Перейти к публикации

Мироустройство.


Гость Mr.bioengineer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Mr.bioengineer

Человек устроен так, что он на подсознательно энергетическом уровне тянется к своему виду. Мы есть европеоидная раса - белая раса. Есть различия между нами, но они не существенные. Наше взаимопроникновение культур и быта очень высоко, у нас одна религия! Мы мыслим почти на одинаковом уровне и в той же плоскости. Белая раса достигла уровня, при котором вышла в космос, изучает бездну разума, изучили ядерную энергетику, и изучает другие виды энергий в совокупности с новейшими технологиями, такими как нано частицы. Хорошо выстраивает свое общество, организовывая все больше общественных институтов и стремится к прогрессу.

Сейчас белая раса стремится к доминанте над другими видами и подвидами людей в связи с превосходством в военных технологиях, экономическом развитии и хорошим укладом в социальном обществе. Стремится организовать новый мировой порядок, создав коалицию. Попытка установить контроль над всем применив свои теории - теория управляемого хаоса, теория изоляции, теория исключительности и т.д.. Со стороны белой расы идет демонстрация силы, игра спецслужб на государственном уровне, экономические баталии, информационные войны и политические игры.

Мировая арена это представительство множества интересов. Мир глобален. Сейчас мир экономически двух полярон благодаря БРИКС и т.д. Начинается объединение других представителей планеты перед нависшей угрозой смуты в их государствах и регионах, угрозы цветных революций и теории управляемого хаоса, угроза колонизации их цивилизации.

Представители белой расы, существующая коалиция, привнеся вражду и междоусобицу в различные виды, подвиды людей, под предлогом о независимости и ведя пропаганду не насилия и право на самоопределение, подчиняют их себе в качестве субъекта, стараясь замести следы информационной пропагандой о том, что они живут под гнетом другого государства и о том, что коалиция поддержит, и защитит, привнеся свободу, и не прося ничего взамен, но, по сути, превратив их в колонию. Они стараются ослабить не угодные мощные им государства отчленив их субъекты и разобщив народы. На самом деле вместо примирения народов, происходит развязывание вражды. Идет создание нового мирового порядка, мир, где будет одна ведущая коалиция государств управлять всеми при помощи своих наместников в этих государствах, государствах сателлитах. Белая раса людей хочет доминировать над всеми видами и подвидами людей. Они считают, что в будущем одна раса будет господствовать в этом новом дивном мире. Мир, полицейского режима с чипизированным населением.

 

 

На биоэнергетическом уровне коалиция становится раздражителем, стравливая народы и создавая все новые государства хаосы. Раздражители на биоэнергетическом уровне сами будут устранять свои ошибки. Сейчас на глобальном уровне в биоэнергетическом плане между расами существует разногласие, которое поправимо. Вся суть в том, что с небесами нужно разговаривать, договариваться и иметь в виду, что силам небес не стоит мешать благоустраивать планету.

 

Какой иной путь? Как сделать так, что бы и на уровне биоэнергий всё было гладко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость Mr.bioengineer

Рюрик двоюродный племянник Конунга, дед Рюрика был Конунгом, а отец нет. У Рюрика нет родных братьев и сестер, только двоюродные.

4499.gif

 

Однажды отцы основатели пришли...

 

Пришли викинги во главе с Рюриком из Скандинавии в Прибалтику, из Прибалтики по речке спустились что бы грабануть племя, а тут дела такие… племена объединились, а князя нет, вражда и междоусобица! Племенные Русичи возглавляли объединение, предложение было ограниченное, ограничение по власти, но после мы взяли власть в свои руки, основали град престольный (Господин Великий Новгород) и положили начало Руси с династией Рюриковичи. Вот и пошла Русь, и сами обрусели.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

положили начало Руси с династией Рюриковичи. Вот и пошла Русь, и сами обрусели.

Точнее нужно выражать мысль. Положили династии Рюриковичей. Русь жила до них и до сих пор поживает. Если комар сел на тело это не значит что он (комар) создал тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Положили династии Рюриковичей. Русь жила до них...

 

а не было Руси как государства, были племена которых связывал язык, религия, происхождение, обычаи и традиции., самым крупным было племя Русичи, возглавляемые старейшинами.

 

Объединенные племена им предложили договор о защите от набегов с ограниченными правами. Викинги его приняли, осели в городищах и потом взяли всю власть силой, и Рюрик объявил себя Князем, которому все подчиняются, как Конунгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старейшины - и была форма власти (что видимо и будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Старейшины - и была форма власти

 

Положение старейшин определялось их авторитетом как хранителей традиций, не более.

Да. Но это не было государством, а всего лишь кучка объединенных племен, которые не могут договориться в виду отсутствия лидера, со своим уставом. С развитием общества наряду со старейшинами начинают появляться и другие носители власти, в частности Князья, наследственные лидеры, при которых организуется государственная власть с законами, правами, дворянством, купечеством и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

.

 

Какой иной путь? Как сделать так, что бы и на уровне биоэнергий всё было гладко?

Человечество - дети Матушки Земли: она сама решит как обустроить жизнь своих детей.

Деткам следует лишь играться в своих песочницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человечество - дети Матушки Земли: она сама решит как обустроить жизнь своих детей. Деткам следует лишь играться в своих песочницах.

Люди по большей части инопланетные захватчики. Это подтверждается и памятью прошлых жизней человека, с которыми я общался.

Вот его цитата:

"Вся история Земли, что есть у меня в памяти прошлых воплощений, это несколько волн колонизации извне, уничтожение покрытых шерстью ходячих полуобезьян, весьма добрых, заселение вместо них хомосапиенсов, свержение хомосапиенсами внешнего контроля и установление собственных иерархий, война между уже осевшими тут расами с прилетевшими из ближнего космоса.

Все друг друга месили, а истинно местных в геноциде поголовно уничтожили. Человеки это уже привнесенные извне и адаптированные на месте существа." aPT

Так что оставьте ваши сказочки кому-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди по большей части инопланетные захватчики.

Это естественно, ведь мы зародились еще в прошлой Вселенной, когда не существовало нынешней Солнечной системы!

Земля - одна из "Жен" нашего Бати - Солнца, к которой перешла эстафета взращивания духов, от других планет, где мы жили в далеких прошлых воплощениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky, и какова в итоге сейчас геополитическая карта Земли, если опираться на вашу цитату?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это естественно, ведь мы зародились еще в прошлой Вселенной, когда не существовало нынешней Солнечной системы!

Земля - одна из "Жен" нашего Бати - Солнца, к которой перешла эстафета взращивания духов, от других планет, где мы жили в далеких прошлых воплощениях.

 

Лихо шпаришь. Тебе об этом кто рассказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лихо шпаришь. Тебе об этом кто рассказал?

источник знаний - один у всех духов: личный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это естественно, ведь мы зародились еще в прошлой Вселенной, когда не существовало нынешней Солнечной системы! Земля - одна из "Жен" нашего Бати - Солнца, к которой перешла эстафета взращивания духов, от других планет, где мы жили в далеких прошлых воплощениях.

Уточните где (в какой системе и на какой планете и где она (та) в сей момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточните где (в какой системе и на какой планете и где она (та) в сей момент?

Сие мне не ведомо: могу лишь догадываться.

Изменено пользователем jasvami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Как-то так представляется, что нет статичности (именно в жизни), все время происходит движение, совокупность процессов и все-все в них участвуют. И делятся на тех, кто работает сам - "индивидуальные", и тех, кто участвует в "чужой" работе - "общаки".

Даже если всю жизнь лежать и смотреть в потолок, все равно оно для чего-то будет нужно. Не для лежащего, так для тех, кто его окружает. Или даже если лежащий пробудет всю жизнь один в пустыне, и мимо него даже верблюд не пройдет, и даже покроет тонной песка, не исключено, что через тысячи лет, благодаря его существованию, кто-то сделал открытие.

Поэтому, да. Сплошные задачи.

Вопрос восприятия. Винтики мы в этой махине или право имеем. Живём чтобы жить или для выполнения задач. Зависит от фокуса восприятия и внутренней философии.

Но я бы впрягаться особо не стал :) Вкладываться стоит только во что-то стоящее, причём осознанно, понимая что как и почему.

А с этим у людей проблемы.

Это закономерно для бытия: принцип "самое маленькое влияет на самое большое" и наоборот.. Или Вы так не думаете?

Этот принцип мог бы объяснить, почему у нас столько задач и ответственности. Все участники что-то делают и взаимодействуют одни с другими. Мы отвечаем не только за себя, но и за всех и вся, кто с нами "крутится рука об руку". Ответственность эта не моральная, не нравственная и на совесть не давит. Она воздействует конкретно на всё, что мы из себя представляем. Потому что от нашей "работы" зависит "работа" тех, кто до, тех кто после и тех, кто во время. Но опять же.... есть всякие исключения или уровни, да и не просто уровни, а даже целые миры и циклы миров, где не так строго. Но мы же не о "прекрасном далеко".

Проецировать наш мир и наш уклад на вселенную в целом я бы тоже поостерёгся. Есть тут много вопросов, на которые никто не спешит дать ответы, что не может не настораживать.

Я уже много раз описывал, но повторюсь, считаю наш мир закрытой особой зоной. Тут уж можно фантазировать, по какой причине и для каких целей, заражение, война, эксперимент и тд.

Можно конечно, как это принято, перевести подобное восприятие на внутреннее устройство психики, только наблюдательным и думающим этого будет маловато.

Учитывая этот маленький нюанс, построение и восприятие модели вселенной, мировоззрения нужно помечать галочкой "нуждается в подтверждении"

Вы можете привести пример стройного и адекватного построения хотя бы галактического устройства, в разумном его понимании, что можно было бы ознакомиться, почитать, посмотреть и ощутить, что это правда, что так оно и есть? :)

Всякую фигню про вц и прочих сирусян не стоит поднимать.

Изменено пользователем SVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже много раз описывал, но повторюсь, считаю наш мир закрытой особой зоной.
Типа ясельной группы в детском садике, которая к тому же на карантине. И причина тут одна - только потому, что детям рано лезть во взрослые дела... ))
Вы можете привести пример стройного и адекватного построения хотя бы галактического устройства, в разумном его понимании, что можно было бы ознакомиться, почитать, посмотреть и ощутить, что это правда, что так оно и есть? :)
Только в понятиях жителя галактики ясельного возраста. :) Как дети рассуждают о башенных кранах, подводных лодках, космических кораблях, так и мы об устройстве планет, звезд и галактики в целом. А в доказательство можем только ссылаться на старших "авторитетных" товарищей - разных сирусян. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мир и наш уклад на вселенную в целом

Вы думаете, что я отталкиваюсь от представлений только об одном мире? Так Вам видится?

можно было бы ознакомиться, почитать, посмотреть и ощутить, что это правда, что так оно и есть? Всякую фигню про вц и прочих сирусян не стоит поднимать.

Вы сейчас конкретно у меня спрашиваете, или задаете вопрос в массы? Странно как-то. Если ко мне, то причем тут какие-то сирусяне, что за "почитать". У меня ничего нет и, вроде бы, не утверждала обратное.

Если это какой-то вызов - "а ты докажи", то принцип такого вызова мне не понятен.

Я не знаю, что Вам ответить, доказательств нет, есть только мое виденье и всё.

Изменено пользователем Лисандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ко мне, то причем тут какие-то сирусяне, что за "почитать".
возможно человек не так выразился, возможно это ,,считать информацию"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, что я отталкиваюсь от представлений только об одном мире? Так Вам видится?

А какой мир вам ещё знаком? Хотя бы в общих словах опишите.

Вы сейчас конкретно у меня спрашиваете, или задаете вопрос в массы? Странно как-то. Если ко мне, то причем тут какие-то сирусяне, что за "почитать". У меня ничего нет и, вроде бы, не утверждала обратное.

Если это какой-то вызов - "а ты докажи", то принцип такого вызова мне не понятен.

Я не знаю, что Вам ответить, доказательств нет, есть только мое виденье и всё.

Это полуриторический вопрос был. Но, если бы вы дали ссылку на описание вышеобсуждаемого из резонирующих и созвучных вам мыслей и текстов других людей, то мне было бы понятнее, на что опирается ваше видение в исследованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы дали ссылку на описание вышеобсуждаемого из резонирующих и созвучных вам мыслей и текстов других людей.

Очень сложная задача, учитывая, что я совсем недавно стала приглядываться, чтобы попытаться собрать картину более полноценно. Да хоть бы и были. Ссылаться не стала бы.

А какой мир вам ещё знаком?

О моих мирах написано достаточно за то время, что я на Ведже.

Хотя бы в общих словах опишите.

Это не реально. У меня же свои понятия. Если я Вам их просто напишу, то ничего это не даст. Придется каждое конкретно раскрывать.

Мной уже так много было сказано, рассказано. Надоело говорить. Хочу слушать.

 

 

 

******************

От модератора:

Сообщения с поста https://www.wedjat.r...st__p__12367687 перенесены отсюда: https://www.wedjat.r...st__p__12367656

Изменено пользователем Лисандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сложная задача, учитывая, что я совсем недавно стала приглядываться, чтобы попытаться собрать картину более полноценно. Да хоть бы и были. Ссылаться не стала бы.

О моих мирах написано достаточно за то время, что я на Ведже.

Это не реально. У меня же свои понятия. Если я Вам их просто напишу, то ничего это не даст. Придется каждое конкретно раскрывать.

Мной уже так много было сказано, рассказано. Надоело говорить. Хочу слушать.

Ну на нет и суда нет. Поговорить и я сам собой могу, незачем утруждаться набором текстов :)

Изменено пользователем SVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорить и я сам собой могу

А я бы хотела, чтобы Вы поговорили со мной.....

Только давайте договоримся. Мы не будем говорить друг другу: "вот так не думай, думай так.." Мне хотелось бы услышать Ваше виденье безотносительно поправок как надо видеть.

А какой мир вам ещё знаком?

Постараюсь как можно кратко.

Их несколько. Миры по циклу меньше, миры по циклу больше, по нашему циклу миров "базовый мир". Базовый мир по отношению к нашему, выглядит как строение галактики, или солнечной системы.. или атома (почему я и писала от меньшего к большему): в центре мир, вокруг него другие миры. Базовый мир питает периферийные миры, между мира происходит взаимодействие информации и энергий. Вообще, по всей Системе это происходит, какой цикл ни возьми, взаимодействие между циклами, между группами циклов и т.д. до бесконечности.

По меньшему циклу - "мир плоских земель", например. Там типа 2д. Нет планет, есть "платформы".. или как это назвать.

В мире с большего цикла нет физ тел. Вообще нет физики. С их мира можно напрямую взаимодействовать с тем, что "ткёт" бытие.

Есть тут много вопросов, на которые никто не спешит дать ответы, что не может не настораживать. Я уже много раз описывал, но повторюсь, считаю наш мир закрытой особой зоной. Тут уж можно фантазировать, по какой причине и для каких целей, заражение, война, эксперимент и тд.

В моих фантазиях причиной является история, которая начинается еще до зарождения нашего мира. И эта история касается аж всей Системы. Потому что наш мир такой не один, есть миры созданные с подобной целью и в других циклах миров. Существует предположение, что так вносятся нововведения в обход основным законам Системы.

 

Так в чем выражается особенность нашего мира по Вашему мнению? Опишите Систему, что в ней миры, что в ней не миры. Строение Системы. Как Вы это все видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы хотела, чтобы Вы поговорили со мной.....

Только давайте договоримся. Мы не будем говорить друг другу: "вот так не думай, думай так.." Мне хотелось бы услышать Ваше виденье безотносительно поправок как надо видеть.

Да, вроде, такое обоим несвойственно и так.

Постараюсь как можно кратко.

Их несколько. Миры по циклу меньше, миры по циклу больше, по нашему циклу миров "базовый мир". Базовый мир по отношению к нашему, выглядит как строение галактики, или солнечной системы.. или атома (почему я и писала от меньшего к большему): в центре мир, вокруг него другие миры.

Тут есть нюанс. Микромир и макромир должны плавно и тождественно перетекать друг в друга. И по сути, и по принципам, и по подобию. В нашем мире этого не наблюдается, что наводит на мысль о некоторой, скажем так виртуальности, либо самого нашего мира, либо нашего восприятия оного. Полностью или частично.

Базовый мир питает периферийные миры, между мира происходит взаимодействие информации и энергий. Вообще, по всей Системе это происходит, какой цикл ни возьми, взаимодействие между циклами, между группами циклов и т.д. до бесконечности.

По меньшему циклу - "мир плоских земель", например. Там типа 2д. Нет планет, есть "платформы".. или как это назвать.

В мире с большего цикла нет физ тел. Вообще нет физики. С их мира можно напрямую взаимодействовать с тем, что "ткёт" бытие.

В своей модели я разделяю реальность на три принципиально качественных слоя. Мир грубой материи, включающий и физический слой и тонкие тела и энергетическую составляющую. Мир душ, мир уже совершенно иных материй и законов. И мир Духа. Тот самый высший мир, мир тончайшей материи, касающийся своей гранью пределов.

Изменено пользователем SVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут есть нюанс. Микромир и макромир должны плавно и тождественно перетекать друг в друга. И по сути, и по принципам, и по подобию. В нашем мире этого не наблюдается, что наводит на мысль о некоторой, скажем так виртуальности, либо самого нашего мира, либо нашего восприятия оного. Полностью или частично.

 

 

либо это сделано искусственно- разделение с жесткими границами. вопрос для чего.

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моих фантазиях причиной является история, которая начинается еще до зарождения нашего мира. И эта история касается аж всей Системы. Потому что наш мир такой не один, есть миры созданные с подобной целью и в других циклах миров. Существует предположение, что так вносятся нововведения в обход основным законам Системы.

Могу предположить, что количество принципиально разных миров, соотносится с количеством Творцов, создающих на основе своей матрицы бытие.

Теория абстрактной вариативной множественности мне не очень резонирует.

Изменено пользователем SVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем мире этого не наблюдается

Есть предположение, что Системой мир не видим. Несмотря на то, что мир участвует во взаимодействии с Базовым миром нашего цикла, это взаимодействие "не читается", разве что частично. А в дальнейшем, планируется объединение Базового с нашим, в процессе чего это объединение положет начало новому циклу миров, с внесенными, из подполья, изменениями. Таким образом, будут использованы естественные процессы для внесения искусственных. Ну... "переворот миров". Когда миры "перемещаются", меняют свое качество и "положение". Начиная с Базового, который стимулирует миры, относящиеся к нему.

разделяю реальность

А я разделяю на Свет, Тьму и Пустоту.

Свет - всё проявленное, включая Систему миров, Души, всё, что есть. Тьма - не проявленное, всё то, чего нет, но оно может быть. Пустота - первооснова, последний рубеж. Реальность только Свет. Тьма и Пустота вообще совсем иное, там нет Бытия.

Могу предположить, что количество принципиально разных миров, соотносится с количеством Творцов

Да, я тоже так думаю. Называю иначе. Конкретно по "должностям"=))))

Творцы - это отдельная песня, еще интереснее, чем про миры, имхо=)

Изменено пользователем Лисандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности