Перейти к публикации

Воровство. Красть - плохо?


Omonim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

воровство это такая штука через которую рано или поздно проходят все. оно не может быть плохим или хорошим это опыт . и назовем его " попытка получить то, чем не можешь обладать сам, а очень нужно или хочется.

 

когда мы -вы воровали, игрушку, конфетку деньги думали мы о том что это плохо или хорошо? нет..мы чаще всего думаем или думали о том что нам надо а остальное мы не видим.

 

люди воруют потому что это необходимость (даже энергетически) или ради куража -эмоций...

 

я не могу твердо сказать хорошо ли воровство или плохо я знаю что когда своровала я мне было хорошо, когда у меня мне было плохо. а потому если я решу подумать о другом я у него не буду воровать как бы хорошо мне не было после этого.но это уже включается в мыслительный процесс совесть, понимание и осознание, что не все мое что я хочу. ... и это полезный опыт ...он взращивает в человеке и открывает стороны которые возможно и не знал человек...

 

да есть ет кто не подумает о другом и переступит через жизнь ради того что бы взять.... плохо? только для того кто потерял. а тот кто обрел ему хорошо....и видимо еще не родился тот кто украдет у него больше чем он сам, и не научит понимать эту грань.

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Процесс роста и никуда.... Всё это проходят, на то и Жизнь. С понятием боли другого, соотносишь на себя и встаёт стена - а стоит. Ум дан для разделения плохо- хорошо (голос души -совесть). Ну а пока развивается смекала - как ловчее утащить. В данное время чемпионат по способностям проходит. Участвуют все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Новичок

Воровство ведь не только материально, но и духовно. Отбирается энергия, которая была потрачена на зарабатывание средств на тот или иной предмет или его изготовление. И баланс энергии вас со временем настигнет и потеряете чужую энергию, но уже с лихвой или вдвойне, как говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LenaYa, что имеется в виду под словом "отбирается"? Вы считаете, что люди могут осознавать течения своих энергий? Ведь то, что отбирается, должно осознаваться частью себя. А если у того, кто не ведает, что чем-то владеет, взять то, о чем он не знает - это пройдет совершенно незаметно для "обворованного".

Изменено пользователем Арахнид

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, мой сосед не разбирается в машинах, купил и ездит, если я стащу у него тормозную колодку, он и не заметит пропажу, т.к. не подозревает, как устроена система торможения…

 

или всё-таки заметит кое-что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0, разве что с помощью автосервиса, специалиста :) без них будет просто винить дилеров, автопром, капитализм, ... :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Хм, мой сосед не разбирается в машинах, купил и ездит, если я стащу у него тормозную колодку, он и не заметит пропажу, т.к. не подозревает, как устроена система торможения…

 

или всё-таки заметит кое-что?

Странно когда спрашивают совета - красть или не красть. Впервые такое вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно когда спрашивают совета - красть или не красть. Впервые такое вижу.

 

Здесь вообще все странные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности