (Тибетец), после набегов кочевников получил мощное скривление качеств народа. Пришлось обратиться к Антаресцам за помощью. Боло организовано государство для защиты народа. после выдворения Гангтурга (демон самодержавия) 1998 1999г бетельгейцы (англосаксы) обнаглели и приступили к захвату России. Бомбардировки Югославии и пр. наскоки, захват энергосистемы России (СССР).

Само государство должно служить людям в поддержку в развитии и защиты. Это одна из частей для организации восхождения людей. При сильном различии в уровнях сознаний воплощённых представителей эволюций, государство способствовало поднятию одних за счёт других. Идея Христа, что осудили в последнее время. Как будет дальше решат демиурги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современные - не обходятся, не так ли?
А Вы подумайте как относятся славяне к государству.

Проанализируйте хотя бы отношение народа к президенту у нас, и у Вас. У нас нет раболепия. Всех президентов народ не миловал.

А у Вас? Вижу у Вас уже хотят вернуть монархию, и вернут таки. Народ не может жить без единоначалия.

В Украине никогда небыло любимых президентов, и не будет. Здесь будут жить славяне.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нет раболепия.

У вас много чего нет. А было ли? Вам многое дали тяжким трудом измученных войнами людей. Вам создали структуру и восстановили хозяйство. В СССР во многих деревнях газа и эл.нет, всё для вас старались. и Что получили. Получили не заслуженно, потому и не храните и не уважаете. Эгоисты. Рабы желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По инф. от А Бейли (Тибетец), после набегов кочевников получил мощное скривление качеств народа. Пришлось обратиться к Антаресцам за помощью. Боло организовано государство для защиты народа. после выдворения Гангтурга (демон самодержавия) 1998 1999г бетельгейцы (англосаксы) обнаглели и приступили к захвату России. Бомбардировки Югославии и пр. наскоки, захват энергосистемы России (СССР).
Вы знаете?... а может и понимаете... что не нам судить об "искривлении качеств народа". Да, народ угнетаем, особенно славянские народы. Но когда один народ науськивают на другой славянский народ...из-за того, что Алиса Бейли...Тибетец...Антаресцы...и иже с ними вломили гангтунгру... :hohot: То у меня создается впечатление, что те, для кого они старались принимают решение с бодуна.
Само государство должно служить людям в поддержку в развитии и защиты.
Я знаю, Вы хотите, чтобы кто-то Вам..."по щучьему велению..." - знаю я эту сказку. :D Будет, будет Вам царь, царь мудрый и спаведливый, не то, что президент)))

 

Получили не заслуженно, потому и не храните и не уважаете. Эгоисты. Рабы желаний.
Зря. Опять клевещете.(((

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ , я смотрю вы весело проводите новый год...

Всех с праздниками ...

Адонайтис.. дождемся армагеддона?

 

Я выползаю из прединфарктного состояния , и готов повеселить публику своими новыми , старыми пророчествами...

 

ПС. Учение МАРТА живет , хотя на этот момент это полная шиза .

Учение марта живет потому Что она подтверждается практикой и ...временем..

Март это или эзотерический гений , или пришелец из будущего , а мы этого не понимаем ...

Хотелось бы сверить ифу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы сверить ифу...

Андрей, давай выкладывай, что увидел! Интересно!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учение МАРТА живет, хотя на этот момент это полная шиза .
Я бы даже не сказал, что прямо шиза. Просто это учение оччень подробное, слишком глубоко копает. Это учение для сильных, поэтому не всем по зубам.

Чтобы разбираться в нем нужно иметь хотя бы этические и моральные наработки, а потом, с этим багажом усилить свой разум.

Только тогда можно правильно понять суть, а суть божественная.

Знающий должен придерживаться хотя бы одной этической нормы: "Богу богово, а Кесарю кесарево" и не мнить себя богом, а то потом шиза будет.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто это учение оччень подробное, слишком глубоко копает.

У психически больных, кстати, очень развита фантазия. Достаточно немного двинуться и уже можно писать подробно и глубоко, на сколько глюков хватит. :hohot:

 

Знающий должен придерживаться хотя бы одной этической нормы: "Богу богово, а Кесарю кесарево" и не мнить себя богом, а то потом шиза будет.

Кстати, заметил интересную штуку. Человека чаще всего ловят за гордыню и желание быть кем-то значительным, правой рукой Создателя, Богом из мифологии. Пришедшие сущности ему говорят, мол ты именно тот самый крутой Бог и правая рука самого Творца Вселенной. Ну или не говорят, а "помогают вспомнить", наводя нужную галлюцинацию. И все, это путь к погибели, потому как человек сходит с ума.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У психически больных, кстати, очень развита фантазия. Достаточно немного двинуться и уже можно писать подробно и глубоко, на сколько глюков хватит.
Хорошо сказано, я бы даже сказал - профессионально. Действительно - это так и есть. И многие эзотерики сильно рискуют вникая всё глубже и глубже в тайны мироздания.

 

Но вникать-то нужно ведь. Дааа, ну и что делать? Отвечаю - учить технику безопасности поведения в глубинах познания.

Ну например такой постулат №1 был изложен мной на медне в другой теме:

 

"Разум, это синтезирующий орган, Ум же - анализиоующий.

Когда мы выходим на уровень невыразимого, трансцедентального, и т.д, то при этом ум отдыхает.

Разум же синтезирует понятия которыми человек разумный (не умный) выстраивает истинную рефлексию.

Здесь нужна колибровка, чтобы синтезированные понятия соответствовали истине.

Если же разум не отколиброван по вибрациям истины то тогда происходит безумие, а это хуже чем просто глупость.

Глупость - сбой ума. Безумие - сбой разума."

 

Постулат №2: -"Чтобы не шизонуться нужно наблюдать процессы в себе, и четко их координировать."

 

Постулат №3: - "Не увлекайся прелестями - поигрался, и отдай у кого взял. А то если заберешь не своё то придется принять хозяина прелести"

 

Ну хотя бы это выполнят - не жадничать. :hohot:

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматическое сообщение

 

Эта тема была перенесена

 

из "Путь -> Ченнелинги, контактерство, транскоммуникация"

 

в "Путь -> Иные пути".

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности